ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (245)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17026)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    kapitoshka Дата: Среда, 12.02.2014, 17:30 | Сообщение # 256
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    fenechka, Юлия, Благодарю Вас за Вашу работу!  cvetok2

     
    Ленулька Дата: Среда, 12.02.2014, 22:11 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    fenechka, прям как мысли мои прочитали... Готова подписаться практически под каждым словом. Хотелось в это верить, но разум говорил: "Так не бывает". Ан нет...

    Юля, спасибки огромнейшее. flowers flowers flowers Вселили уверенность, прям то что доХтор прописал. Как только дозреем до беседы, расскажу. cvetok2 cvetok2 cvetok2 Главное не забыть bw
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 12.02.2014, 23:24 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    fenechka, здравствуйте! На форуме такой интересный расклад нашла  Крылья Пегаса . можно на него к вам записаться  flowers ? Буду очень благодарна  heart
     
    Claire_ Дата: Четверг, 13.02.2014, 10:14 | Сообщение # 259
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    fenechka, Юлечка, можно к тебе на расклад "союз 2 кольца"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4802-16-1282145049
    Заранее благодарна! cjom
     
    fenechka Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:49 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    cherry_kseniaClaire_, конечно, с удовольствием посмотрю cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Claire_ Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:00 | Сообщение # 261
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо!данные в ЛС скину flowers
     
    fenechka Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:08 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Ирга, "Слепое пятно"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:26 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Blues, "Безработица"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:39 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    PlutoSaturnS87,


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Guzel Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:45 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    fenechka, Добрый вечер! Можно к вам в очередь? cvetok2
     
    Ирга Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:39 | Сообщение # 266
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 87
    Награды: 15
    Репутация: 101
    Статус: Offline
    
     
     
    nata007 Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:40 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    fenechka,
    А можно мне на такой расклад.. :)
     
    Blues Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:27 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 153
    Награды: 25
    Репутация: 232
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо за расклад!
    Моя ОС:
    Цитата fenechka ()
    1. почему вы сейчас без работы 8 мечейБезысходность какая-то. Видимо была тяжелая ситуация в жизни, из-за которой Вы много потеряли, в тои числе и работу, и сейчас даже как-то страшно

    была довольно мерзкая ситуация. человек, приходящийся мне не чужим, попросту подставил. было очень тяжело это пережить. и хуже всего то, что кроме как опять к нему, обращаться для выхода, больше не к кому, а этого я не сделаю больше никогда. да и себе дороже будет. эта особь для меня теперь умерла.
    2. что у вас есть для того, чтобы найти работу Королева мечейВы умная и талантливая. Потенциал очень большой)

    звучит как комплимент. спасибо.
    3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает 8 пентаклейРешительности и инициативы. Возможно вы долго копаетесь, присматриваетесь к деталям, а Вам наоборот нужно принимать решения быстро.

    после того как обожглась в прошлый раз отношение ко всему мега скептическое. ощущение выгорания. нет уверенности в успехе. хотя в целом я довольно решительный и инициативный человек, а вот покопаться люблю, по причине, аналитического типа мышления. плюс ко всему, ничего не могу поделать, вечно выискиваю везде подвохи.
    4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу МагКак бы это банально не звучала, но соберите себя в кулак и ищите. У вас есть возможности, есть умения, нужно только активнее и увереннее это делать

    постараюсь, но чувствую, что это будет непросто.
    5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место Туз кубков

    Такая чувственная карта. Работа с детьми, с людьми, возможно психолог, воспитатель, учитель

    озадачили. я вообще финансовый аналитик. также занималась экономикой, бухгалтерией.
    6. как скоро найдете устроитесь на работу 9 пентаклей

    Пентакли масть долгая, но если быть точной, то в течении 9 месяцев

    это в смысле не позже чем 9 месяцев?
    7. шансы найти работу в загаданное время (взяла полгода) Страшный суд

    Шансы есть, очень-очень хорошие. Думаю за полгода вы должны найти работу)
    спасибо. обнадежили.
     
    Иная Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:21 | Сообщение # 269
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемая Fenechka! простите меня за столь долгое молчание - только вот сегодня добралась до компа. Вот моя ОС:
    Цитата fenechka ()
    1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия Повешенный Вся ваша жизнь остановилась, кажется как будто нет сил и вы ничего не можете сделать. Вам остается только смириться и подумать а что же не так?
    по первому пункту полное совпадение, всё именно так как вы написали. Ощущение стопа и безысходности. А то что смирились ..это да...смирились..больше ничего не остаётся делать...воевать с ветряными мельницами нет смысла ..
    Цитата fenechka ()
    2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) Лорд ножей пер Я думаю что есть. Но магическое воздействие не очень сильное

    Да вы правы , воздействие есть. Уже начали принимать меры .
    Цитата fenechka ()
    3. Что замечают окружающие? Смерть пер Окружающие видят ваш страх и беспокойство по этому поводу, возможно вы медленно разрушаетесь и погибаете изнутри. Опять же задыхаетесь и чувствуете себя беспомощной. Если говорить о паре, пара медленно погибает
    И здесь верно, беспокойство и страх за завтрашний день не даёт покоя...
    Цитата fenechka ()
    4. Что замечает кверент? Дочь граалей Вы подавленны. Находитесь в эмоциональной нестабильности, возможно взялись за вредные привычки. Со стороны партнера не чувствуется прежняя любовь и внимание, отсюда злость, разочарование и неудовлетворение
    Да. партнёр взялся за вредные привычки. здесь всё верно...
    Цитата fenechka ()
    5. Кем осуществлено магическое воздействие? Дочь ножей Женщина очень проницательная и дальновидная.Знает что делает
    Да всё правильно, делает женщина.
    Цитата fenechka ()
    6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Дьявол Магия, может ритуалы какие-нибудь
    скорее всего, тк бывшая жена мужа заказывает  магические действия на нас у своей подруги чёрного мага... естественно там без ритуалов не обойтись ...
    Цитата fenechka ()
    7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:  7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? Маг

    Я думаю Вы и ваш мужчина замечательный союз, но Вы переходите кому-то дорогу этими отношениями
    да, конечно переходим)) бывшей жене и переходим))
    Цитата fenechka ()
    8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? Лорд Граалей Здесь скорее месть, зависть, хочется того что есть у вас, но нет у этого человека. Мне кажется цель не разрушить ваш союз в прямом смысле, а чтобы вы оба пострадали
    и здесь в точку) ей не нужен мой муж, ей нужно чтобы мы сдохли)) тогда она успокоится))есть такое))
    Цитата fenechka ()
    9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Дочь скипетров Я думаю вашу пару такие трудности должны только сплотить, вместе будете бороться

    согласна - нас это действительно очень сближает. Мы поддерживаем друг друга и понимаем что только вместе мы сила.
    Цитата fenechka ()
    10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 6 граалей Карта полностью положительная, думаю все у вас успкоится и вы переживете это трудное время

    обязательно переживём)) тк активно боремся с порчей и успешно.
    Цитата fenechka ()
    11. Каким способом при этом действовать? Туз скипетров Мужество, решительность, пробуждение в душе. Вы оба должны бороться в первую очередь духовно. Никакой магии применять не нужно
    спасибо за совет.
    Цитата fenechka ()
    12. Итог. 8 скипетров пер Последствия скоро придут, для той которая сделала. Для вас максимум что будет это отсутствие взаимопонимания, но вашего расставания я не вижу

    к этому и стремимся) делаю чистки с откатами)так что думаю ведьме не поздоровиться))
     
    Иная Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:31 | Сообщение # 270
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата fenechka ()
    Расклад "Пророчество Афродиты" 1 – Что она испытывает к нему. Есть ли любовь? Фригг (повешенный)

    Есть и любовь и забота, и привязанность. Он очень много для вас значит
    да..он моё всё))
    Цитата fenechka ()
    2 – Что он чувствует к ней. Влюблен ли? Бригитта (Король жезлов) Он тоже влюблен, но у него чувства проявляются более страстно и эмоционально. Он старается быть лидером в отношениях и заботиться о вас со всей серьезностью
    да)) он меня очень любит) я об этом знаю)
    Цитата fenechka ()
    3 – Подходит ли они друг другу. Какова их совместимость? Хариты (3 кубков) Подходите, очень близки по духу. Возможно немного вспыльчивые, но в основном хорошая пара
    спасибо)я тоже так считаю)
    Цитата fenechka ()
    4 – На что необходимо обратить внимание. Какие подводные камни в их отношениях. Иштар (Сила) Соперница и зависть врагов, третьи лица могут вмешаться
    увы....уже вмешиваются...
    Цитата fenechka ()
    5 – Какое будущее их ожидает? Оры (3 жезлов) Отношения буду развиваться последовательно, никуда не торопясь. но возможен любовный треугольник
    а вот это уже интересно))) время покажет что там за треугольник))

    Спасибо Вам огромное уважаемый мастер. отличные расклады и превосходная трактовка! Вы молодец!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz