ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    gialla Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:21 | Сообщение # 661
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Arlina, cjom
    Я в шоке!!! Супер!!!!

    Даю ОС:






    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Arlina Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:49 | Сообщение # 662
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 88
    Награды: 30
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    gialla,
    спасибо за подробную ОС!
    Quote (gialla)
    А не может ли быть это образ собирательный??? То есть несколько человек, от которых я не закрываюсь взяли себе в моду и подпитываются....
    Да может и такое быть. У нас же с Вами дистанционное общение. Поэтому выкладываю мысли просто в определенном направлении. Но в принципе близко к сути.
    Quote (gialla)
    а то если я ей всё назад отправлю, а она не виновата....
    А в таких случаях не надо обязательно что-то предпринимать. Тут главное - получили информацию, проработали, проанализировали. Путь в подсознании сформировался. Дальше отпускаем ситуацию и банально забываем об этом. Высшие Силы сами намного "грамотней" все расставят на свои места - куда ,что и кому отправлять. Наше дело маленькое. Она ж не просто так на Вашей линии жизни оказалась и ведет себя вот так. Значит ей тоже дано отработать что-то . В данном случае при помощи вашего общения.
    Quote (gialla)
    да-да.... наверное.... тут мне надо очень крепко подумать.... тот ли это человек, на которого я думаю.... все-таки я почему то больше склоняюсь к тому, что это воздействие идёт от разных людей и всё вместе возымело такой эффект....
    Опять же -вполне возможно. Значит отсюда берем - определенные обстоятельства и эмоциональный фон.
    Quote (gialla)
    ну конечно совсем поменять окружение я не могу...

    Оно само собой поменяется в ключе Вашего внутреннего настроя, Ваших правильных мыслей и поступков.
    Quote (gialla)
    физически я её конечно не устраню....
    Да Боже упаси lol
    Quote (gialla)
    но закрыться могу....
    А вот это правильно. Предупрежден, значит вооружен! tongue
    Quote (gialla)
    Наталья, вы большая умничка!!!! Спасибо Вам огромное... !!! У меня будет к вам ещё парочку вопросов - можно я вам их в личку напишу???

    Спасибо за теплые слова!!! Пишите в личку. da1


     
    gialla Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:29 | Сообщение # 663
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Lana6162 - Вот Ваш "Вампир"....

    1. Кто или что забирает мою энергию? – 3 пентаклей – ваша энергия уходит в то время, когда вы совсем этого не ждёте… Кто-то хорошо маскируется под добродетеля, а сам, пока вы находитесь в состоянии незащищённости, утягивает с вас энергию. Это может быть человек, который вас хорошо знает и видит, когда вы расслаблены и не обращаете внимания. Может быть, этот человек находится с вами в непосредственной близости.

    2. Почему я столь уязвима к этому? – 3 жезлов – вы пребываете в состоянии возвышенного вдохновения и любви к окружающим. Вам не хочется думать о плохом и вы открыты на встречу людям…. Вы обо всех думаете, что они милые и добрые… А такая открытость ведёт к тому, что кто-то хорошо пользуется (и умеет это делать) и подпитывается.

    3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
    *В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние. – 2 кубков пп – это нехватка жизненных сил, усталость и недосыпание. У вас может в последнее время плохой аппетит и нежелание близости с противоположным полом. Возникают частые размолвки, но вы вините в них себя….часто не можете с кем-то найти общий язык, но почему-то причины ищете в себе…

    4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? – рыцарь жезлов пп – перестаньте быть такой открытой и инициативной. Закройтесь. Попробуйте понаблюдать за окружением как бы со стороны. Не вините себя во всех грехах, а соберитесь, поставьте защиту (это может быть талисман или молитва).

    5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому? - рыцарь пентаклей – все привыкли, что на вас можно положиться, что вы всё сделаете как положено и доведёте до конца. На вас взваливают работу, которую кто-то другой делать не хочет. Зная о вашей ответственности, вам поручают много дел. Вы в состоянии доделать до конца то, что не делают другие. Перестаньте соответствовать этому образу….



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:03 | Сообщение # 664
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    ЕкатеринаВ ваши вопросы на Др. Свитке

    I'm a free cat that eats a lot
     
    EkaterinaV Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:25 | Сообщение # 665
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Quote (moon_chocolate)
    Когда оставит впокое: 6ч, 10ч, 12СА - будет приследовать и надоедать насколько возможно долго, а то и до полного изнеможения своих сил или результата. Будет капать про ваше прошлое, прекрасное будущее, на вашу благодарность и тд (судя по его описанию, что я прочла, очень похоже на то) Квинт: 6СА - будет попеременно бегать то к вам, то к другой, как собака на сене. Не оставит, очень прицепился, "всем сердцем", раз он вас выбрал, значит от судьбы не уйдёшь (его мнение).

    Именно так он делает- капает,капает. Его как срывает, то рассказывает какой он был щедрый, а я не благодарная, то рассказывает,что хочет мне помочь и любит меня. В общем парень в бреду полном.Насчет другой, наверное , бегает. Сейчас про это ничего сказать не могу, так как не вижу его и не живу с ним. Но ,зная его, и его нелюбовь к одиночеству , могу сказать,что наверное она частенько бывает в "нашей " квартире.
    Quote (moon_chocolate)
    Если уехать из страны: 2м, 8ч, 7м - тоже будет искать, подрывать, подкапывать информауцию, если вы никому не скажете, куда переедите (даже самым доверенным лицам), то не найдёт. Квинт: Звезда - не найдёт.
    Отдадут ли деньги (пол-года): 4ж, 7м, 7ж - не знаю, за одно ли они с сестрой. Когда она отдаст, то мужу лучше этого не знать или сказать, что на долги ушло всё, как-то так. Ещё, она вроде бы хорошо относится, но нужно надовить на неё, схитрить. А так она может долго тянуть. Квинт: Луна - не пахнет возвращением, будет увёртываться, пускать туман в глаза и сказки рассказывать.

    Мне кажется, что он и не ищет. В Россию, то соответственно он не поедет, а здесь я живу рядом, в один и тот же супермаркет ходим, и никак не пересекаемся. Что меня очень радует.
    Семья- они могут быть и заодно. Пытаюсь давить, пока не помогает. Видимо, все таки отдаст мои деньги ему.
    Quote (moon_chocolate)
    Финансы на пол-года: 8м, Дж, Дк - не густо очень напряжённо с этим. Ещё две дамы, или вам нужно выбивать долг из сестры или поможет какая-то женщина - добрая и активная. А то и самой заработать. Квинт: Отшельник - вы будете на мели.
    Что делать что бы появились деньги: 10д, 3СА, 8ч - возможно, продать что-то из дома, личных вещей, а то и вы сама что-то хорошо умеете делать, даже и руками или с какими-то движениями (туризм там какой.. не знаю) . Не приходило в голову что-то интересное начать самой?

    Финансы.. пока не густо ,да. Вышла на работу. После сидения дома в течение сложновато начинать. Но я справлюсь. Продать из дома: вот отдала сестре его шубу норковую на продажу, которую мне не хотят отдавать теперь. Мне кажется ,карты показали прошлое в этом случае
    Вот такая ОС получилась! Спасибо Вам!

    Добавлено (01.07.2012, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Девочки, возьмите меня кто-нибудь на расклад"Песочные часы". ОС Гарантирую!


    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Lana6162 Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:07 | Сообщение # 666
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    gialla, ещё раз благодарю за расклад!
    У Вас получилось тонко почувствовать мою ситуацию и ясно разложить ее "по полочкам".
    Теперь подробная ОС.



    Мой вывод. Расклад оказался очень правдивым. Есть повод задуматься над своей привычной ролью, своим уже устаревшим и надоевшим мне и окружающим образом. Нужно что-то менять. Будем думать da1
    Алла, а Вам искренне желаю успехов и всего наилучшего! cjom
     
    Juli Дата: Среда, 04.07.2012, 11:42 | Сообщение # 667
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Lannen, У меня получилось: колесница Гермеса, 4 мечей, туз посохов, 7 пентаклей, паж чаш.

    Трактую не одна. Но на наш взгляд: колесница у меня всегда ассоциируется с поездкой и переменой, но идет 4 мечей и это как бы СТОП, посохи, на мой взгляд обозначают ваши действия связанные с оформлением паспорта, 7пентаклей не знаю что означает, но думаю тут придется приложить усилия и терпение, результат - паж чаш. Значение пажа чаш не читала, но судя по карте у вас все получится. Как то с этой картой у меня торжество победы асоциируется. Извините если что т оне так) я только учусь )

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Точка Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:45 | Сообщение # 668
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Светик

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Cvetik Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:23 | Сообщение # 669
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Точка, спасибо, дорогая! прокомментирую и отчитаюсь чуть позже
     
    Точка Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:27 | Сообщение # 670
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Cvetik, По истичению родов отчитываться будешь? cjom
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Cvetik Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:31 | Сообщение # 671
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Точка,
    Quote (Точка)
    По истичению родов отчитываться будешь?
    сначала давай хотя бы оплодотворимся )))))
     
    Ликена Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:08 | Сообщение # 672
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8563
    Награды: 7775
    Репутация: 31769
    Статус: Offline
    data, Скажите пож.а в какой теме "разложить" Кельтский крест?
     
    oksamax Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:11 | Сообщение # 673
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Сонечка, Расклад "Бабочка надежды"

    flowers

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Ольга Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:44 | Сообщение # 674
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    EkaterinaV, ваши Часы:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    EkaterinaV Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:21 | Сообщение # 675
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Ольга, Ольга, спасибо огромное! Я сейчас ухожу на работу, ОС -по прошлому напишу ,как приду с работы.
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz