ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Astrauma Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:05 | Сообщение # 796
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Королева кубков. Идеал. Не женщина , а представление о ней. Нереальность. Сейчас когда много знакомств в соцсетях- подходит под понятие виртуальной знакомой.внешняя обаятельность и доброжелательность.
    Когда видны только положительные стороны человека. Не факт что других нет. Их просто не видно.
    Согласна, что имеет место быть подчинение, подчинение в отношениях. На коленях может быть и мужчина и женщина.эта королева любит подчинение.ее улыбка нежная- она поможет обязательно. Но надо постоять на коленях.
    В ситуациях означает-надо попросить.
    В любовных отношениях- для партнера пажизм, сабмиссивность.
     
    Wilvarin-tor Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:41 | Сообщение # 797
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Королева кубков
    Женщина-мечта) Странно, но у меня в раскладах выпадает крайне редко, поэтому попробую скорее пофантазировать. Это легкая женщина, которая скорее утешение и добрый совет, а не решительные действия. Поможет в трудную минуту, но действовать все равно тебе самому.

    Король кубков
    Я бы сказала, что это какое-то предложение, мне вот неясно товарищ на карте показывает кубок нам или все же протягивает? Скорее наверное хвастается - "смотри, что есть у меня!" - а значит и человек такой, весь в себе, все для себя.
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:02 | Сообщение # 798
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1664
    Награды: 260
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Королева кубков
    Это всегда нежность, чувственность, теплота. Купаться в лучах этих эмоций, быть окутанным такими чувствами. Еще получить благословение, получить одобрение на то, или иное действие... Возыметь поддержку в каком-то деле...
    Король кубков
    А вот он мне еще больше нравится. da1 Вот это "мужчина", он заслуживает восхищения!!! Его стихия - это вода (чувства, любовь, эмоции). Он живет в них, ними, он из них. И без воды в принципе жить не может... Он сосредоточен на чаше, значит главное в его жизни - чувства. Однако он вылез на сушу, открыл дверь и ждет (заманивает) кого-то к себе, в свои покои... Типа, пойдем, у меня там еще много богатств (кубков), и я тебе еще и не такое подарю...
    Готовность придаться любви, окунуться в вихрь чувств, дарить себя и все, что у него есть. Доброта и расположенность особы. Удачные сделки, переговоры, благосклонность к вам партнера...
    Карта мне очень нравиться, она теплая и добрая. По ней именно не страсти-мордасти, а готовность как брать, так и давать, и как-то по-доброму, с теплотой и нежностью!
    Однако при наличии рядом негативной карты может указать на алкоголизм или злоупотребление выпивкой...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    voles Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:42 | Сообщение # 799
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ну и зря вы так на короля, посмотрите какой торс-мечта, то что карта показывает на мужчину знака Девы, я соглашусь: и за собой следит, и у зеркала больше времени, чем жена проводить будет, да еще и ее критиковать за одежду и косметику. Но посмотрите-позади водопад-чуственный, окружит вас любовью и ревностью; за корни держиться-семья как ценность у него также, если от жены и покуливать будет, то за детей горой и мат. помощь обязательно. :)
     
    voles Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:56 | Сообщение # 800
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Валюша, я на таком компе, что редактировать не дает, в конце слепи мои сообщения в одно, пожалуйста ah
    И цвет синий -интеллект и интуиция, будет знать на перед о чем вы думаете и что собираетесь делать.
     
    voles Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:21 | Сообщение # 801
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ну и царь то водный-значит и копить негатив и обиды в себе будет а потом как жахнет цунами.
    Королева же напоминает владелицу меча короля Артура из озера-и помиловать может-блаженство подарить, в трудную минуту помочь, но и наказать тоже просить милость долго придется.
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:21 | Сообщение # 802
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, нас можно поздравить с окончанием темы?



    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Пройден большой путь, и мы это сделали общими усилиями.
    ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

    :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:42 | Сообщение # 803
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане! Приятно читать и видеть креативность подачи Этого материала!искренние поздравления всем умным и красивым участницам )) надеюсь что все написанное сложится в красивый учебник для этой красивой колоды.
    Респект всем кто помог эту тему довести до логического завершения.
    Как новичок скажу -я восхищаюсь вами!
    С уважением и восхищением)))
     
    Парижанка Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:55 | Сообщение # 804
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, хочу сказать большое человеческое спасибо У меня совсем недавно появилась эта чудесная колода и ваши трактовки, ваше видение этих карт мне очень и очень помогают cvetok2 Спасибо за такой труд! Вы большие умнички, все вместе и КАЖДАЯ в отдельности cjom
     
    Ksyuha Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:32 | Сообщение # 805
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 51
    Награды: 18
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    спасибо за такой труд !! вы молодцы!! flowers
     
    Alrisha Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:37 | Сообщение # 806
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Единственная толком не проработанная карта Король жезлов(((Что значит-если он выпадает на будущее или совет?
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:20 | Сообщение # 807
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки, сегодня кое что напишу из практики, в одном блоге увидила вопросик, девушка делала кончерты на заказ, предложила угадать для чего предназначены были конверты , было много версий, я решила лянуть на картах

    выпали КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+СОЛНЦЕ+ВЛЮБЛЕННЫЕ квинт ЛУНА дно РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ,


    правильным ответом было - КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН...
     
    Wilama Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:42 | Сообщение # 808
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    LauraSobbir, спасибо за опыт! Я бы сюда еще и детей приплела бы :D
    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    filatka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:06 | Сообщение # 809
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    девочки карта реально показала физическую боль (боль в спине).

    Добавлено (08.07.2013, 10:03)
    ---------------------------------------------
    это я про 10 мечей! :)

    Добавлено (08.07.2013, 10:06)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, очень помогаете в изучении!!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    SunnyLira Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:59 | Сообщение # 810
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет девочки, я у вас тут новенькая, хотела добавить по рыцарю жезлов )

    в общем отыгралось как дороги, при чем дороги каждодневные запланированные, от того рыцарь особо никуда не спешит, работа у него такая, а вороны лишь показали специфику, он летчик cjom

    Добавлено (13.07.2013, 18:43)
    ---------------------------------------------
    Девочки и снова я ) хочу добавить свое видение старшего аркана Смерть.
    На мой взгляд эта карта означает стагнацию, ведь по сути сам факт смерти уже произошел и вот фигура в печали сидит на могилке, той ситуации уже нет, все закончилось. но наши воспоминания еще свежи и вот даже свежие цветы говорят нам об этом, но что бы полностью отпустить ситуацию и двинуться в открытую дверь и к новым возможностям, которые за этой дверью должно пройти время, то есть это песочные часы, которые в руках этой фигуры, как только песок полностью высыпется на дно, снова в путь..а пока просто сидим и переживаем прошлое вновь и вновь. Очень похожа на карту повешенного, но есть конечно существенное отличие, в частности на повешенном мы еще не узнаем чем все может кончится и когда это вообще это кончится тоже не понятно, а здесь уже есть итог и песок уже сыпется, то есть какое то более менее определенное время, в то время как в повешенном это может тянуться ох как долго. 

    Так же проработка карты 8 чаш, в реальности проигралась как переезд в связи с назначением на новую должность и как верно тут подметили девочки, то что оставлено позади оно тоже хорошее, то есть по сути у человека и так все было дивно, но он скажем так перерос это и решил двинуться к новым горизонтам. В допах была 9 жезлов рыцарь чаш и 5 чаш, которые на мой взгляд красноречиво описали ситуацию самого переезда, по 9 жезлов ясно вещи куда то переносятся, по рыцарю чаш место было для человека новое, то есть вообще другой город где он раньше и не бывал..а вот 5 чаш ..в общем пришлось все делать экстренно звать на помощь всех друзей и родственников помочь собрать вещички и с чемоданом на выход.

    Добавлено (14.07.2013, 02:31)
    ---------------------------------------------
    по 7 кубков 
    7 чаш иногда говорит,  что человек не высыпается от проблем которые в его голове...покоя они ему не дают.

    Добавлено (14.07.2013, 05:31)
    ---------------------------------------------
    по Жрецу
    просто указало на человека который старше опытнее мудрее нежели кверент. 

    Добавлено (15.07.2013, 15:31)
    ---------------------------------------------
    Жрица показала озабоченность человека будущими перспективами, озабоченность была такой большой что рядом выпал аркан Отшельник, то бишь дяденька даже от всех благ мирских отказался, ушел с головой в работу.

    Добавлено (15.07.2013, 15:59)
    ---------------------------------------------
    Торарисч ШУТ ..ну конечно же это начало чего либо несомненно, но какие нюансы, в моей руке есть ключ, но двери по сути нет, то есть это что то типа в моей голове уже появились какие то мысли, концепции относительно той или иной ситуации, я знаю как я буду действовать уже есть картинка в голове, по сути осталось найти только подходящую дверь для конкретного воплощения замысла.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz