ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Практикуем Общие расклады
    data Дата: Среда, 26.01.2011, 03:28 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Расклады:

    Высший Суд
    Анализ дня
    Семь дней
    Ключ
    Посвящение
    Месяц
    Панорама
    12 домов
    Бабочка надежды
    Астрологический расклад

    Все расклады в соответствующей теме

    В данной теме можно выкладывать сделанные расклады, а также оставлять заявки на расклады. ОС, комментарии и обсуждения тоже здесь.
     
    Точка Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:10 | Сообщение # 286
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Little
    новый союз

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:10 | Сообщение # 287
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tania, для вас Кризис материнства на Гримуаре

    Forever...
     
    Nova Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:35 | Сообщение # 288
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    SagaLi,


    Спасибо! Это болезненно все-но необходимо осознавать!!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:39 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Tania, спасибо за ОС)))
    Forever...
     
    Little Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:55 | Сообщение # 290
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Точка, чего хотела бы :
    Quote (Точка)
    безопасности , защиты, покровительства и опеки. Вам не хватает человека о котором можно заботиться, дарить свою ласку, нежность… возможно вам хочется стать мамой… женой… хранительницей очага.
    Таня наверное так и есть, хотя как я чувствую я сама хочу заботы о себе, защиты и покровительства, но в итоге сама превращаюсь в гипер заботливую девушку =).
    Встречу ли я нового парнера:
    Quote (Точка)
    скорее да, чем нет
    хотелось бы, только не так как получается по расскладу =( уже хочется своего родного
    а еще мне кажется что кто-то уже есть рядом, правда заочно знаю что это не для меня... может рассклад говорит о нем...
    Таня, остальные 2 пункта говорят о будущем, тут ОС трудно дать, нужно будет отписаться по прошествию времени и появлению МЧ
    Но могу попытаться проанализировать написанное:
    Quote (Точка)
    Возможно, вы просто будете в отношении его эгоистичны…
    это на меня не похоже, НО мне кажется такое возможно т.к. у меня закончились предыдущие отношения и очень обидно для меня, поэтому может сыграть тот фактор что он просто попадет на мою обиду и недоверие, и то что буду эгоистична чтобы мне больше не было больно...

    Quote (Точка)
    быть счастливой и в шалаше с ним. Радоваться тому что он может вам дать. Но скорее всего вам этого просто будет не хватать. Вообще по карте видно, что вам нужно было бы доверится ему, дать ему верх в отношениях .но вряд ли вам это удастся. По картам чувствую ваш четкий доминант в отношениях

    Он будет материально неустоичив?
    если так, то вполне возможно что будет чего-то не хватать, мне все-таки хочется мужчину ,который сможет обеспечить свою семью и найти выход из складывающихся ситуаций. если такого нет, то и доверить ему себя я не смогу, я привыкла что всего добиваюсь сама и за себя могу ответить на что могу расчитывать а на что нет.
    Вот стало интересно я не смогу дать ему верх в отношениях из-за своих тараканов, а стоило бы и мужчина бы проявил себя как мужчина, просто я не дам ему такой возможности. Или же все-таки он будет эдаким "художником" и мне просто нужно будет наслаждаться чем есть.

    ОО, мудрено написала
    Ну если этот человек один из этапов жизни, ладно...
    но хочется узнать когда же появится тот, что останется рядом в любви и согласии, в горе и радости и т.д. biggrin

    Спасибо! извините за задержку с ОС
     
    Точка Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:02 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Little,
    Quote (Little)
    это на меня не похоже, НО мне кажется такое возможно т.к. у меня закончились предыдущие отношения и очень обидно для меня, поэтому может сыграть тот фактор что он просто попадет на мою обиду и недоверие, и то что буду эгоистична чтобы мне больше не было больно...

    ну вот и не вязалось у меня эта позиция с первой.. а может это кто то из вашего окружения которого вы даже не рассматриваете в кандидаты на руку и сердце??
    А ваш принц появится))))обязательно))) ведь всему свое время)))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Kiara Дата: Среда, 21.12.2011, 13:23 | Сообщение # 292
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tania, ДВА КОЛЬЦА
    Таро Манга

    прилагаю картинки,может у вас самой вызвут какие-то асоциации wink

     
    Nova Дата: Среда, 21.12.2011, 14:06 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Kiara,


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Vrenna Дата: Среда, 21.12.2011, 14:18 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (Kiara)
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
    Повешенная,Император


    Tania, уже есть. Теперь вспоминай где знакомилась. Живописное место ли связанное с водой.. даже косвенно. + ждать свадьбы долго придется, но не в ней суть. Главное, чтобы жизнь была мила рядом с человеком.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Nova Дата: Среда, 21.12.2011, 14:37 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Vrenna,

    мне кажется...последняя позиция такая- потому как срок не загадывался? как думаешь??

    и умеренность +3 мечей надо интерпретировать как время...сколько времени понадобится? но для меня это темный лес...
    если срок спрашивался.... (тогда интересно на каком году 4 жезлов выпала?)

    то тогда умеренность + 3 мечи расскажут о том...что предстоит преодолеть прежде чем это свершится ...я так думаю

    Kiara , Оксана, очень ваши комментарии нужны!!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Puella Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:23 | Сообщение # 296
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Torik ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Torik Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:30 | Сообщение # 297
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, да все именно так и есть, я постоянно пытаюсь контролировать себя и близких, наверное такой контроль для начала отношений не естественен, молодые люди пугаются лишится свободы! Но после вашего расклада я поняла, что это проблема не только в личной жизни, тотальный контроль над собой и другими людьми - это боязнь совершить ошибку, я довела свою жизнь до минутного расписания и каждый момент не входящий в мои планы выводит меня из себя и я при возможности опять загоняю себя и других в привычные и знакомые мне рамки! Еще момент про родителей, особенно про маму, раньше она была просто в курсе всей моей жизни, сейчас я живу отдельно и пытаюсь свою личную жизнь вывести за рамки моего с ней общения. Спасибо, вы очень мне помогли, я буду работать над собой!:))
     
    Геката Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:26 | Сообщение # 298
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    data, моя ОС:
    Quote (data)
    Этот год сильно изменит тебя! Ты будешь копаться в себе много, хотеть себя понять, найти, работать над собой, своим характером, займешься собой по полной, да и внешние обстоятельства тебя изменят! Ты очень много поменяешь в своих мыслях, жизненных ценностях.

    Этот год вообще прошел под идеей самокопания, в итоге какие-о шестеренки замкнуло и мне вообще кажется, что до этого я шла "не туда".
    Quote (data)
    2 карта: деньги, зарабатываемые трудом; имущество.
    Жрец
    Здесь у тебя будет неплого. Стабильность есть. Правда, ты скорее не будешь независима в материальном плане, а зависеть от отца или мужа.

    Тюфу-тьфу-тьфу, стабильность есть, а мужская карта опять на меня, слава Богу уже не от кого не зависела и это радует.
    Quote (data)
    Карта статическая, не чень ты будешь разьезжать (на крайняк - на самолете, но поскольку там в дальних путешествиях тоже не видно путешествий, то предположу- что будешь на месте).
    Будешь много общаться с родственниками, они будут прислушиваться к твоему мнению, ты будешь, как говорится "на коне" в их глазах.

    Точно, путешествий не было, самое большое - это дача. Родственники поддерживают и хвалят меня, это воодушевляет.
    Quote (data)
    4 карта: дом, семья.
    Повешенный (6м, Дж)
    Дома что-то поменяется. Или же ты захочешь что-то изменить. Повешенный - всегда перемены, могут быть даже кардинальные перемены. Необычно будет.тебя будет угнетать та обстановка, которая там будет, захочется уйти, как бы пожить в свое удовольствие. Чувство ущемленности

    По этому пункту на ушко нашепчу)
    Quote (data)
    Здесь тоже перемены сильные. Тебе придется что-то снова строить, налаживать отношения с ребенком, может, придется применить новые методы воспитания.
    Удовольствий будет немного, ты будешь больше работать и уделять внимание саморазвитию.

    Удовольствий и правда не много, особо никуда не хожу, работа-дом. С ребенком ты знаешь, мы часто болеем, так что "башню сносит" по этому поводу.
    Quote (data)
    6 карта: место работы; мелкие недомогания.
    Луна (Тж, 7м)
    Работать будешь как пчелка, но что-то мне подсказывает, что работа у тебя еще сменится или пойдет дополнительный заработок. Нехватка времени, усталость, перенапряжение.

    Работа не поменялась, но дополнительный доход был через премии, на которые я, если честно, не рассчитывала. До декрета премии у нас не практиковались.

    Quote (data)
    8 карта: смерть; потери; наследство; секс.
    Влюбленные (7к, Рп, 10м, 9ж)
    Думаю, потерь не будет. Будет приобретение (в интимном плане

    Потерь, к счастью, не было. А про личную жизнь ты знаешь tongue
    Quote (data)
    9 карта: дальние путешествия, занятия наукой.
    Правосудие (10м, Колесница)
    Посвятишь себя работе, добьешься в учебе новых поставленных целей, я бы даже сказала высот!!! С дальними поездками пока повременишь.

    Скоро закончится первый семестр, я очень волнуюсь и много времени уделяю учебе. Очень радует, что за гол я не разу не пожалела и не засомневалась в своем решении учить астрологию.
    Quote (data)
    10 карта: сфера деятельности; судьба; отец спрашивающего.
    Шут
    Ты будешь делать,что хочешь,как-то несерьйозно будешь относится ко всему, по-детски

    Может тут провоцирование, риск. Мне хотелось любыми способами добиться своего, вывести другого человека на принятие решения.
    Quote (data)
    11 карта: друзья, коллеги;
    Смерть (5ж, 10ж)
    У тебя будет смена дружеских ценностей, разногласия, трудно будет это все "переварить"

    Практически сохранилось близкое общение только с моей ближайшей подругой, с остальными все меньше.
    Quote (data)
    12 карта: тайные враги; тюрьма, больница; серьезные заболевания.
    Император (Кж, Км, 4ж, 10ж)
    Врагов вроде как не будет (или же мужчина), если что - ты сможешь себя защитить, у тебя будет уверенность и правда на твое стороне!

    Враг мужчина есть и, к сожалению, моя уверенность и правда ему по боку.
    Quote (data)
    13- Умеренность
    Год будет спокойным, ты преобретешь новую точку зрения, новое мировозрение.
    Тут вытянула еще доп. - Влюбленные - год будет больше посвящен отношения

    Год точно умеренный, без особых неожиданностей, как-то все по накатанной.

    Датик, солнышко, спасибо за правдивый расклад!!!



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:41 | Сообщение # 299
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Машунчик, спасибо за столь детальную и понятную ОС!!!!

    С Новым ГОдом!!!

    Пошла и я тебе ОС писать smile
     
    Турмалин Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:41 | Сообщение # 300
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 454
    Награды: 3
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Девочки, если можно...то тоже про кражу вопрос. Вернее, подозрение wacko


    Заранее спасибо и очень надеюсь на отклик.

    Vrenna, Клевый кот у Вас в подписи. Как кошатница, не могу пройти мимо wink

    А к Вашему посту. Вчера получила кулончик для племяшки с Америки, заказ на Ebay делала. Дошло вроде...

    Igolka,
    Quote
    огромное количество посылок из Англии пришли распотрошенные и разворованные

    Жуть какая....

    Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем Общие расклады (прогнозы на год, жизнь и т.п.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz