ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2995)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4496)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19993)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6105)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8966)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16924)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34802)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16494)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12421)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13819)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13528)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25227)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Таро 78 Дверей
    Wilama Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Эта яркая, красочная, веселая колода не оставляет равнодушным никого, никто не сможет пройти мимо и не задержаться, чтобы рассмотреть ее повнимательнее.




    На первый взгляд кажется, что все просто: стоит только посмотреть на картинку, и доступный сюжет расскажет нам о многом. Но не тут-то было! Важно четко понимать принцип работы колоды, и только тогда она откроется вам во всей своей красе, и вы сможете по-достоинству оценить ее работу.


    Замысел колоды заключается в том, чтобы войти в открытую дверь с помощью специального ключа. Для каждой двери существует свой уникальный ключ.


    И мы с вами сейчас будем искать эти ключики.




    При использовании материалов обязательно ссылаться на

    автора или сайт!


    Ccылки на все пройденные Арканы в теме:

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:36 | Сообщение # 781
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Дама кубков и Король кубков - странная парочка :)





    МБК:

    Королева Кубков – Щедрая женщина, нежная, обладающая большим чувством жертвенности. Душевное богатство.

    Король Кубков – Образованный и творческий человек с сильно развитой интуицией и чувством юмора.

    Девочки, что скажете про этого странного мужчину? С ним можно иметь дело? :D :D :D

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Astrauma Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:37 | Сообщение # 782
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Lisika, да. Труд огромный. Но очень интересно. И читать и участвовать Причем интересно и перелистывать эту тему вновь и вновь. Спасибо Вам за большой труд!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:56 | Сообщение # 783
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Astrauma, думаю, что кто-то возьмется это все упорядочить по отдельным картам и получится хороший учебник, тем более, что в теме собралось много практиков. Как Аня делает с проработкой таро Ленорман. Очень хорошо получается. Может она возьмется, если захочет и будут силы. А может быть кто-то из участников пожелает. Работа, я считаю, проведена великолепная. Действительно, спасибо всем за то, что практически выстояли. Но все поздравления припасем на конец. А сейчас еще 2 карты :) Девочки, последний рывок!!!
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Astrauma Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:57 | Сообщение # 784
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Король кубков. Обаятельный, внешне привлекательный, с блеском и восхищением в глазах.
    Та еще рыба. Но Ихтиандр тоже рыба, а как хорош.
    Любит выпить. Любит подарки. Если женщину рассматривает как приз -За призом не пойдет-поползет.свернет с привычного пути.налево?
    Позитивен. несет свет или ведет к свету.
    Если кто то подумал что он бесполый- это не так. Косточка там где надо.
    Хрен моржовый. Это про это. Голубой цвет навевает смутные сомнения. Подтверждений не имею.
    И самое интересное для меня- он корону носит, и она ему лоб не натирает. Привлекательная естественность. Вот как то так про этого короля.
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:02 | Сообщение # 785
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Ну что ж, вот и подобрались к последним картам. Немного грустно, люблю эту колоду. Итак...

    Королева кубков.....

    Она настоящая женщина. Воздушная и к поцелуям зовущая. У меня отыгрывалась как женщина у которой много поклонников. У нее можно научиться общению с мужчинами, например как управлять мужчиной так, чтобы он восхищался вами. Буквально стоял на коленях tongue
    Так же карта говорила, что женщина находится в предвкушении встречи с желанным мужчиной.
    Для мужчины карта говорит о любви, чувствах, когда женщина становится для мужчины предметом восхищения и поклонения. Мужчина готов всё положить к её ногам: себя, деньги, свои чувства. Ответ на вопрос «да/нет»-да.
    Не берусь утверждать, но очень может быть, что карта показывает, что мужчина гораздо моложе женщины по возрасту, либо не пара ей, не ровня в других аспектах.

    Король кубков....

    Долго был для меня загадкой. Какой то не мужчина вовсе, а так...рыба скольская :D Но путем долгой работы появились значения. Отыгрывалась как встреча с необыкновенным мужчиной, который может открыть тайные двери в мир чувств и эмоций. Как вариант, исполнение желания, которое напрямую зависит от мужчины, а исполнение этого желания открывает многие двери. По сути все равно остался для меня скользким типом. Мутный он какой то.....

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:03 | Сообщение # 786
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Король кубков

    Отыгрывалась в 2х вариантах: на мужчину, естессно happy , - чувственная натура, любящий повеселиться, шумные компании, романтик. Возможно, выпить. Человек, который поможет наполнить жизнь радостными эмоциями. На ситуацию - веселье, застолье. На окружение - помощь в пересмотре взглядов на ситуацию, проблему.

    Королева Кубков

    Воспринимаю карту как некий светлый образ: женщина, дарящая позитивные эмоции, женственная, прежде всего. Правда как конкретная личность отыгрывалась редко, скорее, как некий просвет happy в той или иной ситуации. К примеру, при наличии у человека черной полосы в жизни, по его мнению, или не очень хороших, негативных событиях, карта говорила о появлении чего-то или кого-то ( в зависимости от соседних карт), что может изменить ситуацию, направить в нужное русло. Если буквально: нет-нет, да неожиданно произошло(произойдет) чудо ah

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:06 | Сообщение # 787
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, а вот у Короля кубков дверь открыта, куда-то в недра земли. Неужели это его дом?! Он же рыба! Что это за дверь? К чему она тут? Какое отношение имеет водный король к земной двери?! Мне не понятно.

    И еще, он к женщине прикасается или только созерцает? И вообще, ему женщина интересна или только как произведение искусства, которым он так восхищается?

    Интересно, а на нетрадиционную ориентацию или инвалидов эта карта не выпадала?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:07 | Сообщение # 788
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,
    Цитата (Lisika)
    Девочки, а вот у Короля кубков дверь открыта, куда-то в недра земли. Неужели это его дом?! Он же рыба! Что это за дверь? К чему она тут? Какое отношение имеет водный король к земной двери?! Мне не понятно.

    Валюш, заманит туда и поминай как звали lol

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:13 | Сообщение # 789
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika, Валюш, дверь открыта из земли, а не внутрь. Кубок в руке практически на уровне с дверью, получается, что, возможно, это человек, который в своих руках держит своеобразный "свет". Не могу мысль точно выразить....К нему скорее идут дороги, или он появится в жизни, чтобы разрулить ту или иную ситуацию. Или просто позовет повеселиться или на романтическую встречу. Его изображение действительно может констатировать факт его необычности по сравнению с другими мужчинами dumau
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:34 | Сообщение # 790
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Спасибо, понятно cjom
    Мне тоже кубок фонарь в двери напоминает. Случайно ли так нарисовано?! dumau

    А Дама красавица..., но тоже ведь нереальная. Обратите внимание, у них обоих ног нет. Это нечто не совсем реалистичное, больше к фантазиям и предметам восхищения отностится, чем к реальным отношениям. Такое вот впечатление от изображения :) Руками как-то их аж страшно трогать. Короля бр..., а Дама слишком хороша :)
    Еще интересно, что он - сама ночь, а она - сам день, но каждый по своему привлекателен :) Что-то напоминает вместе Аленький цветочек :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:51 | Сообщение # 791
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Цитата (Lisika)
    Обратите внимание, у них обоих ног нет. Это нечто не совсем реалистичное, больше к фантазиям и предметам восхищения отностится, чем к реальным отношениям

    то-то я каждый раз удивляюсь, что у меня Королева как-то на реального человека не показывает :D

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:02 | Сообщение # 792
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    А у меня наоборот Королева кубков на подругу показывала. У подруги куча поклонников, которыми вертит как хочет da1
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:03 | Сообщение # 793
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Дама чаш
    Душа воды, это сама вода - практически нематериальное существо, очень гибкое и необъятное, её невозможно поймать, сразу же ускользнёт и сольётся морем. Не каждому дано с ней встретится, тк не каждый её разглядит в этом море. Мягкая улыбка, руки открыты - она готова принять всё, что последует дальше. И свет исходящий от неё во все стороны отдаёт тоже много и безвозмездно. Эта женщина не от мира сего - ног нет и летит по воздуху как фея.
    Нежные коралово-персиковые оттенки - ...ключевое слово нежные :D
    Платье - скрывает практически всё тело. И голова тоже скрыта. На виду только лицо и руки. Она как бы и открыта, ей нечего скрывать и в то же время невозможно знать о чём она думает.
    Корона - величие, акцент на большую связь с космосом.
    Воротник - служение. Всю свою силу и величие это прекрасное создание направило на помощь. Этот воротник непростой, она свою идею служения обоготворила.
    Украшение на горле - развитые творческие способности умение донести свои мысли и слышать сказанное другими.
    Повязка на поясе - акцент на развитую силу, защита власть. Простой узел, но всё же акцент. Как минимум он сама себе хозяйка.
    Акцент на запястья - руки это служение, а орнамент на рукавах знак того, что она не выйдет за определённые рамки. Акцент на открытость.
    Поза на коленях - подчинение, мольба, смирение, почтение. Это последний шанс для человека (думаю, что это юноша) Явно не дорос до неё, но она снисходительна, это не важно для неё, и готова помочь от чистого сердца. То, что она исполнит эту просьбу можно не сомневаться.
    Горы - спуски и подъёмы жизни, горы довольно плавные, значит резких перепадов нет.
    Озеро - зеркало-покажет всё как есть, покой, фантазии-нет движения, другой мир, тайна, восприимчивость, бездействие, мудрость.
    Берег - граница между эмоциональным и физическим. Можно сказать, что человек обратился к своей душе. Это наблюдение со стороны, человек не окунается в эмоции, он в безопасности, только иногда может скучно быть.
    Чистое небо - все беспокойства и страхи позади.

    ПС Она никем не крутит, они сами крутятся :D Тк ей этого не нужно.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:30 | Сообщение # 794
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    эта карта еще может говорить о подчиненном положении. А вот кто именно находится в подчинении надо смотреть по раскладу
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Наталка Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:56 | Сообщение # 795
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Королева кубков
    Очень симпатичная карта, воздушная, нереальная, идеальная какая-то. Думаю и человек по ней выходит милосердный, добрый, всегда спешащий на помощь, хорошая мать, хозяйка. Почему-то она у меня сравнивается сама собой с Императрицей, а вот другие королевы нет.
    А вообще, как ни странно несколько раз показывала,что человека нет в живых sad

    Король кубков
    Ихтиандр одним словом. Одним словом умеет очень хорошо приспосабливаться под ситуацию, обстоятельства. В любой компании он свой, благодаря своему очарованию, непредсказуемости, эрудированности. Но ни на что серьезное и продолжительное его надолго не хватает. К тому же страстный поклонник удовольствий и порой доходящий в этом до крайностей, много алкоголя, много секса, много всего и нет силы воли остановиться.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро 78 Дверей (проработка колоды, значения карт - полная проработка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz