ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5879)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16109)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13602)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    nia2409 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:05 | Сообщение # 871
    II место в Конкурсе 2016, Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 66
    Репутация: 309
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я новичка на вашем сайте. Пришла только из за этой темы, а оказалось тааак интересно. Я из начинающих, буду заглядывать в тему, ваши мысли читать.
     
    Astrauma Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 05:44 | Сообщение # 872
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Хочу поделиться как интересно отыгралось у меня Правосудие в этой колоде. Все таки , на мой взгляд, дверки очень конкретны. Их надо читать прямо по картинке. 
    Удалили человеку зуб в праздничные дни на кафедре в Военно -Медицинской академии. 
    Как он потом рассказывал- никого, только троем-врач руками махал, медсестра строгая и он, испуганный и больной. 
    Помпезность сурового здания, суета с врачом,и отсекание лишнего, правда в физиологическом смысле. 
    Кроме того, договор на услуги присутствовал тоже, потому как все современно. 
    Но самое интересное, что карта выпадала неоднажды. И все праздники он посещал хирурга-стоматолога. 
    И еще хочу добавить про 4жезлов. Здесь я прочитала много хороших слов об этой карте. Не знаю как у кого она отыгрывается, а у меня опять же чисто конкретно. Будешь со стороны смотреть на чужое счастье, издалека. 
    Не более.
     
    Dina84 Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:52 | Сообщение # 873
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Колода Таро 78 Дверей подойдет для начинающего?
     
    sinichka_n Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:59 | Сообщение # 874
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня в этой колоде на вопрос кто родится у подруги выпал император, а оказалась девочка :( почему император... не понятно
    Когда уточняла падали 2 кубков и 4 кубков

    Потом спросила как у подруги сын сдал математику выпал мир, я решила, что хорошо, а оказалось, что плохо и весь класс плохо сдал. Не понимаю их пока несколько раз раскладывала и не могу прочесть...

    На вопрос почему нет отношений с конкретным человеком выпала карта с картинкой сватьба перевернутая - я так поняла, что у человека есть семья и хотя отношения остыли он не хочет заморачиваться чем то новым
    На вопрос что нужно сделать, чтобы отношения с мужчиной начались выпали туз пентаклей и король кубков... может кто-то пояснит

    Поясните пожалуйста что они хотят мне сказать и почему император на девочку и мир при плохой оценке?
     
    Наталка Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:13 | Сообщение # 875
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    sinichka_n, попробую 
    Смотрите, я по собственному опыту уже это давно прочувствовала и у меня эта колода практически всегда показывает первой картой не ответ на вопрос, а именно суть вопроса, тему.
    Цитата sinichka_n ()
    У меня в этой колоде на вопрос кто родится у подруги выпал император, а оказалась девочка :( почему император... не понятноКогда уточняла падали 2 кубков и 4 кубков
    Почему Император, во-первых, по моему мнению вам просто не дали это увидеть в принципе, ибо Император у меня это блок на информацию, ситуация бездействия такая себе, ожидания и как ответ сразу. 
    Цитата sinichka_n ()
    Потом спросила как у подруги сын сдал математику выпал мир, я решила, что хорошо, а оказалось, что плохо и весь класс плохо сдал. Не понимаю их пока несколько раз раскладывала и не могу прочесть...
    Опять же, Мир-это закрытие какого-то процесса , вопроса, в вашем случает ответ не на вопрос, а именно суть вопроса. Ответом была бы вторая карта.
    Цитата sinichka_n ()
    На вопрос почему нет отношений с конкретным человеком выпала карта с картинкой сватьба перевернутая - я так поняла, что у человека есть семья и хотя отношения остыли он не хочет заморачиваться чем то новымНа вопрос что нужно сделать, чтобы отношения с мужчиной начались выпали туз пентаклей и король кубков... может кто-то пояснит
    Свадьба перевернутая уже вам ответ , суть ситуация нет отношений. Дальше, что нужно сделать- а ничего, Туз это стабильность и вы можете конечно попробовать что-то предпринять, вам и ключи в руки, но вот на большее чем быть любовницей(если женат и вы об этом знаете) не стоит рассчитывать. Если же не женат, то можно взять в руки инициативу и построить что-то романтическое, попробовать привлечь внимание.
    В общем, пробуйте еще и по такому варианту с ней работать)
     
    sinichka_n Дата: Среда, 11.01.2017, 19:02 | Сообщение # 876
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наталка
    Спасибо, но я все равно не поняла почему император на девочку cvetok2

    Добавлено (11.01.2017, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Подскажите как растолковать: развитие карьеры в этом году:текущая ситуация- 5 пентакли, развитие- 7мечи перевернута,королева пентакли, умеренность, итог 10 кубки перевернутый - я поняла, что на данный момент угнетенное состояние,безперспективняк, потом будут неприятности, затем все войдет в колею с умеренным заработком, 10 кубков не поняла... Эмоциональная удовлетворенности может

    Будет ли Роман в этом году: 6 кубков, королева кубков (я ее с собою в предыдущем раскладе ассоциировалась), рыцарь мечей. Уточняющий паж мечей. Я так думаю, ничего в план романтики квирентке не светит...

     
    Laline@ Дата: Среда, 15.03.2017, 09:58 | Сообщение # 877
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Хочу поделиться моим опытом по поводу карты Иерофант
    Спросила как пойдёт поход к женскому врачу , вытащила карту Иерофант пп , при встрече врач сказал что он мне помочь не может и направил к специалисту в данной области, по сути Иеровант пп показал что вопрос не в компетенции врача и что у него нет данного опыта разрешить мою проблемму.

    Карта Королева Кубков - делался расклад на неделю и эта карта вышла в позиции окружения при том ещё и перевёрнутая, по факту потребовалась моя помощь моей матери в вопросе здоровья, карта показала плохое физическое самочуствие, сильные переживания вплоть до женских истерик и нужна было поддержка близкого человека.

    Карта Влюблённые - показала на ситуацию в которой меня будут брать сильные сомнения и я не смогу прийти к оптимальному решению и буду ещё искать, советоваться , выбирать как и что  решать с интерисующим меня вопросом. Так же в личной сфере указывает на дисгармонию эмоционального характера и тот же выбор , принять ли предложение молодого человека , ещё подумать а может и вообще искать себе другого спутника для жизни.
     
    Мариам Дата: Суббота, 22.04.2017, 23:52 | Сообщение # 878
    1 ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 558
    Награды: 246
    Репутация: 939
    Статус: Offline
    7 мечей в вопросе о здоровье отыгралась как инсульт, причем у человека парализовало правую сторону тела
     
    irenastar Дата: Вторник, 09.05.2017, 14:13 | Сообщение # 879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте девушки, колоду приобрела недавно, очень она мне понравилась, но вот когда гадаю на себя мне очень тяжело разобраться так как кажеться что считываю то что хотелось бы, может кто нибудь мне поможет? У меня есть мужчина он женат, спросила у карт как будут развиваться отношения с его женой, вытащила 3 карты: суд, паж жезлов , пятерка жезлов. Я трактую так: наступит важный переломный момент в отношениях или развод или продолжать жить вместе, попыптка примирения но все равно дверь отношений семейных закрыта. Потом спросила какие планы он строит на отношения со мной и вытащила 3 карты: маг, солнце и девятка кубков. Помогите пожалуйста разобраться с ответом.
     
    Софи3095 Дата: Среда, 10.05.2017, 12:41 | Сообщение # 880
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3331
    Награды: 564
    Репутация: 9859
    Статус: Offline
    irenastar, здравствуйте, если  нужна помощь в трактовке, то Вам сюда  cvetok2 Там быстрее увидят)
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    irenastar Дата: Среда, 10.05.2017, 17:17 | Сообщение # 881
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Софи3095, спасибо огромное , бегу туда!)))
     
    Vika-egevika33 Дата: Суббота, 26.08.2017, 22:06 | Сообщение # 882
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    как же я люблю эту колоду cvetok2
    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 23.09.2017, 13:33 | Сообщение # 883
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    а у меня в последнее время прям трудности какие то с ней...
    делаю расклад, и вот сижу смотрю на карты и связать их  никак не могу.
    И какой то ощущение , что они мне чушь какую то показывают.
    Надеюсь это временно, потому что колода на самом деле крутая.
    И еще вопрос. Вот только с ними так. Как я не гадаю, все равно практически всегда на дне выпадает луна. На разных людей, ситуации... cry  bw  bw

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Ойя Дата: Суббота, 23.09.2017, 14:19 | Сообщение # 884
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 525
    Репутация: 3225
    Статус: Offline
    Цитата Marisa4874 ()
    И какой то ощущение , что они мне чушь какую то показывают.
     У меня так тоже бывает  da1 
    Но как правило, карты слипаются в такие периоды. Как будто грязными становятся, даже при тасовании разлепляются с трудом. 
    Достаточно просто отложить на время колоду. Через какой то период все в норму приходит  da1 

    ________________________

    У меня забавно отыгралась  10 посохов как карта дня. 
    Ходила на почту посылку отправлять. Поймала себя на мысли, что отыгрывается картинка.   Я с одной стороны, через пластиковую перегородку - приемщица  biggrin  И не слышит меня, углубилась в оформление.
     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 23.09.2017, 14:27 | Сообщение # 885
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Ойя, не, у меня наоборот все как разлетаются из рук, тасовать вообще не получается,
    долго настраиваюсь.
    да я в принципе так и делаю. Но уже год так, как не сяду, все одно и тоже. 
    А что вы думаете, на счет "Луны" которая так назойливо вылезает?

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz