ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Для тех, кому нужна помощь
    Точка Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:23 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline

    Я отвечу на ваши вопросы с помощью Таро Логинова, Таро Сексуальной Магии, Таро Ангелов Хранителей и Таро Парацельса
    на вопросы Личного характера, рассмотрю причины одиночества, ссоры, партнёрства. Также практикуюсь в вопросах здоровья, но не смотрю на детей.
    От вас обязательно Дать
     ОС, так как мне как любому из нас, важно знать где и в каких моментах я ошибаюсь. Если я отказала Вам в раскладе, не обижайтесь. Это не личная неприязнь, это всего лишь невозможность настроиться на вас как на клиента))) такое, к сожалению, бывает! Принимаются заявки от тех, кому действительно нужна помощь) и у кого не менее 15 сообщенийна Форуме).
    Также я могу выкладывать расклады вне очереди. на свое усмотрение!
    Спасибо Вам за доверие)......


    Всех кого брала в 2012 году.... извините.. исполнить обещанного не получилось... был затяжной перерыв в работе с картами.. постепенно возвращаюсь!!!...
    Беру на любой расклад... по одному Кролику...
    Запись на данный момент не ведется, только в крайних случаях.
    Один записался.. второй пишет только тогда, когда первому выложен расклад!!!
    во избежании очереди...
    Работаю с Парацельса - http://spasateli.ucoz.ru/photo....86 смотрю здоровье / вернее, только начинаю пробовать себя в этой сфере... (не смотрю здоровье детей, уж извольте), Также использую колоду как классику. По Скляровой.
    Работаю с Ангелами Хранителями http://spasateli.ucoz.ru/photo....76, карты любят давать советы... очень фактическая колода... вокруг да около не ходит...
    Работаю с Любовной магией
    ... http://spasateli.ucoz.ru/photo....22 Ну естественно вопросы лички..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Среда, 14.03.2012, 07:11 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Vika, Mariyakud,
    Сделаю до конца недели. если есть время подождать у вас.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nova Дата: Среда, 14.03.2012, 07:20 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка,

    Танюша, давай въздоравливай и набирайся сил!!



    Для настроения для витаминчиков)


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Vika Дата: Среда, 14.03.2012, 16:10 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Точка, ок! Выздоравливай! cvetok2 cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Точка Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:38 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Tania,
    Твой Новый союз. На таро логинова.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:16 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    annushka,


    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Точка Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:30 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Mariyakud,

    1 - чувства партнёра к гадающему, 5 кубков
    – вы расстались? У него нет к вам никаких чувств. Он ушел от вас.
    2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, 3 кубков
    – Да. Он ведет разгульную жизнь, как таковых серьезных отношений у него нет, но есть другие женщины. С его компании.
    3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, Королева кубков
    – карта предупреждает – не принимайте желаемое за действительное. Отношения в принципе изжили себя. Это по судьбе так должно было случится. Вы должны были разойтись по разным дорогам.
    4 - какова причина всего этого, Суд
    – Кармическая карта. Судьбоностность. Так должно было случится. Не ищите виноватых.
    5 - как поступить в данной ситуации гадающему. Колесо фортуны.
    Принять ситуацию к сведению. Сделать выводы и двигаться дальше. Принять эту ситуацию, как данное вам свыше. Значит это не тот человек, который пройдет с вами всю дорогу вашей жизни. Он просто занимал чужое место.

    Если во второй позиции выпадает - Башня, Влюбленные, 3 мечей, 2 кубков, 3 кубков, Дьявол, дамы для женщин и короли для мужчин, Туз кубков, то есть соперник.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nova Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:45 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка,



    Спасибо ... два жезлов так два жезлов!!!))) это уже не отшельник..это даже ого-го!!)))) шутю...

    happy

    cjom

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Mariyakud Дата: Суббота, 17.03.2012, 21:57 | Сообщение # 218
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Точка,
    1.Да он ушел,его нет и отношений тоже нет.
    2.ой у него компания..через одну все девушки.Это ужасно,их очень много.
    3.НЕ хочется этого признавать.хочется верить что все будет..
    Так как...мне он нужен сейчас.
    3.Да,наверное так и есть
    4.Вот самое тяжелое принять то,чего сердце н ехочет принимать..
    Спасибо вам за прояснение cvetok2 cjom
    Спасибо за труд)

    Мария Анатольевна
     
    Точка Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:06 | Сообщение # 219
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Tania, cjom cjom cjom Танечка)))) ну хорош уже тянуть груз ко дну!!! освободись и двигайся дальше!! То что тебе нужно по судьбе с тобой и останется! ненужное, Всё, как болячка отпадёт!!

    Mariyakud, всего Вам Хорошего) cvetok2

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nova Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:14 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Точка, ну вот к этому и стремлюсь!!! Завтра свидание..как влюблюсь..как закрутит двойка жезлов..за уши не оттянешь ah

    хе-хе))

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    annushka Дата: Среда, 21.03.2012, 08:49 | Сообщение # 221
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 768
    Награды: 78
    Репутация: 1106
    Статус: Offline
    Точка, спасибо большое за расклад! Вы очень правильно интерпретировали карты.
    Quote
    Что она думает о Вас?-Король кубков. Это карта родства. Опекунства. Так как она старшая сестра, она несет за вас некоторую ответственность, как в детстве, когда то. Ей бы необходимо проявить к вам заботу, нежность и внимание. Ей бы занятся вашим воспитанием, она не раз любила вас воспитывать? Но что то мешает. А мешает Суд в позиции 3. Чтож, давайте разберемся.

    Мы всегда были очень близкими. Помогали, поддерживали друг друга. Воспитывали. было очень много общения.
    Quote
    Как оценивает свое отношение к вам? – 9 мечей . Она расстраивается и переживает, но по Башне в позиции 5, она непреклонна и непоколебима по отношению к вам. Для нее её отношение настоящее к вам проходит не безболезненно. Но то ли она сильно обижена, то ли вы ее где то когда то предали, что она не идет и не пойдет самостоятельно на контакт с вами. Хотя, еще раз повторюсь, она очень переживает из за того, что вы не общаетесь, как подобает сестрам. Так же она боится вас окончательно потерять. Боится остаться одна. Хотя ей уже одиноко без вас.

    Свои чувства Ирина не демонстрирует. я бы не сказала, что она переживает по этому поводу. я несколько раз пыталась поговорить, объясниться, но она не идет на контакт(
    я действительно виновата перед ней shy и таким образом она меня наказывает. в скором времени она со своей семьей переедут в другой город и мы можем вообще потерять друг друга.
    Quote
    Истинные чувства – Суд может намекать на судебные дела. На формальность какую то. Что у вас произошло? Из за чего весь сыр бор? Вы занимались дележом? Вы судились против друг друга? В любом случае у вас произошел серьезный разговор, после которого последовало принятие серьезного решения, в следствии чего вы сейчас и не общаетесь. Так же суд символизирует Семью. То есть вы ее семья.

    нет мы не судились, ничего не делили. она отказала мне в помощи, не смотря на то, что имела возможность помочь. потом я очень некрасиво поступила..
    Quote
    Намерения, действия –Башня –а наяву и в реале, она первого шага все таки не сделает. Она уже приняла решение, и будет непреклонна в нем. Если что то и изменится в данной ситуации, то только благодаря вам.
    На итогвыложила три карты, но они мне не ответили на главный вопрос. А только лишний раз подтвердили, что между вами существует конфликт (паж Мечей), Который поставил точку в ваших отношениях (башня), и неразрешимость этого конфликта. Затяженность этого конфликта (повешенный


    По этому пункту все точно. сконфликт слишком затянулся, но я не знаю как найти подход к ней, не принимает меня ни под каким "соусом"

    Точка, спасибо большое за помощь и работу.
     
    Точка Дата: Среда, 21.03.2012, 12:03 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    annushka,
    Quote (annushka)
    Свои чувства Ирина не демонстрирует. я бы не сказала, что она переживает по этому поводу. я несколько раз пыталась поговорить, объясниться, но она не идет на контакт(

    а я и не сказала что она должна вам их демонстрировать!! Я описала ее внутренний мир!! Внешне, она наоборот непреклонна в своем решении не общаться с вами!!!
    Quote (annushka)
    нет мы не судились, ничего не делили. она отказала мне в помощи, не смотря на то, что имела возможность помочь. потом я очень некрасиво поступила..

    суд еще может показывать переломный момент... когда тяжело и ничего не изменить..

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Vika Дата: Среда, 21.03.2012, 20:16 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Здравствуйте, хотела узнать, снимать ли заявку,- если да, тогда напишу её в теме для желающих, чтобы им погадали.
     
    Точка Дата: Среда, 21.03.2012, 21:44 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Vika, Если вы не можете подождать то да, снимайте... просто я не всегда имею возможность взять таро в руки. это не моя основная работа... и не моя семья...
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Vika Дата: Среда, 21.03.2012, 22:21 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Точка, тогда лучше сниму, не люблю выпрашивать. тем более когда и пропустили заявку, хотя изначально согласие было дано...чтож, спасибо, что уделили время.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Для тех, кому нужна помощь (Отвечает Точка)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz