ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Для тех, кому нужна помощь
    Точка Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline

    Я отвечу на ваши вопросы с помощью Таро Логинова, Таро Сексуальной Магии, Таро Ангелов Хранителей и Таро Парацельса
    на вопросы Личного характера, рассмотрю причины одиночества, ссоры, партнёрства. Также практикуюсь в вопросах здоровья, но не смотрю на детей.
    От вас обязательно Дать
     ОС, так как мне как любому из нас, важно знать где и в каких моментах я ошибаюсь. Если я отказала Вам в раскладе, не обижайтесь. Это не личная неприязнь, это всего лишь невозможность настроиться на вас как на клиента))) такое, к сожалению, бывает! Принимаются заявки от тех, кому действительно нужна помощь) и у кого не менее 15 сообщенийна Форуме).
    Также я могу выкладывать расклады вне очереди. на свое усмотрение!
    Спасибо Вам за доверие)......


    Всех кого брала в 2012 году.... извините.. исполнить обещанного не получилось... был затяжной перерыв в работе с картами.. постепенно возвращаюсь!!!...
    Беру на любой расклад... по одному Кролику...
    Запись на данный момент не ведется, только в крайних случаях.
    Один записался.. второй пишет только тогда, когда первому выложен расклад!!!
    во избежании очереди...
    Работаю с Парацельса - http://spasateli.ucoz.ru/photo....86 смотрю здоровье / вернее, только начинаю пробовать себя в этой сфере... (не смотрю здоровье детей, уж извольте), Также использую колоду как классику. По Скляровой.
    Работаю с Ангелами Хранителями http://spasateli.ucoz.ru/photo....76, карты любят давать советы... очень фактическая колода... вокруг да около не ходит...
    Работаю с Любовной магией
    ... http://spasateli.ucoz.ru/photo....22 Ну естественно вопросы лички..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:25 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Снежинка,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:37 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    lapulya,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    NikCat Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:43 | Сообщение # 93
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    NikCat, Lena_Lena, девочки. не забыла!!! просто третья неделя у меня без выходных)))) я пишу, время 23.21... и вставать утром в 6.50.. И так каждый день)))) Но я начинаю с сегоднешнего дня отрабатывать хвостики свои. так что ждите!!!
    Точка,
    будем ждать сколько угодно! flowers Главное что Вы про нас не забыли smile
     
    Точка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:44 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    NikCat, это невозможно)))) я пью глицин)) biggrin biggrin biggrin
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Снежинка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:50 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Точечка, спасибки!!!!!

    Quote (Точка)
    1)что он думает о Вас.- вытащила две карты Туз кубков и 2 кубков. Карты одной масти кубков, плюс последовательны. Это говорит о том, что Он не просто влюблен в Вас, но и планирует дальнейшее развитие ваших отношений, то есть о будущем. Его чаша любви полна. Он желает воссоединиться с вами и провести вместе всю оставшуюся жизнь.. Он старается всячески угодить вам, здесь все основания для того чтобы любить и быть вместе. Вы нежны для него, привлекательны. Это говорит о ровности в отношениях. О семейном благополучном проживании.

    Я очень переживала касательного этога расклада. Но прочитав ответ на первый же вопрос все сомнения как рукой сняло ))))). Я тоже этого очень и очеь хочу!!!!
    Quote (Точка)
    как он расценивает свое отношение к вам?- 4 монет. В его отношении нет искры. Это похоже на угли, которые не горят, но всё же дают тепло. Такое ощущение, как будто любит сильно, но боится сказать. Как будто, хочет быть с вами, но боится приложить к этому усилия. Что то его останавливает. Что-то не дает ему самовыразится.

    Искры еще нет и из-за того мне кажется, что между нами расстояние....Но я тоже замечаю, что что-то его сдерживает...Вроде и хочет, но что-то мешает ему, я это заметила. Думала сначала может у него кто-то есть... wink
    Quote (Точка)
    3)истинные чувства-2 мечей. Ваш союз полон обещаний. Пока еще невыполненных, нет пока любви истинной, и не появиться, до тех пор пока не произойдет контакта между вами. Нет обмена энергетикой. Но есть приглашение. Друг друга. Вот теперь вы оба сидите и ждете, кто же первый.?

    Да чего-чего, а обещаний более чем.... sad
    Quote (Точка)
    4)тайные желания-8 мечей. Он желает вас всецело и греховно. Большое половое влечение в отношении вас.

    Я тоже...Это взаимно.... happy
    Quote (Точка)
    5)намерения, действия?-Туз жезлов -ему не хватает некоего импульса, толчка. Мало очень инициативы при его желаниях то!! Он копается в себе. То ли не верит себе, то ли боится своих чувств. Но есть самокопание, и осознавание самого себя. Пытается разобраться сам в себе. Как разберется, тогда и действия будут более решительными.

    Ну когда не надо то очень решительный и долго не думает то особо....Что-то долго он разбирается в себе...Повезло ему, что я умею ждать smile
    Quote (Точка)
    6)личная жизнь помимо вас-2 монет, он неприступен. Закрыт от отношений. Я не совсем его понимаю как мужчину. Пока трактовала карты, подумала, может у него там другая? Глядя на карту 2 монет, ощущение как будто вообще нет у него ни кого. И пока еще не предвидится. Слишком он занят собой, своими мыслями, и познаванием. Может что то серьезное или трагичное пришлось ему пережить? Что сейчас просто не в состоянии раскрыться? Не доверяет вам или себе своим чувствам до конца?

    Так то-тоже. Вроде он сам то и хочет, но что-то не получается у нас....Думала тоже, что есть другая, но Вы говорите, что нету....Не знаю что и думать. Мы и общаемся на все темы и о личном, ничего такого он не говорил мне, что что-то серьезное или трагичное у него было в жизни...не знаю даже... sad

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    lapulya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:22 | Сообщение # 96
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, Спасибо Вам большое!
    Сейчас все прокоментирую!
    [spoiler]
    Quote (Точка)
    -это любимый, и наверное даже избалованный своими родителями ребенок, не смотря на возраст, он полон амбиций и значимости. Он очень любознателен и ему до всего есть дело)), в нем много жизненных сил и энергии. Возможно, он много разговорчив. И постоянно болтает))). Также этот аркан по событию передает факт самой болезни. Да. Он болен. Причем болезнь глубоко скрытая. Трудно диагностируемая.

    Да, он немного избалован вниманием и заботой, любознателен не то слово, он в 3,5 научился читать и сейчас в 5 лет читает энциклопедии про животных, растения, учим английский и все получается. Разговорчив. Болезнь действительно скрытая, мы ничего не подозревали, на вид все отлично было!
    Quote (Точка)
    -внешне по малышу не скажешь,что он болен. То есть это не сказывается на его развитии. Он пока не может определить свои собственные устремления, просто потому что не видит. Он не особо желает исполнять свои обязанности, чем сильно иногда разочаровывает своих близких. Он стоит на земле, но не всегда твердо. Ступить шаг ему порой сложно. Но физически ваш ребенок силен. И если бы не зрение, он был бы хорошим и выносливым бегуном на длиные дистанции к примеру).

    Все именно так, физически он крепкий и хорошо развит! И иногда не делает то, о чем его просят
    Quote (Точка)
    веселый романтичный слегка ребенок. В принципе он доволен жизнью, и особо не печалиться из за своего недуга. Он хорошо одет, окружен любовью и ему это нравиться. Но что касаемо психики он впечатлительный малыш. И поэтому от потрясений его нужно оберегать.

    И это вся точно на 100%, впечатлительный, очень!
    Quote (Точка)
    - организм….мда… болезнь сидит глубоко .. и скорее всего это врожденное заболевание. И это не лечится, как вам сказали врачи? У организма нет вообще подпитки, что б бороться с этим заболеванием. Нужно взращивать внутри тела мысль, что я здоров, я силен. Организм сам истощен. Чтобы с чем то бороться у него просто нет сил. Нужно укреплять организм. Тогда есть шансы на выздоровление.

    Болезнь врожденная, врачи сказали, что шансов на улучшение мало, а на выздоровление вообще нет.
    Не совсем поняла фразу Организм сам истощен. Чтобы с чем то бороться у него просто нет сил. Нужно укреплять организм.
    Это значит, что у него нет энергетичесих сил? И как укреплять? Закалять, физические упражнения?
    Quote (Точка)
    Прогнозы на выздоровление. Их нет. Положительных прогнозов просто нет. Если вы хотите помочь своему ребенку, то обратитесь к врачам. Если отказали в одной клинике, обратитесь в другую, желательно в другом городе. Это глазное заболевание, не сердечное, они должны помочь. Операцию предложат? Делайте, воспользуйтесь всеми шансами. Бабки вам не помогут. Только усугобят. Как бы уже не усогобили.

    Обратились в другом городе, на прошлой неделе были в крупном международном центре, там нас немного обнадежили и сказали, что есть шанс восстановить зрение до 30-40 % и возможна операция в будущем, да мы к бабакам и не обращались, я тоже думаю, что они не помогут
    Quote (Точка)
    Ребенок будет болеть. То есть, болезнь будет развиваться. И это будет сказываться на психическом состоянии малыша. Пройдите всё обследование организма в другом городе, идите к генетикам. Ищите причину возникновения заболевания, и устроняйте ее.

    Тоже не совсем пойму, получается что у него и другие серьезные заболевания? Нужно обследовать весь онганизм, не только глаза? Но нас ничего не беспокоит, он не жалуется ни на что и болеем мы вцелом не часто
    Quote (Точка)
    Судя по картам. Хорошо только внешне ребенку. Все остальное плохо. Не люблю такие расклады, тем более на детей. Просто мой совет, я вам вердиктов не ставлю. Нет у меня таких прав. Я не Бог. Но лучше идите вы к врачам. И пинайте их двери. А не обивайте пороги гадалок и бабушек… Получается, по 2 мечей, вы одно лечите второе калечите. Вот итог. Конечный результат. Надеюсь и верю в ваше благоразумие. Всего вам наилучшего. Сыну здоровья!

    Еще раз повторюсь, по бабкам мы вообще не ходим, ни по каким вопросам. И опять не пойму что значит ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО? Меня это немного пугает.
    Если Вам не трудно, разьясните мне это вопросы, спасибо!
    А вообще, Вы очень правильно описали моего ребенка и его заболевание, спасибо Вам большое!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:13 | Сообщение # 97
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    NikCat, Lena_Lena, девочки. не забыла!!! просто третья неделя у меня без выходных)))) я пишу, время 23.21... и вставать утром в 6.50.. И так каждый день)))) Но я начинаю с сегоднешнего дня отрабатывать хвостики свои. так что ждите!!!

    Спасибо вам biggrin БУДЕМ ЖДАТЬ biggrin
     
    Точка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:08 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    lapulya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:49 | Сообщение # 99
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за ответ.

    Спасибо Вам большое за расклад! Будем стараться все изменить к лучшему!
    first first first

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Точка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:04 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    lapulya, поэтому я вам советую обратится к генетикам. Чтобы исключить Наследственность.
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    lapulya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:05 | Сообщение # 101
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, может вы и правы, но для этого нужно ехать или в Москву или в Киев, Харьков на крайний случай, возможно мы и съездим, до Харькова нам рукой подать.
    Спасибо за совет!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Точка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:14 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    lapulya,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:22 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lena_Lena,
    Анализ одиночества на таро Сексуальной магии

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:28 | Сообщение # 104
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за расклад))
    flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Точка Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:31 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lena_Lena, всего вам наилучшего!!! мужчину из всех мужчин!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz