ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6134)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17133)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34815)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16514)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13626)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Aleks@ Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:30 | Сообщение # 541
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1181
    Награды: 426
    Репутация: 2850
    Статус: Offline
    fenechka, дополняю ОС- работу я поменяла cjom еще раз спасибо за расклад, он очень помог мне решиться


    Таро Уэйта, Сексуальной Магии, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо
     
    fenechka Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:33 | Сообщение # 542
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Lienin, Туристическая поездка


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    tita Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:36 | Сообщение # 543
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 114
    Награды: 29
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    fenechka, здравствуйте,можно к вам попросить на расклад на неделю? Подробную ОС по каждому дню гарантирую)))) заранее спасибо.
     
    laskasss Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:40 | Сообщение # 544
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    Спасибо..Как всегда порадовала)))
    Моя ОС.


    1. Отношения с партнером сейчас Оры (3 жезлов)

    Сейчас отношения между вами стабильные, понемногу развиваются, все идет своим чередом, так как должно идти Действительно отношения стабильные...развиваться наверное не развиваются..(так как бы я хотела)но все ровно как говорится.

    2. На что вы надеетесь в этих отношениях Баст (Туз жезлов)

    Вы надеетесь на его инициативу. Чтобы он первый звонил, он первый что-либо предлагал. То есть ждете первых шагов именно от него Да не то что надеюсь..а очень этого хочу..(но как то 50/50 получается..))

    3. На что надеется партнер в этих отношениях Флора (8 жезлов)

    Он надееется на доверительные спокойные отношения, чтобы на него ничего не давило, не угнетало, чтобы было легко и спокойно Его по сути все устраивает..он делает так как ему удобно.хочу звоню, хочу не звоню..и т.п..

    4. Чего вам не хватает в отношениях Хино (6 кубков)

    Вам не хватает эмоций. Карты в основном выпали стабильные, тишина, спокойствие, вот  эмоций и нет. Эмоции как хорошие, так и грустные, возможно Вам хочется погрустить по нему, поскучать, а он всегда рядом Эмоций полно..тока они не положтельные...Все ровно..все время в ожидании встречь и звонков..Он далеко не рядом...его рядом ну очень мало(((

    5. Чего не хватает ему в отношениях Коатликуэ (Король мечей)

    Возможно ему не хватает понимания и даже сочувствия, может быть он не всем готов с вами поделиться, потому что думает, что вы осудите его Думаю он мне полностью не доверяет...да ему не хватает каких то чувств..он хочет чтоб инициатива шла от меня во всем...

    6. Что вы можете подарить партнеру Ангерона (9 жезлов)

    Поддержку и помощь) Вы можете выслушать его и поддержать, но пока он этого видимо не понял Могу...но не пользуется он этим)))

    7. Что он может подарить вам Селена (Луна)

    Благодаря ему Вы лучше узнаете саму себя, он поможет разобраться в тайнах вашей души, станет личным психологом, научит разбираться в людях и чувствовать их Да я благодаря ему во многом поменялась..Стала более сдержанной...стала понимать что не только по моему должно быть...Но перемены не в радость мне...Это от страха его потерять..приходится играть в его игры

    8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) Норны (3 мечей)

    Его делает счастливым само осознание того, что Вы рядом и все что сейчас происходит не случайно в его жизни Еу льстит что я рядом..есть такое..А зачем я ему дана в его жизни???
     
    9. Какими он видит ваши отношения через год Фригг (Повешенный)

    Стабильными и гармоничными, никаких кардинальных изменений он не планирует ДУмаю...его устраивает все..менять и переходить на более серьезный этап в отношениях он не будет...

    10. Какими будут ваши отношения через год Гемера и Никс (2 пентаклей)

    Кто-то из Вас довольно сильно изменится, возможно будут тайны, недоговоренности. Либо отношения станут непостоянными, будете видеться время от времени Меня раздражает уже все....ДУмаю так и будет либо редкие встречи.либо их совсем не будет. А кто инициатор будет???Можно доп. вопрос  глянуть?

    11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера. Ахссонутли (7 пентаклей)

    Карта доверия и чистоты души. Доверяйте своему партнеру, делайте так чтобы он доверял Вам) Ну и конечно будьте добропорядочной девушкой)Не верю ему вообще ни в чем...
     
    fenechka Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:48 | Сообщение # 545
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    marianna37, вопросы получила, посмотрю
    UlitikdeereyVika7564stinaulkan, можно, только на следующей неделе уже, присылайте данные пораньше, вдруг время появится cvetok2

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:50 | Сообщение # 546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    tita, если на следующую неделю, присылайте данные сейчас, на выходных посмотрю cvetok2
    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    Lienin Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:41 | Сообщение # 547
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 27
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    fenechka, предварительная ОС
     
    sovka Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:49 | Сообщение # 548
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! А можно к вам на расклад "Охлаждение"? ОС-гарантирую,нам с МЧ так или иначе в июле надо будет все вопросы решить (хотелось бы знать,как себя вести)
     
    vitek111 Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:54 | Сообщение # 549
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Цитата fenechka ()
    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Морриган (Башня) Вы полностью изменили ее жизнь. Считает Вас человеком сильным, вспыльчивым, который никогда не уступит и не оставит своего

    Мы в корне изменили друг друга.
    Цитата fenechka ()
    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Аматерасу (Солнце) Определенно есть

    Между нами сильное сексуальное влечение.Такого раньше ни у неё ,ни у меня не было.
    Цитата fenechka ()
    3. Мысли человека при встрече с кверентом. Блюддовед (7 мечей) Сексуальные мысли присутствуют, плюс еще коварные женские замыслы, возможно даже месть, воспользоваться Вами, окрутить, сделать больнее
    Да,она и так всё время старается сделать по больнее.Но не всегда поддаюсь.
    Цитата fenechka ()
    4. Свободен ли этот человек? Лилит (Дьявол) Не свободна
    Аха,она замужем.  )))
    Цитата fenechka ()
    5. Готов ли он для новых отношений вообще? Айна (Рыцарь пентаклей) Пока нет, ей в сегодняшних отношениях неплохо
    Не знаю какие у неё сейчас отношения.Те что были,я пресёк..
    Цитата fenechka ()
    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Андраста (6 жезлов) Нет, не готова. Либо сильная обида на Вас, либо просто гордость у нее, принципы свои

    У неё обида на меня.Я пресёк её новые отношения.Бросила меня без объяснений,а я вмешался,и испортил ей новые.
    Цитата fenechka ()
    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) Латона (5 кубков) ВЫ не можете ее понять и поддержать, так как ей нужно. Такое чувство, что Вы оставили ее в трудный период жизни, не поддержали, в соответствие с этим и складывается такое мнение, что Вы не цените то, что имеете

    Тут получается что она жертва...Но она меня кинула,без каких либо объяснений.Молча,по английски.Я её очень ценил,и ценю и ныне.
    Цитата fenechka ()
    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Пеле (5 жезлов) А вот шаги навстречу сделать стоит. Хотя бы сказать ей то, что не было сказано

    Если честно,устал делать шаги первым..Весь пролый год то и делал,что шаги к пониманию и примирению..
    Цитата fenechka ()
    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Калипсо (8 кубков) Нет, она не пойдет первая, слишком больно ей

    Я знаю что не пойдёт..Ну если ей что то потребуется..
    Цитата fenechka ()
    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Флора (8 жезлов) Сразу все прояснится между Вами, она поймет Вас и уже не будет так горько
    Я б попробовал,но сомневаюсь что сможет понять меня.
    Цитата fenechka ()
    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Акича (7 жезлов) Виктор, к сожалению по этой карте, да и по раскладу в целом перспективы я между вами не вижу. Недоверие, сильная обида и злость не дадут Вам сблизиться.


     С моей стороны злость и обиды прошли..А вот с её,пройдут ли????
     
    fenechka Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:46 | Сообщение # 550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    tita, Расклад на неделю


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    KatRin Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:11 | Сообщение # 551
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 11
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    fenechka, огромное спасибо за Вашу проделанную работу. Моя ОС.
    Спойлер1.какуюроль она играет в его жизни? Мара (Страшный суд) 

    Самую важную и определяющую роль. Как будто отваших решений и слов зависит его жизнь 
    Вэтом плане он меня всегда слушает, считает, что женщина главная в семье и т.д.
    Но я не думала, что все настолько серьезно.


    2-накаком уровне взаимоотношения? Белая женщина Буфалло (4 жезлов) 

    Давно вместе, знаете друг друга хорошо. стабильныеотношения 
    Нашимотношениям год. Да, они стабильные, без ссор и недопонимания.

    3-какие унего на нее планы Рианнон (Рыцарь мечей) 

    Слушаться Вас и терпеть ваши капризы.
    Значитможно немного и покапризничать) Ведь я никогда не капризничаю, веду себя
    сдержанно, не говорю что ему делать и как. Но возможно, он как раз хочет чтобы
    я немного капризничала в  отношениях.


    4-егострахи относительно ее Лилит (Дьявол) 

    Боится измены и предательства с вашей стороны.
    Он ужасно ревнивый, считает что ему повезло встретить меня,боится потерять.  

    5-егосудьба по отношению к ней Бен-Саитен (10 пентаклей) 

    Карта очень теплая дружественная, по судьбе ондолжен быть рядом с вами либо как друг либо как партер 
     
    Мы
    считаем что наши отношения – это судьба, значит это действительно так. Мы
    познакомились при странных обстоятельствах, отношения у нас тоже такие. Да и мы
    очень друг другу подходим, хотя и совершенно разные, но мы друг друга дополняем.


    6-егодействия по отношению к ней в ближайшее время Макошь (Туз кубков) 

    Романтика, красивые слова, признание в любви,приятное времяпровождение.
    Унас в отношениях всегда это присутствует, значит все будет стабильно.

    7-что оназа человек по его мнению? Морриган (Башня) 

    Считает Вас жестокой и коварной, возможно еще ивспыльчивой 
    Тутя удивлена. Я человек скромный, не уверенный в себе, веду себя спокойно,
    сдержанно, всем помогаю. Даже не знаю, где он мог увидеть жестокость и
    коварство. А вывести меня из себя практически невозможно, так как я все эмоции
    держу в себе.


    8-что зачеловек она на самом деле? Айна (Рыцарь пентаклей) 

    На самом деле Вы умна и последовательна, есличто и делаете, что знаете зачем и почему. И Вы верная) Так что не совсем он Вас
    видит такой какая Вы есть .
    Вот,
    тут все правда про меня. Странно что так расходятся два пункта. Нужно больше
    присмотреться к себе, малоли….

    9-как самон оценивает свое поведение? Тара (Королева мечей) 

    Он сам понимает что рядом с Вами он один, а сдругими людьми совершенно другой. В этом  у него противоречия 
    Это
    да, рядом со мной он совсем другой, и так с первых дней. МЧ постоянно
    удивляется, как он так меняется.

    10-перспективаотношений на ближайшее будущее Хино (6 кубков) 

    Один из Вас покинет другого партнера, возможноотъезд, временная разлука.
    Унас отношения на расстоянии, живем в разных городах, поэтому временные разлуки
    у нас постоянны. МЧ хочет поехать на заработки в другую страну. Возможно,
    все-таки поедет(


    11-чтобудет помогать Нехаленнея (6 мечей) 

    Обстоятельства этого отъезда. Значит он вамтолько на пользу придет.
    Всечто ни делается, все к лучшему. Обстоятельства? На данный момент мой организм
    странно себя ведет, да и моя интуиция меня редко подводит, она просто кричит «Беременна!!!».
    Эх…будем ждать… возможно это действительно так, тогда ему точно нужно будет
    много денег на наше содержание и он решится поехать. Хотя Ваши карты не увидели
    ребеночка, так что я теперь сомневаюсь….


    12-чтобудет мешать Ойя (паж жезлов) 

    Импульсивность, легкомыслие кого-то из Вас, может что-то не так скажите или сделаете не подумав.
    Нутут 100% ждать такого от него, я не такая совсем. Он как ребенок, всегда что-то
    такое творит. Надеюсь это будет что-то не очень серьезное.

    13-далекое будущее, кульминация отношений Фемида (2 мечей) 

    Воссоединение после разлуки, пока в дружескомключе
    Наверное он все таки поедет на заработки… В дружеском ключе?Это меня совершенно не радует. Нужно будет над этим поработать.

    Вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чем думаете.
     
    fenechka Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:47 | Сообщение # 552
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Allussy, "Давайте познакомимся"




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:00 | Сообщение # 553
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    marianna37


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    nata007 Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:06 | Сообщение # 554
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    fenechka, дорогая хотелось баы к тебе на расклад на событие. Но к спеху. Если возьмешь. :)
     
    fenechka Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:35 | Сообщение # 555
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Ulitik, Телепатия




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz