ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16549)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13662)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13416)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    elitka Дата: Среда, 11.09.2013, 23:22 | Сообщение # 841
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    София_light, 
    Цитата
    А сейчас ломаю голову над темой "Продажа дома", он выпал на вопрос : что делать, что бы продался дом? 
    король к -великий манипулятор,на карте он может находиться сразу в двух местах обитания,как на суши так и в воде покажите два  преимущества вашего жилья,ну и  кое о что лучше неозвучивать, иногда королю кубков необходимо быть по-русалочьи немым.Вы видимо  совестливый человек и при продаже рассказываете о всех недочетах и маленьких недостатках жилья,вот такие мои мысли...

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    natylek Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:57 | Сообщение # 842
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    У меня совсем-совсем нет опыта, если можно я буду сюда писать свои наблюдения и ощущения. Я пока задаю вопросы своей колоде и по одной карте буквально рассматривая картинку ну и плюс изучая наработки девочек в этой теме пытаюсь понять ответ. Вот сегодня на вопрос "Написать мне смс первой" выпала 6 Жезлов, по поим ощущениям и обстоятельствам - это определенно "да", но пока не знаю.
    Еще каждый день вытаскиваю Карту дня, пока только из Старших Арканов, пытаюсь пока подробно изучить именно их. Сегодня Луна, в первый раз за все время, пока практикую, посмотрим, что это значит.

    Добавлено (14.10.2013, 09:57)
    ---------------------------------------------
    Вы нашли ключ, который искали: цикл закончился и начинается другой. Текущие
    планы принесут успех. Радуйтесь стабильности, миру и всем дающимся Вам дарам.
    Итак, вчера Карта дня была Луна, если брать основное значение "Погружение в себя", то да, я вчера часто задумывалась над вопросом "Это я? Я действительно этого хочу? Это мое решение?", совершая определенные действия.
    Еще вчера задала вопрос о получение небольшого материального вознаграждения:) , выпал Туз кубков, хотя я и не знала точного значения, но решила, что вознаграждение я получу - так оно и вышло)

    Сегодня Карта дня "Мир" "Вы нашли ключ, который искали: цикл закончился и начинается другой. Текущие планы принесут успех. Радуйтесь стабильности, миру и всем дающимся Вам дарам", хорошая карта, мне она нравится, она ассоциируется у меня с радостным получение чего-то долгожданного, но, так как роды - нелегкий процесс, то обретение чего-либо через усилия, хотя цена по сравнение с тем, что в итоге приобретаешь - ничтожно мала, как-то так. 
    Посмотрим, каким будет мой день.:bw:

     
    Кошка Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:52 | Сообщение # 843
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Цитата natylek ()
    выпал Туз кубков, хотя я и не знала точного значения, но решила, что вознаграждение я получу - так оно и вышло)
    вот как ни странно, но у меня на практике Туз кубков тоже показывает себя именно как какая-то приятная неожиданность, чаще всего - материального характера (подарок, посылка, деньги и т.д), нежели романтического da1
     
    natylek Дата: Среда, 16.10.2013, 01:43 | Сообщение # 844
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    Цитата Кошка ()
    чаще всего - материального характера (подарок, посылка, деньги и т.д), нежели романтического
    Да, романтики не было никакой, просто деньги da1

    Сегодня и вчера ничего не спрашивала у своей колоды, я как-то неуверенно себя чувствую, так как не знаю пока теории и хоть "Дверки" по многочисленным отзывам можно читать по изображениям все-таки мне хочется сначала изучить общепринятые значения, да и мнительности мне хватает, боюсь, если начну постоянно спрашивать и на них ориентироваться - совсем разучусь самостоятельно решения принимать  
    Карту дня по-прежнему выаскиваю, но теперь я еще чуть-чуть сориентировалась на форуме и обнаружила соответствующую тему, поэтому буду описывать свои Карты дня и произошедшие события там.
     
    Амалфея Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:44 | Сообщение # 845
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    В раскладе на месяц в позиции ЗДОРОВЬЕ выпало-СМЕРТЬ и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ-отыгралось-цистит)..Сказала-не сиди на холодном,а то лечится придется!  А я не поняла.Замечательная колода!
     
    Кошка Дата: Четверг, 17.10.2013, 19:59 | Сообщение # 846
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Амалфея, позитивно отыгралась карта Смерть. А у меня она однажды в своем буквальном значении показала себя  sad Она выпала в позиции "неожиданность недели", допом к ней вытащила 2 кубков - в результате несчастного случая погиб хороший знакомый мужа, вот еще как бывает cry
     
    Амалфея Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:16 | Сообщение # 847
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Кошка, сочувствую. Я тоже напряглась очень,когда карта эта выпала,но к счастью,обошлось.
     
    natylek Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:28 | Сообщение # 848
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    5 Пентаклей

    Сегодня утром вытащила на вопрос "Получу зп сегодня?"Поняла буквально - придется ожидать с ощущением неизвестности. Позвонила кассиру, та сказала, что пока денег нет, может к вечеру будут. Итог: к вечеру все же поеду на работу за деньгами. :)
     
    Амалфея Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:46 | Сообщение # 849
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    карты Повешенный +3 кубков- отыгрались как поход с подругой в баню.
     
    Кошка Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:53 | Сообщение # 850
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Королева мечей в качестве "карты дня" показала плохое самочувствие, в частности - сильные головные боли, причем уже не в первый раз так себя проявляет, не неприятностями (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), а именно проблемы со здоровьем предсказывает.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:56 | Сообщение # 851
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    В раскладе  карта Суд  показала, что при встрече  Мч проверял  девушку и девушка это почувствовала
    9 Монет  показала кафе  в  которое девушке  было знакома  и поэтому  она согласилась  туда пойти и заказ принимала официантка буквально как  на картинке

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    NADIN Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:19 | Сообщение # 852
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 171
    Репутация: 213
    Статус: Offline
    
     
    ratatui Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:00 | Сообщение # 853
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Задала вопрос -как МЧ относится ко мне-6пентаклей 2 мечей Паж мечей 9
    пентаклей- из за нежданного внебрачного ребенка следит за мной
    присматривается, доволен отношениями которые есть?
    Как относится к жене? - 9 жезлов 2 кубков 4 мечей туз мечей - на первый взгляд- сам
    взвалил на себя ношу но не замечает что творится вокруг, это его
    решение. Судя по значению карт - пытается оградить семью от чужих,
    конфетно-букетный период, на все закрыл глаза и не видет ничего. И Туз
    ну прям - его решение и все тут.
    Будьте добры поправте правильно ли вижу??? shy
     
    Анечка Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:14 | Сообщение # 854
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 18
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    ratatui, на мой взгляд 6 пент- показывает что ваш МЧ готов дарить подарки, быть щедрым из-за какого-то известия ( 2к) или двойка может показывать переход отношений на новый уровень. Паж показывает недоверие слежку проверку и тд, не дайте себя скомпрометировать совет от карты Паж

    9жезл эта карта может отображать близость окончания процесса, который за время своей продолжительности держал пару в напряжении. Помимо карта может показывать что семья\пара стремится к некой изоляции от общества, они решили стань более закрытыми для контакта, окружающие карты в этом случае покажут в силу каких причин это произошло.
    2к Отношения: напряженные. Либо люди после ссоры, либо в состоянии конфронтации. Примирение, компромисс. Возможно изменение отношений: были друзьями, стали любовниками или наоборот – расставание. 4 показывает Он не видит чувства человека, который очень близко к ним. Хотя сам скорее всего испытывает к нему приязнь. Партнеры не замечают проблем друг друга, каждый погружен в себя. 
    Туз решающий момент, решение вопроса. Кардинальное. Партнеры не понимают, нужны ли им эти отношения вообще. Это или расставание, или мир на определенных условиях, и не с поиском компромисса, а с давлением с одной стороны. 

    Подведу итог отношение к жене: отношения напряжение либо конец отношений но есть привязанность, либо будет компромисс между ними и все пойдет дальше я имею ввиду отношения либо разрыв, хотя по картам мало вероятно, они просто закроются и для всех останутся семьей а внутри будут жить как соседи
    Вот мое видение ситуации, отпишите потом что да как
     
    Богатая Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:43 | Сообщение # 855
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 898
    Награды: 486
    Репутация: 2149
    Статус: Offline
    Как все интересно, читаю и балдею )  ah
    У меня рыцарь мечей несколько раз показывал на гомосексуалиста! А если речь идет о вещи, о характере человека, то получается, что человек или вещь " со странностями ". Например, лысая кошка ( не помню, как эти породы называются ) или подушка с ножками пришитыми ...

    Добавлено (25.11.2014, 17:39)
    ---------------------------------------------
    Еще хочу рассказать про 5ку кубков. Сколько раз выпадала эта карта, а колода у меня живет уже года три, то всегда означала победу, в основном в соревнованиях. Например...победит ли команда " Глория " в художественной гимнастике? И да, побеждала! Она у меня часто показывает спортивные состязания и как результат - выигрыш! Вот так вот, странно, конечно, но тем не менее)

    Добавлено (25.11.2014, 17:43)
    ---------------------------------------------
    И хотела вас спросить про Рыцаря Жезлов. Что думаете по его поводу? Он в классических интерпретациях трактуется, как " страстный и порывистый ", но я не вижу этого, хоть убей. Не понимаю эту карту совершенно. Она на меня навевает тоску и сон. И я не понимаю ее значения. Никак.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz