ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20002)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8983)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16987)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34807)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13579)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Практика расклада "Кельтский Крест"
    Bassarida Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline


    Значение отдельных позиций

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Точка Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:35 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Tania

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nova Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:08 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка,
    срок до 1 июля

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:21 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка,


    спасибо, Танюша!! остальное ..по мере развития ситуации.. прокомментирую

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Точка Дата: Вторник, 26.06.2012, 08:52 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Tania,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Среда, 04.07.2012, 16:26 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    nata007
    КК для вас. Лж. Июль.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Vika Дата: Пятница, 06.07.2012, 02:26 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    data, ос для вас ( срок расклада еще активен)
     
    Геката Дата: Пятница, 06.07.2012, 08:54 | Сообщение # 112
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Vika)
    в случае если расклад делался на полгода

    От 2-х месяцев до полугода http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-287-71667-16-1330002976 , вы же могли уже отписаться по факту того, как развивались события спустя 2 месяца от расклада.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Пятница, 06.07.2012, 17:05 | Сообщение # 113
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Vika, спасибо за ОС. Мне нужна была ОС только за 2 месяца. А полгода еще не прошли
     
    Vika Дата: Пятница, 06.07.2012, 18:54 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Геката, мне всегда думалось, что ос дается по окончанию срока всего расклада, полностью. Ос дана выше.....
     
    data Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:21 | Сообщение # 115
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Vika, нет. Если в раскладе есть пункты не только дальнего будущего, то желательно ОС давать по истечению срока. Бывает, что человек вообще исчезает из жизни форума через такой длительный период. А ОС хоть частичную хочется услышать. Вы, как практикующая, должны это понимать.

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-128-8315-16-1287610708
     
    voles Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:15 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    data,СОЛНЫШКО, простите, каюсь, забыла, совсем, ah heart


     
    data Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:25 | Сообщение # 117
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    voles, спасибо за ОС! cvetok2 интересно dumau
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:38 | Сообщение # 118
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8569
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Осень
     
    Осень Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:00 | Сообщение # 119
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорогая Ликена
    спасибо сейчас собираюсь с мыслями. По поводу нынешней ситуации и характеристики моей личности - все очень точно.Написала Вам в ЛП

    Добавлено (10.07.2012, 20:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ликена)
    ЛИЧНАЯ КАРТА. 2 к. Вы дружелюбно настроенный человек,готовы помогать своим друзьям,коллегам,детям соседям


    Попытаюсь дать расклад по тем пунктам которые оценить могу в настоящем.
    Очень точная моя характеристика. Я действительно очень легко иду на общения. К сожалению иногда от своей дружественности и желания быть хорошей страдаю сама. Ведь некоторые люди принимают доброту за слабость. У меня были несколько таких случаев после которых долго переживала. Так как принимаю близко к сердцу. О моей семье все тоже точно. У меня хорошие отношения с мужем. Мы долго в браке.

    Quote (Ликена)
    Если у Вас что-то кардинально меняется и получается не так,как было задумано,Вы можете впасть в депрессию.Но по жизни Вы не одинока.


    Это так верно что нечего и написать...Я торопыга во всем. Всегда все делаю быстро. Поэтому задержки меня изматывают просто очень сильно. Поддержка мужа чувствуется сейчас особенно сильно.

    Quote (Ликена)
    2) ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ. 10 ж. Карта говорит о том,что Вы слишком многое взвалили на себя.Это символ переутомления


    Даже не переутомления. У меня началась депрессия и расстройство здоровья на нервной почве.. А ответственность не только на счет работы, но и ребенок, родители и другие трудности.

    Quote (Ликена)
    ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ.4 м. Вы чувствуете что "перегорели" и лишились вдохновения.Вам бы не мешало взять тайм-аут,для того,чтобы собраться с мыслями и восстановить силы,потерянные в период смятения и стресса. Абстрагируйтесь( хотя бы на время ) от проблем окружающих.П


    Я действительно перегорела. Последнее время была злость на себя. Я себя морально унижала за неуспех...И проблемы окружающих - это и трудности мужа и конфликт с соседями и финансовые обязательства родителей которые висят на мне...

    Quote (Ликена)
    4) НАДЕЖДЫ,МЕЧТЫ,ВОЗМОЖНОСТИ.К ЧЕМУ СЛЕДУЕТ СТРЕМИТЬСЯ.Туз ж. Карта представляет получение нового опыта и профессионального роста.Наряду с уверенностью,в Вас проснется по- настоящему творческая энергия.


    Пока не буду комментировать - но Вы даете надежду cjom Скажу честно послу помощи на этом сайте у меня улучшилось самочувствие, впервые за последний месяц не раскалывается голова и не болят ноги..Как то сегодня я на себя не ругалась совсем. Приходят более оптимистичные мысли...Пытаюсь строить идеи и замыслы..
    Quote (Ликена)
    ТРУДНОСТИ В ПРОШЛОМ.ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ. 4 п. Карта прошлых достижений.Здесь видимо имеется ввиду,Ваши прошлые успехи.По всей вероятности, у Вас была стабильная работа,Ваши способности были оценены по достоинству,


    У меня много лет была стабильная работы плюс я занималась частной практикой. Училась повышала квалификацию. Огромных заработков не было но полностью обеспечивала наши потребности плюс помогала родителям. Все очень точно..

    Quote (Ликена)
    Однако,вполне возможно,что в силу своей стабильности,работа не приносила былой радости.Здесь хочу заметить,что все карты говорят,о приобретении внутренней собранности, равновесия и спокойствия внутри себя

    работа на фирме была довольно монотонна но я старалась реализоваться творчески через частные заказы. Конечно очень росла самооценка так как по жизни я всегда в себе была неуверенна и очень критична. Реализация в работе заставляла меня быть уверенней и постоянное общение с клиентами закаляло и делало менее чувствительной.

    Quote (Ликена)
    ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ НАСТОЯЩЕГО,ЛИБО ТО,ЧТО ДОЛЖНО ПОКИНУТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ.Паж к. Вам необходимо развивать чувство собственного достоинства.В финансовых вопросах,Вы все еще проявляете наивность.Возможно это связано с неумением управлять капиталом либо чрезмерной доверчивостью


    Мне сейчас во всем необходимо развивать чувство собственного достоинства. Так как я себя просто загрызла...

    Quote (Ликена)
    ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В БУДУЩЕМ.УСЛОВИЯ,В КОТОРЫХ ПРОЙДУТ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НЕДЕЛИ... 10 м. Период кризиса.Причина Ваших потерь в том,что долгое время Вы находились в плену иллюзий и совершали несвоевременные шаги.Вы столкнетесь с бесчестными поступками,недоразумениями и собственным перенапряжением.Однако Вы, уже достаточно опытны-использйте свою интуицию и здравый смысл для дальнейшего развития.Тем не менее Ваша мудрость и правильные действия вполне способны принести некоторые успехи.Вы стали жертвой физического истощения и теперь должны основательно позаботиться о своем здоровье,чтобы потом с новыми силами двигаться дальше.Причины вашего недомогания-частые волнения,перенапряжения


    Кстати, поступки уже. Это связанно с соседями которые действительно по-хамски пользовались слугами и не платили...К тому же подвела хорошая знакомая.. Надеюсь что буду настороже теперь...Все это от моего чрезмерного погружения в депрессию и самокопание. И нелюбовь к себе..Постараюсь следовать рекомендациям.

    Quote (Ликена)
    ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ,ТЕ,КТО СЫГРАЕТ РОЛЬ В СИТУАЦИИ ПО МЕРЕ ЕЕ РАЗВИТИЯ. Умеренность. Эта карта представляет миротворца или посредника сглаживающего разногласия и пытающегося решить проблемы.Избегайте любого рода крайностей,старайтесь сбалансировать собственное поведение.По отношению к себе и окружающим будьте честны,добры и незлопамятны.Особую значимость сейчас приобретают уравновешенность,доброжелательность и равноправие.


    Постараюсь взять себя в руки перейти на позитивное мышление.

    Quote (Ликена)
    ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.ЧТО СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Влюбленные. Велика вероятность приобретения прибыли от союза с деловыми партнерами.Возможно существенную помощь Вам окажет супруг.Эта карта-символ удачи,особенно в отношении совместного предприятия.Не пытайтесь справиться со всем в одиночку.Карта советует проявить больше стремления к сотрудничеству,работе в команде,нежели обособленности или лидерству.


    Ко всему вышесказанному мне также очень необходимо живое общение.Муж поддерживает как может. Так как видит мое состояние. В одиночку мне уже и не справиться - но здесь мне дали помощь и рекомендации.
    Quote (Ликена)
    ИСХОД ДЕЛА.Мир. Вы хорошо усвоили жизненные уроки,продолжайте развиваться,правильно используя свои способности.Финансовые вложения принесут плоды,но постарайтесь не торопить события

    Постараюсь. Постараюсь прийти в себя не торопиться, решить этот внутренний конфликт с самой собой. Отвлечься. Сегодня вспомнила что раньше любила рисовать. Пойду куплю акварель... ah

    Quote (Ликена)
    ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ. 3 к. Совместное финансовое предприятие сулит немалые доходы.Выступая картой подведения итогов,3 чаш предвещает получения прибыли от совместных инвистиций.Используйте ресурсы на благо семьи и окружающих.Вопросы с работой должны решиться положительно.Возможно Ваша удача-в совместных усилиях группы.Начитесь принимать то,что предлагают вам ближние и разделять с ними то,чем обладаете сами.У меня создается впечатление,что Вы создадите совместное предприятие и конечно же,отпразднуете свой успех.


    Это я буду повторять себе как психологическое кодирование. Каждый день чтобы не сорваться...Как правило. Не торопись. Все будет. Постараюсь себя простить и опять в себя поверить...
    Спасибо Вам... flowers
     
    Ликена Дата: Среда, 11.07.2012, 13:04 | Сообщение # 120
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8569
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Осень, Спасибо Вам за ОС..После такой обратно связи,я просто уверена ,что все у Вас получится.Удачи Вам и всего наилучшего.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика расклада "Кельтский Крест" (Проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz