ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16448)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:08 | Сообщение # 391
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    6 мечей

    Мне эта карта нравится по энергетике. Молодой человек на карте находится в состоянии поиска: ответов на свои вопросы, новой информации, новых знакомств. Возможно он планирует свое новое путешествие. По карте чувствуется заинтересованность и глубокая увлеченность человека, искренний интерес к тому, что он ищет, изучает. Может указывать на студентов, учащихся. Это карта познания, изучения, исследования. В вопросах личной жизни карта советует поискать новых знакомых в интернете, через форумы, социальные сети. Часто показывает на переписку с иностранцами, да и вообще возможность отношений с иностранцами. Человека по этой карте тянет на изучение разных культур, разных стран, людей с другим менталитетом.

    - познание, расширение границ сознания, исследование, изучение, поиск нужной информации, в частности через интернет
    - увлеченность, заинтересованность
    - частые путешествия, любовь к путешествиям, изучение других культур
    - учебно-исследовательская деятельность
    - знакомства через интернет, переписка с друзьями
    - общение с иностранцами

     
    elitka Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:06 | Сообщение # 392
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    падает на поломки проблемы с компом вместе с 5 монет
    с 3 мечей показала работу через ВВУДУ
    психологическая характеристика :человек изучает,интересуется удаленно,при этом не спешит делится сам(клавиатуры как мы видим у него нет) потребитель,фрилансер.Что еще вспомню-допишу.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    element Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:08 | Сообщение # 393
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    У меня эта карта ассоциируется с гармоничной, спокойной и свободной жизнью. Хобби, занимаешься чем хочешь, никуда не торопишься. Свобода выбора.

    Парень на карте наверное выбирает маршрут для нового путешествия. Он увлеченный человек, это настоящее увлечение, приносящее удовольствие.

    В работе карта никогда не выпадала, а было бы интересно знать к чему (кроме поломки компа :) )
     
    element Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:34 | Сообщение # 394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
     
    Lisika Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:38 | Сообщение # 395
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    element, ничего страшного. Пишите. Даже если встретится крупица уникальности, она может быть полезнее общего текста, потому что кроме вас ее никто не смог разглядеть. После проработки, сделаем выборки по каждой карте.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:54 | Сообщение # 396
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Загулялась я с конкурсом :)

    Выставляю следующую карту

    7 мечей



    МБК: Устремлённость и настойчивый поиск, толчок к обнаружению новых решений любых проблем

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:55 | Сообщение # 397
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    7 мечей..

    она рисует..то.. что по ее восприятию и видению.. может находится за этой дверью! но это творчество.. фантазия.. полет
    и не факт.. что за дверью... именно то.. что она пытается воплотить на холсте.

    Фантазия.. желание.. увидеть то, что скрыто..

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Rony Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:44 | Сообщение # 398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1267
    Награды: 284
    Репутация: 1023
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    7 мечей

    Как по мне, то она пытается эту же дверь и нарисовать...только получается как-то криво, неправильно, искаженно, то бишь, карта говорит об ложной информации. К тому же девушка стоит спиной, не видно лица, эмоций и непонятно кто это.

     
    Tanni Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:52 | Сообщение # 399
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    по 7 мечей.....

    Карта явно позитивная, хотя дверь закрыта и эмоций не наблюдается. Девушке в работе нужны терпение и настойчивость. И пусть у нее свое видение, но главное, чтоб у нее все получилось. Важен результат.
    Для меня значения такие: работа, творчество, устремленность, желание прекрасного, жизненный подъем, вдохновение, новые творческие замыслы, увлеченность своей работой. Появление новых горизонтов и возможностей.
    Действия по карте нет, есть только желание и обрисованные перспективы.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    tigadi Дата: Суббота, 15.09.2012, 07:13 | Сообщение # 400
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 93
    Награды: 20
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    девушка рисует картину у нее свое видение мира - не боится смелых решений, видит ситуацию с разных сторон. человек с абстрактным, нестандартным мышлением, находит неожиданные и смелые решения вопроса.
    она стоит спиной - ее не интересует чужое мнение, она сама знает как и что должно быть.
    дверь находится очень близко и она может в любой момент войти туда и выйти, это обычный путь ("серые будни") по котору ходит большинство и он ее не устраивает, она перерисовывает его (переделывает) применяет какие - то "магические "техники :) (симорон, нлп...)
    на кепке у нее цветок - лотос - открыта верхняя чакра - связь с высшими силами, развита интуиция, ясновидение, черпает вдохновение свыше. она всегда в потоке.

    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

     
    Lisika Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:10 | Сообщение # 401
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, мне эта карта вполне нравится. Девушка занята рисованием. Видно, что человек творческий. Никакой депрессии, это деловая обстановка. Может кто-то поспорит по поводу того, что художества - это не полезное занятие, а своеобразный уход от повседневности и реальности. Можно ведь сказать, что вместо того, чтобы пойти и открыть дверь, девушка копается в своем воображении, что-то придумывает, украшает. Но какой бы был скучный мир, если бы в нем все было подчинено рациональному. Когда она захочет "кушать", пойдет и откроет дверь, выйдет в магазин или на работу. А сейчас у нее есть возможность побыть наедине с собой. отдаться чувствам, фантазии. По картине видно, что она мастер, не любитель. Вообще все показывает, что она знает, что делает.

    В плане личном - пары не видно, но не видно и того, чтобы девушка от этого страдала. Ей нравится в своем мире и другой в этом мире на данный момент лишний. Она даже не рисует партнера.

    В плане работы - думаю покажет на творческие профессии и вообще на профессионализм в них. Видно, что человек не без работы. В любом случае он сумеет мебя занять.

    В плане финансов - думаю, что это не финансовая карта. Это не рисование для заработка. Это хобби, увлечение тем, к чему лежит душа.

    В плане поиска путей - пока человек ищет только внутри себя. Он создает себе больше проблем, чем находит решение, т.к. слишком многое придумывает и искажает. Но, похоже, ему так хочется на данный момент. Пусть побалуется, когда приспичит, найдет дверь, она рядом.

    В плане совета - включи воображение, разукрась свой мир, посмотри на ситуацию с другой стороны. На картине не строгое повторение дверей, а некоторая проекция воображения художницы. Но помни, что есть реальность, к которой все равно придется вернуться.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 15.09.2012, 11:16 | Сообщение # 402
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Tania)
    она рисует..то.. что по ее восприятию и видению.. может находится за этой дверью

    Quote (Rony)
    Как по мне, то она пытается эту же дверь и нарисовать...только получается как-то криво, неправильно, искаженно

    Quote (Tanni)
    Девушке в работе нужны терпение и настойчивость

    Quote (tigadi)
    у нее свое видение мира

    Quote (tigadi)
    человек с абстрактным, нестандартным мышлением, находит неожиданные и смелые решения вопроса

    Quote (tigadi)
    ее не интересует чужое мнение, она сама знает как и что должно быть

    Quote (tigadi)
    на кепке у нее цветок - лотос - открыта верхняя чакра - связь с высшими силами, развита интуиция, ясновидение, черпает вдохновение свыше. она всегда в потоке


    Вот это интересно увиделось, спасибо, девочки, за ваши глазки cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Xenia Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:02 | Сообщение # 403
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    На карте изображена художница По рисунку можно предположить что она рисует двери но на рисунке они сильно искажены По этой карте мне видится обман , искажение ситуации Потому как люди увидевшие её картину но никогда не видевшие оригинала врядли представят их такими, какие они есть на самом деле Возможно они поверят художнице -она же профессионал
    Карта может показать ситуации, когда все воспринимается совсем не так, как есть на самом деле Фантазии и преувеличения
    Наверное эта карта так же может показать творческих людей и творческие профессии Креативность и нестардатность мышления
    С другой стороны женщина на этой карте не пытается войти в дверь а стоит перед ней и рисует её в своем видении Возможно человек не пытается решить своих проблем на прямую а как бы рассматривает ситуацию в своем видении и решает её по своему Неожиданность и необычность решения проблемы
     
    Наталка Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:25 | Сообщение # 404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    7 мечей
    В общем не вполне понятная карта для меня. Но я вижу так: девушка рисует пазлы. Насколько все знают пазлы это хорошая тренировка многих навыков и способностей(не буду углублять простите). При чем девушка усложняет работу. Она не нарисовала сразу дверь, она рисует уже сами пазлы. В результате выходит очень сложная работа с ее стороны и конечный результат с пользой для кого-то кто будет собирать эти пазлы.
    Quote (Lisika)
    девушка копается в своем воображении, что-то придумывает, украшает. Но какой бы был скучный мир, если бы в нем все было подчинено рациональному.

    Вот именно процесс сложного творчества. Это конечно мое видение не очень понятное, но я как только вижу эту карта, почему-то первое слово в голове всегда "пазлы. Надо собирать картинку"
     
    Lisika Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:58 | Сообщение # 405
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Xenia)
    С другой стороны женщина на этой карте не пытается войти в дверь а стоит перед ней и рисует её в своем видении Возможно человек не пытается решить своих проблем на прямую а как бы рассматривает ситуацию в своем видении и решает её по своему

    Quote (Наташка)
    первое слово в голове всегда "пазлы. Надо собирать картинку"


    Интересные мысли, спасибо cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz