ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (50)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16977)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16503)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13824)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13575)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2011
    Гадаем на Самайн 2011
    Геката Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:04 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В ночь с 31 октября на 1 ноября всё прогрессивное человечество)) встречает Самайн! Предлагаю и участникам нашего форума объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами



    Тематические расклады к выбору:


    Расклад "Самайн"


    --------3---------6--------7

    1--------------4-------------------9

    --------2---------5--------8
    Позиции:

    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)

    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)

    3. Испытания Зимы (испытания)

    4. Проход между мирами (новые пути действия)

    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)

    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)

    7. C чем проститься…

    8. О чем помнить…

    9. Итоги
    (с) Галина Бедненко



    Расклад Samhain



    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.

    © PriestessTarot
    © перевод LillithLeFay
    Комментарии: Кристин Джетт. Tarot for all seasons.



    «В ожидании Самайна»

    2

    1 3 4 5

    6
    Где,

    1 – благословение Самайн, то что Вам надо сделать в этот период от Самайна до Йоля (24 декабря);

    2 – костер Самайна, наиболее яркая тенденция периода;

    3 – жертва Самайна – лучше сами откажитесь от этого, иначе будут намекать, причем, весьма жестко.

    4 – пепел Самайна, то, что будет помогать, поддерживать, питать;

    5 – шепот Самайна – очень важная карта, то, о чем Ваши непонятные, повторяющие сны в этот период, то, к чему ведут все совпадения, то, о чем Вам пытаются достучаться с той стороны.

    6 – итог периода – сухой остаток, с чем Вы подойдете к Йолю



    Пары

    Lisika - Точка
    Lannen - Cvetik
    Дара - Геката
    SagaLi - Tanni
    moon_chocolate - Len4ik

    Для милых пушистиков

    Lisika - Мася, Tania
    Lannen - Ляна
    Cvetik - Almera


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Дара Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:34 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Геката твой Самайн. Ошики.

    1 – благословение Самайн, то что Вам надо сделать в этот период от Самайна до Йоля (24 декабря);
    Руководство
    Все свои начинания и мечты обязательно реализовывать. в будущем они будут позитивом отвлекающим от бытовых дел и загруженности. что то как свет в окошке.я думаю это очень хороший период для любых новых дел. для любых перемен и преобразований.

    2 – костер Самайна, наиболее яркая тенденция периода;
    Привязанность к прошлому
    я думаю все что ты делаешь будешь делать оглядываясь на предыдущий опыт. сравнивать. так или же лучше. я думаю тут ты будешь стараться все сделать лучше. как бы превзойти себя же. и возможно будет некая ностальгия. грусть что год заканчивается. воспоминания каким он был

    3 – жертва Самайна – лучше сами откажитесь от этого, иначе будут намекать, причем, весьма жестко.
    Храбрость
    не плыть против течения. не планировать. не устанавливать жестких рамок и правил. не быть сильной женщиной. в общем позволить себе расслабиться и положиться на жизнь.

    4 – пепел Самайна, то, что будет помогать, поддерживать, питать;
    Мораль
    честность. правильность. добродетельность. будь просто порядочным и хорошим человеком. не мелочись. помогай другим. вообще я говорю часто про эту карту так то что ты делаешь безвозмездно не думая об выгоде к тебе вернется хорошими обстоятельствами и нужными людьми.
    5 – шепот Самайна – очень важная карта, то, о чем Ваши непонятные, повторяющие сны в этот период, то, к чему ведут все совпадения, то, о чем Вам пытаются достучаться с той стороны.
    Гармония
    Все ведет к хорошему самоощущению. ровному положительному настроению. можно сказать простое тихое человеческое счастье. очень комфортная психологическая атмосфера.

    6 – итог периода – сухой остаток, с чем Вы подойдете к Йолю
    Замедлиться
    возьмете тайм аут. но окажитесь в предверии очень важного события. какой то период наступает который будет для вас значимым
     
    Мася Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:23 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
    Сила (Солнце)
    Очень хорошие карты. Видимо душевное состояние восстановилось. Ты стала сильнее, научилась сдерживать порывы и эмоции. Физически хорошее самочувствие. Красота и внешняя и внутренняя. Все пришло в некоторое равновесие. Настроение оптимистичное, задорное, готова к новым свершениям. Солнце может означать, что ты получила какую-то моральную награду, что повысило твою самооценку. Ну и сфере отношений возможно было не так плохо. Хотя я глянула, не увидела второй половинки на данный момент.

    Действительно всё так...Научилась держать в себя в руках, когда это нужно. Вроде всё наладилось, по сравнению с тем, что было...Да и в отношениях всё так: что то было, что то было даже хорошо))
    Quote (Lisika)
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
    Королева к (Туз м)
    Однако романтичность, открытость, чувственность следует припрятать до весны. Не нужно переживать по этому поводу. все придет в свое время. Как только ты посчитаешь нужным. Сейчас нужно немного закрыться, чтобы не быть слишком уязвимой. Меньше эмоций, больше логики и практичности. Если в личной сфере хочется принять какое-то резкое решение, то стоит отложить его до весны.

    Вот сейчас очень стараюсь это сделать))) Спрятать свои эмоции))) Уязвимой мне сейчас ну нииикак нельзя быть)

    А по всем остальным пунктам дам ОС попозже, пока не до конца понимаю, о чем идет речь, наверно, пока ничего такого не было ещё))))))))) Но теперь я буду во всеоружии))))
    Спасибо БОЛЬШОООООЕ за расклад flowers flowers flowers вроде, всё очень не плохо складывается))))


    Анимации картинки для детей

    Блестящие анимированные картинки анимации животных
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:45 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania
    Расклад Samhain

    В этом раскладе чувствуется борьба разума и чувств, холодного рационализма и утонченного романтизма. На первом месте выступают карты мечей или с мечами. В противовес - карты кубков.

    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
    Справедливость (Вестник к)
    Справедливость означает формальное решение. Это то, что не зависит от вас. Решение, которое считается справедливым. Если это отношения, то решение о разрыве. Если работа, то полное исключение личного фактора, все по бумагам, по закону. Если это суд, то придется принять его решение, каким бы оно не было. Благодаря Пажу к, думаю, что это решение все же вас устроит.
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
    Маг (4к)
    В прямом значении карта может означать мужчину, а 4 к - грусть о нем. Если таковая ситуация имеется, не стоит грустить. Это тоже пройдет. Кроме того, Маг может означать вас. Это сильный человек, умеющий все делать, много знающий, расчетливый, опытный, гибкий. Забудьте о депрессиях, вспомните, кто вы есть и на что вы способны. Освободите личность в себе и займитесь непосредственными планами и делами.
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
    Жрица (Туз м)
    Еще одно подтверждение. Жрица показывает на желание покопаться в себе, углкбиться в свои переживания, понять что-то. В этот период вам нужно принимать решения и действовать. НЕ стоит сидеть на месте и перемалывать муку по сотому разу. Один раз подумали, решили, что сделать и сделайте это. Чем долше вы думаете, тем больше упускаете шансов. Если это вопрос отношений, то вы можете почувствовать себя одинокой и не востребованной. Вам следует разрушить отношения, которые приводят вас к таким ощущениям. Не стоит думать над тем, что вы не так сделали. Ваше решение будет верным, хотя может быть и резким и болезненным.
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
    Вс м (2м)
    Ваши действия могут кого-то обидеть, они будут стремительными и подчинены только разуму. Если вы конечно решитесь. Потому что 2 м показывает, что вы прячете голову в песок и не хотите делать пока резких движений.
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
    7м (Туз к)
    Умение приспосаблваться, гибко вести дела - это неплохое качество. Интересно, что первая половина расклада призывает к резким действиям, а вторая просит сохранить лояльность. Возможно вам нужно выделить категории людей, с кем стоит быть помягче, быть гибче, обходить острые углы, уступать. Новые чувства могут войти в вашк жизни. Но, мне кажется, что не в этот период.
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.
    4м, Отшельник, 4п
    Все карты замкнутости и одиночества. Скорее всего период будет не самым приятным в эмоциональном плане. Он будет дан вам для осознания определенных уроков. В этот период стоит отдохнуть от близких отношений, романтики, побыть одной. Нужно излечиться и накопить силы. В начале периода вы можете почувствовать себя совершенно разбитой, начнете избегать общества. Вы будете поглощены какой-то идеей. А к концу - окрепнете. Вы еще не будете готовы делиться. В основном будете оберегать собственное пространство. Но наступит момент, когда появятся излишки и тогда вы спокойно выйдете к людям. Но это скорее всего уже за пределами Самайна.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:47 | Сообщение # 49
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Масечка,
    буду ждать ОС позже flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:04 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Lannen, твой Самайн. колода "Золотое Таро"
    Расклад Samhain
    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить – 9 мечей
    Мне кажется та ситуация, или то состояние, в котором сейчас находишься, а именно – пустота и одиночество, какой-то страх и ощущение безысходности было неминуемо, поэтому пока прими это, ведь избавление приходит через страдания
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить- король жезлов
    Знаешь, мне кажется ,что все это состояние нынешнее связано с каким-то мужчиной. Постарайся отпустить его… это мешает тебе двигаться дальше
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний - сила
    Ты борешься с тем, что сильнее тебя, либо это борьба сама с собой… отпусти ситуация, дай себе возможность побыть слабой, пусть жизнь сама тебя выведет на тот путь, который твой
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты – рыцарь пентаклей
    Ты хочешь стабильности, комфортности, устала от активности и жизненных потрясений
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять –умеренность
    Опять карты говорят – оставь пока так, как есть… не пытайся что-то изменить
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации – 3 мечей
    Я думаю, что тебе это нужно выстрадать, ты сама себя вогнала в какую-то тупиковую ситуацию и не можешь это отпустить, пусть этот период будет периодом избавления от того, что мучает тебя долгое время, пересмотри и проанализируй, чтоб не наступать на одни и те же грабли, как говорится. Извлеки урок из этой ситуации.
    извини, если как-то не так вышло, и я не уловила твоей ситуации
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:41 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Almera, твой Самайн
    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить – туз жезлов
    Возможно, что начинается новый этап, период активности и время перемен. Период вдохновения и творческий порыв. Это поможет тебе изменить жизнь в лучшую сторону.
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить- рыцарь пентаклей
    Я думаю, что подтверждение первой позиции. Долгое время у тебя был период пассивности и какое-то состояние ожидания. Все вроде неплохо, но все замерло в одной позиции, но теперь пора все изменить.
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний – 8 мечей
    Ты вогнала себя в какие-то рамки и ограничения, может быть, это просто твоя неуверенность и внутренняя закомплексованность, страх перемен, хотя и что-то другое могло сдерживать тебя в стремлении изменить что-то в своей жизни.
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты – 10 кубков
    Хорошая карта. Если будут соблюдены все верхние позиции расклада, то твоя жизнь наполнится положительными эмоциями, радостью, гармонией и ощущением, что у тебя есть все, о чем ты мечтала.
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять – 5 пентаклей
    Вот поставила меня в тупик эта карта… Так все хорошо и ладненько получалось, а тут такая подстава ))) может, не забывать про помощь и поддержку.. принимать ее, а так же оказывать другим, как бы не было сложно самой
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации – 9 кубков
    Откройся переменам и тому, что войдет в твою жизнь. Как бы не было сложно и трудно, один этап сменяет другой и будь готова к чему-то новому, пусть твое сердце всегда будет открыто и тогда жизнь не заставит себя долго ждать – подарит ощущение праздника и торжества от происходящих хороший событий в твоей жизни.
     
    Almera Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:35 | Сообщение # 52
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Cvetik



    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:45 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Almera, и тебе спасибо smile
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:01 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Len4ik Samhain на т. Реинкарнации
    1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
    5к - принять то, что принимать нечего и ничего не хочется, принять этот период застоя и пресыщения. Просто, отдохнуть, тк заканчиваться ему ещё не время.
    2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
    7д - освободиться от своих многочисленных желаний, тк большинство из них пустышки и только тормозят твоё развитие. Нужно искать ответы на вопросы, а не отмахиваться от них и прятаться за фантазиями, потому что это, просто напросто, обман себя.
    3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вам сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
    4ж - может быть вы слишком заняты своей работой? Зарылись в неё с головой, используете её как убежище, что бы избежать чего-то, а скорей контакта с людьми. Боитесь общаться, боитесь проявить себя. Скажите громко - Я хочу ... !
    4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
    Дьявол - вас будет не так легко наколоть, ваша проницательность и мудрость любой красивый фасад отренгенит))) В том числе и фасад самообмана. Вы так же станете более притягательной для людей, магнетичной.
    5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
    Солнце - вашу жизнерадостность, не давайте никому её у вас похитить. Ваш оптимиз и задор поможет справиться со всеми неприятностями. Вы сможете! Вами будуд восхищаться люди.
    6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.
    2м - научиться принимать новое и видеть его, перестать жить по заеженной пластинке, быть счастливым человеком, а не унылым роботом. Научитесь с холодным умом отсеивать информацию и события, отбросив лишние эмоции и ненужные переживания.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Геката Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:37 | Сообщение # 55
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Дара, спасибо огромное за расклад flowers :flowers: flowers

    Предварительная ОС:
    Quote (Дара)
    1 – благословение Самайн, то что Вам надо сделать в этот период от Самайна до Йоля (24 декабря);
    Руководство
    Все свои начинания и мечты обязательно реализовывать. в будущем они будут позитивом отвлекающим от бытовых дел и загруженности. что то как свет в окошке.я думаю это очень хороший период для любых новых дел. для любых перемен и преобразований.

    Надеюсь, очень. Сейчас какой-то кризисный период, кажется, что топчусь на месте.
    Quote (Дара)
    2 – костер Самайна, наиболее яркая тенденция периода;
    Привязанность к прошлому
    я думаю все что ты делаешь будешь делать оглядываясь на предыдущий опыт. сравнивать. так или же лучше. я думаю тут ты будешь стараться все сделать лучше. как бы превзойти себя же. и возможно будет некая ностальгия. грусть что год заканчивается. воспоминания каким он был

    Карта как точно отображает мои мысли, мне кажется я деградирую и хочется во-первых вернуть прошлые успехи, а во-вторых приумножить их.
    Quote (Дара)
    не плыть против течения. не планировать. не устанавливать жестких рамок и правил. не быть сильной женщиной. в общем позволить себе расслабиться и положиться на жизнь.

    Следовать этим указаниям для меня правда огромная жертва, потому что в этом я вся. Но жестких намеков очень не хочется от жизни, потому буду стараться.
    Quote (Дара)
    4 – пепел Самайна, то, что будет помогать, поддерживать, питать;
    Мораль
    честность. правильность. добродетельность. будь просто порядочным и хорошим человеком. не мелочись. помогай другим. вообще я говорю часто про эту карту так то что ты делаешь безвозмездно не думая об выгоде к тебе вернется хорошими обстоятельствами и нужными людьми.

    Буду стараться так и делать.
    Quote (Дара)
    5 – шепот Самайна – очень важная карта, то, о чем Ваши непонятные, повторяющие сны в этот период, то, к чему ведут все совпадения, то, о чем Вам пытаются достучаться с той стороны.
    Гармония
    Все ведет к хорошему самоощущению. ровному положительному настроению. можно сказать простое тихое человеческое счастье. очень комфортная психологическая атмосфера.

    Кстати, сто лет снов не видела, а сегодня приснился очень яркий, весь день вспоминаю его и радуюсь. Надеюсь, что и тут прогноз оправдается в дальнейшем. Спасибо за расклад ещё раз, мне пригодятся эти советы!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nova Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:55 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,
    спасибо за расклад!!!!!!!!!!!! heart

    В этом раскладе чувствуется борьба разума и чувств, холодного рационализма и утонченного романтизма. На первом месте выступают карты мечей или с мечами. В противовес - карты кубков.

    Я уже на пороге этого, уже сейчас пытаюсь себя охладить! невыносимо жить ...постоянно в душевных переживаниях! Был период...в прошлом...когда я наоборот жаждала эмоций(думала, что я совсем очерствела) сейчас наоборот...мечтаю...о спокойствии даже..холоде в душе и Разумом...вернуть все на круги свои..



    вопрос..этот период, до 24 декабря??

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Точка Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:38 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Lisika,

    Расклад "Самайн"

    --------3---------6--------7

    1--------------4-------------------9

    --------2---------5--------8
    Позиции:


    Валентина, удачного вам Самхэйна))))…еще раз с Праздником, приятно было поработать для вас и с вами)))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:37 | Сообщение # 58
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Дара, расклад на Самайн для тебя



    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
    Сила пробуждения
    Огромное количество сдерживаемой до этого времени энергии готово вырваться. При грамотном распределении, она может тебе помочь достигать желаемого, главное не распыляться, а выбрать направление, а уж сконцентрировав свое внимание на одной цели, ты можешь добиться максимальных вершин.

    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
    Паутина зеркал
    Не стоит уступать возможному желанию спрятаться, уйти в себя подальше от внимания от окружающих. Это время действий, решительных, из серии «глаза бояться, а руки делают». И лучше не вдаваться в глубокий самоанализ, попытки переосмысления, этим можешь сама себя придержать от дальнейшего развития.

    3. Испытания Зимы (испытания)
    Дар соединения
    Испытанием будет общение с людьми, может быть, действительно тебе сейчас внутренне этого не хочется, но подсознание работает и активизировано как никогда и сама того не понимая, ты впитаешь в себя множество важной информации идущей от тех, кто тебя окружает.

    4. Проход между мирами (новые пути действия)
    Дар Экспрессии
    Тебе предстоит открыть в себе радость и удовлетворение от активного самовыражения, ты почувствуешь вкус к жизни, позволив себе стать свободной, не сдерживая внутренние порывы.

    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
    Солнце
    Вообще период судя по раскладу, а этой карте тем более тебя ждет радостный, и на любовном фронте должно быть все благополучно. Тебя предстоит немало увлекательных открытий, одним из которых станешь ты сама.

    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
    Кошмар
    Встреча со своими страхами, боязнь, что за хорошим следует боль. Гони тревогу, не давай ей себя программировать себя на негатив.

    7. C чем проститься…
    В тисках зимы
    С прошлыми неурядицами. Если в последнее время было тяжело и тоскливо, готовься распрощаться с этим периодом. Так же можно ожидать финансовой стабилизации.

    8. О чем помнить
    По волнам интуиции
    О «текучести» жизни, об изменениях, что ждут нас за каждым поворотом, о сигналах-подсказках, которые окружают нас по всюду. Если представиться возможность поездки, воспользуйся ей, она должна положительно повлиять на тебя.

    9. Итоги
    Мир
    Будут найдены ответы на вопросы, исчезнет ощущение внутренней не определенности, этим ты и обеспечишь себе ощущение гармонии и единения с окружающим миром.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:09 | Сообщение # 59
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    Танюш, что-то не нашла я ответа на вопрос, какой тебе расклад.
    Делаю первый. Если вдруг ошиблась, завтра сделаю, какой скажешь smile

    Расклад "Самайн"

    1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
    Вс ж (8к)
    Прошлый период заставил тебя задуматься о поиске новых путей. Что-то имеющееся надоело, захотелось нового, свежего, интересного. Если это личные отношения, то карта часто показывает на кризис и желание сходить налево, возможно вообще завести нового партнера. Если это работа, то желание достичь высот, воплотить новые идеи. Пришло время для следующего шага в том, что для тебя важно. В этой сфере уже есть некоторые успехи, и так все неплохо. Но, как пишут, если на 8-ке остаться и не рискнуть, то никогда не получишь 10-ку. При этом желание и силы есть. Еще Вс ж может означать отъезд.
    2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
    Императрица (Паж к)
    В прямом смысле - материнство. Если есть такие идеи, то нужно подождать до весны. С другой стороны - не время расслабляться. Не время сидеть и ждать. Скорее всего нужно что-то активно предпринимать. Но это не в женских вопросах. Женские вопросы трогать не стоит. Урожай будет получен весной и он будет щедрым.
    3. Испытания Зимы (испытания)
    Солнце (Суд)
    Зима должна быть спокойной. Скорее всего она даже принесет успех и прибыль. Это могут быть застарелые дела, которые казалось никогда не разрешатся. Период может принести подъем с точки зрения личного развития, поднять на определенную высоту и даже несколько прославить. Воспользуйся этим, т.к. Солнца надолго не хватит. Нужно ловить момент.
    4. Проход между мирами (новые пути действия)
    7к (Король к, 10к, Фортуна)
    Казалось бы имеется много путей решения, однако на самом деле они ложные. Ты будешь искать и все время понимать, что это не то. Могут сложиться приятные отношения с мужчиной. Он может быть очень к тебе благосклонен. Много кубков показывает на чувства. Но 10к - это компания, а Фортуна - непостоянство. Не нужно слишком расчитывать на него. Он может подвести, хотя и не специально. Просто он ненадежен, общителен, обаятелен, эмоционален.
    5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
    Король п (Королева ж, Повешенный, Император)
    Тут пыталась разобраться, что за люди. Но пошли одни лица за другими. Одно радует - это подарки smile Будем надеяться, что они не принесут ничего плохого. Скорее всего это что-то связанное с работой. Если ты ожидаешь перемен, то этого не должно быть. И это к лучшему. Здесь все люди похоже выше тебя по рангу. А может это повышение на время, пока некоторая дама будет в бездействии. Король п может оказать поддержку, как моральную, так и материальную. Он может стать фундаментом и защитой, особенно, если это будет выгодно ему.
    6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
    Королева м (5к)
    В твоей жизни могут возникнуть разногласия с женщиной. Карта может означать маму, если она одинока, начальницу, женщину постарше, разводную женщину. Скорее всего отношения с ней испортятся, хотя и не окончательно. Вы обидите друг друга. На некоторое время прекратите общение. Для тебя это будет эмоционально-неприятная ситуация.
    7. C чем проститься…
    Вестник м (9к)
    Пустой период пройдет. Сплетни, закулисные разговоры, все пройдет, как только ты получишь личное признание. Опять идет карта большого довольства собой. Думаю, что в этот период тебе будет чем гордится. Еще здесь я опять вижу смену статуса. Вестник - низший ранг, ученик. А 9к - успех и подъем на высоту.
    8. О чем помнить…
    3м (6ж)
    Рациональный подход - это твой победный путь. Меньше эмоций. Возможно придется принимать трудные решения, с кем-то простится, кого-то обидеть. Но, если ты будешь решать умом, а не сердцем, это обеспечит тебе победу.
    9. Итоги
    Жрица, Маг, Королева к
    Ну мне сегодня везет на фигурные карты smile
    Жрица+Маг так и хочется сказать про успех в эзотерике. Это глубокие знания и умения одновременно, желание реализовываться, профессионализм. Думаю, что в данном случае речь идет о профессии. Тут разговорный жанр будет играть немалую роль и психологический подход. Все это позволит показать себя с очень выгодной стороны. Еще карты можно прочитать как новое знакомство с одиноким и интересным мужчиной. Но тут вероятность правды поменьше.

    Успешного Самайна! С праздником
    flowers :flowers: flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:18 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    прочитала. Очень интересный расклад получился. С одной стороны есть предположения. С другой - а вдруг все совсем не так, как я думаю?! Отвечу в ЛС. А по окончании периода - подробно.

    Спасибо большое. Не хочется злоупотреблять, но обязательно еще напрошусь на расклад. Очень понравилось. biggrin :D biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на Самайн 2011
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz