ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5880)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16523)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:38 | Сообщение # 616
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Паж пентаклей...

    Приятная и позитивная карта. Для меня эта карта предельно ясна.
    Паж пентаклей говорит, что нечто приятное, радостное и важное постучится в вашу дверь.
    Противоположное значение: вы не ждёте ничего хорошего или приятного. Такое ощущение, что вы держите дверь закрытой, не позволяете ничему новому или интересному вторгнуться в вашу жизнь.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Наталка Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:06 | Сообщение # 617
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Паж пентаклей
    Для меня все пажи и рыцари очень сложны почему-то dumau И с этим пажом не просто. Красивая дверь, на пороге что-то или кто-то с сообщением(похож на доставщика грузов, писем). Вроде бы все ничего, но очень смущает и говорит о несерьезности колпак на голове этого пажа. Как вариант , его сообщение или известие может поставить вас в дурацкое положение. И поэтому смотрю я на эту дверь, а ведь ее не торопятся открывать-то da1 Да и костюмчик нелепый какой-то на паже, как будь-то он вырос из него. Не соответствует его накачанным мышцам dumau
     
    Xenia Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:00 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Девочки а вот та штуковина которую держит паж такая же как этот кулончик http://www.ka-gold-jewelry.com/russian....med.php Имеет ли это отношение к Гордиеву узлу ?
     
    ingerra Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:48 | Сообщение # 619
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Когда я только купила колоду, я встречалась с девочкой, которая задала какой-то вопрос колоде, и ей выпал паж пентаклей. Она сказала: "ААА, это же явь-навь- правь", Я все поняла))Девочка увлекается изучением русских вед))
    ну так вот
    "У славян МИР состоял из трёх равновесных миров: Явь-Навь-Правь.Явь олицетворяет собой данную действительность, то есть то, чем человек живёт в этой жизни – настоящее. Для Яви характерен образ Белобога, мир живых.Навь – это мир мёртвых, характеризуется образом Чернобога. В этом мире сожительствуют будущее и то, что было до нас, мир навождений. Непредсказуемый мир, здесь нельзя утверждать, что будет именно так. Здесь можно столкнуться с хорошим будущим и с разрухой, упадком. А что именно воплотится из этого мира, зависит от настоящих действий в Яви. Мир Нави существует параллельно Яви. Человек может соприкоснуться с миром Нави по глупости или из любопытства (например, гадание).Правь стоит над мирами Яви и Нави, приводит в равновесное состояние существование этих миров. Этот мир истины. Человеческая душа приходит из мира Прави, и должна вернуться туда же ещё более чистой, чем была.Таким образом получается триглав «Правь – Явь – Навь. Навь (Информация) путём управляющего воздействия Прави (Меры) материализуется в Явь (материю)».
    Источник http://paalleksey.ru/znanie-....ya-vera
    А у меня отыгрывается как известие, событие, приятное и важное.

    Улыбаемся и машем)
     
    Julija Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:58 | Сообщение # 620
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Xenia)
    Девочки а вот та штуковина которую держит паж такая же как этот кулончик http://www.ka-gold-jewelry.com/russian....med.php Имеет ли это отношение к Гордиеву узлу ?
    cогласна ,что это приятный кулончик .
    карту смотрю всегда с допами -чтобы узнать ,что за извести он несет.
    дверь действительно оч .яркая -сверху кристал можно принять за глаз -всевидящее око .
     
    Wilama Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:53 | Сообщение # 621
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ingerra, как интересно! Спасибо большое за возможность еще больше расширить свои знания.

    У меня как-то не вяжется Гордиев узел и Паж пентаклей oj

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    element Дата: Среда, 05.12.2012, 12:49 | Сообщение # 622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Паж пентаклей

    Мне нравится эта карта :)
    Очень приятный синий цвет (сапфировый), из-за цвета наверное у меня возникают ассоциации с чем-то драгоценным, и в руках у пажа какой-то подарок золотого цвета. Наверное он пришел свататься или просто к невесте с подарком. Я думаю, что его ждут и дверь непременно скоро распахнётся
    Воспринимаю эту карту, как возможность получения подарка (судьбы, случай, шанс) Приятная неожиданность, просто какой-то подарок. Может быть получение предложения новой работы и т.д. Карта однозначно положительная. Если выпала эта карта, думаю что нужно ждать приятного известия nov_smail
     
    Puella Дата: Среда, 05.12.2012, 15:10 | Сообщение # 623
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Не знаю, как-то эта карта у меня не вызывает особого оптимизма. Стучаться в закрытую дверь - занятие то еще.... То ли откроют, то ли дома нет никого.
    Падает на приходы гостей, новые знакомства, но стоит быть осторожней, что человек скрывает за спиной? камень за пазухой или подарок? Добиваться своего придется долго, в отношениях - попытка достучаться до другого. Насколько успешная - смотрим по соседним картам.
    Если расклад делался на 3 карты и ПП выпал последним - дело будет бесперспективным, хотя попробовать все же стоит.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Ольга Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:02 | Сообщение # 624
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    У меня этот паж не так прост, точнее совсем не прост.
    в руках у него Гордиев узел

    Оракул предсказал, что человеку, который распутает гордиев узел, покорится весь мир
    Вот и ищет Паж, кто-же разгадает, раскрутит этот узел, если конечно силенок хватит...
    Да, это шанс, сюрприз, что угодно, но все-таки с изъяном, подвохом. Поскольку если пришел, держи сюрприз в руке и вручай. Так нет же, за спину спрятал, а значит не все так просто... Во-первых - это элемент неожиданности. Во-вторых - его комичная одежда и выражение лица такое лукавое мне говорит о том, что он пришел как бы поиздеваться. То есть зная, что сюрприз, не так прост и фиг вы его разгадаете, а потому посмеюсь я с вас маленько, да и то, если вообще решу его вам отдать...(если фэйс контроль пройдете или смотря что взамен предложите).
    Вот и значение - неожиданность, сюрприз, но не совсем приятный, или же сюрприз/неожиданность, которая дастся вам в руки не так просто, придется приложить дюжину усилий, чтобы получить его...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    LauraSobbir Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:51 | Сообщение # 625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, подскажите пожалуйста а в какую тему можно обратиться за помощью в трактовки расклада на этой колоде.
     
    Wilama Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:18 | Сообщение # 626
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    LauraSobbir, не могу сказать, надо у Вали спросить.

    Рыцарь пентаклей



    Галантный джентльмен на ухоженном коне везет в руках подарок даме своего сердца. Она в сиреневом платье уже поджидает его возле двери в замок и даже машет платочком в знак приветствия.
    Что меня умиляет в этом Рыцаре, так это то, что его подарок "едет" чуть ли не впереди своего хозяина - так уж Рыцарь спешит похвалится им. Мол, смотри, я не с пустыми руками к тебе, у меня есть для тебя подарок, так что, будь добра, прими меня соответствующим образом :) Он смеканул, что не подмажешь - не поедешь, поэтому-то и тычет в глаза эту коробочку с бантиком, обеспечивая себе наперед снисходительное отношение и расположение.
    Короче, этот Рыцарь к событиям и вещам подходит с материальной, практической точки зрения. Он считает, что для того, чтобы что-то заслужить, надо или хорошенько трудиться, или чем-то подкупить - деньгами, подарком, обаянием... Тот еще парень!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Puella Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:24 | Сообщение # 627
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Что меня умиляет в этом Рыцаре, так это то, что его подарок "едет" чуть ли не впереди своего хозяина

    Да, и что характерно - на даму он не смотрит. Сосредоточен на подарке. Т.е. для него вещи важнее человека, характерная и очень показательная черточка этого прекрасного парня. Он к ним бережно относится. А вот к людям - не очень. ah

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Tanni Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:28 | Сообщение # 628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Рыцарь пентаклей.....

    Очень позитивная и положительная карта, которая говорит мне о желании или намерении человека. Отыгрывалась как желание встречи, человек строит планы, хочет, но не факт, что получится. По карте есть желание и намерение, а действия и результата нет.
    Примирение. Вручение подарка.
    На вопрос «да/нет»-НЕТ, может быть и хочет, но не получится.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    LauraSobbir Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:23 | Сообщение # 629
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, хочу поделиться своей информацией о 4жезлов - задавался вопрос "Будут ли разрешены закупки" - я предположила что разрешат (все таки такая позитивная карта), оказалась что НЕТ, мотивировали тем, что нельзя ссылаться на группу в контакте.
     
    Wilama Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:40 | Сообщение # 630
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (LauraSobbir)
    группу в контакте

    LauraSobbir, отличное наблюдение! Хотя в жизни не скажешь, что ответ может быть отрицательным dumau

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz