ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7353)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2190)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (238)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2972)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19965)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16818)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34785)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25211)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    анна05 Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:46 | Сообщение # 856
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Прошу прощения за запоздалое сообщение в обсуждении карт..................но при прочтении материала возникло вот какое видение карты, Туза мечей:" ты верно мыслишь,  в направлении решения проблемы, ты этим  уже можешь воспользоваться или снова пройти тот же путь,  и вернутся к той же мысли. Направление решения вопроса - одно". Или же может показывать на ограниченность или по привычному. Работаю не так давно с колодой)Если что неверно, поправьте)Благодарю)
     
    Laline Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:03 | Сообщение # 857
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    voles, абсолютно поддерживаю ваше видение Короля Кубков
    Цитата voles ()
    Ну и зря вы так на короля, посмотрите какой торс-мечта, то что карта показывает на мужчину знака Девы, я соглашусь: и за собой следит, и у зеркала больше времени, чем жена проводить будет, да еще и ее критиковать за одежду и косметику. Но посмотрите-позади водопад-чуственный, окружит вас любовью и ревностью; за корни держиться-семья как ценность у него также, если от жены и покуливать будет, то за детей горой и мат. помощь обязательно.
    У меня показала на знак Льва входящий в Деву , а вообщем такой вот Нарцис и женщинам не всем возле него комфортно , очень любит себя в хорощем смысле , забота об эстэтике как и здоровье , и критика за визуальность , очень такой тёплый и обнимающий а так же и ревнивый вообщем собственник ,ценник семейных традиций да и вообще за семью горой . Очень сильно развита интуиция и буквально считывает мысли другого человека
    Но есть и отрицательное , так как проявленны женские качества то своими эмоциями женщину до дурдома доведёт в плохом смысле да и сложно ему он не решителен и эмоциональный агресор в худшем варианте .
     
    Dee Дата: Четверг, 30.04.2015, 11:49 | Сообщение # 858
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девушки подскажите пожалуйста. Паж Кубков меня совсем запутал, не понимаю его в раскладах на отношения. То ли как по классике - "влюбленность", то ли "засуха в отношениях"...
    Задавала вопрос , как парень относится к одной девушке: мысли - МАГ, чувства ПАЖ КУБКОВ, поведение - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ.
    Подумала что к ней он относится скептически, сухо, даже отдалиться от нее хочет.
    Далее спросила, какие чувства испытывал этот парень ко мне после нашей с ним вчера встречи (вчера было некое сближение между нами, очень приятно провели время)? КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, СИЛА, ПАЖ КУБКОВ (КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ)
    Здесь вроде как поняла, что у него появилось желание, какая-то страсть, но этот ПК + КЖ - не понимаю тут. Почувствовал эмоциональную засуху, застой? Хотя встреча очень приятная была... Или хочет/ищет дальнейших путей развития между нами?
    Подскажите пожалуйста, кто как видит Пажа К? И как его трактовать в этих двух вопросах? Запутал меня он)
     
    Beteil Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:00 | Сообщение # 859
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 12
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Очень нужна помощь и совет. Смотрела на этой колоде хочет ли мужчина возобновить отношения со мной. Достала три карты туз пентаклей+ шут + 6 мечей. Вот как я это понимаю. Он думает что все возможности у меня в руках и от меня зависит дальнейшая ситуация развития. Думаю что хочет возобновить отношения и обдумывает варианты действий. Честно? Мозг уже плавится. Для себя не могу адекватно посмотреть. Он молчит и не проявляет действий в отношении меня. Очень прошу вашей трактовки карт
     
    Annkvit Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:43 | Сообщение # 860
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1110
    Награды: 568
    Репутация: 3556
    Статус: Offline
    Приобрела колоду Дверок, и с большим удовольствием читаю проработку, девочки, какие Вы все умнички!!! Я и половины деталей и эмоций этих карт без Вас, скорей всего не заметила бы dumau     . Спасибо Вам за труд flowers flowers flowers
    Одно слово может изменить твое решение.
    Одно чувство может изменить твою жизнь.
    Один человек может изменить тебя.
    Конфуций
     
    Немного_Тепла Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:51 | Сообщение # 861
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 13
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    Эх, колода 78 дверей настолько меня зацепила, что я ей брежу уже как неделю. Снится, просыпаюсь с мыслью о ней. Теперь вот ищу денежки, чтобы приобрести ее))
    Надеюсь, что очень скоро я буду тут с вами вместе прорабатывать её)
     
    Кошка Дата: Среда, 09.09.2015, 20:38 | Сообщение # 862
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Dee
    Цитата Dee ()
    подскажите пожалуйста. Паж Кубков меня совсем запутал, не понимаю его в раскладах на отношения. То ли как по классике - "влюбленность", то ли "засуха в отношениях"...
    Если еще актуально - в моей практике Паж кубков всегда показывает заинтересованность, попытку привлечь внимание  :)
     
    Taisiya Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:46 | Сообщение # 863
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Вы трактуете карты только в прямом положении или если она в перевернутом то трактовка противоположная прямой?
     
    Кошка Дата: Понедельник, 21.09.2015, 21:40 | Сообщение # 864
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 156
    Награды: 45
    Репутация: 139
    Статус: Offline
    Taisiya,лично  я использую только прямые карты, мне так легче  :)
     
    Alice Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:56 | Сообщение # 865
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девчонки, а какие карты из Дверок вам стопроцентно отыгрывались как зачатие или беременность? dumau
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Vika-egevika33 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:49 | Сообщение # 866
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    Alice

    Луна cvetok2 почти всегда. 
    Императрица --( значит, в будущем женщина станет мамой)

    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    Irene Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:37 | Сообщение # 867
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу поделиться, как у меня проигрывается 8 пентаклей. Несколько раз уже показывает работу с телом.Массажист,аппаратная косметология.И совсем не обязательно это татуаж. Работа с лицом современными аппаратами с токами, радиоволнами и т.п.
     
    galina5122 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:56 | Сообщение # 868
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1556
    Награды: 972
    Репутация: 6124
    Статус: Offline
    Цитата Alice ()
    карты из Дверок вам стопроцентно отыгрывались как зачатие или беременность?
    9жезлов не один раз показала 100% беременность .
     
    Нибиру Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:32 | Сообщение # 869
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Получила свои "Дверки". Пока присматриваюсь. При знакомстве на вопрос сработаемся ли, выдала 3 Чаш, думаю, точно подружимся :)
    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    Ksyuha Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:03 | Сообщение # 870
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 18
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Девочки, нужна помощь, взгляд со стороны. Смотрела на подругу, у нее новые отношения.. Вроде все серьезно. По ее словам через месяц они планируют никах ( они мусульмане, это типа помолвки после которой можно жить вместе, если кто незнает) . вытащила 5 карт на ее отношения с ним до конца года. Вышли : 10 пентаклей, 10 мечей,7 мечей, туз мечей, иерофант. Вроде как 10 пентаклей с иерофантом показывают брак и что жить отдельно будут.. Но вот эти мечи меня с толку сбивают! Как то там не все гладко будто.. (Девушке под тридцать, очень хочет семью)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz