ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (181)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2868)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4304)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19877)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5880)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8868)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16523)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16110)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12328)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13603)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25086)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:10 | Сообщение # 601
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    9 пентаклей....

    Карта позитивная, яркая. Отыгрывалась как новое знакомство, но главным чувством является разум. Рулят совсем не эмоции.

    Больше ничего сказать не могу. Эта карта не часто выпадает и поэтому не до конца проиграна.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Wilama Дата: Пятница, 30.11.2012, 01:28 | Сообщение # 602
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    LauraSobbir, поздравляю! Надеюсь, колода будет радовать своими точными прогнозами и говорящими картинками!
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:30 | Сообщение # 603
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, я не знаю куда написать, не если честно я просто в шоки от говорливости колоды, мы с ней за этот вечер столько на обсуждали...
    но меня поразил один ответ задала вопрос "Хочет ли девушка близости с МЧ" - она ответила мне Тузом кубков - не за что не догадаетесь что дама говорит по поводу интима с этим парнем- я бы предпочла, чтобы он был крестным отцом моего ребенка, нежели биологическим. вот так вот хочет не хочет это не столь важно, все будет на более высоком уровне...
     
    Wilama Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:26 | Сообщение # 604
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    LauraSobbir, мне Туз кубков уже неоднократно указывал на крестных. Но об этом попозже. А сейчас рассмотрим 10 пентаклей:



    И на первом плане мы сразу же видим ключевой слово карты: корни.

    Перед нами открывается прекрасный двор зажиточного поместья, в котором выросло не одно поколение. Доказательством этому служит старое дерево, посаженное еще нашими далекими предками (уходящее корнями в прошлое, в историю). Да, это родословное дерево, и вот уже подрастает новое поколение - внуки.
    Безусловно, это семья богатая, со своей фамильной историей, семейными традициями, титулами. В таких семьях дети часто продолжают дела своих родителей, поэтому уместно говорить о семейном бизнесе, семейной профессии, передающейся от отцов к детям. Это также и материальные ценности, накопленные нашими предками и сохранившиеся до наших дней. Иными словами - наследство, наследие. Молодое поколение.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Tanni Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:06 | Сообщение # 605
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    10 пентаклей....

    Приятная и позитивная карта. Много радости, игры, детскости. Ну и конечно корни. Они об устойчивости и фудаментальности.
    Отыгрывалась как в отношениях нет ничего серьезного, увлекательное времяпровождение, до серьезных отношений еще далеко, но все возможно. Хотя не исключено, что отношения устойчивые.
    Встреча на нейтральной территории, проживание вдали от родни, съемная квартира.
    Приятное общение, жизнь в гостях, веселье, много радостных моментов.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Наталка Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:09 | Сообщение # 606
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    10 пентаклей
    Мощная, крепкая карта. И дерево на переднем плане и дом на заднем плане(он ведь с туза пентаклей). Вся карта говорит о прочности. Прочность здесь и в отношениях, я думаю она показывает именно на устойчивый, давний брак или гражданские отношения. С детками, с родственниками. У меня ощущение, что пока вся семья собралась за столом в том добротном семейном доме, детишки тоже пытаются играть в семью, пытаются ее строить, а это может говорить о том, что семейные ценности они взяли именно как пример со своих родных. Они тоже в будущем хотят строить ровные, крепкие отношения.
    Если брать бизнес, я бы сказала, что он может быть вполне и семейным, прочным. Пусть и не большим, но для поддержания материальной стабильности семьи его хватает. В общем, такое себе Древо Рода, мощное и крепкое.
     
    Wilvarin-tor Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:21 | Сообщение # 607
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    10 пентаклей
    Позитивная карта в целом, однако меня все равно смущает, что дети так высоко залезли, а лестницы ведущей вниз не видно, быть может, она с другой стороны дерева? Я думаю, что эта карта скажет о том, что любой труд вознаграждается. Большой дом на заднем плане - видно, что семья этих детей богата и стабильна. Дети наверняка потратили время, чтобы построить свой домик на дереве и тебе очень рады. Я бы сказала, что помимо общего настроя на некую семейность, карта скорее говорит о том, что любой труд должен вознаграждаться.
     
    element Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:29 | Сообщение # 608
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    8 пентаклей

    Для меня главная героиня карты- девушка.
    Татушка у неё на голове какая-то странная, неопределённый рисунок напоминающий летучих мышей ( не то что у мужика :) ) Мне кажется, что она шла в этот салон за новой татушкой и .... передумала, т.е. она или не определилась с рисунком или решила, что ей это не нужно. Дверь закрыта, но девушка легко может открыть её и она прекрасно знает, что её там ждет, она уже проходила этот путь.
    Выбор сейчас только в её руках. Но результат в любом случае не в её пользу, т.е всё равно ничего не изменится.
    Карта больше мрачная, радости и спокойствия я от неё не ощущаю. (с такой тату она вряд ли может привлечь достойного мужчину но разве только того, что с козлом . :) Человек с сомнительной жизненной позицией, пока не поменяет своё отношение к происходящим событиям ничего в её жизни не изменится) Сомнения.

    9 пентаклей

    Хорошая такая карта, обещающая!
    Мне кажется, что если выпала эта карта, значит в скором будущем выпадет какой-то шанс (долгожданный) и не важно о какой сфере жизни идет речь, изменения в лучшую сторону будут обязательно da1
    Мне кажется, что парень и девушка не знакомы, просто случайно встретились у порога (одеты по разному) Хозяйка приглашает войти, ей есть что предложить путникам, и каждый получит, то что искал. Шанс.

    10 пентаклей
    Как дети забрались в этот дом на дереве? Хотя, может это совсем не важно.
    В данном случае "цель оправдывает средства" ( в хорошем смысле) Дети счастливы и беззаботны. У этих детей всё есть, это видно по дому на заднем плане, может на карту нужно смотреть с позиции, что для счастья нужно не так уж много, как нам обычно кажется.... Всё и так уже есть! ( а для полного счастья нужно просто залезть на дерево ) Дерево тоже кстати имеет "черты лица", нос, глаза, уши, крона и корни дуба очень прочные и мощные. Представляете сколько всего видел и слышал этот дуб за свою жизнь
    Полнота жизни.
    snegurka
     
    element Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:30 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    LauraSobbir, поздравляю Вас с колодой! cvetok2
    Я так понимаю, что вы уже подружились?!
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:02 | Сообщение # 610
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Подождем до завтра, а потом я выложу Пажа.
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Xenia Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:14 | Сообщение # 611
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    10 пентаклей
    Скорее всего эти дети не из бедной семьи На заднем плане приличный особняк , сад У этих детей есть многое в материальном плане Но им хотелось большего, то что доставило бы им радость То что они сидят в этом домике - для них это игра и развлечения Несколько раз выпадала на ситуации в отношениях когда люди не живут вместе а лишь встречаются время от времени , курортный роман
    У меня по этой карте идет больше ассоциация " на птичьих правах" ,нежели какая-то фундаментальность ИМХО
     
    Puella Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:18 | Сообщение # 612
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Проигрывалась чаще всего картинкой: двое детей, элемент несерьезности, игры, т.е. если задается вопрос про работу - сезонная, непостоянная ( потому что зимой в этом домике не поиграешь долго), съемное жилье.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Wilama Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:33 | Сообщение # 613
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Паж пентаклей



    Это, пожалуй, чуть ли не самая красивая и изысканно оформленная дверь во всей колоде. И именно в нее стучит Паж пентаклей, яркий представитель кельтских традиций. Вот забыла, как эта штука у него за спиной называется - мне Bassarida уже несколько раз напоминала, а я все забываю :)

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:15 | Сообщение # 614
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    интересна расцветка. Похоже этот паж неплохо вписывается в интерьер и имеет все шансы быть принятым благосклонно. Очевидно здесь его не высокое положение, как пажа, однако с перспективами. Вот Рыцарь бы никогда не стоял так под дверью. И осанка была бы не та. И приехал бы он на "колесах". А здесь у меня складывается ассоциация, как в семью приходит молодой воздыхатель дочери, когда еще все несколько по детски, чисто. И все с позволения родителей. Вот и синий цвет охлаждает, не намекает на физические страсти.
    Еще мне показалось интересным, что парень достаточно силен. Мускулы накачаны. Со временем он и сам сможет защитить свою будущую невесту, потенциал есть. Одет интересно. Не поймешь эту колоду, она современная или всякая?! Это костюм или время такое показно? В любом случае, атмосфера доброжелательная. Будут вести, встреча, причем беспокоится не нужно. Сообщения будут приятными, как красивый подарок. Вот еще форма подарка заинтересовала. Что это?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:29 | Сообщение # 615
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Надо у Аллы спросить :) Я забываю название этой штуковины.

    Паж пентаклей - непростая карта. Она олицетворяет шанс, удачу, стучащую в вашу дверь, и здесь зависит от вас, откроете вы ее или нет, успеете ли, захотите ли... А может, вас сейчас и вовсе нет дома. Поэтому, мне кажется, надо приготовится к тому, что вскоре на вашем пороге появится нечто причудливое и удивительное, и это может ярко разнообразить вашу жизнь. Это может быть интересное предложение, приглашение или визит с новостями. Ждите, шанс стучится в вашу дверь!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz