ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19905)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8894)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16549)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13662)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13416)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Ламмас/Лугнасад (Праздник урожая)
    Ламмас/Лугнасад
    Bassarida Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:47 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Более подробная информация по этому празднику -
    тут
    А я вам предлагаю для начала расклад от Nimue

    Наступило время изобилия и урожая, Богиня предстает перед нами в полноте своей силы и власти! На колесе года этот день отмечает начало осени.
    Праздник назван по имени ирландского бога солнца, с этого дня его энергия, начинает уменьшаться.
    Представьте себе поля, полные зерна и плодов, безбрежные края которых уходят далеко за горизонт. Летний воздух наполнен ароматами таволги и клевера. Солнце стоит на небе в своем ослепляющем великолепии, умытое недавним дождем. Слышно каркакнье ворон.....это Ламмас!

    Тематические расклады:



    календарик:

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Puella Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:32 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lisika, я в легком обалдении. ah
    Чтобы дать ОС я возьму тайм-аут на обдумывание, но попадание прям удивительное. cjom Спасибо огромное. flowers

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:38 | Сообщение # 107
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Puella, ой, а я волновалась shy
    Мне не к спеху. Завтра уеду, буду не раньше вторника, сегодня тоже гости дома. Так что не торопись.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:47 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    voles, спасибочки за расклад! Очень интересный получился, некоторые карты прям удивляли своей точностью, я об этом сейчас напишу. Вот только должна немного поправить Вас: насколько я поняла, то первые пять карт отображают не будущее, а прошлое - то, что уже накоплено; какой урожай я собрала на сегодняшний день в плане материальном, ментальном, духовном и т.д.
    Так что, мои комментарии будут исходить из того, что уже было :)

    Хочу сразу отметить, что Ваша фраза:
    Quote (voles)
    Весь расклад вылезает какя-то проблемная ситуация которую вы пытаетесь решать а вам то еще рано- то скорее давай , решение принимай но не действуй, погоди-прямо заинтриговали….

    заставила меня улыбнуться, так как Вы как нельзя лучше в двух словах описали меня в настоящее время. Я и вправду ломаю голову над одной (да и не над одной!) важной проблемой, ищу выход и решение, но ничего пока не оформилось во что-либо конкретное.


    Спасибо большое за расклад! Он хорошо осветил определенные нюансы в сложившемся положении flowers

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    gialla Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:07 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vika, вот это да.... я даже растерялась немного... Спасибо огромное!!! ОС хочу написать так же обстоятельно и поэтому напишу завтра... я хочу немножечко подумать и осмыслить... есть некоторые моменты которые мне надо обдумать!

    Вот миоя подробная ОС



    Спасибо тебе, Вика огромное за расклад. Действительно есть над чем подумать.




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vika Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:12 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    gialla,
     
    gialla Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:25 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Vika, ну ты меня так расхвалила, что я даже засмущалась... shy

    Quote (Vika)
    думаю, желающих будет много, я в том числе)
    есть уже пару человек - это точно... я вот всё никак не соберусь собственный сайт создать - но может после отпуска таки сделаю и тогда там уже будут занятия... Думаю ЛюСиЧкА мне должна помочь.... shy cjom в любом случае желание есть... ещё бы время.....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Vika Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:51 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    gialla, cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    SagaLi Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:19 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Cvetik, для вас «Первое зерно» на Черном Гримуаре

    Forever...
     
    Геката Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:08 | Сообщение # 114
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, "первое зерно" для вас:



    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?
    Готовность закрыть свое сердце, заморозить эмоции и не позволять себе принимать близко к сердцу какие-то неурядицы. Вы сейчас готовы быть хладнокровной и действовать только наверняка.
    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть?
    Должна умереть рациональность. Может грядет более расслабленный период, когда вы можете позволить себе вздохнуть свободно, а не просчитывать последствия свои шагов. Или же просто давали мало свободы себе в последнее время и это уже требуется для того, чтобы расслабиться.
    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай?
    В общем, если сейчас вам особо нечему порадоваться и повеселиться, то предвкушайте этот период. Настраивайтесь на сказку, она где-то не за горами.
    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодарить за поддержку в последнее время?
    Себя благодарите за то, что вы можете что-то делать, окунаясь с головой, позволяя искушению завладеть собой. В вас нет мелочности, которая делает любую жизнь пресной, зато присутствует широта души, с которой жизнь наполняется новыми красками и оттенками.
    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года?
    Расслабиться и плыть по течению, ничего не преодолевая и не сопротивляясь. Получается, что чем пассивнее вы будете в этот период, тем больше выгадаете.
    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас.
    Уходящей возможностью отдохнуть, порелаксировать, набраться сил, перед каким-то насыщенным, возможно периодом жизни. В общем, подпитаться, пополнить энергетический запас.
    7 Сезон. Что сейчас меняется?
    Вот эта активность уходит. По раскладу карта прям через одну идет, спокойная – бурная. Что-то вы наверное решали в последнее время, какие-то вопросы требующие вашего вмешательство. То есть энергия затрачены была, и теперь вам её нужно компенсировать, восполнить, чтобы не войти в новый сезон разбитой и обессиленной.
    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди?
    Радость и легкость, я думаю, это все-таки август, а не сентябрь. Когда лето вроде бы заканчивается, но именно его последние недели приносят долгожданный отдых и гармонию.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:25 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,для вас Первое зерно
     
    Wilama Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:37 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    voles, для Вас расклад "Первое зерно" на Союзе Богинь:

    1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом? - Пеле

    Накопилось много всего, что уже невозможно сдерживать. Накопившиеся эмоции, обиды, гнев, энергия - все это требует выхода. Или уже вышло наружу. Это карта извергающегося вулкана - какая-то ситуация в вашей жизни словно взорвалась резко и внезапно. И это можно назвать кульминацией нынешнего периода. Вы или полыхаете гневом, или же не знаете, куда себя деть, как применить всю свою энергию, накопившуюся за эти месяцы.

    2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть? - Веста

    Веста - хранительница семьи и домашнего очага. Возможно, в Вашей семье произошла неприятная ситуация или разговор, внесшие разлад в отношения. Что-то в личных отношениях отмирает, заканчивается.


    3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай? - Латона + Тара


    Когда я вытягивала карту (Тару), то из колоды выпала и Латона. Что ж, то, что происходит сейчас в вашей жизни, действительно неприятно, но вы внешне не должны показывать свою уязвимость. Здесь карты говорят о двойной игре: наедине с собой можете дать волю чувствам, но на людях - ни за что. Покажите себя с достойной стороны: уверенно, хладнокровно и независимо двигайтесь дальше, невзирая на неудачи.

    4 Первый ломоть хлеба. Как вы можете выразить свою благодарность? Кого можете отблагодарить за поддержку в последнее время? - Адити
    [img]http://www.liveinternet.ru/photo/wilama/post20901432/[/img]
    Думаю, Вас очень поддерживал пожилой человек, возможно мать. Этот человек очень уважаем вами, его советы для вас важны. Именно к его мудрому мнению вы стараетесь прислушаться. Это может быть не по годам мудрая подруга.

    5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года? - Ирида

    Сейчас для Вас лучшим отдыхом станет активность, а конкретнее - поездка, путешествие, движение. Надо придумать, куда направить энергию. Не сидеть на месте, двигаться вперед, принимать ухаживания от других кавалеров.

    6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас - Блодьюведд

    Не надо стыдиться быть умной, хитрой и изобретательной. Пусть дураки остаются дураки, победа будет за разумом и хитрой тактикой. Наслаждайтесь своей независмостью и привлекательностью; если есть тайный поклонник - не избегайте его.

    7 Сезон. Что сейчас меняется? - Фортуна

    Судьбоносный период. Происходят важные перемены в жизни, период формирования будущего. Особенно заметите изменения в финансовой сфере.

    8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди? - Селена

    Пока никакой определенности. Есть тревога на душе, ощущение неопределенности будущего; вы не знаете, как лучше поступить, чего ждать и вообще, что с вами будет. Идите вслед за своей интуицией, не пренебрегайте ею, и она выведет вас на правильный путь!

    Всего наилучшего!

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Puella Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:42 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Lisika, я созрела на ОС. ah



    Огромное спасибо за точный расклад. Настоящий момент увиден - прям в яблочко. Думаю, что и остальное - сбудется.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:02 | Сообщение # 118
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Puella, спасибо за ОС. Посмотрим, как отыграется в будущем. Карты так явно упали, что очень надеюсь, вы меня не подведете и настроете личную жизнь cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:48 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    SagaLi, да уж...ну и карты dumau
     
    Точка Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:13 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lannen,

    Салдамах

    Дианочка!!!! с днем рождения вас!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Ламмас/Лугнасад (Праздник урожая)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz