ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 00:45 | Сообщение # 196
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Точка,
    давай объединяться smile

     
    Точка Дата: Среда, 03.08.2011, 06:17 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Panni, вечером сегодня устроит???
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Среда, 03.08.2011, 06:18 | Сообщение # 198
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Panni, имя фамилию возраст знак зодиака если есть возможность то фото в личку ????
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 14:02 | Сообщение # 199
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Точка,
    устроит

     
    Natanell Дата: Среда, 03.08.2011, 15:01 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    девочки, можно к кому-то напроситься на расклад?))) кто свободный..... smile
    Все случится скоро...
     
    Точка Дата: Среда, 03.08.2011, 18:33 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Panni, МОЙ МЕСЯЦ АВГУСТ))))Таро Логинова
    Месяц в общем- МИР ИМПЕРАТОР ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, КАК БУДТО ЗАРУБЕЖОМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА ВАС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ВЛИЯНИЕ!!! Так вот, месяц будет связан с поездкой к данному мужчине(он важную роль играет в вашей жизни), или же новый уровень жизни с этим мужчиной.
    Что придет?- ТУЗ МОНЕТ, ЛУНА, ИЕРОФАНТ туз монет, для меня самая счастливая карта, когда она выпадает в раскладе, это говорит о том что всё для вопрошающего сложится хорошо, если есть карты плохие в гадании, значит туз монет, смягчит их появление))))… Ну и… Придёт счастливый момент в вашей жизни, в виде исполнения желания, радости, подарка, материального благополучия, Луна внесёт некую таинственность в исполнение желаний. Придёт осознание важности решения.. которое вы предпримите в бл.будущем… Так же в этом месяце будет много интересного живого общения с людьми, задушевных разговоров. Луна может означать также творчество искусство. Если вам предстоит принять важное решение, то подойдите к этом с творч.стороны!!!
    Что уйдет?- 9 ЖЕЗЛОВ,КОРОЛЕВА МОНЕТ, 4 МЕЧЕЙ уйдет усталость, хандра, но вместе с тем уйдет и спокойствие!!! Спокойно сидеть вам не дадут обстоятельства!!! Уставать и хандрить вам тоже не придется!!!
    Личная жизнь-9 КУБКОВ 2 ЖЕЗЛОВ контакт с мужчиной любимым, свидание. Вы с ним давно не виделись??? Такое ощущение как будто будет запланированное свидание, долгожданное!
    Работа- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ вам мужчина помогает с работой? Вижу вас активной деловой такой, умной и в некоторой степени расчётливой.. работа связана с юридич.подписанием документов? Для деловой сферы очень удачные карты выпали. Если будут деловые предложения, договора, то беритесь за них смело!!
    Здоровье-КОЛЕСНИЦА 10 МЕЧЕЙ Предупредить тут хочу, в дороге, пути нужно быть осторожной! Вы водите машину?? Водите её аккуратно. Падает опасность от транспорта.
    Финансы- ИМПЕРАТРИЦА ТУЗ КУБКОВ Вы на коне!!! Ваши деньги будут приносит вам кучу приятных эмоций!
    1неделя ОТШЕЛЬНИК 7 ЖЕЗЛОВ МАГ преодоление препятствия, размышление над проделанной работой, на пути к вашему желанию что то мешает, придется решать проблему)))
    2неделя КОЛЕСО ФОРТУНЫ , 5 МЕЧЕЙ РЫЦАРЬ МОНЕТ рыцарь может означать путешествие отъезд, возможно чтобы уехать вам придется кого то обмануть. Я юуду очень надеется на ос.. чтобы более подробно рассмотреть карты.. теряюсь в интерпритации. Вы планируете поездку? Кто то против? Это поездка может касатся вашей судьбы? Если вы ответите нет, тоя по другому расскажу об этих картах.
    3неделя 6 МОНЕТ, ШУТ, 9МЕЧЕЙ вот здесь вы полностью поглощены новыми эмоциями, вы отдаете всю себя чему то новому доселе неизвестному.. это может быть работа, учёба… возможно отношения.. но обязательно новые. Или в новой струе, в новом ключе))в новой обстановке. Не без тени расстройств. В сопровождении падают слезы переживания. Но новое это хорошо забытое старое, а так его отпускать не захочется))
    4неделя ПОВЕШЕННЫЙ 9МОНЕТ 3 МОНЕТ Вы решите свою проблему на 4 неделе. Вы найдете выход из положения. Вы добьетесь желаемого, вы придете к соглашению, союзу, договору. И получите какое то вознаграждение.

    ИТОГ ПАЖ МОНЕТ новая жизнь это новые шансы. Я смею только предполагать что у вас произойдет за этот месяц, но однозначно, что то важное (Колесо Фортуны), что то счастливое (Туз пентаклей-именно он смягчил все негативные предпосылки 9, 10 мечей), и что то новое( шут). И вы ждали этих перемен(отшельник), вы осознанно шли к этому. И главное, это все ради ИМПЕРАТОРА, вы готовы весь мир перевернуть с ног на голову))))))) Жду ОС!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 18:56 | Сообщение # 202
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Точка,
    так прямо сейчас могу сказать
    Quote (Точка)
    Месяц в общем- МИР ИМПЕРАТОР ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, КАК БУДТО ЗАРУБЕЖОМ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА ВАС ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ ВЛИЯНИЕ!!! Так вот, месяц будет связан с поездкой к данному мужчине(он важную роль играет в вашей жизни), или же новый уровень жизни с этим мужчиной.

    зарубежом есть мужчина, но у нас сним сейчас все сложновато, раньше виды у него были на меня такие как вы сказали, что сейчас сказать не могу, но то, что в августе к ниму я никакую поездку не планирую это абсолютно точно
    Quote (Точка)
    Личная жизнь-9 КУБКОВ 2 ЖЕЗЛОВ контакт с мужчиной любимым, свидание. Вы с ним давно не виделись??? Такое ощущение как будто будет запланированное свидание, долгожданное!

    да,не виделись уже около полу года наверно, но он мне точно не любимый, свидания в августе с ним тоже вроде как не планировалось
    Quote (Точка)
    Работа- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ вам мужчина помогает с работой? Вижу вас активной деловой такой, умной и в некоторой степени расчётливой.. работа связана с юридич.подписанием документов? Для деловой сферы очень удачные карты выпали. Если будут деловые предложения, договора, то беритесь за них смело!!

    помогает найти работу по душе, сейчас я только на этапе оформления на временную работу. работа действительно связана с договорами и данковскими сделками.
    Quote (Точка)
    Здоровье-КОЛЕСНИЦА 10 МЕЧЕЙ Предупредить тут хочу, в дороге, пути нужно быть осторожной! Вы водите машину?? Водите её аккуратно. Падает опасность от транспорта.

    машину не вожу, но планирую поездку к рожственникам и на собеседование автобусом
    Quote (Точка)
    ИТОГ ПАЖ МОНЕТ новая жизнь это новые шансы. Я смею только предполагать что у вас произойдет за этот месяц, но однозначно, что то важное (Колесо Фортуны), что то счастливое (Туз пентаклей-именно он смягчил все негативные предпосылки 9, 10 мечей), и что то новое( шут). И вы ждали этих перемен(отшельник), вы осознанно шли к этому. И главное, это все ради ИМПЕРАТОРА, вы готовы весь мир перевернуть с ног на голову)))))))

    я устраиваюсь на рабу, это долгожданно и ново для меня, но это скорее не для императьра а для себя

     
    Точка Дата: Среда, 03.08.2011, 19:38 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    зарубежом есть мужчина, но у нас сним сейчас все сложновато, раньше виды у него были на меня такие как вы сказали, что сейчас сказать не могу, но то, что в августе к ниму я никакую поездку не планирую это абсолютно точно

    вам мужчина может подарить эту поездку? карта луны тайну принесет вам в этом месяце. Такжен конечно мир может означать полное завершение отношений с мужчиной. тоесть конец, который точно обозначится для вас в этом месяц. ЗАВЕРШЕННОСТЬ так называемая)
    Quote (Panni)
    да,не виделись уже около полу года наверно, но он мне точно не любимый, свидания в августе с ним тоже вроде как не планировалось

    ну свидание в любом случае будет)))не с ним так с другим)))) который ближе вашему сердцу))
    Quote (Panni)
    помогает найти работу по душе, сейчас я только на этапе оформления на временную работу. работа действительно связана с договорами и данковскими сделками.

    Работа должна вас радовать в этом месяце, мужчина будет рядом, будет помогать!!!
    Quote (Panni)
    машину не вожу, но планирую поездку к рожственникам и на собеседование автобусом

    я уверена что всё будет хорошо))))
    Quote (Panni)
    я устраиваюсь на рабу, это долгожданно и ново для меня, но это скорее не для императьра а для себя

    Новый этап в вашей жизни!!! удачного месяца вам Panni,
    Жду ОС в сентябре))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Среда, 03.08.2011, 23:03 | Сообщение # 204
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Точка,
    твой месяц на Таро Зеркало Судьбы
    общая атмосфера месяца
    шут, смерть
    в августе придется распрощаться с легкостью, беззабоностью, весельем, гдето излишней рисковостью. Ты уже и сама понимаешь, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Возможно сейчас ты в отпуске и придется в августе включаться в рабочий процесс.
    Что нового придет в твою жизнь
    6к, королева к, всадник ж
    Месяцок будет богат на застолья и приятную компанию, очень вероятно новое знакомство с приятным тебе молодым человеком, врятле в августе можно будет сказать о зарождении чего-то большого и красивого, но попринимать ухаживания и всякого рода благородные жесты в твою сторону думаю придется
    Что покинет тебя в августе
    вест к, 9п,9к
    нет ли у тебя мужчины который помогает тебе может материально? Мне кажется тебе придется сталкнуться с неопределенностью и нестабильность причем как в материальном плане так и в личной жизни.
    События личной жизни
    10 м, маг
    Придется осознать, что в личной жизни не все гладко. Серьезный разрыв и переживания по этому поводу. У тебя давно все уже шло какбы на перекосяк, но отношения по видимому очень для тебя ценные и их потеря принесет серьезную моральную травму. Способом успокоиться скорее послужат легкие романы и флирты, но никчему серьезному ты готова не будешь
    работа
    звезда, 7м
    появиться возможность карьерного роста или смены работы, будешь питать на это особые надежды, но скорее всего такие перемены не будут иметь практического обоснования и будут существовать только для избранных и то не факт.
    Здоровье
    император, 2ж
    Об этой сфере в августе придется заботиться менее всего, состояние крепкое и бодрое. переживать неочем, возможно к концу месяца будешь подумавыть о поддержании хронических заболеваний, выбирать для себя какие-то витаминки, готовить организм к сезону дождей
    финансы
    8м, всадник м
    возможны задержки по зарплате, финансов будет хватать впритык,будешь во всем стараться себя ограничивать, на этой почве придется изрядно понерничать, возможны конфликты
    1 неделя
    7ж, дьявол, туз к
    возможны легкие неприятности, что-то будет тебя манить и искушать, но ты будешь очень достойно держаться, не терять голову и таким образом будешь довольна собой, получишь удовлетворение от того какая ты собранная и как все обернулось.
    2 неделя
    вест п, верх жрец, 5к
    тут будет много контактов и общения, возможно по работе, это будет требовать от тебя полной отдачи и постоянно учить что-то тебе неизвестное. Очень из-за этого напряженная неделя, многообещающая, но в итоге что-то пойдет не так, разочаруешься от того что вложила свои силы, но не получила достойной отдачи
    3 неделя
    королева п, 6м, 4к
    возможно твоя знакомая пригласит тебя поехать куда-то вместе или по работе подвернется шанс командировки, будешь сомневаться поскольку на душе и без того все не просто, но не отказывайся от такого шанса, это поможет тебе развеется
    4 неделя
    вест м, 5ж,башня
    после периода неопределенности и затишья разразиться буря, будь готова к неприятностям, есть риск оказаться изгоем, люди которые были с тобой рядом могут отвернуться от тебя, возможно подстава, все что было для тебя важным, все чем жила может вмиг рухнуть как карточнвый домик
    итог месяца
    повешенный
    глубокая депрессия, нежелание идти вперед, застой, моральные переживания

    Месяц по-видимому будет трудный, но все что не убивает нас делает нас сильнее. Хорошего месяца

     
    Точка Дата: Четверг, 04.08.2011, 06:16 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    шут, смерть
    в августе придется распрощаться с легкостью, беззабоностью, весельем, гдето излишней рисковостью. Ты уже и сама понимаешь, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Возможно сейчас ты в отпуске и придется в августе включаться в рабочий процесс.

    Да??? я всё лета без выходных проработала((((не было у меня веселья легкости и беззаботности!!! Панни, тут что то другое!! есть другая трактовка?? а отпуск у меня только в марте будет!!!

    Quote (Panni)
    Месяцок будет богат на застолья и приятную компанию, очень вероятно новое знакомство с приятным тебе молодым человеком, врятле в августе можно будет сказать о зарождении чего-то большого и красивого, но попринимать ухаживания и всякого рода благородные жесты в твою сторону думаю придется

    застолья были в июле и будут в сентябре...дни рождения друзей.. но мало ли.. месяц только начался, поэтому дам ос по этому пункту в сентябре.
    Quote (Panni)
    вест к, 9п,9к
    нет ли у тебя мужчины который помогает тебе может материально? Мне кажется тебе придется сталкнуться с неопределенностью и нестабильность причем как в материальном плане так и в личной жизни.

    нет такого. что бы я от кого то зависела материально, такого нет... материально да , будет туго, сына в школу собирать))))
    Quote (Panni)
    Придется осознать, что в личной жизни не все гладко. Серьезный разрыв и переживания по этому поводу. У тебя давно все уже шло какбы на перекосяк, но отношения по видимому очень для тебя ценные и их потеря принесет серьезную моральную травму. Способом успокоиться скорее послужат легкие романы и флирты, но никчему серьезному ты готова не будешь

    я уже давно готова осознанно к разрыву, не до легких романов, и флиртов. нет на это времени и сил. пока бы разобраться с тем что есть , и с тем что должно уйти)))
    Quote (Panni)
    появиться возможность карьерного роста или смены работы, будешь питать на это особые надежды, но скорее всего такие перемены не будут иметь практического обоснования и будут существовать только для избранных и то не факт.

    повышение уже было. менять ничего не собираюсь))))
    Quote (Panni)
    возможны задержки по зарплате, финансов будет хватать впритык,будешь во всем стараться себя ограничивать, на этой почве придется изрядно понерничать, возможны конфликты

    с зарплатой все хорошо, а впритык будет))) будут растраты)))
    по месяцу подробный ос я дам в сентябре. по неделям буду писать сразу же. так как потом могу забыть))))))))) спасибо за Расклад))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:03 | Сообщение # 206
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Да??? я всё лета без выходных проработала((((не было у меня веселья легкости и беззаботности!!! Панни, тут что то другое!! есть другая трактовка?? а отпуск у меня только в марте будет!!!

    Так, возможно месяц принесет тебе новые видения давно известных тебе вещей, также может ты откладывала что-то на потом принимая за неважное, мелочное, что необходимо будет доделать в августе.

     
    Panni Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:25 | Сообщение # 207
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    1неделя ОТШЕЛЬНИК 7 ЖЕЗЛОВ МАГ преодоление препятствия, размышление над проделанной работой, на пути к вашему желанию что то мешает, придется решать проблему)))

    обычный рабочий процесс,единственное что тут можно отнести к картам, это то что меня безопасность проверяла до пятницы и я не работала, но работа не олицетворяет мое желание, скорее необходимость. Ну вот так и вышло что я во вторник уже все экзамены сдала и сидела ждала пока столица проверит меня на предмет судимостей.

     
    Точка Дата: Вторник, 09.08.2011, 06:57 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    1 неделя
    7ж, дьявол, туз к
    возможны легкие неприятности, что-то будет тебя манить и искушать, но ты будешь очень достойно держаться, не терять голову и таким образом будешь довольна собой, получишь удовлетворение от того какая ты собранная и как все обернулось.

    тоже самое что и у тебя)))) обычный рабочий процесс, гулять некогда было, работала и на выходных...никто меня не искушал, хотя так хотелосяяяя :'( Туз кубков мог показать моё удовлетворение в любви, то что я добилась того что хотела от своего партнера, и я его искушала....опа...хотя нет, ВСПОМНИЛА!!! он мне говорил что сходил к бабке, проверить насколько я ему верна.... а она мол сказала есть у меня там кто то помимо него(так и есть,в сердце, не физически) ...вот мне было не по себе!!! Потом признался что наврал, проверить мою реакцию!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Panni Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:43 | Сообщение # 209
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    2неделя КОЛЕСО ФОРТУНЫ , 5 МЕЧЕЙ РЫЦАРЬ МОНЕТ рыцарь может означать путешествие отъезд, возможно чтобы уехать вам придется кого то обмануть. Я юуду очень надеется на ос.. чтобы более подробно рассмотреть карты.. теряюсь в интерпритации. Вы планируете поездку? Кто то против? Это поездка может касатся вашей судьбы? Если вы ответите нет, тоя по другому расскажу об этих картах.

    Поездка у нас на 3-й неделе, а на 2-й финальное приготовление так сказать. На этой неделе действительно кипели страсти по поводу поездки. Я еду с сестрой, а она тут каламутит воду то поеду то не поеду. Ничего делать не хочет, у нас скандал, так как она меня старше на 8 лет, но все вопросы по поездке вынуждена я решать, а она на все готовое планирует. Вот меня это бесило жутко. Я решила себе нервы не портить и ехать одна, но вот она снеслась опять что поедет.

     
    Точка Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:14 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Panni,
    5 МЕЧЕЙ конфликтные ситуации.. а колесо фортуны всё таки поездка...
    Quote (Panni)
    2 неделя
    вест п, верх жрец, 5к
    тут будет много контактов и общения, возможно по работе, это будет требовать от тебя полной отдачи и постоянно учить что-то тебе неизвестное. Очень из-за этого напряженная неделя, многообещающая, но в итоге что-то пойдет не так, разочаруешься от того что вложила свои силы, но не получила достойной отдачи

    а ещё.... на второй недели.... я ждала дополнительные деньги к заработку...но вышла ошибка...и я их не получила.... повышение в зарплате произошло...но это было планово)))
    У меня вот кстати тоже вторая с третьей недели пересеклись... меня на конец второй недели пригласили отдыхать на базу отдыха... в 50 км от города... вот, поездка отработалась с третьей недели под конец второй)))))
    Quote (Panni)
    возможно твоя знакомая пригласит тебя поехать куда-то вместе или по работе подвернется шанс командировки, будешь сомневаться поскольку на душе и без того все не просто, но не отказывайся от такого шанса, это поможет тебе развеется

    вот так и было... меня звали на свадьбу....подружка...но парень в эти дни пригласил на базу отдыха... я сомневалась... не знала куда ехать...но выбрала парня... так как от него такие предложения не часто выпадают....это помогло мне развеется))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz