ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16258)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    Гадаем на Йоль 2011
    Геката Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме объединяемся в пары и делаем друг другу расклады на замечательный праздник Йоль


    Тематические расклады на выбор:


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:11 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    Ваш ЙОЛЬ!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:16 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ Я про пушистика, одного возьму!!! как и лисика, кроме последнего расклада... данные расклады невероятно сложны, тем что они новы и не стандартны в применении... поэтому данные в личку, того кто первый оставит тут заявку... я отпишусь с раскладом завтра!!! В ночь с 20 на 21))))) в ночьзимнего солнцестояния_))))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:23 | Сообщение # 48
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо огромнейшее за расклад flowers newyear
    Попытаюсь прокомментироваь))
    Quote (Lisika)
    Все карты показали, что на данный момент у вас период затишья. Причем несколько депрессивного характера. Самое главное - это временно. Вам нужен такой период, чтобы восстановить душевные силы. Вам нужно остранится от всего и рационально поразмыслить, а лучше вообще ни о чем не думать, потому что пока вы не можете найти выход.

    Ну это да, нахожусь уже не один месяц в депрессии. sad Борюсь с ней как могу. Дала себе срок унывать до конца года. Дальше буду выбираться из этого болота.
    Quote (Lisika)
    Толчок обязательно будет. За указанный период произойдут перемены. Они будут связаны с кем-то извне. Возможно вы окажете помощь кому-то. Но мне почему-то кажется, что помощь, услугу окажут вам. Причем безвозмездно. Трудно судить в какой области. Будут разбужены мощные внутренние силы. Главное не пойти у них на поводу, постараться контролировать желания, идеи, порывы. Захочется вырваться на свободу. Будьте осторожны. Если речь идет об отношениях, может возникнуть сильное влечение, сказала бы искушение и огромное желание пойти налево

    Вот тут не очень поняла какой этот указанный период?? Когда Йоль заканчивается? smile Отношений у меня нет, но надеюсь что-нибудь начнет меняться. Я готова идти и направо и налево, лишь бы начались изменения biggrin biggrin biggrin
    Quote (Lisika)
    Однозначно ситуация поменяется диаметрально. Вы будете очень довольны собой, своими успехами. Карта Жрец, Паж п намекает на обучение, если вы имеете к этому отношение. Также карта Жрец может говорить об общественных обязательствах, ощущении значимости, найти опытного советчика или самому стать влиятельным лицом по отношению к менее опытным. Вы подниметесь на более высокую ступень.

    Тут не знаю в какой области изменения будут? Но после Нг меня на работе ждет аттестация, такой своего рода экзамен в несколько этапов, с присвоением категории и поднятием зп biggrin может это более высокая ступень имелась ввиду?
    Quote (Lisika)
    Маг - опять карта, которая может иметь отношение к обучению, просвещению. Этот человек - личность и хорошо говорит. Он полностью отвечает за свою жизнь и знает, куда идет. Возможно вы сами хотите быть таким человеком или встретить такого мужчину.

    Тут и то и то подходит, и сама хочу быть посамоувереннее и мужчину встретить.
    flower замечательный расклад!!! СПАСИБО!

     
    Ell Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:31 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    SagaLi, ваш Зимний Солнцеворот. Йоль - на Зеркало Судьбы

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:36 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    _Ирина_,

    спасибо за ОС.
    В таких неконкретных раскладах и незнакомым людям я побаиваюсь говорить слишком конкретные вещи.
    Аттестация - это 100% оно выпало. Но мне кажется, что там и мужчина намечается smile
    Удачи вам. Пусть все сбудется
    Про сроки где-то выше уже обговаривали. Недалеко smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    _Ирина_ Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:40 | Сообщение # 51
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lisika, ну замечательно если так)))сроки посмотрю.. спасибо спасибо спасибо!!!! biggrin
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:45 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за расклад! 100%-ное попадание!

    Forever...
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:46 | Сообщение # 53
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, здравствуйте!возьмете меня на "Огни Йоля"? happy
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:59 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha, да конечно!!! Я не профи)) но очень хотелось бы практику в подобных раскладах!!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Julija Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:01 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    1. Солнце - что необходимо разбудить в себе. То, что дремлет в вас. ЖРИЦА / 5 куб

    Quote (Точка)
    Вам Нужно довериться самой себе, собственной дремлющей интуиции. справится с собственными страхами.. которые сидят глубоко внутри. Необходимо научится обращаться к подсознанию , не обращая внимания на суетность этого мира. 5 кубков говорит о том, что вам нужно научится увидеть хорошую сторону в том, что имеете. если вам это удастся, то у вас появится возможность добиться счастья. Этот аркан утверждает , что причина несчастий в том, что вы заранее соглашаетесь с тем, что ваши разочарования и недовольство справедливы и имеют под собой реальную основу. Счастье по прежнему Ждет Вас. Все зависит только от человека. Отбросьте собственную нерешительность и страх принимать кардинальные решения, посмотрите на жизнь оптимистично , и удача не заставит себя ждать.
    правильно - пока не могу увидеть хорошую сторону в том ,что у меня есть ,у меня новая работа -нервная .платят частями ,реальной заинтересованности от результата начальства я не вижу .поиск занял три месяца поменять профиль я не смогла .все это очень удручает .

    Quote (Точка)
    2. Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются. ВЛЮБЛЕННЫЕ/королева куб

    Quote (Точка)
    Вы чаще всего руководствуетесь Чувствами, эмоциями. В следствии чего начинаете зачастую сомневаться... в принятии правильного решения или выбора... Внутри вас союз двух противоположностей. вы не можете принять решение или совершить выбор...это блокирует Вас на одном месте, не давая вам возможности развиваться...скорее всего это касаемо взаимотношений с мужчинами... могу ошибиться... Но королева кубков передает ваше любящее сердце. которое порой затмевает разум!!!

    нет ,я не руководствуюсь чувствами - только разумом ,отношения -их сейчас нет .и королева кубков показывает ,что я сижу и жду - пока придет кто - то и решит мои проблемы .Влюбленные -это карта моего знака Близнецы,и любовь ,конечно затмевает разум ,но это в прошлом .

    Quote (Точка)
    3. Песни - что поможет разбудить эти энергии СИЛА/6 куб

    Quote (Точка)
    Также в совокупности с 6 кубков силу трактую, как нежелание побороть справится с воспоминаниями, которые давно уже в прошлом, но которые от этого еще дороже и ценнее. Как эти воспоминания повлияют на вас сейчас? вам нужно их использовать , чтобы заново научится улыбаться, чтобы возродить в себе доверие, и самое главное, вновь вспомнить о радостных временах .... и Вы обретете счастье. А если сидеть и предаваться тягостным раздумьям, о том что вы потеряли. - можно не надеется на благоприятные перемены в своей жизни...
    да ,я иногда думаю о прошлом ,оно притягательно ,я особо грусти не предаюсь ,но и желаний особых нет-у меня был кризисный год ,авария .смена работы -апатичность какая то .

    Quote (Точка)
    4. Праздничное дерево - для чего это необходимо, что это может дать вам ОТШЕЛЬНИК/3 монет

    Quote (Точка)
    Вы начинаете осознавать свою значимость и необходимость. вам понадобится время на духовное развитие, чтобы разобраться в себе самом. Но это повлечет за собой вашу значимость.. когда вы в полной мере сможете использовать свои профессиональные способности.

    условия работы таковы ,что все свои знания я все равно не применю ,а вот в развитии скачок будет -изучаю руны через интернет .
    Quote (Точка)
    5. Звезда - при каких обстоятельствах ваши дремлющие качества проявятся СМЕРТЬ/Туз ж

    Quote (Точка)
    При переменах . причем кардинальных и неожиданных... порыв изменений ворвется в вашу жизнь... тут и последует переосмысление вашей внутренней ценности и духовности. Смерть говорит - конец той личности которой вы были раньше. Вы на пороге новой жизни. У вас жезл в руке. А это почти победа. Фактически это то что вы заслужили и ради чего приносили раньше жертвы... возможно сейчас начнется новая жизнь , отличающаяся от вашего прошлого....
    Йоль- маленький срок -я отчитаюсь -что произошло за этот период -согласна с трактовкой -кардинальные перемены должны быть .

    спасибо за расклад !
    расклад поразбираю еще вечером завтра -напишу свои мысли .
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:04 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Cvetik, Зимний Солнцеворот. Йоль. на т. Древний Свиток.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:10 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Julija,
    Quote (Julija)
    Ночь - что блокирует выход этих энергий или качеств. Почему они не проявляются. ВЛЮБЛЕННЫЕ/королева куб

    влюбленные даже если ваш аркан..6 ...он все равно в отрицании(((( невозможность принятия решения... которое возможно бы внесло в вашу жизнь облегчение и благодарность за ваши труды...
    королева кубков тоже в отрицании... она не показывает ваше бездействие, что сидите и ждете... она говорит, что эмоций внутри вас очееень много... и они больше негативные... чем и могут отравлять вам жизнь... еще раз извините, если в молоко((((

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Ell Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:31 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    SagaLi, несколько слов по раскладу

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    SagaLi Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:46 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ell, спасибо за ОС)

    Forever...
     
    Wilama Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:19 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Lisika, отлично!
    Давай тогда и мне такой же smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Йоль 2011
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz