ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2978)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Для тех, кому нужна помощь
    Точка Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline

    Я отвечу на ваши вопросы с помощью Таро Логинова, Таро Сексуальной Магии, Таро Ангелов Хранителей и Таро Парацельса
    на вопросы Личного характера, рассмотрю причины одиночества, ссоры, партнёрства. Также практикуюсь в вопросах здоровья, но не смотрю на детей.
    От вас обязательно Дать
     ОС, так как мне как любому из нас, важно знать где и в каких моментах я ошибаюсь. Если я отказала Вам в раскладе, не обижайтесь. Это не личная неприязнь, это всего лишь невозможность настроиться на вас как на клиента))) такое, к сожалению, бывает! Принимаются заявки от тех, кому действительно нужна помощь) и у кого не менее 15 сообщенийна Форуме).
    Также я могу выкладывать расклады вне очереди. на свое усмотрение!
    Спасибо Вам за доверие)......


    Всех кого брала в 2012 году.... извините.. исполнить обещанного не получилось... был затяжной перерыв в работе с картами.. постепенно возвращаюсь!!!...
    Беру на любой расклад... по одному Кролику...
    Запись на данный момент не ведется, только в крайних случаях.
    Один записался.. второй пишет только тогда, когда первому выложен расклад!!!
    во избежании очереди...
    Работаю с Парацельса - http://spasateli.ucoz.ru/photo....86 смотрю здоровье / вернее, только начинаю пробовать себя в этой сфере... (не смотрю здоровье детей, уж извольте), Также использую колоду как классику. По Скляровой.
    Работаю с Ангелами Хранителями http://spasateli.ucoz.ru/photo....76, карты любят давать советы... очень фактическая колода... вокруг да около не ходит...
    Работаю с Любовной магией
    ... http://spasateli.ucoz.ru/photo....22 Ну естественно вопросы лички..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:19 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    rit@, так как вы писали в тему тогда когда я не принимала заявки, то я возьму вас.... вместо розы ветров... то бишь 4 кролика на валентина.. и два на розу ветров)))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    анна05 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:12 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Не успела(((((((((Так хочеться на расклад Роза ветров da1 Возьмете????? Не к спеху.
     
    Точка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:14 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    анна05, возьму если не к спеху))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:15 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    НАБОР ЗАКРЫТ!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:16 | Сообщение # 260
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Mirnaja, Alenyshka, на св.валентина одиноких записала)))

    Спасибо))) cvetok2

     
    анна05 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:16 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Ура!!!!!Спасибо огромное Точка. cjom
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:46 | Сообщение # 262
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Точка, спасибо! мои данные в профиле верные flowers
     
    Точка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    sabi,
    Позиций много, для вас я выбрала расклад Переезд, кстати на мой взгляд вполне неплохой! Трактовать буду кратко и по сути! По факту даже я бы сказала. В общих чертах, переезд больше нужен Вам, чем вашему супругу. Вы кардинально для него созрели, а вот он нет, в позиции, что вы потеряете после переезда карта семьи выпала, Императрица. Проще сказать Муж за вами не поедет. и если поедет, то там могут возникнуть у вас разногласия. Ну смотрите что получилось.

    спасибо кстати Гекате за столь чудесный расклад))))) машенька cjom

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    sabi Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:06 | Сообщение # 264
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    1. Осознаваемая причина переезда (почему человек хочет переехать, как это он объясняет себе). – 8 монет – Работа. И еще раз работа. Вы планируете в Москве хорошо трудоустроиться, и тем самым неплохо зарабатывать в итоге. Вы понимаете, что вам придется много и усердно трудиться, и вы готовы к возможным сложностям и трудностям. Скорее всего, вы видите там свою реализацию в карьерном вопросе. В любом случае вы долго вынашивали идею переезда у себя в голове.
    ДА ВЫ ПРАВЫ. Я ОЧЕНЬ деятельный человек. я не могу стоять на месте. от этого я впадаю в уныние.
    Quote (Точка)
    2. Истинный, неосознанный мотив переезда. Солнце – вы неосознанно, где то на уровне подсознания чувствуете свое предначертание там, а не тут. Так же карта связана на прямую с детьми. Планируете там дать высокое будущее своему ребенку. Или наоборот обзавестись еще одним малышом!!! На бессознательном уровне вы верите, что у вас там сложиться все благополучно!
    конечно каждый человек думает о лучшем. правда до последнего дня я не хотела переезжать . но появилось мног причин для этого. хотя может я сама все этого хотела.
    Quote (Точка)
    3 – Финансовое, материальное состояние. – Шут – наверное, финансово у вас все как у шута на картинке, котомка и пожитки за спиной. Это я образно конечно. Неоформившаяся карьера и как следствие не вполне благостное финансовое положение дел.

    да все так. после двух переездов и отсутствие нормальной работы это сказывается. в этом вся причина погоня за лучшей жизнью.
    Quote (Точка)
    4 – Эмоциональная зрелость. – Башня – вы готовы к переменам. Но что бы принять новое в свою жизнь, вам придется распрощаться со старой. Это уже более трагично и проблематично для вас. Но башня вам дает совет - Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется. Иногда советует идти на риск. Если вопрос о недвижимости – новый дом.
    да для меня это очень важно. семья и дети. вопрос нужно мне это??
    Quote (Точка)
    5 – Физические возможности (здоровье, общее состояние). – колесо фортуны - Состояние не стабильное. Иногда побаливаете, но для жизни не опасно. Проблемные зоны: тромбы, кишечник, зрение. Но серьезных обострений я думаю не придвидется. Все на данный момент выглядит в вашем здоровье довольно таки переменчиво! То болит, то не болит.

    конечно все от переживаний.
    Quote (Точка)
    6 – Кармические возможности, степень удачливости, насколько переезд «по судьбе». Если выпал Старший Аркан – «баллы» для переезда накоплены в любом случае, переезд по судьбе.
    Если Младший Аркан – придется приложить больше усилий, возможны сложности больше ожидаемых. В МА необходимо смотреть цифровое значение карты, соответственно, чем выше число, тем лучше. – королева кубков. Числ.значение 13. Значит все таки кармически вы уже готовы к переезду. Благодаря переезду вам удасться состояться как женщине. Но не более. Жена, мать, любящая, окрущающая заботой близких, ни никак не в карьерном отношении
    а стоит ли тогда все менять? вроде сейчас тоже все хорошо. но застой не для меня.
    Quote (Точка)
    7 – Самая большая потеря при переезде. Императрица – и это плохо. Так как она отвечает за семью. Когда вы это потеряете, я не знаю. Возможно там, по приезду через какое то время. Но я загадывала год на срок гадания
    для меня это очень важно и я это где то в душе чувствую поэтому и попросила вас об этом.поэтому конечно я не буду все делать напролом.
    Quote (Точка)
    8 – Самое большое приобретение после переезда. – 2 мечей – как видите, приобретете вы гораааздо меньше чем потеряете. Если поставить на чашу весов императрицу и 2 мечей, то поверьте, императрица перевесит с большим преимуществом. Вы приобретете Совмещение различных путей и видов деятельности. Вам придется работать на нескольких работах. Вы готовьтесь к долгому и осадному труду. Будете подумывать о смене партнера
    этого я нехочу!!!!!
    Quote (Точка)
    9 – Финансовое состояние на новом месте. – король монет – появиться спонсор, тот который будет финансово вам помогать. Возможно, это ваш муж, который неплохо там будет зарабатывать

    меня очень интересует этот человек это не муж
    Quote (Точка)
    0 – Работа на новом месте. – 10 жезлов, работы будет много, но она будет тяжела для вас. Вам придется в прямом смысле этого слова вкалывать!

    даже незнаю что сказать я была готова к этому а сейчас одни сомнения
    Quote (Точка)
    11 – Жилищный вопрос на новом месте. – 3 мечей – вам придется ютиться в квартире, которая будет вызывать у вас слезы. То ли она будет неблагоустроенная, то ли далеко от города, то ли на подселении. Но дискомфорт вам на первый год обеспечен!

    вообщем охоту вы мне отбили полностью ah
    Quote (Точка)

    12 – Здоровье на новом месте. Суд – вас ждут неожиданные диагнозы, обострения, которые приведут к хроническим заболеваниям.
    здесь тоже ничего приятного
    Quote (Точка)
    13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте. – Дьявол – ну что я здесь скажу. Вас многие вещи и люди будут искушать, можете и завести себе любовника. Дьявол будет овладевать вашими чувствами, такие чувства как ревность, злость, неудовлетворенность, уныние войдут в вашу жизнь.
    уныние и сейчас есть когда во всем разочарован и неудовлетворен тяжело с этим жить
    Quote (Точка)
    14 – Что или кто может помочь устроиться. – 9 мечей – никто. Сами всего будете добиваться. Сквозь свой пот и свои руки, ноги.
    15 – Что или кто может мешать устроиться. Король жезлов. Какой то король. Мужчина. Кто это. Я не знаю.
    этот мужчина меня зовет и обещает помочь почему тогда карта падает не в его пользу?
    Quote (Точка)
    16 – В целом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива. 7 лет и вы королева монет, успешная, Интересная, ухоженная женщина, с хорошим вкусом, вам будет присуща разумная щедрость. Вас ожидает финансовое благополучие, серьезная работа, получение удовольствия от работы.
    Поскольку жизнь динамична, в вопросах 9, 10, 11, 12, 13 можно установить временные рамки – год, два, три и т. д. по желанию кверента. В пункте 16 лучше брать временной период больше 7-10 лет, так как процесс полный адаптации завершается примерно в эти годы.

    финал конечно успокаювающий но такой долгий срок? нужно ли мне все это?и буду ли я счастлива там? В целом большое вам спасибо. вы ответили на многие мои вопросы и сомнения! вы умничка!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cjom cjom cjom Здорово у вас получается!!! Я очень хочу еще с вами пообщаться. Очень благодарна!!
     
    Точка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:14 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    sabi,
    Quote (sabi)
    этот мужчина меня зовет и обещает помочь почему тогда карта падает не в его пользу?

    там у вас два мужчины. тот который будет помогать.. король монет... и король жезлов... возможно вы его еще не знаете((
    и на вопрос нужно ли вам это? я не знаю.. как я смогу ответить за вас!! если поедете значит нужно... если нет, значит нет.... но по картам общее впечатление на данный момент, ... это больше нужно вам, чему мужу.... и легких путей не бывает... вы это знаете... лучше чем я возможно))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    EkaterinaV Дата: Среда, 15.08.2012, 05:06 | Сообщение # 266
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно напроситься на расклад "отношение партнера" ?ОС гарантирую.
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    ленТочка Дата: Среда, 15.08.2012, 16:54 | Сообщение # 267
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Точка, можно я тоже к Вам в очередь встану, а-то опять все провороню?
     
    Точка Дата: Среда, 15.08.2012, 17:08 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ленТочка, EkaterinaV, У МЕНЯ СЕЙЧАС НА ОЧЕРЕДИ 10 РАСКЛАДОВ))) ГАДАЮ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ И СЕМЬИ ВРЕМЯ))) ЕСЛИ БУДЕТЕ ЖДАТЬ!! Я ВАС ПОСТАВЛЮ В ОЧЕРЕДЬ.. А ПОТОМ НАПИШУ В ЛИЧКУ... ЗА ДАННЫМИ))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    EkaterinaV Дата: Среда, 15.08.2012, 21:35 | Сообщение # 269
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 362
    Награды: 63
    Репутация: 211
    Статус: Offline
    Точка, я согласна! Спасибочки !!!
    Я притягиваю в свою жизнь только хорошее !:))))
     
    Стеша Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:29 | Сообщение # 270
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Возьмите пожалуйста меня в очередь! Буду ждать сколько понадобится. У меня очень сложные и непонятные отношения со своим возлюбленным. ОС гарантирую.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz