ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17056)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13593)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    Гадаем на Йоль 2011
    Геката Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на замечательный праздник Йоль


    Тематические расклады на выбор:


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Julija Дата: Понедельник, 19.12.2011, 04:59 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    влюбленные даже если ваш аркан..6 ...он все равно в отрицании(((( невозможность принятия решения... которое возможно бы внесло в вашу жизнь облегчение и благодарность за ваши труды...
    королева кубков тоже в отрицании... она не показывает ваше бездействие, что сидите и ждете... она говорит, что эмоций внутри вас очееень много... и они больше негативные... чем и могут отравлять вам жизнь... еще раз извините, если в молоко((((

    вы правы - негатив имел место быть по событиям .и по восприятию ,невозможность принятия решения ,которое бы облегчило мою жизнь -я его просто не вижу . тут тоже согласна -спасибо .
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 19.12.2011, 05:18 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    moon_chocolate, спасибо за расклад! твой будет сегодня к вечеру happy
     
    Точка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:32 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    Огни йоля

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:30 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    1 Темные ночи.

    Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
    Дама п (это 7ж, это не Отшельник)

    Некоторое время тебе приходилось быть образцом женщины. Это и хозяйка, и казначей, и любовница, и подруга, и красавица и многое другое.Быть многофункциональным механизмом нелегко. Иногда следует отдыхать, предъявлять к себе менее жесткие требования. Возможно только одна из этих функций через чур набила оскому, но так было нужно. Еще у меня есть предположение по 7ж, что была достаточно напряженная пора. когда постоянно нужно было быть на чеку. Этому приходит конец. Пора это отпускать.
    2 Поворотный момент (ключ).

    Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
    Башня (8ж, Справедливость)

    Судя по всему, что-то сорвется. Но это как раз тот случай, когда нет [rlf без добра. Так было нужно для твоего освобождения. Может это стремительный конфликт, может проблема с какими-то официальными действиями, бумагами. Может просто придется проявить себя достаточно жестко. Нужно сказать, что все произойдет само собой. И будет несколько неожиданно, хотя предусмотреть можно было.

    3 Солнечное начало.

    Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.
    Жрица (Королева м, Вестник м, Король м)

    Интересная семейка в скобках??? Даже затылок зпхлтелось почесать smile
    Скорее всего - новый период обучения, а семейка в скобках может означать испытания, необходимость задействовать все свое рациональное мышление. Возможно люди будут ставить тебя в довольно жесткие рамки. Придется проявить все свои резервы железной леди.

    4 Истинное желание.

    Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

    Дама к (Дъявол, 4п, 5к)

    Однако предыдущие испытания скрывают желание быть романтичной, нежной, влюбленной, внешне яркой и красивой. Хочется, чтобы вслед оборачивались. Думаю, что для истинного желание это время не очень подходящее. Пока придется побыть в боевых доспехах.

    5 Подарок.

    Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
    7к, 10ж, Влюбленные

    Ну если уж не полноценное превращение в принцессу, то хотя бы помечтать можно? Думаю, что в этот период тебе придется поискать. Будет много ложных путей, но здесь главное не сдаться. Влюбленные показывают, что решение, которое ты примешь, будет верным.

    Удачи тебе


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:58 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Валя, большое спасибо за расклад!
    Как раз зашла, чтобы выложить твой smile



    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:31 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, для тебя расклад "Зимний Солнцеворот. Йоль" (78 дверей)



    1 Темные ночи.
    Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни).
    Страшный Суд

    Пора приходить в себя после встряски и перемен в жизни или в сознании. Период адаптации и восстановления закончен, пора выходит на финишную прямую. Если ты до сих пор пережевываешь недавние события, то пора уже закончить это делать. Твоя жизнь уже обновилась, и можно двигаться дальше. Возможно, ты коришь себя за что-то, и если это так, то пора прекратить себя изматывать. Все позади.

    2 Поворотный момент (ключ).
    Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.
    9 кубков
    Ну вот, период обновления несет с собой много положительных эмоций, довольства собой и жизнью, приближение твоей мечты. Позволь себе немного роскоши, побалуй себя тем, о чем давно мечтала, позволь собственным эмоциям захлестнуть тебя - и ты получишь истинное удовольствие! Сейчас нужно максимально раскрепостить себя, впустить в свою жизнь удовольствия и праздник - именно это позволит станет хорошим началом жизни после перемен (Страшного Суда). Это касается и моральной, духовной стороны жизни.

    3 Солнечное начало.
    Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная.
    Паж жезлов
    О, эта карта предлагает тебе разбавить серые будни яркими штрихами красок в виде маленьких приключений или событий, которые привнесут в твою жизнь разнообразие. Не уклоняйся от интересных предложений, прояви интерес, активность ,креативность; позволь своим идеям воплотиться в жизнь. Это также карта общения, контактов, дружеских встреч... Не отвергай попытки других людей сблизиться с тобой - это может оказаться весьма интересным smile

    4 Истинное желание.
    Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.
    Шут
    Ты хочешь чувствовать себя свободной. Свободной от условностей, всяких рамок, ограничений, требований и обязательств. Тебе не хватает глотка свежего воздуха, новизны ощущений или просто свободы действий. Возможно, ты хочешь начать что-то с чистого листа. Это также карта творческая, поэтому твоим глубоким желанием может быть мечта воплотить в жизнь кое-какую неординарную идею, которая позволит тебя самовыразится или просто принесет удовлетворение. Кстати, Шут - это карта легкости, беззаботности, облегчения, поэтому, как я думаю, ты просто мечтаешь об отдыхе smile

    5 Подарок.
    Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
    Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

    Дама мечей
    Предшествующие события помогли тебе стать увереннее в себе, натренировали твой интеллект, эрудицию, вследствие чего ты способна более активно вести себя в критичных ситуациях, не бояться сложностей и быть более решительной. Благодаря твоей способности к логическому мышлению, некой отстраненности и умению выбирать верную линию поведения, окружающие могут получить от тебя хорошую поддержку в виде разумного совета или четкого, спланированного действия. Страшный Суд научил тебя быть Дамой Мечей, а это, согласись, неплохой урок smile

    Расклад мне понравился, я прочитала его легко, и мне кажется, он должен получится smile Вообще, я заметила, что 78 дверей тебя просто обожают!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 6199520.jpg (174.6 Kb)
     
    Lisika Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:35 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:58 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Cvetik

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Julija Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:18 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Точка, пишу новый вариант -
    Quote
    Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля.8 мечей доп 5 кубков

    Quote
    восьмерка напомнила мне дрессировщика, а пятерка выпивоху))))).... здесь ничего не смогла разобрать.... извините.....
    8 мечей еще может показывать храбрость и борьбу с препятствиями ,желание до конца разобраться с с проблемой ,а 5 кубков может показывать ,что проблемы вы можете решать разными способами -на карте 1 кубок лежит -он уже испробовал один вариант- не подходит ,два других в руках -решает и выбирает еще способы .как пьянство -карта одна никогда у меня не проигрывалась ..
    как проиграется 4 кубков

    Quote
    Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
    пока мыслей к сожалению нет -мне кажется по карте это глубокое размышление .буду думать еще .спасибо за комментарии .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:00 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    спасибо за Йоль. Прекрасный расклад получился, довольно спокойный. Это хорошо.

    Quote (Wilama)
    Если ты до сих пор пережевываешь недавние события, то пора уже закончить это делать. Твоя жизнь уже обновилась, и можно двигаться дальше. Возможно, ты коришь себя за что-то, и если это так, то пора прекратить себя изматывать. Все позади.


    Жую до сих пор. И впереди тоже самое, что и позади. Но твой прогноз обнадежил меня. Может я ошибпюсь. Нужно подумать.

    Quote (Wilama)
    Сейчас нужно максимально раскрепостить себя, впустить в свою жизнь удовольствия и праздник - именно это позволит станет хорошим началом жизни после перемен

    Воспользуюсь советом smile

    Quote (Wilama)
    Это также карта общения, контактов, дружеских встреч... Не отвергай попытки других людей сблизиться с тобой - это может оказаться весьма интересным

    Стараюсь ловить новые интересные возможности. Что-то действительно долно перевернуться.

    А про Шута даже цитировать не буду. Все до единого слова. Это моя карта.
    Quote (Wilama)
    Благодаря твоей способности к логическому мышлению, некой отстраненности и умению выбирать верную линию поведения, окружающие могут получить от тебя хорошую поддержку в виде разумного совета или четкого, спланированного действия. Страшный Суд научил тебя быть Дамой Мечей

    Последнее время действительно больше Дама м, чем другие дамы. Обстоятельства заставляют быть жестче и рациональнее.

    Спасибо еще раз за расклад и за Кицку отдельное спасибо smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:32 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Геката, твой расклад
    вот как-то мне все в этом раскладе видится не в плане ЛЖ, а как самосовершенствование в некой работе и это сразу возникло именно в этом направлении были мои мысли.
    1 Темные ночи.
    Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. (То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни). - верховная жрица - все что волнует скрыто в тебе и ты это знаешь и погимаешь, в общем нет таких вещей на этом этапе которые ты не могла бы понять или осознать, очень хорошо помогает найти проблемы твоя интуиция, твои способоности, есть такое чуство, которое вовремя тебя предупреждает о том, что надо менять и в каком направлении. Может есть некоторые вопросы которые пока до конца не раскрыты и ты работаешь над этим, наверное стоит отпустить ситуацию и ответ прийдет сам собой. Ты в принципе знаешь что хочешь и как к этому идти. Ты достаточно мудрая и независимая, ты умеешь учить и учиться поэтому стоит немного отстранится от суеты реальной и обратиться к подсознанию, может надо больше уделять времени любимому заняти и развиваться творчески, а суета реального мира немного сдерживает это.

    2 Поворотный момент (ключ).
    Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно. - королева мечей - вот твоя мудрость и рассудительность понимание тех аспектов жизни которые ведомы только тебе это все твое и ты не только настойчивый и упорный человек привыкший своим трудом добиваться много в той области которая тебе интересна, но ты и заботливая мама, может иногда даже немного с большим усердием чем надо, но то что ты хочешь достич требует именно настойчивости, может даже некой скурпулезной работы но до истины ты сама дойдешь, может иногда и грубость или черствовость пойдут на пользу, то что ты имеешь только укрепиться благодаря твоим качествам и усилиям, в общем отбросить все нежности и идти вперед, пусть даже с излишней суровостью и напорством. только так можно добиться большего.

    3 Солнечное начало.
    Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная. - страшный суд - вот и решение волнующего тебя вопроса уже не загорами, возможно это кто-то уже знакомый с кем связаны твои задумки или просто нечто общее, что вас объединит опять. Это новое внесет положительные изменения в твою жизнь, грядут перемены.

    4 Истинное желание.
    Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду. - 6 монет - ты получишь по своим заслугам, если есть то к чему ты стримишься то вознаграждение будет за твой труд, проявленный интерес, работу и упорство, а еще ты в состоянии давать людям то, что у тебя есть, свой дар, это как твое богатство, может скоро будут большие перемены которые принесут и материальную прибыль(возможно от той работы которую ты делаешь с душой). Ты отдаешь и будешь отдавать людям, тем кому нужна помощь, это твой дар и ты взамен получишь большое вознаграждение, ты готова помочь, посочуствовать, но не будешь разбрасываться своим даром по пустякам или всем подряд. В тебе есть нечто от благотворительности, ты помогаешь людям, может ты хочешь сделать это более публичным.

    5 Подарок.
    Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики.
    Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего). - сила - вот опять надо проявить настойчивость и силу, ты энергийчный и чистолюбивый человек некий лидер, может и неформальный но дар убеждения у тебя есть, Но самое приятное, что ты выполнишь задуманное и окружающие тебя люди еще раз убедятся в том, что ты лидер и можешь многого добиться сама и будет успех, а от этого и окружающие будут довольны.


    Ordo ab Chao
     
    Wilama Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:08 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:14 | Сообщение # 73
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Wilama,

    точно :))))))))))))))))))))))
    Вот ему глазки и построй. По крайней мере это совершенно безопасно biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:14 | Сообщение # 74
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, спасибо большое за расклад! Ты очень тонко меня почувствовала и подметила всё до мелочей!



    Спасибо тебе еще раз! учту все советы! Ты очень хорошо меня увидела, прочувствовала, приятно было читать твой расклад

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Точка Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:18 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija, и Вам спасибо))))
    ну окружающие остались без подарка тады)))) biggrin biggrin biggrin
    а про решение проблем и борьбу вы верно сказали...
    эх видимо придется еще бороться!!
    Nadyusha,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz