ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Гадаем на месяц
    data Дата: Среда, 23.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме гадаем на месяц: друг другу, себе или кому-то.
    Не забываем по истечению месяца давать ОС. Те, кто забывает, можете напомнить себе или кверенту.
    Те, кто просит расклад - выделите заявку цветом или жирным шрифтом.
    Если вашу заявку проигнорировали - не обижайтесь

    Расклады на месяц:
    "Месячный прогноз", "Месяц", "Мой месяц", "Ясный" (больше в теме "Общие расклады")



    2014
    январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль


    Дорогие форумчане, у меня возникла просьба:
    -если ваш расклад с картинками и занимает много места (то есть, нужно время, чтобы его прокручивать, а для других форумчан не всегда удобно искать свой расклад, если много таких громоздких раскладов) - ставьте, пожалуйста, сам расклад под спойлер.
    - выкладывайте расклад на следующий месяц не ранее 20-го числа этого месяца
    -не плодите сообщения без смысла
    Спасибо :)

    Аналогичные темы Гадаем на неделю и Карта дня
     
    Julija Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:46 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Точка,
    спасибо.
    Quote (Точка)
    Что придёт в июне? Паж кубков Сила и Колесо фортуны! Однозначно новое знакомство или неожиданное предложение от мужчины к каким то близким отношениям, смею предположить, что знакомство(предложение) будет судьбоностным и вполне приятным и романтичным...

    у меня 10 числа день рождения =думаю ,это с этим связано ,хотя знакомство мне не помешало бы . biggrin
    Quote (Точка)
    Работа Король кубков и королева кубков....у вас семейный бизнес???
    нет работа по найму ,я работаю няней -вот и кубки .
    Quote (Точка)
    зачатие ребенка...судя по Итогу где у нас выпал повешенный,который сулит беременность..
    даже мужчины для таких далеких дел нет .....
    радует ,что и хороших карт не мало .
    расклад чуть попозже
     
    Julija Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:20 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Точка,
    на какой колоде делали расклад ?
    ваш на эре водолея
    как сложиться месяц. - 4 кубков ,король пос
    для благополучия придется потрудится .в этой колоде 4 кубков -усилия ,магия ,ну и в отношения тоже внести свою положительную
    лепту .

    Что придёт в июне?туз монет ,2 мечей ,Правосудие
    сомнения .негативные эмоции по поводу заработка , сумма всех карт =11 - Сила ,думаю ,вы с этим состоянием справитесь .

    Что уйдёт- 7 кубков ,Луна ,6 кубков пп
    иллюзии .переживания ,скука -так сказать быт -дом -работа .

    Личная жизнь-3 монет ,2 пос
    в личной жизни вы будете испытывать некоторую скованность , свои желания будете скрывать .

    Работа Жрица ,9 монет
    думаю ,работа будет приносить удовлетворение .

    Здоровье - дама пос ,4 мечей ,
    возможна простуда , необходимо следить за своим самочувствием .

    Финансы -5 посохов ,Суд
    траты будут превышать доходы .

    1 неделя месяца -Иерофант .Влюбленные дама кубков
    чувственная неделя ,общение с паре принесет положительные эмоции.

    2 неделя 7 монет ,рыцарь монет ,Башня
    неделя активной деятельности на работе ,вероятно ,что оплата не будет соответствовать вашему вкладу .

    3 неделя-2 монет ,6 монет ,король мечей
    общение с Мч ,поддержка моральная .а может и денежная ,по 2 монет в этой колоде может быть также и общение на повышенных тонах.

    4 неделя туз кубков .Дьявол .Смерть ,
    вот неделя -так неделя -эмоции на высоте .без последней карты я бы трактовала -любовь взаимная ,секс ,а с последней картой ,вероятно ,разочарование в отношениях ,апатия .

    недели изобилуют монетами ,а туза монет так и не выпало ,думаю ,результаты вашего труда будет позже .

    итог - 3 кубков
    месяц должен быть богатым на общение с людьми ,какие то праздники или встречи ,а также хорошее настроение .

    удачного месяца!
    artist
     
    Точка Дата: Вторник, 31.05.2011, 06:13 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    расклад Мой месяц ... Таро Логинова.... Ну очень видно что у Вас кто то появится))))

    Добавлено (31.05.2011, 06:12)
    ---------------------------------------------
    Julija,

    Quote (Julija)
    неделя активной деятельности на работе ,вероятно ,что оплата не будет соответствовать вашему вкладу .

    На второй неделе действительно будет зарплата,но она у меня в окладе... не меняется сумма, просто пару проектов дополнительно будут в этом месяце,занятость будет полнейшая.... и как любая творческая работа ,,,,,, она не так уж хорошо и оплачиваеться,,,,,
    Quote (Julija)
    думаю ,работа будет приносить удовлетворение .

    Но не смотря на все выше сказанное она мне нравится))))и проиносит удовлетворение
    Quote (Julija)
    месяц должен быть богатым на общение с людьми ,какие то праздники или встречи ,а также хорошее настроение .

    Да будут и праздники и встречи))) потом всё расскажу))) спишемся в конце месяца!! А Вам счастливого дня рождения, наконец таки встретить свою судьбу))))) и что бы всё в вашей жизни складывалось только наилучшим образом))))

    Добавлено (31.05.2011, 06:13)
    ---------------------------------------------
    flowers flowers flowers И спасибо за расклад))


    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Мася Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:32 | Сообщение # 154
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Ell, 4-я неделя
    Quote (Ell)
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца. - Суд, 5 Мечей, Рыцарь Кубков
    Если будешь спорть с каким либо молодым человеком, будь аккуратна - возможно это твоя судьба tongue . Неделя будет ответственной, серьезной, возможны мелкие пакости, скандальчики, но так же и возможна или встреча с новым МЧ, или увлечение, или если есть уже МЧ, то романтическое времяпровождение.

    старалась ни с кем не спорить;) как таковой встречи не было...и мч нет...но как то романтикой веяло в воздухе))))))

    ну а теперь в целом по месяцу...
    Quote (Ell)
    13, 14 - события в семейной сфере (личная жизнь) - 7 Пентаклей, Мир.
    в мае завершиться какой то этап, ты выучила уроки, которые он тебе преподносил, пора двигаться дальше. Так же тебе потребуется терпение, и ожидание. возможно это начало нового союза - не торопись, пусть все идет своим чередом.

    да...я решила оставить прошлое в прошлом навсегда))) и таки помогло...)))) насчет нового союза не уверена, конечно пока, но может всё ещё впереди)))
    Quote (Ell)
    15, 16 - события в эмоциональной сфере. - Император, Королева Пентаклей
    Месяц достаточно позитивный,успешный, стабильный. Будет радовать тебя твоя семья

    В принципе, так и было бы....должно было быть в моих планах....но не сложилось, к сожалению...и семья не то чтобы не порадовала, а наоборот))))
    Quote (Ell)
    17, 18 - события в профессиональной сфере. - паж Кубков, Колесо Фортуны
    Грядут какие то перемены, думаю что благоприятные, И чем с большей готовностью ты их примешь, тем быстрее они наступят. нужно открыться. довериться судьбе

    ну надеялась на это, старалась что то для этого делать....но моя проф.сфера связана с семьёй....а в семье было небольшое ЧП, поэтому это всё немного отложилось на неопределенное время)))))))))
    Quote (Ell)
    19, 20 - события в финансовой сфере. - 5Жезлов, 4 мечей
    Я думаю что тут все без изменений, период застоя, но все равно нужно быть аккуратнее, не сорить понапрасну денежкой.

    да, тяжеловато было....поездка выдалась расточительная))) но ниче, выкрутилась, так что всё в порядке)))
    Quote (Ell)
    21, 22 - общая атмосфера месяца..- 5 кубков
    Нужно всех простить, и с новой надеждой, новыми идеями смело идти в будущее

    Так и сделала))))) хотя желание сломать конечности нескольким людям всё ещё остается shy shy shy

    Спасибо тебе огромное за расклад))))) как по мне-и расклад, и месяц удались на славу))) мелкие неприятности не считаются;)
     
    Bassarida Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:31 | Сообщение # 155
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, Июнь на Таро:
    1 неделя - Паж Пентаклей - Король Пентаклей - 3 жезлов-9 пентаклей.

    Ключевой фигурой недели будешь ты и некий КП. Возможно, новое начинание, перспектива, которую этот самый КП перед тобой распахнет. Стабильная неделя в плане финансов и здоровья, весьма материальная, будешь решать дела и основной акцент делать на бизнесе, подтягивать хвосты и заниматься разрешением старых проблем.

    2 неделя - Дама Чаш - 10 жезлов - Рыцарь Мечей - Маг
    От второй недели ожидай напряженияНе перегружай себя, особенно не позволяй падать эмоционально на уши. и не бери непосильных поручений, особенно от лиц женского пола)

    3 неделя - 9 мечей-Смерть-4 чаш- Король Чаш - решающая, ИМХО неделя. Переломная, это может быть перелом в развитии какого-то дела, также связанного с мужчиной. я вижу снятие камня с души, резкое эмоциональное облегчение.

    4 неделя - 4 мечей-Королева Мечей-Туз Монет-3 чаш я бы ожидала предложения от имени Королевы Мечей - скорее всего достаточно выгодное и радостное. Перспективное, во всяком случае.

    Основное событие месяца - 9 чаш - праздник или встреча с друзьями.
    Эмоциональное состояние - 2 чаш- достаточно гармоничное, любой наклон а ту или иную сторону
    Финансовое состояние - 5 жезлов- как по мне, так достаточно интенсивная финансовая неделя у тебя будет! Если род твоей деятельности - коммерция, значит приготовься к сделкам, разговорам и контрактам!
    Итог - 10 Чаш хороший и славный месяц. Очень насыщенный и достаточно эмоциональный.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Panni Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:30 | Сообщение # 156
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Cvetik,
    расклад "мой месяц" для тебя

     
    mari32 Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:03 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Bassarida, здорово получилось!
    Скажу сразу,что мой муж сегодня получил новую работу,очень прибыльную.Меня это естественно радует smile У меня тоже сегодня появился дополнительный заработок.Так что месяц начался неплохо smile

    Меня заинтересовала последняя неделя.Так как такое предложение я подсознательно ожидала,так что будем посмотреть,как оно всё разрулится.
    ОС гарантирую в конце каждой недели.!Спасибо! smile
     
    Bassarida Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:15 | Сообщение # 158
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    mari32, я тоже по недельно буду давать - первая неделя вся будет в этом сообщении, в конце каждого дня буду редактировать сообщение добавляя ОС:
    Quote
    1.06.Прилив энергии,но эта энергия будет уходить,как через сито.Девиз этого месяца-Спокойствие и ещё раз спокойствие.

    Я особо не нервничала, но весь день была вялой и даже днем пришлось поспать. наготовила еды, вечером вырубилась очень рано!

    Quote
    2.06-День какой то спешки.Эмоциональный день.Работа с бумагами или получение известия.Также эта комбинация говорит за учёбу.Можешь получать новую информацию для себя из книг или от человека.В конце дня небольшая усталость.

    Я работаю с учениками, сегодня вывозили их на экскурсию. на работе были истерики и конфликты, т-т-т - меня они не коснулись. может сегодня ближе к вечеру будет денежка.

    Quote
    3.06-День неспокойный в том плане,что много общения и разговоров,которые тебя могут немного вымотать.В течении дня,придётся брать себя в руки и принимать решение.

    Quote
    4.06-День начнётся с лёгкого пробуждения.Весёлое настроение в течении дня.Можешь получить небольшую прибыль сегодня.

    Quote
    5.06-Не принимай сегодня всё близко к сердцу,так как в течении дня можешь с кем то повздорить,а к концу дня пересмотреть свои взгляды на определённые вещи.Посмотришь на некоторЫе вещи под другим углом.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Cvetik Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:32 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, комментирую
    Quote (Panni)
    Что уйдет в этом месяце? король п, мир, смерть Уйдет мужчина, с которым, вохможно некоторое время, были недоговоренности или общие дела, возможно финансового характера. Давно нерешенный вопрос мирно урегулируется.

    Quote (Panni)
    Личная жизнь 4к,5к Отношения, в которых вы находитесь, изживут себя, у вас неокажется общих тем и вещей, которые ранее вас свызывали, вам скучно станет друг с другом и в конечном итоге очень вероятно расставание.

    в этом месяце моего МЧ забирают в армию, как бы не парадаксально это звучало, учитывая мой возраст biggrin , но ощущения, скажем прямо, не очень, мы только вошли в кураж друг от друга....
    Quote (Panni)
    Здоровье верх жр,луна Здоровье слабое, возможны неверные или неточные диагнозы. Вероятны проблемы с давлением или с органами, выделяющими ферменты- почки, яичники, поджелудочная...

    ох, надеюсь это не беременность...
    ===================================================================================
    твой месяц на "Золотом Таро"
    1,2 Как этот месяц сложится в общем? – королева пентаклей, 10 мечей
    Потеря стабильности, как я понимаю. Либо придется от чего-то отказаться, распрощаться, либо просто беспокойный месяц
    3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? – умеренность, 4 пентаклей, 5 жезлов
    Стабильность умеренная, но через борьбу и конфликты, сложности могут возникнуть
    6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? – правосудие, 8 пентаклей, король пентаклей
    Разрешится какой-то протокольный вопрос либо с работой, либо просто с каким-то мужчиной
    9,10 Личная жизнь – суд, паж мечей
    Возвращение какой-то конфликтной ситуации, ты будешь настроена решительно, причем не в сторону «романтик», а выяснение отношений
    11,12 Работа – король мечей, 7 пентаклей
    С работой как-то сложновато, такое ощущение, что ты все еще в поиске
    13,14 Здоровье – колесница, 7 жезлов
    Сопротивляемость организма достаточно высокая
    15,16 Финансы – 9 пентаклей, 3 мечей
    В финансах нестабильность, вроде и есть деньги, но много трат
    События
    17, 18,19 Первая неделя – паж кубков, 5 пентаклей, жрец
    Какое-то предложение, возможно, поступит от мужчинки, но пока невозможность встречи, либо просто ты не решишься и будешь обдумывать, ограничишься просто духовным общением
    20,21,22 Вторая неделя – повешенный, 2 жезлов, король жезлов
    Какая-то тупиковая ситуация, либо приходится идти на жертвы, чтобы достичь стабильности и получения желаемого
    23,24,25 Третья неделя – паж жезлов, 2 мечей, 4 кубков
    Будет какой-то шанс, но ты будешь сомневаться – использовать ли его, скорее всего, оставишь все, как есть
    26,27,28 Четвертая неделя – дьявол, 9 мечей, 10 жезлов
    Невозможность разрешить какую-то назящую проблемку, от этого расстройство, переживания
    29 Итог месяца – колесо фортуны
    Ну, а в итоге – либо поездка какая-то, либо просто судьбу приготовит какой-то сюрприз
    Удачного месяца!
     
    Cvetik Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:37 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Julija, мой отчет:
    Quote (Julija)
    S – Сигнификатор – 8 кубков какой то месяц разочарований вышел ,пересмотр своих жизненных ценностей .

    не, больше было положительных эмоций... просто я отдалилась от всех, посвятив себя полностью эмоциям и чувствам с новым МЧ
    Quote (Julija)
    10, 11, 12 четвертая неделя месяца –паж кубков ,10 мечей ,4 пос занятия с детьми могут принести неприятные эмоции ,если же детей нет,то размеренную жизнь нарушит какое-то неприятное событие.

    да всякие неожиданности были на этой недели, от приятных до потрясных
    Quote (Julija)
    13, 14 - события в семейный жизни – Влюбленные ,10 монет спокойствие и хорошее общение на одной волне ,приятные минут общения с МЧ.

    да, он меня определенно радует smile
    Quote (Julija)
    15, 16 - события в эмоциональной сфере –7 мечей , 6 кубков будешь пытаться сдерживать свои эмоции -медитировать .быть в форме .

    ну, пыталась их иногда контролировать
    Quote (Julija)
    7, 18 - события в профессиональной сфере –6 монет ,9 монет на работе возможны промашки у тебя или у коллег ,негативные эмоции в связи с этим - конечно работа ,чтобы показать себя ,свою квалификацию и в конце концов быть удовлетворенной результатом

    да все нормуль на работе было
    Quote (Julija)
    19, 20 - события в финансовой сфере –4 мечей ,Жрица тут большие траты .ЖРИЦА Негативная карта имеет место все значения портить и делать карты негативными.

    да уж, месяц вообще не денежный был..
    Quote (Julija)
    21, 22 -рыцарь пос .3 кубков ,паж пос вот тут как то затруднилась -нет ли застолий и праздников по плану -если есть -радость от общения и эмоции ,если же нет то рыцарь пос -может вмешаться и от тебя будет зависеть ,как ты будешь реагировать на общение с ним .

    да все было - и походы в кафе и милое общение с МЧ
    Спасибо за расклад!
     
    Panni Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:57 | Сообщение # 161
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    17, 18,19 Первая неделя – паж кубков, 5 пентаклей, жрец
    Какое-то предложение, возможно, поступит от мужчинки, но пока невозможность встречи, либо просто ты не решишься и будешь обдумывать, ограничишься просто духовным общением

    по этой неделе я уже могу дать ОС
    Предложение было по поводу работы, но возможности вернуться в город работодателя у меня уже нет, так что я просто написала что уехала и что они проваронили свое счастье

     
    Panni Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:00 | Сообщение # 162
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    в этом месяце моего МЧ забирают в армию, как бы не парадаксально это звучало, учитывая мой возраст , но ощущения, скажем прямо, не очень, мы только вошли в кураж друг от друга....

    ух, буду знать что у нас теперь на призывников показывает biggrin
    Quote (Cvetik)
    ох, надеюсь это не беременность...

    жрица и луна= очень может быть biggrin biggrin
    зато в армию не пойдет как почетный отец biggrin

     
    Cvetik Дата: Четверг, 09.06.2011, 04:37 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Panni, отчитываюсь за первую неделю:
    Quote (Panni)
    ервая неделя 5п,7м,8п Если у вас брали в долг что-то, то на этой неделе должны вернуть. Или возможно удачное решение ситуации, связанной с нечестностью и обманом

    даже и не знаю, что хотели сказать этим карты... неделя,в целом, была спокойная с оттенком романтики, впрочем, как весь последний месяц smile
     
    Lannen Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:50 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а можно ли напроситься к кому-нибудь на расклад на июнь? ОС за первую неделю дам сразу же)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Panni Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:50 | Сообщение # 165
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Вторая неделя – повешенный, 2 жезлов, король жезлов
    Какая-то тупиковая ситуация, либо приходится идти на жертвы, чтобы достичь стабильности и получения желаемого

    особо большоего тупика небыло, просто брата отчислили из университета и мы все на него злились

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Гадаем на месяц (Практикуем расклады на месяц)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz