ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8989)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17083)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13829)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13609)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Deerey Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:42 | Сообщение # 571
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4523
    Награды: 2211
    Репутация: 20404
    Статус: Offline
    cvetok2
    Мой тг-канал о Таро и не только
     
    fenechka Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:57 | Сообщение # 572
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    ulkan, блиц


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:19 | Сообщение # 573
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Vika7564, Расклад на отношения


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:43 | Сообщение # 574
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Yulliya, Взаимоотношения


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:59 | Сообщение # 575
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    tatyana-6, Устройство на работу


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    tatyana-6 Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:04 | Сообщение # 576
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline
    Цитата fenechka ()
    tatyana-6, Устройство на работу
    Спасибо огромное, буду отписываться по мере.... cvetok2


     
    fenechka Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:16 | Сообщение # 577
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    laskasss, Расклад "Маша и медведи, или Зачем мне это?"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    inna_n Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:43 | Сообщение # 578
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1457
    Награды: 152
    Репутация: 1560
    Статус: Offline
    fenechka, а возьмёте на Расклад "Бывший или нынешний" http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-5#8014 cjom
     
    Yulliya Дата: Среда, 02.07.2014, 06:48 | Сообщение # 579
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 11
    Репутация: 53
    Статус: Offline
     
    fenechka Дата: Среда, 02.07.2014, 09:59 | Сообщение # 580
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lirainna_n, извините, но я пока закрываю акцию. Не хватает времени. Возможно в другой раз cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ulkan Дата: Среда, 02.07.2014, 11:40 | Сообщение # 581
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо, что посмотрели cjom
    моя предварительная ОС
    Цитата fenechka ()
    1. Сменю ли я работу до августа? Ардвисура-Анахита (Умеренность), Лань Цайхе (Дурак), Оры (3 жезлов) Вытаскивала доп карты Норны (3 мечей), Ценис (10 жезлов) К сожалению не смените, очень много препятствий для этого, может быть пока не время. Мужчина никакой не может помешать этому?
    Очень жаль( я уже больше полугода в поиске. В плане мужчины тут 2 варианта: от ген.дир-ра зависит повышение зп и если повысят, то уходить не буду, а 2й-  начальник увольняется, а т.к. пока я частично выполняю его работу, тоже проблематично уйти.
    Цитата fenechka ()
    2. Как будут развиваться отношения с МЧ в июле? (будет ли прогресс в сторону стабильных отношений) Норны (3 мечей), Жива (9 пентаклей), Иштар (Сила) Что-то у Вас пойдет не так, ни одной стабильной карты нет. Будем надеяться на лучшее)
    Пока так и продолжается, думаю просто оба не определились чего ждем от отношений. 
    Цитата fenechka ()
    3. будет ли переезд на другую квартиру до конца лета? Морриган (Башня), Мара (Страшный суд), Майя (7 кубков) - я думаю переезд должен состоятся
    переезд я планировала как раз таки к МЧ, если все стабилизируется. 
    Отпишусь по факту в конце сроков cvetok2
     
    Vika7564 Дата: Среда, 02.07.2014, 14:21 | Сообщение # 582
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 7
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Юля, спасибо вам огромное за расклад!)
    ниже моя ОС:

    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Юнона (Королева пентаклей)

    Вы его преданная жена, мать настоящих или будущих детей. Карта именно брачная и серьезная.

    Да, все верно мы женаты, общих детей пока нет, но  мы ни раз заводили диалог по поводу будущих совместных детей.

    2 - на каком этапе наши взаимоотношения Нью-Гуа (8 пентаклей)

    Не слишком длительный срок у вас. Сейчас идет глобальная работа и над собой и над отношениями - поиск компромиссов в конфликтах, притираетесь к друг другу, корректируете друг друга 

    Знакомы мы почти два с половиной года, в браке чуть больше 2-х месяцев, на данный момент в наших отношениях действительно часто возникают разногласия, Юля, вы верно отметили по поводу притирки друг к другу и поиска компромиссов. 

    3 - какие у него планы относительно меня Изида (Верховная Жрица)

    Состоять с Вами в браке это точно. Другие значения этой карты забота, поддержка

    Да ,он действительно говорит о том что разводиться со мной не намерен.

    4 - какие у него страхи относительно меня Бригида (Король жезлов)

    Здесь у меня два варианта,  либо он боится появления другого мужчины, либо просто боится что Вы возьмете верх над ним и будете его контролировать

    Тут скорее первый вариант, т.к. у меня всегда были в окружении поклонники, и он об этом знает.

    5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма Психея (2 кубков)

    Быть с Вами, любить Вас и оберегать

    Здесь мне сложно, что-то сказать, время покажет. А вообще очень этого хотелось бы)))

    6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время Сиф (5 мечей)

    Возможно какие-то обиды, упреки, конфликт

    Сейчас именно это и происходит, и с его и с моей стороны.

    7 - что я за человек по его мнению Инанна (4 пентаклей)

    Эгоистка, которая не доверяет ему и делает только то, что выгодно ей

    я думаю это не совсем верно, т.к. он меня всегда считал слишком мягкой и доброй, и даже делал замечания из области: надо почаще думать о себе, а не о других.

    8 - что я за человек на самом деле (Ангерона (9 жезлов)

    На самом деле Вы уравновешенный и рассудительный человек, про Вас нельзя сказать эгоистка. Возможно в Вас есть задатки лидера, но в данном союзе Вы все-таки выступаете как поддержка своего супруга

    Действительно, в целом я ответственна и рассудительна, но и без любви к себе, в разумных количествах, не обходится)))
    Вообще, Юля, вы правы в данном союзе лидером является муж, а я заняла роль уступчивой и смиренной жены, хотя в предыдущем браке все было полностью противоположно.


    9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение Акка Ларенция (6 пентаклей)

    А он считает,что поступает вполне благоразумно, ему даже кажется что он излишне мягок к Вам

    Вы знаете, а тут все очень по-разному бывает,
    бывает, что он признает себя через чур сухи и жестки.


    10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время Лада (Императрица)

    Все у Вас будет хорошо. Карта женская, Ваша - видимо Вы в это внесете большой вклад

    Пока не знаю как и что будет. Единственное могу сказать, что до сего момента я вложила очень много в эти отношения и думаю буду дальше продолжать)
     
    laskasss Дата: Среда, 02.07.2014, 15:59 | Сообщение # 583
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    1. Михайло Иваныч. Интересующий нас объект. Айна (Рыцарь пентаклей)

    Человек последовательный и рассудительный. Ценит верность и постоянство. возможно консервативен и упрям.100% упрямый, всегда свою позицию гнет...Ценет верность....

    2. Настасья Петровна. Чем социально желательным мы прикрываем своё желание быть рядом с Объектом. Гея (Мир)

    Просто тем, что тебе с ним интересно общаться и проводить время Да мне очень с ним приятно...Как то спокойно...Интересно...Вообще все в нем нравится...

    3. Мишутка. Истинная мотивация быть рядом с Объектом. Ирис (Рыцарь жезлов)

    Но истинная мотивация заключается в серьезной страсти к нашему объекту . Можешь все бросить и прийти к нему Могу, стремлюсь....но никак пока...

    4. Упасть с высокого стульчика. Серьезные проблемы, которые привносит Объект в нашу жизнь. Лада (Императрица)

    Я даже не знаю как трактовать эту карту. Возможно проблемы с родственниками, в частности с матерью Давно не видел их...не получается.....к ним приехать, но проблемы не позволяют...А это другая не может быть?

    5. Чувствовать себя неловко на среднем стульчике. Мелкие неудобства, которые привносит Объект в нашу жизнь. Жива (9 пентаклей)

    Он может и задеть тебя ненароком словами или поступками. Это даже не со зла происходит, а само собой. Да тяжело ему контролировать себя....Он привык как он привык...Одиночка...Я появилась не гадано...Думали на пару раз как говорится....А прикипели не ожиданно друг к другу...

    6. Сесть на маленький стульчик. Радость, которую привносит Объект в нашу жизнь. Аматерасу (Солнце)

    Ты рядом с ним успокаиваешься и находишь поддержку. С ним рядом все прекрасно, карта очень жизнерадостная и положительная. Нахожу спокойствие да, поддержку не очень бы я так сказала....

    7. Сломать маленький стульчик. Какое поведение может лишить нас последней радости. Сиф (5 мечей)

    Измена и предательство Думаю да.Не простит не он мне ни я.

    8. Злые голодные медведи. Как социум реагирует на наши с Объектом игрища. Тара (Королева мечей)

    Общество реагирует весьма неоднозначно, кто-то ярко против, другие наоборот поддерживают Многие против..Даже шутили с ним..Ты чего женится собрался чтоли так с ней бегаешь...

    9. Мишутка обнаруживает нас в собственной койке. Логический итог игрищ.Нью-Гуа (8 пентаклей)

    Наступит некая стабильность в отношениях, во время которой вы узнаете друг друга с новой стороны и будете работать над этими отношениями, менять и корректировать свое поведение и себя Очень хотелось бы действительно хэппи энда.)))
    Спасибо умничка :flowers:
     
    Lira Дата: Среда, 02.07.2014, 20:24 | Сообщение # 584
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 65
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо. Хорошо.
     
    fenechka Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:55 | Сообщение # 585
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    laskasss


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz