ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17042)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    Гадаем на Мабон 2011
    Геката Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:13 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Близится Мабон, а потому предлагаю выбирать для себя расклады и разбиваться на пары.



    Расклады на Мабон:

    Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".

    ---1---2---3---
    -------4-------
    ---5-------6---

    1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
    4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
    5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
    6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
    (с) Кора


    Врата Мабона
    -7———8——–9——–10-
    ——3——————-6——
    ——2——–11——–5——
    ——1——————-4——
    1. Чего я хочу достичь.
    2. Что препятствует мне в достижении этого?
    3. Как я неосознанно препятствую себе.
    4. Чего я уже достиг.
    5. Что помогло мне этого достичь?
    6. Как я помог себе в этом?
    7. Как мою идею воспринимают другие.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?
    9. Как я представляю себе свою идею.
    10. Следующий шаг.
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
    ©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
    ©перевод Lillith Le Fay



    «Мабон»
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    5. Над чем мне еще нужно работать
    6. Что принес мне прошедший год
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

    ---1-----2---
    ------3------
    ---4-----5---
    -6---------7-
    ------9-------
    -10------8—
    (с) xanta-list



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:07 | Сообщение # 46
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    ох и карты вышли?! Или я что-то не так вытащила или так оно и есть. Посмотрим. 50% карт - СА. Особенно в периоде прошлого. Были какие-то важные события и к сожалению не самые лучшие.

    «Мабон»
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
    Луна - это стихия неизведанного, скрытого подсознательного. Предположу, что интуиция играет важную роль в вашей жизни и все с нею связанное - тоже. Есть что-то скрытое в ваших действиях, образе жизни или отношениях, так может карта отыгрываться в быту. Если отвечать на вопрос буквально, то стихия - это луна, ночь.
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода
    4м - период отпуска, успокоения, восстановления после тяжелого периода. Когда душа или тело еще нездорово, присутствует аппатия и хочется уединения.
    3. Центральная тема: благодарность за урожай
    Башня - нечто разрушено, причем ясно было заранее, что оно разрушится. Видно, что событие болезненное и негативное, но при этом - оно к лучшему. Даже если сейчас это трудно принять, то в последствие можно будет поблагодарить, что не склеилось.
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
    Дъявол - (Луна, Башня) - очень похоже на личную сферу. Но не буду уточнять. Было нечто заманчиво-сладкое, с этим было очень трудно растаться. Сфера материальная скорее: деньги, еда, физические удовольствия. Самой отказаться было сложно.
    5. Над чем мне еще нужно работать
    5п - сильные карты впереди и потеря, думаю, привели к некоторой дезориентации. Если в чувствах, то трудно найти такие же сильные ощущения и кажется, что жизнь стала пустой, бедной, безвариантной. Если сфера материальная, то аллегорично звучит "нищета после роскоши"
    6. Что принес мне прошедший год
    10к - несмотря на это, вокруг вас были милые сердцу люди, светлая компания, веселое времяпровождение.
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
    2п - период, который можно назвать "никакой". Нужно постараться отойти от крайностей, не придавать ничему слишком большого значения, не принимать никаких решений.
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
    Шут - обновление и безумство. Пора начать все с нуля, стать свободной, как ветер, перестать оценивать каждый шаг, будет ли он рациональным. Следует довериться Высшему разуму и постараться заняться чем-то совершенно новым. Найти нового человека, новую работу, поехать на отдых, который вы даже и не предполагали планировать. Буквально - стихия - это ветер, куда понесет.
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
    Король м, Король ж, Король к, 9к
    Вот интересно. Вышел первый король. Решила уточнить, вышел второй, очередное уточнение вновь принесло Короля. Думаю, что вокруг вас появятся разные мужчины и вы будетеочень довольны собой по поводу такого активного внимания.
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период
    Суд, Дама м, 5к
    Суд означает, что может вернуться прежняя ситуация. Либо человек, который заставил вас страдать, либо события пойдут по новому кругу. Ничего положительного это не приведет. Не ведитесь. Вы должны полностью и бесповоротно усвоить урок прошлоо периода.

    Удачи вам


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:13 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Девочки, а эти расклады необязательно делать в праздник? Я думала что только в мабон... А почти все уже выложили...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:20 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    Quote
    1. Чего я хочу достичь. - 3 кубков
    скорее всего ты хочешь достичь зоны комфорта ,видимо в прошлом было много напряженных моментов ,хочется расслабиться .

    100% так и было. Мне казалось, что напряжение достигло беспредела.

    Quote
    2. Что препятствует мне в достижении этого? - паж посохов
    тут у меня два варианта -первый - может быть ребенок вносит в твою жизнь коррективы ,второй -учеба -это кстати может быть и постижение таро,чтото не получается ,как ты хотела .

    Ребенка нет, а учеба - да. Именно не получается так, как хочу.

    Quote
    3. Как я неосознанно препятствую себе. 5 кубков
    разочарование в своих действиях ,нелестные оценки ,а может и сравнение себя с другими ,помни у каждого своя планка развития и сравнения не нужны .

    100% Классно у тебя получатся smile Погрызть себя - любимое занятие. Всегда кажется, что тупее других. Борюсь с этим.

    Quote
    4. Чего я уже достиг. Воздержание
    многого -по карте это высокий интеллектуальный труд,а также эта карта покровительствует учителям и учащимся.

    Очень долгий, затяжной интеллектуальный труд.

    Quote
    5. Что помогло мне этого достичь? Колесница
    настойчивость и большое желание постичь это .

    Мало настойчивости к сожалению. Только желание smile

    Quote
    6. Как я помог себе в этом? туз мечей
    несмотря на препятствия -желание является главным для движения .

    Наверное да. Но сейчас вот думаю, что это возможно описание другой сферы, которая более успешна, чем связанная с обучением.

    Quote
    7. Как мою идею воспринимают другие. -9 кубков
    идею воспринимают хорошо ,в тебе нуждаются ,твоя поддержка очень нужна людям .

    Идея хорошая, но не сильно разафишированная.
    Quote
    8. Кто получит преимущества от моей идеи? 4 мечей

    Quote
    тут пожалуй мало кто ,пока ты свои идеи и другие знания не выливаешь на людей .

    Точно, почему-то не верю в нее и не занимаюсь продвижением.

    Quote
    9. Как я представляю себе свою идею. -отшельник
    знания ,постижение истин .

    Да, это был долгий поиск, пока не нашлась свободная и непокопанная ниша.

    Quote
    10. Следующий шаг. -рыцарь кубков
    это всегда движение -прорыв ,шаги к исполнению желания .

    Приятная карта, даже если в этом деле просто появятся положительные эмоции, буду рада.

    Quote
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению. белая карта
    ключи для этого периода еще не открыты тебе ,отшельник +воздержание говорят о том ,что тебя ждет интересный период в постижении мира и себя в нем -через поиск истин и этот период будет гармоничным ,много кубков, и доставит тебе много положительных эмоций .

    Очень рада и надеюсь, что так и будет.

    Громадное спасибо!!!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:21 | Сообщение # 49
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    сегодня уже 22, а ночью будет 23. Думаю, что уже как раз время smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julija Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:27 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lisika, расклад пугающий -но так и есть cry
    события были очень неприятные - и впереди вероятно тоже .

    скопировала себе на заметку
     
    ollika Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:46 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,вот что у меня получилось:

    «Мабон»
    Основа – откуда черпается жизненная сила:
    1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа 7 пентаклей
    Лейтмотив посыла природы-терпение и ожидание.Придется подождать,пока закончится очередная фаза развития вашего жизненного цикла.Зато потом вы будете вознаграждены за свое терпение
    Общее:
    2. Квинтэссенция прошедшего периода Колесница
    Очевидно, в вашей жизни произошло резкое изменение жизненного уклада,значительный рывок вперед,какие-то глобальные перемены,вызывающие позитивные эмоции.Возможно,вы переехали или сменили работу?
    3. Центральная тема: благодарность за урожай Король пентаклей
    Возможно,у вас произошла встреча с финансово обеспеченным человеком,который смог дать вам стабильность,надежность,взаимопонимание и поддержку.
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.Паж пентаклей.
    Предположу,что за незабываемые романтические приключения:был период удовольствий,веселья и денежной выгоды.
    5. Над чем мне еще нужно работать 7 кубков
    У вас,вероятно,развитое воображение,вы склонны строить воздушные замки,отрываться от реальности.
    Возможно,поддаетесь иллюзиям,миражам,искушениям....
    6. Что принес мне прошедший год Дьявол
    Соблазн и искушение.Вам было предложено какое-то легкое и быстрое решение тревожащих вас вопросов.Возможно,пришлось пройти через какие-то искушения,в результате чего вы получили нечто,что при других обстоятельствах надо было бы заработать и заслужить.
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде Шут
    Перед вами откроется новый путь,который может привести,куда угодно.Внезапное развитие событий может выбить вас из состояния равновесия.
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
    8. Какая сила (стихия) будет мне помогать Король жезлов
    Вам придется черпать мужество в своих убеждениях,иметь смелость постоять за них.Если вы хотите добиться успеха,вам придется стать сильной,как Король жезлов,и доверять себе.Вера в себя потребует зрелости и ответственности.
    Мастер (Наказ)
    9. Под какой звездой пройдет предстоящий период Солнце
    Под эгидой Солнца вс ждет исполнение желаний,реализация всех планов,удача в делах и счастье в личных отношениях.
    Джокер (Неожиданность)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период Туз мечей
    Вам будет дан шанс,воспользовавшись которым, можно изменить свою жизнь к лучшему.Если вы соберетесь и направите всю остроту своего ума на решение волнующего вас вопроса,вы сможете справиться с любыми препятствиями.
    Вот так.Теперь я жду помидоров,критикуйте нещадно! smile
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:37 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Теперь я жду помидоров,критикуйте нещадно!

    Ну, готовьтесь butcher brows
    Quote (ollika)
    Основа – откуда черпается жизненная сила: 1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа 7 пентаклей Лейтмотив посыла природы-терпение и ожидание.Придется подождать,пока закончится очередная фаза развития вашего жизненного цикла.Зато потом вы будете вознаграждены за свое терпение

    В целом правильная тенденция. Я спокойна и просто жду новых поворотов. Насколько я знаю, ваша колода классическая. Так вот я вырастила свой "сад", все спокойно и я теперь просто рассматриваю его, думаю, чего в нем не хватает и как его украсить. Как я понимаю, карта намекает на то, что все можно улучшить, нельзя останавливаться, нужно развиваться и идти вперед.
    Quote (ollika)
    2. Квинтэссенция прошедшего периода Колесница Очевидно, в вашей жизни произошло резкое изменение жизненного уклада,значительный рывок вперед,какие-то глобальные перемены,вызывающие позитивные эмоции.Возможно,вы переехали или сменили работу?

    Колесница в точку. Покаталась я по разным странам много. Работу не меняла, потому что не работаю. Жизненный уклад не изменился, изменились декорации.
    Quote (ollika)
    3. Центральная тема: благодарность за урожай Король пентаклей Возможно,у вас произошла встреча с финансово обеспеченным человеком,который смог дать вам стабильность,надежность,взаимопонимание и поддержку.

    Я думаю, это мой муж. Я действительно должна быть благодарна ему за заботу и стабильность, за спокойствие и доброту. Это точно главная тема и я ему очень благодарна heart Встреча произошла не в этом году, но сути это не меняет.
    Quote (ollika)
    4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.Паж пентаклей. Предположу,что за незабываемые романтические приключения:был период удовольствий,веселья и денежной выгоды.

    Интересно, почему вы подумали про романтические приключения... Они правда бывают, да? crazy Я думаю, паж пентаклей говорит о том, что у меня была возможность учиться на фоне общей стабильности. И я действительно стараюсь это делать - учу языки, смотрю лекции на компьютерную тему, занимаюсь йогой, изучаю таро, конечно же:) Это правда очень кайфовое время, когда я предоставлена сама себе и интересным вещам в окружающем мире.
    Quote (ollika)
    5. Над чем мне еще нужно работать 7 кубков У вас,вероятно,развитое воображение,вы склонны строить воздушные замки,отрываться от реальности. Возможно,поддаетесь иллюзиям,миражам,искушениям....

    Тут в точку dry Я сама уже понимаю, что слишком "улетела", реальность может неожиданно дать по башке. Но пока не знаю, есть ли смысл это менять? Может, фиг с ней с реальностью, а? У меня было время, когда жестокая реальность сильно поиздевалась, разве я не заслужила полета в облаках до тех пор, пока это возможно?..
    Quote (ollika)
    6. Что принес мне прошедший год Дьявол Соблазн и искушение.Вам было предложено какое-то легкое и быстрое решение тревожащих вас вопросов.Возможно,пришлось пройти через какие-то искушения,в результате чего вы получили нечто,что при других обстоятельствах надо было бы заработать и заслужить.

    Хммм... Интересная карта... Кажется, в сделки со своей совестью я не вступала, искушениям не поддавалась, дабы не разрушить общую идиллию моей жизни. Может быть, во мне утвердилось мнение, что я недосягаема для проблем. Это если связать с 7 кубков... Легко и быстро решались вопросы только с таможней, за деньги biggrin В целом, Дьявол в моем случае позитивный - уверенность в себе, возможность рулить в своем маленьком мирке и не сталкиваться с серьезными проблемами. А еще эзотерика, я слишком этим увлеклась. Не знаю, можно ли ее тоже Дьяволу причислить?
    Quote (ollika)
    7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде Шут Перед вами откроется новый путь,который может привести,куда угодно.Внезапное развитие событий может выбить вас из состояния равновесия. Спутник – провожатый, оказывающий поддержку

    Не хочу новых путей! ААА! cry
    Quote (ollika)
    Спутник – провожатый, оказывающий поддержку 8. Какая сила (стихия) будет мне помогать Король жезлов Вам придется черпать мужество в своих убеждениях,иметь смелость постоять за них.Если вы хотите добиться успеха,вам придется стать сильной,как Король жезлов,и доверять себе.Вера в себя потребует зрелости и ответственности.

    Все это и еще мой муж, куда же без его поддержки. Прислушаюсь к вашему совету showoff Я и сама чувствую, что должно случиться что-то такое, в чем мне придется проявить себя как личность. Пока не могу понять, что. И что скрывается за Шутом.
    Quote (ollika)
    Мастер (Наказ) 9. Под какой звездой пройдет предстоящий период Солнце Под эгидой Солнца вс ждет исполнение желаний,реализация всех планов,удача в делах и счастье в личных отношениях.

    Спасибо за эту карту angel1 И еще, мы давно уже детей планируем, может, я решусь наконец-то. Просто страшно беременнеть во всех этих переездах. Ну и, надеюсь, буду дальше просветляться и узнавать новое:)
    Quote (ollika)
    10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период Туз мечей Вам будет дан шанс,воспользовавшись которым, можно изменить свою жизнь к лучшему.Если вы соберетесь и направите всю остроту своего ума на решение волнующего вас вопроса,вы сможете справиться с любыми препятствиями.

    Хмм... Очень интересно, что бы это могло быть. Надеюсь, ум меня не подведет. А то я в последнее время начинаю сомневаться в своей адекватности.
    ollika, спасибо за расклад, я аж подвисла на нем. Интересно, как дальше будет складываться моя жизнь. Ваш расклад получился правильным и я теперь очень надеюсь на Солнце в будущем:)
    И у меня тоже для вас кое-чего есть в качестве благодарности:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Геката Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:54 | Сообщение # 53
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    moon_chocolate, "Врата Мабона" для вас:



    1. Чего я хочу достичь.
    Стратег
    Вы хотите стабильности, чтобы ваши цели исполнялись в срок и так, как вы себе это представляете. Вам сейчас важно просчитать все на несколько ходов вперед, чтобы "не пролететь" по неосторожности.
    2. Что препятствует мне в достижении этого?
    Марионетка
    Не все зависит от вас, вы вынуждены подчиняться и приспосабливаться под окружающих. Разорвать эти нити на данное время сложно, потому что, чтобы обрести полную свободу самовыражения нужно наплевать на многие этические принципы, заведенные в обществе. Вообще мне показалось, что это может относится к вашей работе.
    3. Как я неосознанно препятствую себе.
    Проповедник
    Ну похоже все же есть тяга к правилам. Неохотно отступаете продуманных схем, хотите сократить возможность риска. Для вас лучше медленней, но наверняка. На данный момент времени это может мешать в осуществлении ваших планов.
    4. Чего я уже достиг.
    Вызов
    А вы отдельно от родителей живете? Думаю, вашим достижением является самостоятельность, в том числе и финансовая. Вы "разорвали пуповину" или по крайней мере сделали первый шаг для этого, может быть последним вашим достижением было устройство на работу.
    5. Что помогло мне этого достичь?
    Меркантильность
    А вот тут ваша рассудительность была очень кстати. Получив самостоятельность вы не наломали дров, а вполне зрело подошли к вопросу. Умение планировать - это одно из ваших очевидных достоинств по раскладу, вот и здесь видно, что предусмотрительность и аккуратность помогли вам зарекомендовать себя самостоятельной единицей, на которую можно положиться.Экономность опять же, получили возможность откладывать средства.
    6. Как я помог себе в этом?
    Освобождение
    Наверное, долго вынашивали эту идею и само "освобождение" произошло ни в один момент. Вы очень аккуратно строили свою новую жизнь, постепенно отдаляясь от старой. Только вот полного разрыва не вижу, вы и на этой карте на половину в скорлупе и марионетка во второй позиции не позволяют подумать, что вы обрели полную свободу, пока в процессе реализации.
    7. Как мою идею воспринимают другие.
    Возлюбленная
    Карта соответствует тельцу, это знак любящий стабильность. Вот и вас могут считать недостаточно подвижной для реализации своих целей, может быть даже склонной к лени. Но в то же время, могут думать, что при отсутствии видимой активности, своего вы все же добиваетесь.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?
    Шут
    Если у вас нет детей, то вы сами, больше в голову ничего не идет. В раскладе много земных карт, шут же воздух, - вы почувствуете легкость, дайте сами себе расслабиться. Есть, так называемый, комплекс отличницы, к которому, на мой взгляд, у вас может быть склонность. Так вот не думайте о впечатлении, которое вы производите, а больше обращайте внимания на то, что вам самой комфортно.
    9. Как я представляю себе свою идею.
    Эрос
    Тут уже и мотив отношений проявился. Предположу, что у вас сейчас нет постоянного партнера, но есть человек, будоражащий фантазию. Который вам интересен и вы бы хотели с ним отношений. Возвращаясь к первой позиции расклада, могу предостеречь от обдумывания и продумывания своего поведения с ним, повинуйтесь внутренним порывам и желаниям.
    10. Следующий шаг.
    Цепи
    Опасайтесь попадать под чужое влияние, отстаивайте своё мнение, чтобы приятное общение не перерасло в порабощение.
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
    Пифия
    У вас такая интуиция, которой воистину грех не пользоваться! Верьте себе, не позволяйте голосу разума заглушить внутренний голос.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:05 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Anaktarna,спасибо вам за такую подробную ОС!Вы помогли мне узнать карты flowers Колода классическая,Сергея Логинова.
    Quote (Anaktarna)
    Но пока не знаю, есть ли смысл это менять? Может, фиг с ней с реальностью, а? У меня было время, когда жестокая реальность сильно поиздевалась, разве я не заслужила полета в облаках до тех пор, пока это возможно?..
    Думаю,что несомненно заслужили!Главное,чтобы вам самой было хорошо в полете biggrin Я лично не вижу в этом ничего дурного или неправильного!У вас такой хороший возраст:когда ж еще летать?Я и в своем-то нет-нет да и взмываю в небо biggrin biggrin biggrin

    Quote (Anaktarna)
    А еще эзотерика, я слишком этим увлеклась. Не знаю, можно ли ее тоже Дьяволу причислить?
    Я думаю,несомненно можно!
    Все это и еще мой муж, куда же без его поддержки.
    Как интересно выпали на вашего мужа карты:и Король пентаклейи Король жезлов!Хорошо,когда есть такая опора!!!

    Quote (Anaktarna)
    мы давно уже детей планируем, может, я решусь наконец-то.
    Дай Бог вам!

    Желаю вам только радости в жизни,а если и случатся на важем пути невзгоды,чтобы ваша опора и поддержка-муж-помог бы вам преодолеть все препятствия!
     
    Anaktarna Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:10 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Как интересно выпали на вашего мужа карты:и Король пентаклейи Король жезлов!

    Да-да, он у меня такой и есть:)
    Quote (ollika)
    Желаю вам только радости в жизни,а если и случатся на важем пути невзгоды,чтобы ваша опора и поддержка-муж-помог бы вам преодолеть все препятствия!

    Благодарю, очень приятное пожелание! Пусть так и будет!

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:26 | Сообщение # 56
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    спасибо за ОС. Мне показалось, что Короли т 9к показывают на то, что вы получите свои почести. Просто возможно мужчины будут участвовать в деле. Может это относится не тольео к личному, а, например, к ситуации по работе.
    Не опускайте руки flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:07 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen,твой Мабон
    Прости заранее, если совсем мимо smile
    1. Чего я хочу достичь – 10 кубков
    Думаю, что ты стремишься создать семью, либо, если уже имеется, то достичь гармонии и взаимопонимания
    2. Что препятствует мне в достижении этого? – дама кубков
    Может, твоя излишняя эмоциональность?! Либо, как вариант, что кто-то чересчур забоится о тебе, что мешает тебе быть самостоятельной и заниматься своей жизнью
    3. Как я неосознанно препятствую себе – 6 мечей
    Мне кажется, что твоя непостоянность мешает определиться тебе, либо ты просто пока в поисках того, с кем тебе было бы хорошо, либо того места в жизни, где тебе было бы хорошо и комфортно.
    4. Чего я уже достиг – туз пентаклей
    Определенно у тебя есть стабильность какая-то, ты много уже смогла достичь, но это как-то больше материальную основу наверное имеет, нежели чувственно-эмоциональную.
    5. Что помогло мне этого достичь? – 5 пентаклей
    Предположу, что какое-то время тебе было очень тяжело, ты ощущала себя опустошенной и лишенной чего-то, что придало тебе силы для борьбы и достижения цели
    6. Как я помог себе в этом? – 10 мечей
    Да уж, вероятно тебе пришлось потерять, либо добровольно отказаться от того, что (кто) тебе было очень дорог(о), но это было неизбежно.
    7. Как мою идею воспринимают другие - жрец
    Я думаю, что однозначно поддерживают, либо считают, во всяком случае, правильным, обдуманным и соответствующем морали.
    8. Кто получит преимущества от моей идеи?- дама пентаклей
    Ой, даже не знаю, что или кто эти фигурные карты… Думаю, что тебе более это понятно, кто соответствует Даме пентаклей…
    9. Как я представляю себе свою идею – колесо фортуны
    Я думаю, что ты больше полагаешься на Судьбу и Удачу, т.е. что все волшебным образом изменится и наступит тот момент, к которому ты так стремилась.
    10. Следующий шаг – 8 пентаклей
    Придется много работать и трудиться в том направлении, которое ты приобретешь, т.е. мало получить то, к чему стремилась, придется еще и усовершенствовать это, чтобы соответствовало всем твоим требованиям и возложенным надеждам
    11. Ключ, который откроет дверь к достижению – 9 жезлов (это луна, это не суд)
    Ой, даже не знаю… Возможно, что в какой-то момент тебя одолеют страхи, отчаяние и ты просто остановишься, чтобы передохнуть, перевести дыхание, обдумать, чтобы определить то направление, куда двигать дальше и как справиться и, вот тогда все и случится
    Желаю достичь того, к чему стремишься!
     
    Точка Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:23 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Дара,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    moon_chocolate Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:21 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Геката, Врата Мабона на 78 двер.

    Спасибо, ОС позже дам))

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Дара Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:17 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Точка,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Мабон 2011
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz