ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (254)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:43 | Сообщение # 406
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    amira,
    Анализ одиночества Для Елены (близнецы,46 лет) ТАРО ЛЮБОВНОЙ МАГИИ(доп.карты.таро Логинова)

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Anuta Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:46 | Сообщение # 407
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    moon_chocolate,большое спасибо))верно подметили,одевается отлично,чувство юмора и правда не очень но не за это любят)про ревность также верно подметили) happy благодарю)
    второй расклад ждать?)
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:13 | Сообщение # 408
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Точка, свои "крольичьи" wink данные отправляю Вам в ЛС.

    Заранее спасибо! smile

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:38 | Сообщение # 409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Anuta, да, он оказался сложнее, чем я думала. Похоже, я там намудрила чуток wacko завтра постараюсь выставить.
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Наташик Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:05 | Сообщение # 410
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кто возьмет ,расклад на отношения,незнаю точно,главное узнать какое у него ко мне отношение,если можно...напомню Наталия(06.04.93)и Артур (06.02.92)
     
    amira Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:13 | Сообщение # 411
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, Вот мой отчёт biggrin
    Не знаю что такое теги,не смогла ввести цитаты и свои ответы,пишут не закрыты теги.Ума не приложу что такое это за теги???

    ой даже не знаю, карты мне выпали не однозначные…буду пробовать, но как пальцем в небо, надеюсь после ос мне будет проще разобраться в трактовке карт…так как после них, у меня возникает много вопросов. Итак,
    в данной колоде трактуется как некая легкомысленность в отношении партнерства, или непритязательность к мужчине в целом.. то ли цели определенной нет у вас, то ли не знаете какой именно мужчина вам нужен. Тем самым вы открыты для новых контактов.
    Я открыта для новых встреч и правда незнаю какой мужчина мне нужен..молодец
    удовольствие в чистом его виде, секс, внимание. Эта карта может также говорить о плодородии. Вы желаете чтобы ваши будущие отношения были чистыми , без сплетен и обсуждения.. возможно вы с этим когда то сталкивались, и боитесь осуждения со стороны(((Честно, не могу понять точной трактовки, не стесняйтесь меня поправлять)
    Да хочу получить удовольствие по полной и секс... smile
    Быть сильнее, успешнее, красивее. Поверить в то что вы действительно сильнее чем можете быть. Быть обольстительницей, соблазнительницей. Не бояться пойти на кокетство и флирт. С уверенностью, а не с настороженностью.. Вы должны знать чего хотите, и как этого добиться. Нужно выйти из раковины, если вы конечно там.
    Над этим надо работать....пойду менять имидж,причёску,ресницы наращу..вообщем припудрю носик smile
    это9монет, это не Влюбленные) . от некоего обмана что ли. Не пойму.. Вас когда то обманули? Предали? Вам нужно избавится от своей сдержанности, холодности, закрытости. И от своей неуверенности.
    конечно обманывали,иногда мужчин опасаюсь,холодно к ним отношусь всё верно.. smile
    очень неоднозначная карта.. цитирую… « Зелень освобождает чувственность и позволяет телу вести дух прежде, чем ум сможет вести тело. Вы не сможете обмануть плоть , если она не желает учиться у вас.» после вашего ос я возьмусь трактовать эту карту.
    чем готова жертвовать?....Свободой наверно своей.Незнаю поможет вам это или нет..
    это королева жезлов, это не 9 жезлов) получение удовольствия. По многим картам я вижу акцент на секс. То ли его нет, то ли в мыслях на первом плане у вас секс, а потом уже какие либо отношения(ради бога простите, если что не так) но от желания быть желанной вы никак не сможете отказаться. От активного образа жизни.
    секс есть в неограниченном колличестве.Мне иногда кажется его слишком много.Устаю наверно...
    желание найти все таки родную душу, а не объект плотских желаний.
    Это вы в точку.Хочу родного человека для себя,что бы понимал,любил,уважал,помогал,ценил и т.д.
    иллюзии, мечты которые вы себе создали в сознании. Так же возможно вас не привлекают мужчины старше вас, а их наоборот привлекаете вы. Преткновение здесь возраст. Или вам нравятся мужчины моложе вас..
    Да вы правы и здесь.Мне нравятся мужчины моложе меня..грешна,,каюсь,но жизнь такова biggrin
    карта тоже неоднозначная.. но по доп картам смею предположить , что у вас будут отношения, ситуация стремительно развивается возле этого вопроса, только надолго ли они? Вот в чем вопрос(( часто падает карта эта на тайные отношения, скрываясь от глаз окружающих…
    ДА ДА ДА ВЫ ПРАВЫ.Завтра встречаюсь со своим бойфрендом на тайном свидании.Замуж к сожалению за него не выйду...Вы увидели всё на 100процентов.Я вам ставлю 12 баллов biggrin biggrin biggrin

    Мне всегда везёт
     
    Точка Дата: Вторник, 09.08.2011, 06:40 | Сообщение # 412
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    amira, уффф...Слава Богу всё ровно))) я боялась что то не так сказать....хотяяя.... на анализ одиночества, вы ничего нового так и не узнали...вы всё знали и так до меня)))))) biggrin Успехов Вам!!!И Шанса найти свое недостающее целое))) flowers
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lannen Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:43 | Сообщение # 413
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Счастливая-жена, вот ваш расклад
    1. Как он ко мне относится? 8 чаш (это Рыцарь пентаклей, это не Королева пентаклей)
    Чувства были но они остаются позади, он открыт чему то новому. Он уверенный в себе человек, самодостаточен, одинок.
    2. Чего он хочет от отношений? Смерть (это Влюбленные, это не паж посохов)
    Как мне кажется он хочет чтобы отношения перешли на новый уровень, видоизменились. Чтобы то что есть сейчас ушло, но на смену ему пришло что-то новое, лучшее.
    3. Его личная жизнь вообще? 8 мечей
    эмм, не знаю. Ему сейчас чего то не хватает, былые отношения навевают грусть. Может безответная любовь? или воспоминания об ушедшей любви...
    4. Какое место в его жизни я занимаю? Туз мечей
    Что то я совсем запуталась... Вы для него сильная женщина, он вас уважает, ценит... эмм... но вы для него недосягаемый идеал? или может быть вы для него друг, который всегда поможет?
    5. Его поведение в ближайшее время 6 посохов, Повешенный
    Возможно в ближайшее время вы будете общаться удаленно, по телефону, через интернет, по почте... Он находится в подвешенном состоянии, будет колебаться, ему сложно будет принять какое либо решение.
    6. Как вести себя в отношениях? Король чаш. (это Королева мечей, это не 8 посохов)
    Спокойно, уверенно, с достоинством. Постараться сдерживать чувства, просто вести себя немного сдержанней. Будьте сильной. Время выбора еще не пришло.
    7. К чему все идет? Кем он станет в моей жизни? 9 мечей (это рыцарь чаш, это не отшельник)
    Либо вы, либо он будете удерживать. Один из вас захочет уйти, но другой ему не позволит.

    В общем у меня так вот получилось... Жду помидоров!
    Извините если что не так. Я только учусь. Это мой первый расклад... Поэтому ругайте нещадно!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Счастливая-жена Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:52 | Сообщение # 414
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lannen, Спасибо за расклад smile Вы большая молодец smile
     
    Lannen Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:16 | Сообщение # 415
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Счастливая-жена, спасибо за ос!!! Все же что то удалось увидеть))))
    1. Возможно он бежит от своих чувств, стремится все забыть, но воспоминания по прежнему остаются с ним.
    2. Я просто побоялась писать так как увидела. Он хочет вас забыть, завершить этот этап жизни и начать новый, отать свободным. Но пока это еиу не слишком удается, не получается у него пока забыть и отпустить.
    4. Может он просто этого раньше не понимал? Как мне кажется рядом с вами ему было комфортно, как рядом с мамой. Но сейчас он понимает, что вы далеки от него. Что вы в сыободном полете.
    6. Сдерживаиь себя непросто, но все же это необходимо.
    7. Мне тоже так кажется. Видимо эта карта подтверждает тот факт, что вас все еще что то связывает, что вы еще не отпустили друг друга и почему то кажется что и не простили...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    TepLyj_sNeG Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:29 | Сообщение # 416
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Очень прошу помочь. В моих отношениях просто ненормальная муть. Вроде вместе и все хорошо, но мужчина мой себя так ведет, что дает большой повод сомневаться в его чувствах и желании продолжения. Я просто не знаю, что делать. То ли попытаться наладить все, то ли уйти и не мучить никого этими отношениями. Посмотрите пожалуйста. Я совсем запуталась ((
    Иван 09,08,2011
    Ольга 19,02,1983

    Заранее большое спасибо.
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:20 | Сообщение # 417
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Anuta, "Влюбленные" на таро реинкарнации (на свою голову). Прости за задержку, наконец-то разобралась и надеюсь правильно. Колода новая. Жду комментариев!)) И расклад немного сам запутанный вначале был.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    amira Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:39 | Сообщение # 418
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, Спасибо вам за расклад.Я знала всё о себе,но вы обо мне ничего не знали,и поэтому у вас получилось всё точно до последнего события.Сегодня в тайне встретилась со своим "боем" тоесь "френдом.".Всё отлично,но опять одна!!! smile
    Мне всегда везёт
     
    Точка Дата: Среда, 10.08.2011, 10:27 | Сообщение # 419
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    amira, Зато Вам всегда везёт!!!! И думаю что если вы чего то очень сильно захотите, то у вас это обязательно будет!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Среда, 10.08.2011, 10:30 | Сообщение # 420
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    TepLyj_sNeG, Вас Взяли на проработку? если нет, то я могу рассмотреть вашу ситуацию, но если вы подождёте до выходных!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz