ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9137)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Для тех, кому нужна помощь
    Точка Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline

    Я отвечу на ваши вопросы с помощью Таро Логинова, Таро Сексуальной Магии, Таро Ангелов Хранителей и Таро Парацельса
    на вопросы Личного характера, рассмотрю причины одиночества, ссоры, партнёрства. Также практикуюсь в вопросах здоровья, но не смотрю на детей.
    От вас обязательно Дать
     ОС, так как мне как любому из нас, важно знать где и в каких моментах я ошибаюсь. Если я отказала Вам в раскладе, не обижайтесь. Это не личная неприязнь, это всего лишь невозможность настроиться на вас как на клиента))) такое, к сожалению, бывает! Принимаются заявки от тех, кому действительно нужна помощь) и у кого не менее 15 сообщенийна Форуме).
    Также я могу выкладывать расклады вне очереди. на свое усмотрение!
    Спасибо Вам за доверие)......


    Всех кого брала в 2012 году.... извините.. исполнить обещанного не получилось... был затяжной перерыв в работе с картами.. постепенно возвращаюсь!!!...
    Беру на любой расклад... по одному Кролику...
    Запись на данный момент не ведется, только в крайних случаях.
    Один записался.. второй пишет только тогда, когда первому выложен расклад!!!
    во избежании очереди...
    Работаю с Парацельса - http://spasateli.ucoz.ru/photo....86 смотрю здоровье / вернее, только начинаю пробовать себя в этой сфере... (не смотрю здоровье детей, уж извольте), Также использую колоду как классику. По Скляровой.
    Работаю с Ангелами Хранителями http://spasateli.ucoz.ru/photo....76, карты любят давать советы... очень фактическая колода... вокруг да около не ходит...
    Работаю с Любовной магией
    ... http://spasateli.ucoz.ru/photo....22 Ну естественно вопросы лички..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    аня Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:08 | Сообщение # 76
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте Точка smile

    Я бы хотела узнать будим ли мы вместе с этим парнем. Спасибо за ранее

    Наши данные:
     
    Точка Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:16 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    аня,
    вы уж извините,
    7 жезлов, император, 10 мечей
    это паж монет, это не звезда
    итог 7 монет
    мало порадую. возможны отношения, даже гражданский брак, поживете немного. но судя по 7 жезлов, это врядли..так как кто то из вас будет отстаивать свою территорию, скорее всего он. расставанием все закончиться, болезненным и неприятным... шансы на союз есть. но.... никаких надежд на счастливое будущее. мне кажется это просто не ваш вариант. если еще не завязались отношения, то просто пропустите его, ваша половинка, однозначно где то не за горами!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    аня Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:26 | Сообщение # 78
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо Вам Большое Точка

    Что поделаешь буду ждать свою половинку.
     
    Точка Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:54 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    аня, я могу ошибаться....
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Oly Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:08 | Сообщение # 80
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне очень нужна помощь, мне вчера нагадали очень плохое про мужа, не могу найти себе место, помогите пожалуйста.
     
    Точка Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:44 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Oly, опишите ситуацию
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Oly Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:57 | Сообщение # 82
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне нагадали, что муж умрет, через две недели, он у меня болеет сахарным диабетом, ничего не предвещает, он ходит на работу как обычно, а я теперь себе место не нахожу. Если можете помогите пожалуйста, посмотрите по картам.
     
    Точка Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:25 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Oly, ой боже мой...ужас какой.... не верьте!!!и тем более не думайте об этом!!!! так как мысль материальна!!напишите данные мужа
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Oly Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:40 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я стараюсь не думать об этом, но все равно всплывает. Данные мужа: 20.05. 1971 г.р.

    Добавлено (06.10.2011, 20:40)
    ---------------------------------------------
    Зовут мужа Вячеслав.

     
    Точка Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:18 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Oly,
    я не хочу усомнится в профессионализме Человека который вам нагадал смерть мужа....НО!!!!меня смущает следующее. где этика? ведь Бог располагает, а мы предролагаем. всего лишь... можно это выразить как резкое ухудшение здоровья??? опасность для жизни, которую мы можем избежать?? НО к чему говорить о таких вердиктах как смерть???? Я вас прошу, выбросьте эту бредовую мысль из головы, а то беду и правда накликаете...
    на состояние его здоровья выпали следующие арканы СПРАВЕДЛИВОСТЬ, 6 Жезлов и 8 Жезлов.
    да, есть вердикт, похоже на диагноз. если это ухудшение здоровья, то оно стремительное, выходит наружу. если человек чувствует себя хорошо, и ничего не предвещает беды, то. это похоже на скорое выздоровление.. хорошие предпосылки для этого.
    что будет у него в итоге??
    9 жезлов, туз монет, рыцарь монет
    выздоровление, как чудо. после которого последует большая усталость, так как за него пришлось побороться... новые шансы на новую жизнь..
    Вы знаете Оли... честно, не обижайтесь, если не оправдала ваших надежд, но карты наотрез отказываются показывать плохое.... biggrin

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Oly Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:05 | Сообщение # 86
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо вам большое, я конечно же рада, что все хорошо, плохое гоню из головы. Я никогда не ходила гадать, пошла к женщине, мне ее посоветовали, как хорошего специалиста, узнала много плохого, в том числе и о себе, но муж больше всего беспокоит. Я только учусь гадать на ТАРО, но даже я новичок, усомнилась в том, как гадала эта женщина, значения у нее были совсем другие. Вам еще раз большое спасибо, что вы мне помогли и успокоили.

    Добавлено (08.10.2011, 09:05)
    ---------------------------------------------
    Я проанализировала ваш расклад и получается: муж 2 месяца назад лежал с приступом в больнице, из-за высокого сахара как осложнение появилось новое заболевание,оно не страшное,но пока плохо лечится, так как сахар высоковат. Получается все верно. Я человек очень впечатлительный и все близко воспринимаю, я сильно испугалась. А то что мне нагадали, это выкачка денег, я еще 4 раза должна была прийти к этой женщине, я испугалась и не пошла. Вам еще раз большое спасибо!

     
    Точка Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:08 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Oly, И не ходите. судьбу не обманешь. А карты Таро всего лишь помогают прояснить ситуацию и понять как лучше поступить. ВСЕГО ЛИШЬ. ПРЕДПОЛАГАЮТ,,, ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    NikCat Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:10 | Сообщение # 88
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Точка, здравствуйте flowers А вы про меня не забыли?Сообщение №67 smile
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:08 | Сообщение # 89
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Точка, и я о себе напоминаю biggrin http://spasateli.ucoz.ru/forum/34-340-44522-16-1315648592 angel1
     
    Точка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:23 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    NikCat, Lena_Lena, девочки. не забыла!!! просто третья неделя у меня без выходных)))) я пишу, время 23.21... и вставать утром в 6.50.. И так каждый день)))) Но я начинаю с сегоднешнего дня отрабатывать хвостики свои. так что ждите!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz