ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16109)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13601)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:28 | Сообщение # 511
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    element, это я заработалась.

    Тема ушла вниз. И в голове исчезли всякие упоминания, пока занималась другими актуальными вопросами.

    Сейчас все поправим. Я тоже хочу гордится еще одной полностью проработанной колодой, а не только ярким началом и отсутствием конца :)

    Если я выпадаю, напоминайте мне в личке или сами давайте карту, дня через 4-5. Луше не затягивать.

    Сейчас дам следующую.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:31 | Сообщение # 512
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    2 пентакля



    мбк: Новое и неизвестное дело, оказавшееся достаточно успешным, особенно если не пренебрегать помощью сильного союзника.

    Свое сочинение приложу чуть позже.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    КСюшА Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:02 | Сообщение # 513
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 36
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    У меня дверки,я тоже присоединюсь.
    По карте мне напоминает водоворот жизни и м\ч и девушка будто в омут головой занырнули и их там завертело.Входят в воду синхронно будто долго готовились или тренировались.На этой карте прослеживается тенденция работать в паре ,слажено,как помне то это главный критерий по этой карте.Карта на цвет воспринимается как позитивная,вода прозрачная,блестит всякими бликами на поминающими звёзды на небе.Одежда у ныряльщиков в цвет подобрана опять же говорит о подготовке к прыжку.
     
    Astarre Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:22 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 99
    Репутация: 446
    Статус: Offline
    2 пентакля, одна из пока не совсем понятных и проиравшихся полностью. Выпадала на вопрос о возможности подачи заявления в загс в тройке карт, тогда ответ был положительным. Новое начало отношений, которе не произошло, тоже в тройке карт.Там заключительной была 7 чаш. На продажу вещи - не купили. Тоже в тройке карт, но там еще 8 чаш была.
    На события я не использую колоду.

     
    Ольга Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:28 | Сообщение # 515
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    2 пентаклей это пара, это всегда два, в паре. Это слаженные действия, это действия в унисон, двое ныряют в воду, то есть погружаются (отдаются) с головой в проблему, в водоворот. И вода чистенькая такая, сверкает, прозрачная. Единственное, что смущает, так это водоворот, не просто водичка, я водичка бурлящая с бешеной скоростью. Внизу заветная дверь, и чтобы ее открыть, нужна сила, и одному явно не справится, поскольку водоворот будет крутить тебя. Поэтому без помощи, без четкого плана и слаженных действий не справится. Еще такой момент - они оба в красном, значит под действием импульса, страсти кидаются в водоворот, возможно сгоряча, но очень слаженно и четко. Я думаю с такой четкостью успех им обеспечен.
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ingerra Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:51 | Сообщение # 516
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Lisika,
    Водовороты создают символ бесконечности. Вкупе с сводной стихией, мне кажется,это изменения и изменения к лучшему. Вода-символ бессознательного, а мужчину и женину можно рассматривать, и как части нашей психики, тогда получается, что собравшись, актуализировав обе части психики, мы сможем открыть дверь в иное пространство, начать новое, выбраться на новый уровень
    У меня колода недавно, пока эта карта никак не отыгрывалась)

    Улыбаемся и машем)
     
    свет-луна Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:03 | Сообщение # 517
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    2 пентаклей --он и она с галовой прыгают в пучину в водоворот жизни без оглядки .без тени сомнения это нужно сделать и всё не думая о последствиях . а кто знает что там на дне ? мне вообще карта показалась символом движения вперед к чему-то неизвестному и манящему ( вода просто манит к себе ) и которому не будет конца и края т.е. бесконечности ( явна видна 8 или знак бесконечности) как-то так ah ah ah ah
    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    tigadi Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:40 | Сообщение # 518
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 93
    Награды: 20
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Девочки вот, что я нашла в инете по восьмерке
    " 8 – Символ Бесконечности.
    Это Два Круга Жини. Два Лица, соединенные в Единое, и потому Вечные… Это символ Объединения Начал – Женского и Мужского… или Мужского и Женского.. Они Равнозначны и Равноправны, как Два Крыла
    Одной Птицы! Только объединившись они дают Жизнь, а значит становятся Вечными.

    В каждом из нас Изначально есть и мужчина и женщина... так что это и наша индивидуальная целостность и гармония, которую следует восстановить, чтобы быть Здоровым, Счастливым.. Вечным...

    Это символ объединения двух Жизней в каждом из нас – жизни нашего земного я и нашего Вечного Божественного Я. Это символ их Венчания (объединения), что и дает нам право жить Вечно. Не постигнув слияние этих частей нас самих в нас же самих, мы не сможем войти в Вечность… Пока низшее я (эго) не слышит зова Бога внутри, нет Бесконечности… нет Восьмерки.. "

    Пара прыгает синхронно, у них одна цель, хотя и прыгают они с разных берегов и в разных направлениях.

    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

     
    Наталка Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:42 | Сообщение # 519
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Quote (tigadi)
    Пара прыгает синхронно, у них одна цель, хотя и прыгают они с разных берегов и в разных направлениях.

    Совершенно не понятная для меня карта dumau И она , наверное , сознательно мне практически не выпадает в раскладах da1 Вот о том , что написала tigadi, постоянно думала. Как дело может быть успешным , если с разных берегов? Но получается, что каждый из людей на карте, нырнув под воду(окунувшись в дело), будет открывать свою часть дверей. И здесь уже зависит кто сколько усилий приложит для этого? Ведь нельзя сравнивать мужскую и женскую силу в физическом плане. Так же как и в интеллектуальном, эмоциональном. Но дело сдвинется с мертвой точки.
    Смущает одно, карта слабая по силе предсказания, но сильная с энергетической точки зрения и с точки зрения трактовки dumau
     
    Tanni Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:10 | Сообщение # 520
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    2 пентаклей....

    Ваши действия в партнерстве. Проблемы надо решать легко, при правильном подходе в итоге будет настоящее удовлетворение. Не стоит опасаться какого-то подвоха или нечестной игры. Делать все быстро, стремительно, решительно, буквально на одном дыхании!
    Отыгрывалась как люди ощущают себя единым целым на расстоянии. Как синхронное плаванье.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    element Дата: Среда, 31.10.2012, 10:11 | Сообщение # 521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    2 пентаклей
    Красивая карта, такая вся сверкающая :) мне нравится и эмоции глядя на неё я испытываю положительные. Мне это водоворот больше напоминает восьмерку, бесконечность, в раскладе никогда не выпадала, но думаю, что может говорить о хороших взаимоотношениях (с кем угодно), или о каком-то деле,которое можно осуществить именно в паре. В омут с головой, но этот омут совсем не страшный. Всё получится! ( на глубине двое встретятся lol ) А может в раскладе подсказывает, что надо посмотреть глубже?! Ну и наверное нужно смотреть на карты которые выпали рядом или тащить дополнительные, для уточнения. Вот как-то так я её вижу.
     
    Lisika Дата: Среда, 31.10.2012, 20:24 | Сообщение # 522
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Красивая карта. Никак не напоминает классику.
    Хотя...
    Молодые люди, очевидно в отличной физической форме, интересно, что в одинаковых, если так можно сказать, купальных костюмах. Очевидно, что они связаны, они пара. Но каждый бросается в свою пучину. Возможно в отношениях все красиво, ухожено, показательно, но каждый занят своим делом. Возможно их потоки пересекутся, дополнят друг друга, возможно они заняты одним делом. Но сейчас, в данный момент, они не совсем вместе, в том смысле, что не уделяют друг другу внимания. Они могут и общаться-то, только потому, что имеют что-то общее. Это команда. С другой стороны, можно подметить, что люди уходят головой в пучину, чтобы не смотреть друг другу в глаза и не выяснять правды. Им так спокойнее. Как страусы. Все хорошо, все, в порядке. Но вопрос будет все время возвращаться. Если согласится, то можно всегда избегать острых углов, но настоящей близости в паре не будет. Вечно, когда один там, другой уже тут. В работе - это могут быть два кабинета рядом, но люди практически не встречаются, хотя активно работают на успех одного и того же предприятия.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 31.10.2012, 20:26 | Сообщение # 523
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    3 пентакля



    мбк

    Разработка и реализация планов. Возможность решить проблемы и найти несколько выходов.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vika Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:58 | Сообщение # 524
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    3 пентаклей - прекрасная карта для работы и новых планов, которые базируются на умениях и талантах человека. Он искусный делец и знает свое дело, при этом его работу отличает небанальность и творчество ,- все двери разные и очень красивые, одна подойдет для гостиной, вторая неплохо будет смотреться на кухне, а третья - как входная. Карта труда и кропотливой работы, но человек знает, что делает, наверное, у него много клиентов. О профессионализме также говорят инструменты, лежащие на столе и на полу.

    Мужчина умело может воплощать свои фантазии и идеи в реальный мир, он преподносит свои творения людям, такая дверь может прослужить долгое время. Видно, что они делаются качественно и очень скрупулезно. Карта очень теплая, много песочных оттенков, соответственно, труд дает мужчине исключительно радость и удовлетворение. У него много энергии, и он все готов сделать именно сегодня и сейчас, ничего не будет откладывать на потом. Карта искусного работника.

    В отношениях я бы сказала о том, что здесь могут быть неоправданные надежды у одного человека. Один так трудится хорошо, старается, очень серьезно настроен, он хочет воплотить мечты в реальность, но он не видит, что всё, над чем он так "мастерит", - неживое...Со стороны выглядит хорошо, а как внутри? На карте не показано ничего, кроме мастера и его дверей, на карте нет людей больше. Это значит, что в отношениях нужно действительно что-то менять. Мне кажется, карта может показывать, что в отношениях второй человек даже не понимает и не видит, как стараются перед ним. А другой много вкладывает в отношения. Вообще эта карта подходит больше для одиноких людей, например, когда хочется просто уйти с головой в работу и не думать о личных проблемах/ любовных разочарованиях.

    Хочется, чтобы кто-то помог этому мастеру организационно. Двери можно отнести клиентам или поставить в другое место, стружки упавшие также собрать и убрать. Карта говорит, что было бы неплохо, если бы вы нашли себе союзника в деле. Каждый нашел бы себе дело.

    Финансы- стабильность, возможно, получение дополнительного заработка засчет новой клиентуры, больше работайте - больше получите. Можно с кем-то заключить взаимовыгодный контракт, деньги идут к человеку.

    Ответ "Да". На карте только прибавление, увеличение.
     
    Наталка Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:29 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Как по мне, очень хорошая карта. И очень жаль, что она всего лишь 3-ка(т.е в начале пути масти). Карта показывает подлинный профессионализм. Мужчина на карте мастер и мастер с большой буквы. достаточно посмотреть на двери которые окружают его. все двери , разного уровня сложности в изготовлении!
    Если бы описывала человека, то сказала бы что человек-мастер в общении. При чем в общении с разными людьми и разных социальных слоев. При чем , находит язык общий, дипломатичен, сдержан в эмоциях там где нужно.
    Если брать отношения, то скорее карта может указывать на мастерски построенную тактику в любви, продуманность, подход творческий: конфеты, букеты, театры...Но больше земные не возвышенные отношения, практичные. Просто люди знают наперед, что им будет хорошо друг с другом, не будет нестабильности, будет размеренно все.
    Работа..здесь все понятно. Укажет на новое дело, при чем дело, в котором можно проявить себя настоящим мастером. И скорее всего человеку придется работать в одиночестве над работой. Но не скажу, что это будет дело новое, неизвестное. Скорее именно дело, с которым человек сталкивается постоянно. То есть узкая специализация. Например, столяр, парикмахер, строитель, дизайнер.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz