ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19874)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34674)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16105)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13598)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13398)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25084)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Среда, 13.07.2011, 01:59 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Это состояние, когда ни с кем не хочется делиться, когда в тебе происходит что-то новое, самому не понятное.

    hands

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Среда, 13.07.2011, 02:30 | Сообщение # 137
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 11:57 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    Именно поэтому люди по Луне обычно страдают перепадами настроения, а зачастую у них истеричный характер (имеется ввиду истеричный тип в психологии). Такие люди подвержены сомнениям, неуверенности и колебаниям.

    Истеричность - в какой-то из колод у меня это проигрывалось

    Quote (Wilama)
    Эта карта очень обманчива.

    Ложь, иллюзия... Я всегда стараюсь на негатив развернуться, но на деле - люблю этот аркан)))

    Lisika,
    Здорово беременность обыгрывается happy

    Forever...
     
    Tanni Дата: Среда, 13.07.2011, 12:12 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Карта Луна, выпавшая у меня как карта дня, немало меня удивила. Проигралась как приход событий или новостей, которых не ждешь. Могут открыться какие-то тайны, также некий человек может открыться с другой стороны, теневой. Еще внутренние тревоги и волнения могут получить выход, иногда совершенно неожиданно.

    События того дня очень потрясли меня, ко мне обратились за информацией о другом, когда то близком мне человеке, и я много что узнала сама о сложившейся ситуации. События тайные и не приятные.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 12:56 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, интересно) ПОлучается трактовка - как будто с 2 позиций: с одной стороны - сокрытое, тайное, внутреннее, подсознательное, с другой стороны - "тайное становится явным"
    Quote (Tanni)
    Проигралась как приход событий или новостей, которых не ждешь.

    Тут может на незапланированную беременность указать)))

    Forever...
     
    Tanni Дата: Среда, 13.07.2011, 14:36 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    Тут может на незапланированную беременность указать)))

    А еще на неожиданный разговор, не слишком приятный, но в котором проливается свет на нечто тайное, двойственное и запутанное.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    SagaLi Дата: Среда, 13.07.2011, 15:17 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tanni, ага))) Причем до истерики этот разговор может довести)))
    Forever...
     
    Wilama Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:42 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ



    Оригинальное описание: Все тени уничтожены, все сомнения стёрты. Встречайте танец жизни с открытым сердцем и положительными эмоциями. Важные цели будут осознаны, исчезнет страх перед судьбоносными решениями.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:38 | Сообщение # 144
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Как же мне нравится эта карта! Именно в этой колоде.
    Она такая солнечная. Но в ней не просто беззаботность, а защищенная беззаботность. Здесь можно спокойно выпустить детей погулять и ни о чем не беспокоиться, т.к. они за тремя стенами. Все золотое - это однозначно богатство и достаток. Это просторы, которые символизируют широту масштаба. Т.е. по этой карте должно идти не мелкое событие, а нечто существенное. Круг - что-то замкнутое, цельное, законченное, совершенное. Символ успеха и процветания. Это успешный финал любого предприятия. Эта карта не тонкости чувств. Здесь нет внимания к партнеру, скорее гордость за то, что имею этого партнера. Как, например, на некоторых свадьбах. Все блестит, молодые - суперкрасавцы, родители - обеспечены. Но никто не прочитает высокой и тонкой поэзии.
    В работе - это босс, это банкет по поводу крупного успеха предприятия с коронацией "виновника" smile
    В здоровье - блеск золотой медали у спортсмена, который находится в прекрасной физической форме. Ну как минимум - сверкающая улыбка на 32 здоровых зуба smile Организм в прекрасной форме.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:44 | Сообщение # 145
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, понравилась твоя трактовка Луны! мне тоже беременность кинулась в глаза. Думаю как и ты. Еще - что это может быть ложная беременность

    По Солнцу скажу:
    карта яркая, желтая. Вот чувство как будь-то там жара ,но им не жарко. Еще там поле, а значит, много идти назад, но им все равно. Они себе танцуют и им клево. Им не хочется пить, есть, спрятаться от Солнца. Дети солнца))
    еще мне это напоминает лабиринт .
    Еще 8 мечей напоминает)) но в неволе они по своей воле)) типа покурили Марихуаны и им клево cool biggrin Отрывон без мыслей о повседневных делах.

    Карта мне не нравится. Не люблю такое. Жизнь без забот. А значит- плевать на всех и все.
     
    Wilama Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:14 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Я в этой карте обратила внимание на дорогу, идущую вдоль поля. Еще не весь путь пройден, еще осталось чуть-чуть. да, сейчас нам хорошо и беспечно, но, может, пройдя по этой дорожке, мы увидим край света? Вспомним карту Страшный Суд - это своеобразный край света, та грань, за которой открывается совсем другой мир. А дальше именно Мир - достижение предела.
    Сейчас нам хорошо, дела складываются благополучно, рядом друзья, любимые люди.... Можно остановиться на этом и наслаждаться жизнью. А можно идти дальше, к Страшному Суду, если ,конечно, у нас достаточно смелости для этого smile

    А вообще, для меня карта Солнце - карта Наполеона и знака Льва.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    SagaLi Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:21 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    XIX Солнце
    С одной стороны, карта – довольно традиционная, и традиционные значения к ней вполне подойдут.
    С другой – меня просто захватывает этот символ в центре.
    По мне так это – лабиринт (хотя на картинке - не лабиринт, но у меня такое впечатление). Дети прошли сквозь лабиринт, выбрали верный путь, преодолели страхи, испытания и – успешно достигли цели.
    Quote (Lisika)
    а защищенная беззаботность. Здесь можно спокойно выпустить детей погулять и ни о чем не беспокоиться, т.к. они за тремя стенами

    Да! Защита и безопасность; а отсюда - спокойствие и возможность радоваться жизни.

    Quote (data)
    еще мне это напоминает лабиринт .

    data, beer

    Quote (Wilama)
    на дорогу, идущую вдоль поля. Еще не весь путь пройден,

    Я ее и не заметила... biggrin Да, много сделано, многое достигнуто (поля с урожаем), но еще есть куда стремиться, как правильно сказала Lisika,
    Quote (Lisika)
    Это просторы, которые символизируют широту масштаба. Т.е. по этой карте должно идти не мелкое событие, а нечто существенное.

    Forever...
     
    Wilama Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:39 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    ХХ СТРАШНЫЙ СУД



    Оригинальное описание: Настало время пробуждения, вдыхающее новую силу в каждый аспект Вашей жизни. Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Откажитесь от старых догм и стереотипов и следуйте за светом, возможна дальняя поездка.

    Карта очень многогранна и даже сложна по своей природе.
    Обрыв - это грань, скачок, предел, после которого начинается совершенно другая жизнь, другое восприятие мира, другая реальность.
    Трое людей падают с обрыва и один за другим превращаются в дьяволов. Этот процесс превращения проходит постепенно (человек-полудьявол-дьявол), и ведет он к деградации.
    Еще трое, оказавшись у обрыва, взымаются вверх, к небесам. Они постепенно превращаются в ангелов.

    То есть, карта указывает на некий рубеж, который приведет либо вниз, либо вверх. Это переломная ситуация в нашей жизни, психике, установках и принципах, которые потом приобретают совершенно новый для нас характер.

    Эта карта может говорить как о восстановлении, выздоровлении, так и об ухудшении, деградации.

    Эта карта является результатом наших прошлых поступков, и сейчас решается наша дальнейшая судьба.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    SagaLi Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:37 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Wilama, cry у меня от жары, видимо, совсем чувство времени исчезло!!! Мне казалось прошло два - три дня, как карта новая появилась, а тут - неделя!!! cry

    XX Суд
    На карте – люди у последней черты. Они долго взбирались на эту гору, и теперь подошли к самому краю. Далее пути их расходятся. Кто-то, обретая ангельские крылья, возносится к небесам. Под кем-то земля рушится и он, обретя рога и хвост, падает в пропасть ада.
    Здесь, на самом краю, происходит судилище. Учитывается, кто – как поступал на дороге, ведущей к этому краю и – воздается по заслугам.
    Идет или духовный рост, или – нравственное падение.
    Дверь: в рай

    Quote (Wilama)
    То есть, карта указывает на некий рубеж, который приведет либо вниз, либо вверх. Это переломная ситуация в нашей жизни, психике, установках и принципах, которые потом приобретают совершенно новый для нас характер.

    О переломной ситуации - очень верно)))
    Черта, а дальше - жизнь полна неожиданностей biggrin

    Forever...
     
    Wilama Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:03 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Черта, а дальше - жизнь полна неожиданностей

    Супер!
    И еще про дверь. Как видим, дверь на этой карте изображены в небесах, и она, как сказала SagaLi, ведет в рай. И ключи от этой двери никто тебе не подарит и не одолжит - их надо заслужить. И наверху будут решать, заслужил ты их или нет. Если нет, то покатишься вниз, в ад.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz