Подпишитесь НА РАССЫЛКУ О ТАРО
и учитесь вместе с нами

Толкование карт таро
Подписаться письмом

Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

• Йольско – новогодняя магия с таро
  • Почему консультация на таро платная?
  • Какое желание загадать под Новый год?
  • Кармические расклады на отношения
  • Размышления о тайнах ночных грез. Символика снов.
  • Совместимость партнеров по домам гороскопа

• Гадают ДРУЗЬЯ:

• "Тайны старого замка..." от Deerey (2046)
  • Винтажный Оракул Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки. TDaniv (3063)
  • От Сердца к Сердцу - Помощь от Наталии-Ветер (554)

• Действующие акции:

• «Блиц-криг». Акция от Liya. (86)
  • Акция от Жемчужины "Тёмный мир" диагностика негатива (758)
  • Немного обо всём - акция от Laline@ (311)
  • Кофе и карты.... акция от mamaegora08 (500)

• Популярные статьи

• 12 домов гороскопа. Часть 2. Ответы на вопросы дополнительной картой (2875)
  • Как раскладывать и читать «12 домов гороскопа» (6907)
  • Масть Жезлов. Туз, Двойка и Тройка Жезлов в колоде Decameron-tarot (3244)
  • МАГИЯ ТАРО. СОТВОРЕНИЕ РИТУАЛА (5639)
  • Магический ритуал ко дню рождения (8388)

• Новинки в галерее колод

Авторские значения карт:

Популярные колоды

• Таро Джейн Остин (4878)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (18804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (3519)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (13101)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (3642)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (3741)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (3313)

• Конструктор раскладов | Подпишитесь на рассылку сайта "Спасатели"!

Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 59«12575859
    Модератор форума: Геката 
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Награды: 647
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.

На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.

Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.

И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.

При использовании материалов обязательно ссылаться на

автора или сайт!

Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

Читайте мои блоги:
    Wilama's Blog + О Таро и не только
    Если я не ответила на ваше ЛС, пишите на e-mail.

nia2409 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:05 | Сообщение # 871
    II место в Конкурсе 2016, Практик
    Награды: 66
    Здравствуйте. Я новичка на вашем сайте. Пришла только из за этой темы, а оказалось тааак интересно. Я из начинающих, буду заглядывать в тему, ваши мысли читать.

Astrauma Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 05:44 | Сообщение # 872
    Практик
    Награды: 370
    Хочу поделиться как интересно отыгралось у меня Правосудие в этой колоде. Все таки , на мой взгляд, дверки очень конкретны. Их надо читать прямо по картинке. 
    Удалили человеку зуб в праздничные дни на кафедре в Военно -Медицинской академии. 
    Как он потом рассказывал- никого, только троем-врач руками махал, медсестра строгая и он, испуганный и больной. 
    Помпезность сурового здания, суета с врачом,и отсекание лишнего, правда в физиологическом смысле. 
    Кроме того, договор на услуги присутствовал тоже, потому как все современно. 
    Но самое интересное, что карта выпадала неоднажды. И все праздники он посещал хирурга-стоматолога. 
    И еще хочу добавить про 4жезлов. Здесь я прочитала много хороших слов об этой карте. Не знаю как у кого она отыгрывается, а у меня опять же чисто конкретно. Будешь со стороны смотреть на чужое счастье, издалека. 
    Не более.

Dina84 Дата: Вторник, 11.10.2016, 11:52 | Сообщение # 873
    Рядовой
    Награды: 0
    Колода Таро 78 Дверей подойдет для начинающего?

sinichka_n Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:59 | Сообщение # 874
    Рядовой
    У меня в этой колоде на вопрос кто родится у подруги выпал император, а оказалась девочка :( почему император... не понятно
    Когда уточняла падали 2 кубков и 4 кубков

Потом спросила как у подруги сын сдал математику выпал мир, я решила, что хорошо, а оказалось, что плохо и весь класс плохо сдал. Не понимаю их пока несколько раз раскладывала и не могу прочесть...

На вопрос почему нет отношений с конкретным человеком выпала карта с картинкой сватьба перевернутая - я так поняла, что у человека есть семья и хотя отношения остыли он не хочет заморачиваться чем то новым
    На вопрос что нужно сделать, чтобы отношения с мужчиной начались выпали туз пентаклей и король кубков... может кто-то пояснит

Поясните пожалуйста что они хотят мне сказать и почему император на девочку и мир при плохой оценке?

Наталка Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:13 | Сообщение # 875
    Практик
    Награды: 219
    sinichka_n, попробую 
    Смотрите, я по собственному опыту уже это давно прочувствовала и у меня эта колода практически всегда показывает первой картой не ответ на вопрос, а именно суть вопроса, тему.
    Цитата sinichka_n ()
    У меня в этой колоде на вопрос кто родится у подруги выпал император, а оказалась девочка :( почему император... не понятноКогда уточняла падали 2 кубков и 4 кубков
    Почему Император, во-первых, по моему мнению вам просто не дали это увидеть в принципе, ибо Император у меня это блок на информацию, ситуация бездействия такая себе, ожидания и как ответ сразу. 
    Цитата sinichka_n ()
    Потом спросила как у подруги сын сдал математику выпал мир, я решила, что хорошо, а оказалось, что плохо и весь класс плохо сдал. Не понимаю их пока несколько раз раскладывала и не могу прочесть...
    Опять же, Мир-это закрытие какого-то процесса , вопроса, в вашем случает ответ не на вопрос, а именно суть вопроса. Ответом была бы вторая карта.
    Цитата sinichka_n ()
    На вопрос почему нет отношений с конкретным человеком выпала карта с картинкой сватьба перевернутая - я так поняла, что у человека есть семья и хотя отношения остыли он не хочет заморачиваться чем то новымНа вопрос что нужно сделать, чтобы отношения с мужчиной начались выпали туз пентаклей и король кубков... может кто-то пояснит
    Свадьба перевернутая уже вам ответ , суть ситуация нет отношений. Дальше, что нужно сделать- а ничего, Туз это стабильность и вы можете конечно попробовать что-то предпринять, вам и ключи в руки, но вот на большее чем быть любовницей(если женат и вы об этом знаете) не стоит рассчитывать. Если же не женат, то можно взять в руки инициативу и построить что-то романтическое, попробовать привлечь внимание.
    В общем, пробуйте еще и по такому варианту с ней работать)

sinichka_n Дата: Среда, 11.01.2017, 19:02 | Сообщение # 876
    Рядовой
    Наталка
    Спасибо, но я все равно не поняла почему император на девочку cvetok2

Добавлено (11.01.2017, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Подскажите как растолковать: развитие карьеры в этом году:текущая ситуация- 5 пентакли, развитие- 7мечи перевернута,королева пентакли, умеренность, итог 10 кубки перевернутый - я поняла, что на данный момент угнетенное состояние,безперспективняк, потом будут неприятности, затем все войдет в колею с умеренным заработком, 10 кубков не поняла... Эмоциональная удовлетворенности может

Будет ли Роман в этом году: 6 кубков, королева кубков (я ее с собою в предыдущем раскладе ассоциировалась), рыцарь мечей. Уточняющий паж мечей. Я так думаю, ничего в план романтики квирентке не светит...

ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Страница 59 из 59«12575859
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Узнать тиц и pr PageRank Mail.Ru Maillist.ru: Толкование карт Таро Рассылка 'Толкование карт таро' ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
    PrintableOptimism
    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz