ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19874)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34675)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16106)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13399)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    LauraSobbir Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:46 | Сообщение # 631
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Хотя в жизни не скажешь, что ответ может быть отрицательным

    да наверное здесь получилась что группа, это именно та семья за окном, т.е. она находиться где-то там в виртуальном мире, мы видим ее здесь и сейчас, и не можем с уверенностью сказать, что в ней проискодило минуту назад, или будет происходить через минуту.
     
    Wilvarin-tor Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:54 | Сообщение # 632
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Рыцарь пентаклей
    Не могу не согласиться с Puella, подарок мне вообще кажется чем-то центральным в этом карте) Ни рыцарь, ни девушка на заднем фоне - подарок! Я думаю, что это карта символизирует како-йто благоприятный шанс, если дела касается материальных ценностей, то есть есть возможность получить выгоду, нечто нужное и быть может давно желанное, но если говорить об отношениях между людьми, то девушка очень далеко, а рыцарь, как уже было замечено, сильно сосредоточен на себе. У меня эта карта выпадала на весьма приятного паренька, который мне нравится, который хороше себя вел, но со своим "подарком", он так же внезапно и ускакал, так и не доехав до меня)
     
    Julija Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:37 | Сообщение # 633
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Отыгрывалась как желание встречи, человек строит планы, хочет, но не факт, что получится. По карте есть желание и намерение, а действия и результата нет.

    согласна ,у меня всегда эта карта означает задержку в пути -кверента или другого лица .как долго я смотрю по картам ,чем меньше карта -тем меньше задержка .
    вообщем карта положительная ,рыцарь-такой мачо,заинтересован в девушке ,цвета очень красивые использованы -чувственная карта .
     
    Wilama Дата: Среда, 12.12.2012, 14:42 | Сообщение # 634
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Королева пентаклей



    Перед нашей королевой распахнутый сундук с богатствами, рядом небрежно разбросаны золотые монеты, в сундуке украшения, драгоценности - вот сколько всего накопила королева пентаклей.
    В проеме полураспахнутой двери стоят два карлика-гнома.

    Карлики - В тевтонских легендах и фольклоре карлики и гномы, спутники фей, обитатели пещер и гротов, в поте лица своего добывающие металлы из земли, связаны с символикой металла. Карлики — это примитивные инстинкты, запрятанные в глубинах нашего подсознания; они олицетворяют проявления низшей психической деятельности, обычно недооцениваемой или же слаборазвитой.
    Извлекаемые на поверхность, эти подземные силы становятся настоящим сокровищем, которым человек вполне может воспользоваться.

    Гномы — двойственный символ сокровенных сил, сокровищ, мастерства и знаний. Несмотря на свою малость, они часто обладают могучими силами
    Гномы пугают людей, ревниво охраняя свои богатства в недрах; герои многих сказаний выступают в роли их соперников и победителей.

    В народных легендах карлики - непонятные, своевольные, подозрительные природные существа, большей частью представляются в образе старичков, которые иногда могут быть также благодарными и способными оказать помощь.
    В шахтерских легендах такие существа часто выступают хранителями земных богатств. Они наказывают грубых рудокопов, а деликатных высвобождают из заваленных шахт.
    Однако в символике чаще задействована злобно-глумливая сущность карликов, их озорство и неуемность (гномы-проказники ирландских сказаний).

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Среда, 12.12.2012, 16:26 | Сообщение # 635
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Королева пентаклей.....

    Мне нравится эта карта, есть в ней что-то такое гордое и неприступное, знающее себе цену. Женщина более удачливая, с положением в обществе. Более уверенная в себе, чем партнер. Она, как подобает настоящей женщине, ждет, когда же он осмелится и предпримет хоть какие то шаги. Также эта карта отыгрывалась как период присматривания в отношениях, действия нет. Выпадала на обеспеченных женщин, в тех случаях, когда мужчина беднее по материальному положению.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    LauraSobbir Дата: Среда, 12.12.2012, 18:51 | Сообщение # 636
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, у меня тут вопрос возник по королеве пентаклей, я вытаскивала себе эту карту на вопрос "знаю ли я своего будущего мужа" (вот до сих пор думаю а какой-же светаки ответ был - да или нет) просто сейчас прочитала комментарий Tanni, и увидила в нем точное описание наших отношений с человеком за которого очень хочу замуж. прошу не тугаться если вопрос немного не в тему.
     
    Tanni Дата: Среда, 12.12.2012, 18:57 | Сообщение # 637
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    LauraSobbir,
    Quote (LauraSobbir)
    Девочки, у меня тут вопрос возник по королеве пентаклей, я вытаскивала себе эту карту на вопрос "знаю ли я своего будущего мужа" (вот до сих пор думаю а какой-же светаки ответ был - да или нет) просто сейчас прочитала комментарий Tanni, и увидила в нем точное описание наших отношений с человеком за которого очень хочу замуж. прошу не тугаться если вопрос немного не в тему.

    попробую ответить.... tongue Ответ был да, знаете. По этой карте определенно знаете)))

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Wilvarin-tor Дата: Среда, 12.12.2012, 19:45 | Сообщение # 638
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Королева пентаклей
    Первая ассоциация - очень богатая женщина, но уже спокойная, степенная, уверенная в своем семейном и материальном положении. Женщина-телец. У меня карта часто выпадает в раскладе на одного молодого человека, который, насколько я знаю по слухам, очень зависим от состоятельной и сильной матери. Изначально я думала, что это некая дама сердца, но масть пентаклей говорит скорее о деловом партнерстве, но никак не о любовном.
     
    LauraSobbir Дата: Среда, 12.12.2012, 20:37 | Сообщение # 639
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, хочу пару слов сказать про 2 мечей - просто только сейчас пришла ОС
    попросили посмотреть каким бкдет " анализ на вирусную нагрузку " (тоесть количество вируса в крови), выпала у меня 2 МЕЧЕЙ - я по люльке с ребенком предположила что вирусная нагрузка совсем маленькая, а старушенция это опытная лаборантка которая проводит анализ, вот сегодня мне прислали ОС - при нормах 1000-5000 у меня 1135 ну я конечно не сильна в медецинских онализах, но мне кажется это и есть маленькая нагрузка, т.е. развитие болезни только начинается.
     
    Delia Дата: Среда, 12.12.2012, 21:44 | Сообщение # 640
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 17
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    $LEON-MOD $LEON-MOD я новенькая, очень понравилась ваша проработка этой колоды. можно присоединюсь? :)

    королева пентаклей

    это сильная, умная женщина, которая достигла отличных материальных высот. в этом плане у нее есть даже больше, чем ей нужно на самом деле. и очередная шубка уже не приносит настоящей радости
    со временем накопила мудрость в управлении своими делами, в видении, как получать выгоды, как решать задачи, с кем нужно поддерживать отношения, как управлять другими.
    ее уважают партнеры по работе, коллеги ниже ее статусом, сплетничают о ней, завидуют, при этом ходят к ней за советом :)

    в то же время она не научилась теплоте, душевности. скорее всего, она или одна, или с мужем-подкаблучником, маменькиным сынком и такой же сильной, как она , дочкой. люди рядом с ней, ее боятся. настоящих друзей раз-два и обчелся, а вот подхалимов, которые ждут ее падения, много. рядом с ней они не чувствуют себя на равных.
    за любовь других людей она будет платить финансовой поддержкой, решением задач, взятием ответственности на себя.
    скорее всего, у такой женщины по гинекологической части. так же ей сложно показывать свои настоящие эмоции. скорее всего, рыдает в подушку минут 5 втихоря, потом собирается и надевает маску успешной женщины.

    несколько раз ей уже давали шанс создать нормальную семью, через любовь, где она с мужем была бы наравных, где бы она была просто женщиной. она либо проглядела их, либо сделала осознанный выбор быть сильнее, быть главной в семье. так или иначе семьи, где мужчина будет мужчиной, у нее не будет.
    есть отношения-страсти, и такие отношения для нее занимает бОльшее место, чем любовь.

    у нее отсутствует связь с ее собственной семьей. особенно с ее мамой.

    вот так вкратце открывается мне эта карта :)

    Добавлено (12.12.2012, 21:44)
    ---------------------------------------------
    $LEON-MOD и по рыцарю пентаклей

    мужчина осознает свою привлекательность для женского пола, привык к тому, что на него девушки летят как мухи на мед.
    сам же с удовольствием с ними флиртует, поддерживает их интерес к нему. внутри холоден, самовлюбленный.
    его жизнь - это отношения на бытовом-сексуальном уровне. если выпадает на мужа, то не следует от него ждать верности.
    он не жадный человек, не скупой, но и не транжира. не будет тратиться на женщину, которая ему не интересна.

    рядом с ним есть человек, который по духовному развитию гораздо выше него. он к нему может прислушиваться, уважает, хочет более долгосрочных отношений с ним, однако его не пускаются слишком далеко.
    женщина, хотя и машет ему, но ее дверь для него закрыта, навстречу ему не бежит. и он это понимает, готов ждать ее. его лошадь стоит на месте, не двигается.
    если это о паре, то в этой паре явное различие между духовным развитием мужчины и женщины.
    если об ухажере, то роман будет красивым, но не долгим.

    так же при выпадении этой карты на вопрос, следует в ближайшее время обратить внимание на знаки по ситуации. они будут даваться, в то же время их можно не увидеть.

     
    Lisika Дата: Среда, 12.12.2012, 21:45 | Сообщение # 641
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Delia, добро пожаловать, будем рады flowers
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Delia Дата: Среда, 12.12.2012, 21:54 | Сообщение # 642
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 17
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    по рыцарю пентаклей забыла еще добавить, что он хороший друг в пределах его возможностей. подстелил под седло своего коня ткань, чтобы седло спину коню не натирало. значит, заботится о нем.
     
    element Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:16 | Сообщение # 643
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Рыцарь пентаклей

    У меня сложилось такое впечатление,что рыцарь не очень то хочет встречи с этой дамой или ему всё равно, его подарок тоже "чисто символически", только потому что так принято. Может быть он ещё не определился!? Ну, блин мне кажется, что он уже в мыслях ускакал от неё (т.е. от этой дамы) Наверное в данный момент он заинтересован чем-то (или кем-то) другим. А может она вообще его кузина.... Просто вид у рыцаря не радостный. Дама живет где-то на отшибе, ни одного дерева, ни цветочка, только горы в далеке. А рыцарь, ничего... :) думаю шорош собой ( на любителя) мне напоминает Арамиса их трёх мушкетеров.
    Думаю, что если по раскладу идёт положительный ответ, то это только потому, что есть какие-то обязательства, обещания ( для меня это поверхностная карта, необязательная, с принуждением, не от души что-ли)
    В общем особого энтузиазма эта карта у меня не вызывает, надо проверить на деле
     
    element Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:23 | Сообщение # 644
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Королева пентаклей

    Эта карта тоже мне как-то не очень... Жаль королеву
    Я не вижу в ней сердечности, любви, тепла. Королева сильная и властная, но думаю истосковалась по вниманию и ласке, а вокруг только злобные и хитрые гномы, доверять им не стоит. Мне напоминает женщину-начальника или др.даму с положение, деньгами и властью
     
    LauraSobbir Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:55 | Сообщение # 645
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день. я извиняюсь что так не последовательно, но я только порорабатываю колоду, и иногда удивляюсь, как своеобразно проигрываются карты - на вопрос найдет ли человек работу выпала 8 пентаклей - девушка нашла работу, но для того чтобы к ней приступитьей нужно будет пройти стажировку (т.е. получатся прям как на карте понаблюдать за работай мастера)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz