ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    rit@ Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:46 | Сообщение # 151
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо большое!  

     
    fenechka Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:20 | Сообщение # 152
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Vlasov, "Гармонизация отношений"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Vlasov Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:37 | Сообщение # 153
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата fenechka ()
    1 - отношения на данный момент  Тара (Королева мечей) Отношения напряженные. Возможно у вас у обоих противоречие в словах и поступках. или есть какая-то тайна у вас, либо у партнера
    Спасибо огромное за расклад. Даю ОС.
    В данный момент отношения хорошие. Выходные провели на легке, сходили в кафешку, кино, утром в сауну с банькой, пока дети на выходных гостили у родственников. С причинами, вызывавшими напряжение пока удается справляться, много обсуждаем, говорим. Пока всё ок. Но на момент, когда просила о раскладе, отношения были напряжены и болезненны.
    Цитата fenechka ()
    2 - каким партнёр 1 видит партёра 2  Геба (паж кубков) Вы видите своего партнера романтичным и легким. Возможно вам кажется, что иногда он совершает глупые и непонятные поступки, или что он очень мягкий человек

    3 - каким партнёр 2 видит партёра 1  Изида (Верховная Жрица)

    Вы для него преданная жена и любимая женщина. Он знает, что вы будете с ним рядом и хоть на край света пойдете за ним

    Моя проблема в том, что в силу прошлого негативного опыта (я замужем второй раз и были иные романы) не всегда получается доверять мужу. из-за моего недоверия частенько и возникает ссора. Он еще не сделал ничего плохого, а я уже себя накрутила нетерпеливостью. Совсем уж глупые поступки он пока не совершал, но иногда ведет себя в повседневной жизни, порой, как мальчишка. но в целом, он хороший семьянин...Для него-наша семья очень важна. Упрекнуть мне его особо не в чем. Он старается.но старается не всегда так, как хотелось бы мне и так быстро и проворнее, как хотелось бы. Иногда нам друг друга надо подталкивать. Мягкий-да, есть немного, хочется, чтоб порою, даже в общении со мной, мог надавить,...А он может...Если не его какой-то стержень в моменты, когда меня колбасило-мы не были бы женаты. То проявляет этот стержень но там, где может, а не так,где я этого хочу ah
    Цитата fenechka ()
    4 - что партёр 1 не видит в отношениях  Айна (рыцарь пентаклей) Вы не видите что отношения как будто затормозились. Им не хватает всплеска и ярких эмоций, возможно вы перестали заботиться друг другу и уделять внимание

    5 - что партёр 2 не видит в отношениях  Макошь (Туз кубков)

    Он не видит что все эмоции, которые были раньше как будто затухли. Нужно будить их и быть более эмоциональным и искренними в чувствах


    На тот момент напряжения да, было ощущение, что уходит из под ног земля, у обоих. Он переживал сильнее меня и казалось, отстранился.Я боялась, что он может не выдержать напряжения и бросить меня.но я ошиблась. Он сказал, что никуда не уйдет и женат в последний раз. Семья-не игрушки. И раз взяли на себя некие обязательства-надо их нести, просто он не может вот так как я легко отходить от ссор. тогда он еще сказал, что его схема жизни, которая позволяла ему жить и решать проблемы не теряя гармонии с собой и миром в общении со мной не действует, мол ему надо пересмотреть всё это, что-то переломать в себе. но правда уже в этот же день, он отошел и мы уже без напряжения вновь общались.

    Цитата fenechka ()
    6 - что хотелось бы получить в отношениях партнёру 1  Арианрод (Колесо фортуны) Вам бы хотелось, чтоб Сергей контролировал ваш союз, да и свое поведение тоже. 

    7 - что хотелось бы получить в отношениях партнёру 2  Баст (Туз жезлов)

    А Сергею хочется от вас активности, чтоб вы показывали ему свою любовь и верность


    Всё верно. Так как Сережа по моиму мнению более устойчив и силён психологически, а я более эмоциональна и несдержана, я хотела бы, чтоб он был терпеливее и мудрее, и где-то смог и меня удержать в неких рамках, если вдруг меня не туда поведет...
    Да..А Серёжа хочет, чтобы я в проявлении своих чувств и построении отношений сама двигалась вперед вместе с ним и доверяла ему...
    Цитата fenechka ()
    8,9,10 - перспектива развития если всё оставить как есть  Маат (Правосудие), Рианнон (рыцарь мечей), Пеле (5 жезлов) Если все оставить как есть, будет не очень хорошо. Будете постоянно друг друга пилить, из-за этого будут ссоры и конфликты, будете жить как на пороховой бочке

    11 - что нужно внести в отношения со стороны обоих партнёров, чтобы улучшить их   Сакунтала (10 мечей)

    Я думаю, что несмотря на все отрицательные карты вы любите друг друга, так покажите явно эту любовь, не сдерживайтесь ни в чем

    12 - что нужно убрать из отношений Психея (2 кубков)

    Легкость и необдуманность. Будьте ответственны за свои действия, цените и уважайте своего партнера.

    Да, когда мы в напряжении, ощущение, что в напряжении весь дом, воздух вокруг. невозможно ни присесть, ни работать, ни думать, ни делать что-то, в голове каша, тело напряжено, крыша вообще едет. Хочется скорее вернуть то общение, что было еще вот до конфликта, на любые темы, веселое или не очень, но доверительное. Всё вместе и на двоих...Просто с конфликтом жизнь останавливается и жить невозможно.
    Мы оба поняли, что для нас это плохо и надо стараться немного изменить отношение к самим конфликтам, если возникают. Не воспринимать их фатально. Ну и вообще стараться в них по меньше влазить...А мне больше доверять...
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:26 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    fenechka, Спасибо! Последний день недели, ОС:  cvetok2
     
    Lya_Ma Дата: Понедельник, 20.01.2014, 03:04 | Сообщение # 155
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 631
    Награды: 185
    Репутация: 1375
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо! cvetok2
     
    Иная Дата: Понедельник, 20.01.2014, 04:23 | Сообщение # 156
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здравствуйте , я новенькая , посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива ( скажите пожалуйста , а можно сразу пару мж посмотреть? или лучше по отдельности?есть подозрение , что магичат на пару )
    вот этот расклад думаю поможет разобраться что к чему
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-114-1#48464

    спасибо

    Добавлено (20.01.2014, 04:23)
    ---------------------------------------------
    пока в личку писать не могу , данные пары : Татьяна 31-01-1979 , Роман 25- 08-1969

     
    hohlik Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:42 | Сообщение # 157
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 161
    Награды: 15
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо большое, вот предварительная ОС: cvetok2 cvetok2 cvetok2

     
    Annette Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:20 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 579
    Награды: 167
    Репутация: 879
    Статус: Offline
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-802-7#233079
    fenechka, моя ос,спасибо большое за расклад,если есть какие-то вопросы по ос могу в личке дописать flowers

     
    fenechka Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:53 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Gilestelle, "Мандарин отношений"


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Среда, 22.01.2014, 13:02 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    анита, "Искра"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    rira32 Дата: Среда, 22.01.2014, 21:24 | Сообщение # 161
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 80
    Награды: 3
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Можно мне к Вам в акцию с таким раскладом? Ссора http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4
     
    Gilestelle Дата: Среда, 22.01.2014, 23:29 | Сообщение # 162
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    fenechka, благодарю   flowers Вы умничка, всё очень точно разглядели..) Мои комментарии по раскладу: 

     
    Lerika Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:57 | Сообщение # 163
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Здравствуйте, можно к вам попроситься на расклад "ищем будущего супруга"?) ah
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-89503-16-1338385152
     
    Vitali Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:03 | Сообщение # 164
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 7
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    добрый вечер,
    прошусь к вам в очередь
     
    fenechka Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:39 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Sincera,


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz