ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16445)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13807)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13493)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25221)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    анна05 Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:39 | Сообщение # 1201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    прорабатывать  еще и прорабатывать((( ah
     
    анна05 Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:40 | Сообщение # 1202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    
    Цитата miya25Цитата (анна05) Второй ряд карт – личная и семейная жизнь, отношения с противоположным полом, секс, влюбленность, поиски второй половинки и т.п Туз мечей. 4 кубков, Справедливость пер., Королева кубков. Вы испытываете к партнеру сильную страсть и это вносит сложности в ваши отношения.. Стремитесь к заключению брака. Вы уже давно вместе. Это была любовь с первого взгляда ( смею предположить). Учитывая , что Справедливость пер, показывает что сейчас ваши отношения находятся в дисбалансе. возможны ссоры, распад отношений. Еще просится вывод о том , что возможно ведение вами суд. спора против мужа или офиц. дел. Вы все это берет слишком к сердцу и очень переживает, о чем указывает первая карта в ряду. Партнера нет , так что некчему стремиться в этом плане. Мужа тоже не было .. Значит здесь более уместна интерпретация , вы не предпринимаете ни каких шагов в устройстве личной жизни и виной неустроенности личных отношений являетесь вы сами.
    Цитата miya25Цитата (анна05) Третий ряд карт – круг близких людей (родственники, друзья) и все, что связано с ними. 2 мечей, Маг, Валет пентаклей, 3 жезлов. Сейчас у вас напряженный период, что сказывается в отношениях с близкими. У вас предстоит новое знакомство с мужчиной, но оно будет направлено в сексуальное русло )). Мол. человек до 25 лет, светлый или темный шатен, с темно зелеными или карими глазами.  У вас с друзьями общность интересов, один уровень сознания, но вы действуете обособленно, не осматриваясь и не прислушиваясь к их мнению. Просматривается как наличие ребенка или в ближайшем времени материнство. Вы знаете никогда не питала слабости к мужчинам младше меня , то исключено.Насчет материнства не знаю что вам сказать ибо неотково.Знакомство однозначно предстоит и очень быстрое и бурное развитие отношений. Возраст может и неверно увидела....а вот мамой стать не так уж сложно потеряв бдительность хоть на малость.. shy
    Цитата miya25Цитата (анна05) Крайний левый столбец (карты 1, 5, 9, 13)показывает действительное положение дел в заданной области жизни. Сейчас период внезапных перемен, у вас вопросы: "что делать? как быть?" Произойдет знакомство в бурных обстоятельствах, но этот человек непроницаемый с двойственной маской. Думаю он будет вас штурмовать, проверять, так что приготовьтесь к долгой осаде. Думаю это партнер или близкий друг, начальник Вот это интересно даже очень, да у меня думы , что делать, как быть, и в таком фасоне. Начальник будет штурмовать это точно когда скажу что увольняюсь, в прошлом году мне засаду делал что бы не уходила, но ничего личного, значит знакомство с новым персонажем это так интересно.   По поводу начальника ожидает повторение прошлогодней ситуации.  Ждем знакомство ))) da1 :D 
    inusy.
     
    Laline Дата: Четверг, 20.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    анна05, благодарю что некоторые пункты вы уточнили , мне это тоже помогает . cvetok2
     
    анна05 Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:27 | Сообщение # 1204
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    
    miya 25, еще немного дополнений)))
     
    Laline Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    [url=javascript://]анна05[/url]
     
    zirochka Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Maya

    Итак-расклад-Алмаз или еще крест называют.
    1)Обстоятельства-ЗА:
    3кубков,поехать очень хочется,давно готовилась и нужно встретиться,встреча обещает быть радостной.Но...
    2)Обстоятельства ПРОТИВ:
    Рыцарь мечей-будет конфликтная ситуация,не обещающая никаких компромиссов.
    3)Что явл.решающим в проблеме:
    10 мечей-возможная потеря(денег,надежды,здоровья,веры во что-то),иллюзия,заблуждение.Пойдет не так,как задумано.
    4)Совет:
    Корольжезлов-помощь,будет от кого-то добрый совет,поддержка,воспользуйся обязательно.
    5)Итог:
    Колесница-ясно,что поездка состоится однозначно,в конце концов неурядицы перемелятся,будет по-твоему,хотя и через препятствия.Ну,ниче,будь готова,все потом обойдется.
     
    Maya Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1207
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    zirochka
     
    анна05 Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:06 | Сообщение # 1208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    miya25, ваш расклад)))
    
    Желаю чтобы это воплотилось в реальность))) heart heart heart heart
     
    Laline Дата: Пятница, 21.06.2013, 06:57 | Сообщение # 1209
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    анна05, Огромное вам спасибо за ваш труд, моя ОС

    
     
    анна05 Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:03 | Сообщение # 1210
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    ovaliya, ваша Картина жизни)))Удачи))
    flowers Не драться))) tongue
     
    elitka Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1211
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Расклад:"пирамида"
    Расклад "Пирамида" используют для детального рассмотрения проблемы или вопроса, поскольку при общем анализе карты сами приводят разговор к важнейшей проблеме. Если же клиент точно задает вопрос или верно определит интересующую его проблему, то мы получим точный и подробный анализ, а также выводы, которые помогут разрешить проблему.

    Значение карт в раскладе анализируется так: дивиант мун
    S - Сигнификатор. 4 ж показывает нам то что скорей всего ситуация,давня и до поры до времени вы шли на компромисс,я не знаю вашей ситуации,но как по мне здесь речь идет скорей всего о недвижимости,жилье и прочих благах.
    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491092/
    1 - проблема или главный вопрос, касающийся вопрошающего; 4 монет здесь все просто вы не хотите выпускать из лапок,что по праву должно принадлежать вам,при этом часы неуклонно тикают и это 2право по следующим картам расклада вам стоит формально оформить.
    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491094/
    2 - возможности, которые есть в настоящий момент у вопрошающего; 5 мечей возможностей,не особо много.жизнь повернулась не самой красивой стороной.но  сдаваться вы не коем образом не намерены.Вы с достоинством жаждите дать отпор.хотя по 5 мечей  мысленно готовы и к поражению,"остаться с носом"


    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491071/
    3 - внешние факторы, которые повлияли на данную ситуацию; королева мечей ох здесь кто-то не пощадил вас и ваши чуства, капля крови на ее мечах показывает,что не обошлось и без потерь это могут быть как надежды так и потери человека ,в частности получение наследства.

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491037/

    4 - препятствия, которые необходимо преодолеть, чтобы успешно решить проблему; король ж 7 ж во первых необходимо выбрать правильный путь,который поможет вам прояснить ситуацию,а не запутать ее еще больше)мне здесь почему то видиться вопрос с наследством,с имуществом)
    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491074/

    5 - это необходимо изменить; 7 кубков обычно 7 кубков у меня трактуется как рисование своей "картинки мира" здесь же у вас больше похоже на бумажную волокиту.и без поддержки вы можете не справится.

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491077/

    6 - это необходимо оставить без изменений; 4 монет однозначно не отказываться от своей доли.держать ситуацию в своих руках.даже если кажется.что перспективы равны нулю)Вцепиться мертвой хваткой,что называется.

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491094/

    7 - наилучший способ овладеть ситуацией; король мечей здесь я бы сказала.вам нужен хороший профессионал  своего дела:юрист.нотариус и т д ..


    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491061/

    8 - возможные дополнительные трудности; 2 кубков а здесь видно.как будут взвать к вашей совести и бить на жалость.по королеве монет определенно много "конкурентиков" на ВАШЕ .

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491043/

    королева монет

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491038/

    9 - прогнозируемое развитие ситуации; мир думаю все решиться и причем довольно неплохо.

    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491066/
    10 - окончательное решение проблемы.рыцарь мечей правосудие по этим картам вы получите меньше чем рассчитывали,но больше чем могли бы вообще получить,желаю из ситуации выйти победителем,извините за долгую задержку мне очень хотелось сделать вам расклад и я очень рада.что сегодня эта возможность выдалась. flowers


    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491033/


    http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/491069/

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    inusy Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:12 | Сообщение # 1212
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    elitka, огромное спасибо за расклад - завтра дам ОС da1 cvetok2 cjom cvetok2
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    elitka Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:47 | Сообщение # 1213
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    inusy, вам спасибо за помощь деткам,и за долгое ожидание расклада.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    inusy Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:49 | Сообщение # 1214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    elitka, вот мое предварительное ОС:


         

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Точка Дата: Вторник, 25.06.2013, 10:49 | Сообщение # 1215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Deamonica
    Смотрю на вопросы.
    Жив ли Руслан? - Да. жив. (Рыцарь монет)
    Где Он? в какой атмосфере находится? - 10 монет - у него все хорошо. Его кто то приютил, возможно даже семейные кто то. или из родственников дальних. Но это карта говорит о благополучии. Повторюсь, у него все хорошо.
    Как скоро вернется к родителям? - заявит о себе - Туз монет - проявит о себе точно, в скором времени. Вообще то монеты самые долгоиграющие карты. Но на моей карте изображена рука с золотым руном с небес "торчащая". Так что явление Христа народу точно произойдет, и думаю скоро. Вообще, после этой карты гадание можно прекращать, потому что она говорит о благополучном исходе вопроса. Но я достала дополнительные.. на ваш конфликт...
    Причина ухода - Колесница. Колесница и есть карта конфликта. Внутренняя эмоциональная напряженность вызвала его уход. Хотя в целом карта не раскрыла мне причину конфликта, поэтому смотрим дальше.
    Будет ли скорое примирение - 10 жезлов - нет. ... не категорично, но именно скорого не будет. Проблемы в отношениях придется решать! И не всегда будет даваться вам это легко!
    Как себя вести Ольге в отношении Руслана - 5 монет - перестать звонить, реветь. отпустить ситуацию. он вернется, если вы не будете навязчивы. Дайте почувствовать ему и свою вину тоже.. Не извиняйтесь. Но, поведение ваше будет таковым, вы будете всеми силами вытягивать эти отношения. Взаимопонимание почему то утрачено, и один другого везет. с чем это связано.... я не знаю...
    Почему то итог гадания - Жрица. Эта карта часто говорит о другой... Или конфликт из за женщины. Но здесь, вы сами вправе верить или не верить вашему супругу! Очень надеюсь, на ваше скорое примирение.. Но на главные вопросы я все таки постаралась ответить. и ничего плохого не увидела).. ждите возвращения. Потом напишите, Окей?
    только открыла Дно колоды - 9 монет. учитываю 10 монет. Он сейчас с деньгами. возможно застолье... и все вытекающее... Но это радость и удовольствие... Горя там точно нет

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz