ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8891)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16549)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34716)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16256)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13662)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13416)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Среда, 29.01.2014, 19:29 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Kate8208, "Мандарин взаимоотношения"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lerika Дата: Среда, 29.01.2014, 22:45 | Сообщение # 212
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    fenechka, Спасибочки за расклад! Принимайте мою ОС))

    
    Цитата
    1. Кверент в настоящий момент, его состояние Адити (Иерофант) 

    да)) глупой себя не считаю, и сильно умной тоже)) есть, на чем делать такие выводы. и я вполне адекватно понимаю что во мне есть хорошего и что плохого, потому и знаю какого бы человека хотела видеть рядом с собой по жизни. и да, большая часть моих знаний строится на чистом опыте))
    Серьезных отношений очень жду. и чем больше проходит времени, тем лучше я начинаю понимать что мне нужно, меняется отношение к жизни и по другому начинаю смотреть на многие вещи. взрослею в общем))))


    
    Цитата
    2. В каких отношениях сейчас кверент Геката (Отшельник) 


    Да. отношений нет, и давно. и тех не было, только какие то намеки, похожие отголоски.. и чувство одиночества очень обострилось, т.к. так случилось, что в новый год лишилась двух подруг, коими я их считала. но по всей видимости очень ошиблась. хотя я в отношениях к людям не тороплюсь, очень долго присматриваюсь и не делаю поспешных выводов.

    Цитата3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? Афина (Император) 
    Нет, не присутствует. Сейчас вы сосредоточены на совершенно другом 
    да, сейчас особое внимание я уделяю - изменениям в своей жизни. за многое хочется взяться, и поменять в лучшую сторону. это семья,  круг общения и учеба.

    Цитата4. Когда я встречу своего будущего супруга? Ардвисура-Анахита (Умеренность) 
    Год точно пройдет, Умеренность очень медленная карта. Если точнее то месяц февраль 

    уууух, еще год. может мне повезет, и встреча произойдет в этом феврале? скажем в конце месяца :D а умеренность - будет спокойным развитием?)) я полелею свою мечту месяцок. если что, дополню свою Ос в марте :))) не огорчайте меня)) хотя и что есть, то и есть))

    Цитата5. При каких обстоятельствах? Беллона (Туз мечей) 
    В каком-то конфликте и противоборстве, не исключено что именно с ним.  

    Очень интересная ситуация. при этом учитывая, что так случается, что в обществе я малоконфликтна. максимум - какой либо спор, в котором я стараюсь как можно больше привести фактов в мою пользу. но при этом могу в споре поменять свое решение, если собеседник будет убедительным)). 

    Цитата6. Описание человека Ата (9 мечей) 
    Человек физически и морально очень сильный. В каких-то ситуацию может быть даже жестоким, но за свое он будет бороться, и если уж вы ему приглянулись, можете не сомневаться - сделает все, чтобы вы стали только его 

    для меня одно из определений Мужчины - это "физически и морально сильный", человек, который знает чего хочет, добивается своего, поставленных целей и не отказывается от них, не смотря ни на что))) буду очень рада, если таким он и будет, как вы его описали))
    ну а насчет жестокости, то у всех есть свои не достатки. я вот порой вообще вредная ворчунья бываю :D)) аки бабулька старая))


    Цитата7. По судьбе ли он мне будет? Белая женщина Буффало (4 жезлов) 

    я думаю по судьбе, на карта пара мужчина и женщина 
    рада, если так. и я думаю, если человек будет добиваться меня, значит уже не спроста. так сказать - первые шаги навстречу будут. а там, как бы ни было, многое зависит от поведения самих людей.

    Цитата8. Какая будет наша семейная жизнь? Жива (9 пентаклей) 
    Он будет вас обеспечивать, но и от вас будет требовать очень много. 

    всегда приходиться "за все платить", что то отдавать взамен. да и в семье думаю всем приходиться делать свой вклад, стараться, к чему то стремиться. каждый делает то, что ему по силам.
    и.. предупрежден -  значит вооружен. не буду лениться, буду стараться. да и требования тоже, должны быть не заоблачными, а вполне адекватными, то что в силах сделать) в общем поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. я морально готова))


    Цитата9. Совет Эос (Колесница) 
    Живите активной жизнью, не забывайте в этих отношениях про собственную реализацию
    и без отношений с самореализацией у меня туго. но постараюсь найти себя, и не забывать. это очень хорошо, когда есть на что отвлечься. чем заняться, дабы не было зацикленности и перегруза на отношениях. да и человек должен, в принципе, быть разносторонним, развиваться во всем). Спасибо за совет, постараюсь его не забыть!

    Спасибо, еще раз, за расклад! многое взяла на заметку, узнала то что интересовало. da1

    Счастья, Любви и Здоровья, Вам! :flowers:  flowers flowers

    Добавлено (29.01.2014, 22:45)
    ---------------------------------------------
    fenechka, Спасибочки за расклад! Принимайте мою ОС))

    

    Цитата
    1. Кверент в настоящий момент, его состояние Адити (Иерофант) 

    да)) глупой себя не считаю, и сильно умной тоже)) есть, на чем делать такие выводы. и я вполне адекватно понимаю что во мне есть хорошего и что плохого, потому и знаю какого бы человека хотела видеть рядом с собой по жизни. и да, большая часть моих знаний строится на чистом опыте))
    Серьезных отношений очень жду. и чем больше проходит времени, тем лучше я начинаю понимать что мне нужно, меняется отношение к жизни и по другому начинаю смотреть на многие вещи. взрослею в общем))))


    
    Цитата
    2. В каких отношениях сейчас кверент Геката (Отшельник) 


    Да. отношений нет, и давно. и тех не было, только какие то намеки, похожие отголоски.. и чувство одиночества очень обострилось, т.к. так случилось, что в новый год лишилась двух подруг, коими я их считала. но по всей видимости очень ошиблась. хотя я в отношениях к людям не тороплюсь, очень долго присматриваюсь и не делаю поспешных выводов.

    Цитата3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг? Афина (Император) 
    Нет, не присутствует. Сейчас вы сосредоточены на совершенно другом 
    да, сейчас особое внимание я уделяю - изменениям в своей жизни. за многое хочется взяться, и поменять в лучшую сторону. это семья,  круг общения и учеба.

    Цитата4. Когда я встречу своего будущего супруга? Ардвисура-Анахита (Умеренность) 
    Год точно пройдет, Умеренность очень медленная карта. Если точнее то месяц февраль 

    уууух, еще год. может мне повезет, и встреча произойдет в этом феврале? скажем в конце месяца :D а умеренность - будет спокойным развитием?)) я полелею свою мечту месяцок. если что, дополню свою Ос в марте :))) не огорчайте меня)) хотя и что есть, то и есть))

    Цитата5. При каких обстоятельствах? Беллона (Туз мечей) 
    В каком-то конфликте и противоборстве, не исключено что именно с ним.  

    Очень интересная ситуация. при этом учитывая, что так случается, что в обществе я малоконфликтна. максимум - какой либо спор, в котором я стараюсь как можно больше привести фактов в мою пользу. но при этом могу в споре поменять свое решение, если собеседник будет убедительным)). 

    Цитата6. Описание человека Ата (9 мечей) 
    Человек физически и морально очень сильный. В каких-то ситуацию может быть даже жестоким, но за свое он будет бороться, и если уж вы ему приглянулись, можете не сомневаться - сделает все, чтобы вы стали только его 

    для меня одно из определений Мужчины - это "физически и морально сильный", человек, который знает чего хочет, добивается своего, поставленных целей и не отказывается от них, не смотря ни на что))) буду очень рада, если таким он и будет, как вы его описали))
    ну а насчет жестокости, то у всех есть свои не достатки. я вот порой вообще вредная ворчунья бываю :D)) аки бабулька старая))


    Цитата7. По судьбе ли он мне будет? Белая женщина Буффало (4 жезлов) 

    я думаю по судьбе, на карта пара мужчина и женщина 
    рада, если так. и я думаю, если человек будет добиваться меня, значит уже не спроста. так сказать - первые шаги навстречу будут. а там, как бы ни было, многое зависит от поведения самих людей.

    Цитата8. Какая будет наша семейная жизнь? Жива (9 пентаклей) 
    Он будет вас обеспечивать, но и от вас будет требовать очень много. 

    всегда приходиться "за все платить", что то отдавать взамен. да и в семье думаю всем приходиться делать свой вклад, стараться, к чему то стремиться. каждый делает то, что ему по силам.
    и.. предупрежден -  значит вооружен. не буду лениться, буду стараться. да и требования тоже, должны быть не заоблачными, а вполне адекватными, то что в силах сделать) в общем поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем. я морально готова))


    Цитата9. Совет Эос (Колесница) 
    Живите активной жизнью, не забывайте в этих отношениях про собственную реализацию
    и без отношений с самореализацией у меня туго. но постараюсь найти себя, и не забывать. это очень хорошо, когда есть на что отвлечься. чем заняться, дабы не было зацикленности и перегруза на отношениях. да и человек должен, в принципе, быть разносторонним, развиваться во всем). Спасибо за совет, постараюсь его не забыть!

    Спасибо, еще раз, за расклад! многое взяла на заметку, узнала то что интересовало. da1

    Счастья, Любви и Здоровья, Вам! :flowers:  flowers flowers
     
    Шоколад Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:33 | Сообщение # 213
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 6
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    fenechka, здравствуйте, а можно к вам на расклад "Любовный треугольник"?
     
    Jylia-ya Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:28 | Сообщение # 214
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 18
    Репутация: 151
    Статус: Offline
    fenechka, здравствуйте, прошусь на второй расклад в акцию, возьмете?)) подробности в личку отправила) flowers
     
    sabi Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:09 | Сообщение # 215
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    Добрый день моя ОС!!!  Спасибо за расклад!!!
    Цитата fenechka ()
    7 и 2 — то, как отношения представляются в мыслях; Вы- Гея (Мир), Он - Иштар (Сила) Вы оба очень много значите друг для друга. Ваши мысли об этих отношениях: он у моих ног, я все делаю для него, что могу, он всегда будет рядом со мной, вы не представляете даже, если он не будет с вами. Его мысли: как с вами хорошо, какие у вас серьезные отношения, как вы его удовлетворяете
    

    Добавлено (30.01.2014, 14:07)
    ---------------------------------------------
    Добрый день!!!!! Моя ОС!!!
    

    Цитата fenechka ()
    7 и 2 — то, как отношения представляются в мыслях; Вы- Гея (Мир), Он - Иштар (Сила) Вы оба очень много значите друг для друга. Ваши мысли об этих отношениях: он у моих ног, я все делаю для него, что могу, он всегда будет рядом со мной, вы не представляете даже, если он не будет с вами. Его мысли: как с вами хорошо, какие у вас серьезные отношения, как вы его удовлетворяете
    Сейчас я только могу догадываться о его мыслях, наше общение закончилось, ноя чувствую что он думает обо мне..Я не свободна, а он я думаю  не захотел мешать...Хотя я может и ошибаюсь.?

    6 и 3 — область чувств, желаний, ощущений; Вы - Геката (Отшельник), Он - Лань Цайхе (Дурак) Ваши чувства и желания: одиночества, замкнутость и скрытость, наверное вы не все можете ему рассказать и это тяготит вас. Но с другой стороны, вам хотелось бы чтобы у вас были свои тайны, свой маленький только ваш мир, чтобы туда никто не мог войти. Его чувства и желания: За свои поступки и слова он не чувствует ответственности. просто плывет по течению, ему хотелось бы легкости, непринужденности в отношениях, ну и следовательно доверия

    Да я мучаюсь , что мы перестали общаться. мне бы хотелось вернуть отношения на прежний уровень.Он возможно просто воспользовался ситуацией...и действительно плывет по течению...

    Цитата fenechka ()
    5 и 4 — внешнее проявление отношений, поступки, поведение; Вы - Ника (9 кубков), Он - Сиф (5 мечей) Ваше проявление: Мне кажется вы активно боритесь за свою свободу, чтобы вам было легче дышать, чтобы он не перекрывал вам кислород. Но в тоже время вы показываете что вам хорошо с ним. Его проявление: Ему кажется что его предают, или предадут в будущем, недоверие и ревность


    Ревность наверно присутствует к моему мужу. Поэтому он и замкнулся?
    Он очень сильный и замкнутый человек, истинных мыслей я его не знаю.

    Цитата fenechka ()
    1 — главная карта, определяющая истинный характер взаимоотношений. Геспериды (3 пентаклей) Отношения очень близкие, но у меня эта карта чаще всего на крепкую дружбу выпадала. У вас очень много общего, вы близки как по духу так и по характеру. Но вы оба не чувствуете ответственности за этот союз, возможно не хотите решать проблемы и избегаете их

    Так оно и есть, но мы уже даже не друзья, он игнорирует меня, наверно ему так легче.Спойлер

    Добавлено (30.01.2014, 14:09)
    ---------------------------------------------
    Спасибо большое!!!!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 flowers cjom

     
    fenechka Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:49 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Jylia-ya, конечно,записала cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    kristi Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:45 | Сообщение # 217
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 133
    Награды: 4
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    fenechka,еще раз благодарю за проделанную работу! Приношу свои извинения за задержку обратной связи. Даю ОС:
     
    Afrodita Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:04 | Сообщение # 218
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Добрый день, fenechka! А можно на Расклад "Взаимоотношений" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-3
     
    ника1303 Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:30 | Сообщение # 219
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 23
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    fenechka, Добрый день , примите меня на акция, расклад- ищес будущего супруга, колода на ваше усмотрение
     
    fenechka Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:53 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    ника1303, поняла,записываю) 

    Девчонки, я уезжаю на несколько дней в командировку, всех переношу на следующую неделю!  cvetok2

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Agvica Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:51 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    fenechka, мое дополнение по ОС по раскладу Мой возлюбленный


    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Ленулька Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:17 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Фенечка, а можно и мне поучаствовать?
     
    sabi Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:35 | Сообщение # 223
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 494
    Награды: 26
    Репутация: 180
    Статус: Offline
    fenechka, еще раз здравствуйте!!! хочу еще раз попросить Вас!!!

    Добавлено (03.02.2014, 11:35)
    ---------------------------------------------
    fenechka, расклад " Друг или враг"http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-3#61890cvetok2

     
    kapitoshka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:22 | Сообщение # 224
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Юля, добрый день. Хотела бы к Вам напроситься на расклад отношений : )
     
    Kate8208 Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:27 | Сообщение # 225
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Привет, дорогая Юлечка. Благодарю за расклад и за твой проделанный труд.  heart
    Ты, как всегда все увидела очень точно.
    Извини, что с опозданием даю обратную связь(ОС).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz