ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4288)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (180)
  • Акция от Kassandra3556 (232)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (314)
  • Практика по проработке колод и раскладов от Agvica (1635)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2867)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4303)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19875)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5877)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8867)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16520)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34676)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16109)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12327)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13601)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13400)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25085)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    element Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:10 | Сообщение # 496
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Король мечей.

    Мужчина на карте уверен в себе, образован, по жизни идет легко, без особых заморочек, к окружающим требователен, к себе он снисходителен. Живет только для своей выгоды, думаю что у него стабильное положение и всё его устраивает, может быть этаким "шутником" острым на язык, за словом в карман не полезет, при этом холодный(отстраненный внутренне) и циничный, ( как врач,тут врач использую просто для примера, м.б. совсем не врач, начальник какой-нибудь, просто мужчина, кот. занял денег и не возвращает, а "кормит обещаниями, переступит и пойдет дальше с улыбкой на лице, ни о чем не сожалея ну и т.д.) думает только о себе и своих интересах, сочувствия нет, все события кот. его не касаются воспринимает,как что-то обычное, типа " ну кому сейчас легко, могло быть и хуже", подбадривает но без каких либо конкретных обещаний, в разговорном сленге "лечит", визит вежливости, по-моему без особого энтузиазма. (жизненная позиция короля :по-другому никак нельзя, если будешь всё пропускать через себя, долго не протянешь).

    У женщины на карте какой-то обреченный взгляд, утратила надежду, тошно слушать обещания или что-то в этом роде, ничего нового не ждет , знает на перед всё, что ей сейчас скажут, ничего не меняется, тоже самое было в прошлый раз, надежды нет. Думаю это всё потому, что никто по настоящему не интересуется её проблемой (печалью). Ей трудно без поддержки, мне кажется она обижена, но уже смирилась,(людей не переделать, они слушают , но не слышат). Сил и желания чего- либо добиваться уже нет.



    А теперь буду читать вас девочки cjom
     
    свет-луна Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:04 | Сообщение # 497
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 108
    Репутация: 300
    Статус: Offline
    король мечей

    мужчина старшего возраста наделенный определёнными навыками .. готовый вмешаться в ситуацию..когда посчитает нужным и как нужно по его !вообще символ лидерства - правильно - это по моему !

    С ЛЮБОВЬЮ , ЛАНА СВЕТЛАЯ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:31 | Сообщение # 498
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Самое интересное, что у меня даже в мыслях не возникло, что главный герой - мужчина :)))
    Женщина на переднем плане. Она приковывает внимание и мужчина отходит на второй план. Женщина пожилая, инвалид в коляске. Нет сомнений, что она с нее не встанет. Взгляд у нее безрадостный и понурый, в отличие от мужчины. Она - это поддержка конца. Что-то отживает. К этому есть уважение, почитание, но его время уже прошло. Оно уже и не функционирует нормально, но все равно в это делается вклад, этому отдается время, забота. Хотя и в минимальном объеме. Это больше похоже на ценный экспонат, который берегут.
    Мужчина смахивает на доктора, наверное из-за чемоданчика. Исходя из возраста, можно сказать, что эта парочка давно вместе. Ситуация всем понятна, никто не требует большего. Мужчина пытается вдохновить пациентку, но это помогает слабо. Хорошо говорить, когда сам на ногам, еще жизнеспособен.
    В отношениях наверное это пожилая пара, когда каждый является костылем друг другу. Жизнь в привычном режиме, поддержка жизнеспособности семьи. Мужчина проявляет больше активности и оптимизма, чем женщина. Скорее всего они будет до конца вместе.
    В партнерстве - это поддержание жизнедеятельности чего-то уходящего только из-за старой памяти или заслуг.
    В деньгах - вклад необходим больше по моральным соображениям, но прибыли не принесет.
    Совет - почитай старость, прошлое, т.к. и сам идешь той же дорогой. когда-то окажешься на том же месте.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Среда, 17.10.2012, 23:46 | Сообщение # 499
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    МАСТЬ ПЕНТАКЛЕЙ

    ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ



    Когда я смотрю на эту дородную женщину, то появляется стойкая уверенность в том, что все будет хорошо. Эта женщина справится с любой поставленной задачей, ведь за ее плечами есть жизненный опыт (возраст), накопленные средства (пухленькая фигура) и пройденные трудности, в результате которых она добилась того, что имеет на сегодняшний день. В ее руках - не один ключ, а несколько, и это значит, что у нас на руках все козыри. Зеленый цвет платья только подчеркивает приналежность дамы к стихии земли, ее сближенность с природой, развитые хозяйственные качества и деловитость. Она - хозяйка, и знает, как правильно распорядиться свои добром.
    У меня не один раз четко указывала на человека, который заведует чем-то (зав.складом, зав.отделением) - тот, кто вынужден таскать с собой связку ключей от различных отделений.

    Безусловно, карта положительная, добротная, обещающая благополучное решение проблемы и хорошее финансовое положение.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Наталка Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:45 | Сообщение # 500
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Quote (Wilama)
    У меня не один раз четко указывала на человека, который заведует чем-то (зав.складом, зав.отделением) - тот, кто вынужден таскать с собой связку ключей от различных отделений.

    lol у меня всегда глядя на эту карту, первое что в голову приходит-ЗАВХОЗ da1
    А в общем карта ОЧЕНЬ основательная, фундаментальная. Это можно увидеть и по массивному зданию на заднем плане и по самой женщине(структура ее тела мощная), и по размерам ключей(огромные очень), и камень огромный под женщиной.Но вот к этой стабильности скорее всего путь не простой, ведь здание стоит на пригорке и нужно физически потрудиться, чтоб дойти до дверей и открыть их. Но открыть удастся, силы есть. da1
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:21 | Сообщение # 501
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    1 денариев
    Нет повода для беспокойства, только безграничная радость, ведь можно получить всё, что хочешь. Практически, это уже у тебя в руках. Иди куда хочешь, делай что хочешь, везде тебе будет дорога, везде будут рады. Иди и бери.
    Женщина крепко стоит на земле ногами и головой)) Ей всего хватает, она довольна жизнью, она здорова (физически и ментально), её не просто сбить с ног; активна и целеустремленна, в расцвете сил, имеет определённое влияние.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Tanni Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:02 | Сообщение # 502
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Туз пентаклей...

    Карта статичная, без движения. Я вижу в ней понимание, что все хорошо, что можно расслабиться, успокоиться, без переживаний, нервов и беготни. Можно позволить себе отдохнуть. Все правильно и все идет как надо. Ожидание. Абсолютное довольство собой и обстоятельствами, все получилось как надо, цель достигнута. Ощущение гармонии. Достаток и стабильность.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:00 | Сообщение # 503
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Какая добротная женщина!
    У нее все хорошо. Это видно по позе, по улыбке, по комплекции, по заднему плану картинки, по зеленому цвету платья.
    У нее все ключи в руках. У нее богатый опыт решения любых проблем и давно везде в нужных местах подстелена соломка. Так что женщина вполне уверена в стабильности своего положения. Это опыт, это ранее вложенные силы, это что-то передающееся от поколения к поколения (дом на заднем плане).
    Но у меня складывается впечатление, что это обеспеченный, искусственно созданный замкнутый круг. Именно тут тепло и хорошо. А ключики-то только от этого дома. Они не решают проблемы вообще. Карта показывает решение вполне реальных, досягаемых, подвласных человеку, может быть даже материального уровня проблем.
    Это человек физического плана. Конкретный дом, двор, хозяйство. Но не мировая революция.

    Наверное карта говорит, что если не будешь брать на себя больше, чем твоя компетенция, то жить будешь как сыр в масле. У тебя есть свой круг, свой угол, где ты можешь чувствовать себя совершенно расслаблено и полностью контролировать ситуацию. Возможо можно сказать, что ситуация под полным контролем.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    tigadi Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:10 | Сообщение # 504
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 93
    Награды: 20
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    девочки, к вашим коментам даже и добавить нечего :) cjom cjom
    здесь женщина счастливая хозяйка своего дома, своей жизни. Вид у неё очень сытый, довольный.
    у человека в руках много "ниточек", за которые он может "дергать", либо у человека в руках бразды правления, либо иные способы осуществления и достижения целей.

    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:37 | Сообщение # 505
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Да, мне тоже показалосьизображение каким-то достаточно однозначным.
    Поменяю карту завтра. Кто не успел, торопитесь cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    element Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:07 | Сообщение # 506
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
    Очень позитивная карта. Всё что задумано исполнится.... надо только интуитивно почувствовать, какой ключ от какой двери или отгадать последнюю загадку, (дом, двери на карте вижу, ключи тоже, тропинки к дому не хватает) мне кажется ,что у дамы на карте какой-то слегка хитрый прищур. Вроде всё уже у ваших ног, но остался последний шаг. Дама на карте очень благосклонна, но в тоже время своенравная, т.е. человек настроения, захочет сейчас ключи отдаст, захочет через неделю, главное проявит выдержку, терпение, не торопится, не спугнуть. Всё в наших руках, но не стоит быть очень самонадеянным.
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:35 | Сообщение # 507
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Постоянно удивляюсь, как же много можно увидет в одном изображении cjom
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    element Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:42 | Сообщение # 508
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Lisika, а я тоже постоянно удивляюсь, как мало вижу на карте, а иногда даже сформулировать не могу, то что вижу ah и очень восхищаюсь девочками когда читаю.
    Девочки вы супер flowers cjom
     
    element Дата: Пятница, 26.10.2012, 10:37 | Сообщение # 509
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Тишинааааааааа dumau
     
    element Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:02 | Сообщение # 510
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 384
    Награды: 59
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Wilama, Lisika, cvetok2 девочки, можно мне выкладывать новые карты и значения мбк

    Очень хочется разобрать колоду ah
    cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz