ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17066)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13601)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka
    fenechka Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Здравствуй, Дорогой Гость!

    Меня зовут Юля. Моя тема посвящена различным раскладам.  В Таро не новичок, но практики не хватает.Поэтому буду рада любому заходящему ко мне =)

    Мои колоды:

    78 Дверей

    Таро Союз Богинь

    Таро Ангелов

    Таро Вампиров «Фантасмагория»

    От кверента требуется:

    -выбрать нужный расклад

    Расклад должен быть не больше 15 позиций, а то я слишком долго буду делать. Расклад можно выбрать любой. Но я не очень сильна в
    эзотерических, кармических и раскладах на тему здоровья. Конечно, если  Вы доверитесь, то буду рада попробовать. Не
    рассматриваю вопросы судебных отношений, вообще профан в этой теме.

    -написать в тему, приложив ссылку с интересующим раскладом

    Я увижу Вашу заявку и напишу примерные сроки выполнения расклада.

    -как только написали в тему прислать свои данные мне в личку(ФИО, дата рождения, фотография)

    -после того как расклад будет прочтен и осознан не забывайте пожалуйста об Обратной Связи

    Вроде бы все)  Как только сделаю, присылаю в личку ссылку.

    Буду очень рада плодотворной работе и доброжелательным кверентам!!! cjom

    Очередь





    Девчонки, я возобновляю акцию. Так как времени у меня все меньше и меньше, буду брать не больше 3 человек в неделю. Выбор расклада остается так же за Вами. Время от времени буду искать одного кролика на интересующий меня расклад.

    rose "Ящик Пандоры"

    На эту неделю ищу одного человека на сложный медитативный расклад. Буду делать на Ошо)

    Расклад "Новолуние"

    Это медитативный раклад, показывающий не столько события, сколько ситуацию во внутреннем мире человека. Делается, как понятно из названия, в самом начале лунного цикла.
    1__________4
    __2__7__5__
    3__________6
    1. Что нужно "отпустить" от себя?
    2. Что нужно держать к себе как можно ближе?
    3. Что является сейчас твоим главным приобретением?
    4. Как мир влияет на тебя?
    5. Что ты можешь - и должен - дать другим?
    6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла?
    7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций.

    Дорогой кролик! Прежде чем соглашаться, хорошо подумай сможешь ли ты дать полноценную ОС.

    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:57 | Сообщение # 466
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    laskasss, Перспективы сближения




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    laskasss Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:11 | Сообщение # 467
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 575
    Награды: 85
    Репутация: 583
    Статус: Offline
    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Жива (9 пентаклей)

    Общее впечатление приятное, только что-то его смущает, возможно недоверие к Вам есть Думаю да я очень ему нравлюсь,,,но во многом он мне не доверяет.

    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Ценис (10 жезлов)

    Я думаю сейчас нет, не до этого Когда вместе бываем...это что то он постоянно хочет...

    3. Мысли человека при встрече с кверентом. Ахссонутли (7 пентаклей)

    Какой прекрасный и светлый человек, как приятно находится рядом с ним Возможно так и думает...Говорит что я хорошая.

    4. Свободен ли этот человек? Лань Цайхе (Дурак)

    Да, свободен, либо несерьезные отношения Соглашусь.

    5. Готов ли он для новых отношений вообще? Бригида (Король жезлов)

    Полностью готов Хочет семью очень.

    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Лада (Императрица)

    Чисто теоретически да, Вы ему подходите Да был не раз разговор что если бы не нюансы,то рассмотрел бы меня гораздо серьезнее.

    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Психея (2 кубков)

    Может быть Вы слишком романтична и сентиментальна, а ему нужны более земные отношения Скорее люблю четкость, а с ним все подвешенно в воздухе.

    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Веста (10 кубков)

    Я думаю не стоит, на карте представлена высшая сила. Если нужно то Вас сведут именн обстоятельства Не могу прокоментировать.

    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Айна (Рыцарь пентаклей)

    Не стоит ждать, он вряд ли их рискнет делать Вроде начали общаться...и н первый шаг сделал...

    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Геспериды (3 пентаклей)

    Хотя реакция на ваши шаги навстречу будет положительная, сблизитесь, подружитесь Сблизились,спим,дружим.

    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Гуань Инь (Королева жезлов)
    Эта карта никогда у меня любовные отношения не показывала. Только дружба, приятное времяпровождение, поддержка друг друга Видимо сейчас это и происходит..
    Спасибо за расклад.
     
    Yulliya Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:36 | Сообщение # 468
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 11
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Здравствуйте,уважаемая Fenechka! Мои сообщения на премодерации,но надеюсь,что в скором времени вы его увидите :)
    Увидела Ваше приглашение и решила им воспользоваться. Хотелось бы сделать расклад Поцелуй Иуды http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-2 (сообщение 26)
    Данные и фото можно только в личку?
     
    Afrodita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:48 | Сообщение # 469
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Здравствуйте, fenechka! Возьмите меня, пожалуйста, на "Перспективы сближения"!
     
    анна05 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:01 | Сообщение # 470
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    fenechka
     
    Sensual Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:19 | Сообщение # 471
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 347
    Награды: 60
    Репутация: 305
    Статус: Offline
    fenechka, день добрый!Благодарю за расклад! Моя предварительная ОС, т.к. только начинаем вместе сотрудничать...по мере реализации событий и обстоятельств в течение месяца буду отписываться.Из соображений этичности Ос направляю в ЛС.
     
    Marina Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:19 | Сообщение # 472
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    fenechka, ОС
     
    fenechka Дата: Среда, 14.05.2014, 09:11 | Сообщение # 473
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Afrodita, Перспективы сближения


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Среда, 14.05.2014, 09:59 | Сообщение # 474
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Yulliya, Поцелуй Иуды




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    fenechka Дата: Среда, 14.05.2014, 10:14 | Сообщение # 475
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    ulkan, Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ulkan Дата: Среда, 14.05.2014, 10:30 | Сообщение # 476
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Спасибо cvetok2
    Моя ОС
    Цитата fenechka ()
    ulkan, Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации 1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время? Веста (10 кубков)

    Отношения неплохие, но рядом с Вами есть третий лишний человек. Как будто он главный в ваших отношениях и устанавливает, когда Вам встречаться, а когда нет

    Я думаю, что это его девушка.  Она живет в другом городе, приезжает на выходные, из за этого часто мы не можем реализовать совместные планы bw
    Цитата fenechka ()
    2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? Селена (Луна)Долговременности по этой карте нет. Отношения недолговечные в будущем, возможно кто-то из Вас потеряет интерес.
    Возможно и так. Я не самый терпеливый человек :) И думаю, если он так и будет на двух фронтах, то я пожалуй воздержусь
    Цитата fenechka ()
    3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами? Хино (6 кубков) Вообще относится очень тепло. Чувства есть. Но его сильно сдерживает другая девушка, а расстаться он с ней пока не может
    Пока однозначно не знаю, мы не обсуждали этой темы. Но да, о ней он никогда плохо не отзывался.
    Цитата fenechka ()
    4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться? Оры (3 жезлов) Может возникнуть любовный треугольник
    Ну тут он уже, мне кажется sad
    Цитата fenechka ()
    5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь? Мара (Страшный суд) Да как-то все вместе. Нельзя выделить что-то одно. Но возможно основой послужили перемены в ваших жизнях, переезды, расставания с другими партнерами
    Да, наверное. С момента начала общения по сей день цели и желания явно изменились) Все в кучу da1
    Цитата fenechka ()
    6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? Норны (3 мечей)

    У вас 2 тройки в раскладе, думаю все-таки Вы расстанетесь. Опять третий человек рядом с Вами.
    Я тоже надеюсь, что будущее изменчиво))) 
    Думаю, через месяц-два будут изменения, дам окончательную ОС happy

    Спасибо flowers
     
    Yulliya Дата: Среда, 14.05.2014, 12:44 | Сообщение # 477
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 44
    Награды: 11
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Юля,благодарю за расклад!
    простите,не смогла спрятать в спойлер-видимо,у меня эта функция барахлит...

    1. Общая характеристика человека совершившего подлость. Верховный Жрец 
    Человек по натуре лидер, ему нужно, что его слушали и выполняли его просьбы. Требовательный, критичный. Очень тесно связан с традициями и религией. Образован и терпелив, не терпит отлагательств 
    Действительно-лидер,требовательный,ответственный,ценит традиции-железный характер. 

    2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. 7 черепов 
    Возможно между вами произошла неприятная ситуация. Это заставило его по-другому смотреть на отношения и вообще на жизнь. Как будто он начал сомневаться, действительно ли он сделал правильный выбор 
    Что-то произошло,возможно причиной было излишне требовательный и грубый разговор с моей стороны. Точнее сказать не могу-мне это не известно,к сожалению...

    3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. Дьявол пер 
    Обыкновенное плотское желание, которое имеет очень большую власть над ним. Он не смог обуздать это желание 
    После ссоры измена с его стороны,и повод к расставанию? Возможно-не знаю...

    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. 5 ножей 
    Ему страшно и горько. Мне кажется он ждет, что Вы ему как-то отплатите, отомстите. Относится к этой ситуации как к испытанию, которое нужно пройти 
    Думаю,что действительно переживает. 

    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. Дочь черепов 
    Вы довольно спокойно выслушали его и остались равнодушны. Такое чувство, что этот человек после всего умер в Вашем сердце. И вы уже никак не воспринимаете его слова 
    Разговора не было,человек на звонки не отвечает. 

    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. 2 черепов 
    Вам следует разобраться и в себе и в нем,а уже после того, как Вы поговорите кто и что хочет в данный момент, Вы сможете выбрать оптимальный вариант для себя. Карта перемен и трансформации, поэтому в любом случае как раньше уже не будет 
    Была бы еще возможность объясниться...

    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. 9 черепов пер 
    Я думаю Вам стоит ограничить общение с ним 
    У человека остались все мои вещи и документы,с ним связана работа. Ограничить-самое последнее что хотелось бы в данном случае...

    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.  Императрица 
    Он Вас изменил внутренне. Но сейчас Вы понимаете, что чувства к нему остались
    Изменил,всю душу вымотал,доверия к нему как прежде уже конечно нет,но чувства остались несомненно. 

    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. 9 ножей пер 
    Карта тяжелая. Душевные муки, страдания, нервозы, ненависть. Очень сильные эмоциональные чувства, но Вам нужно это пережить, только тогда Вы будете открыты для перемен
    Надеюсь,что все нынешние неврозы и страдания-это именно конечная точка на данной стадии,как завершение конфликта. А дальше-рассвет :)
     
    Afrodita Дата: Среда, 14.05.2014, 13:05 | Сообщение # 478
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 330
    Награды: 46
    Репутация: 516
    Статус: Offline
    Юлечка, благодарю за расклад!  cvetok2
    Моя ОС:
    Цитата fenechka ()
    1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Фригг (Повешенный) Общее впечатление Вы производите хорошее. Уравновешенная, спокойная, приятная в общении женщина, которая способна поддержать и понять
    Он мне говорил, что ему очень нравится со мной общаться, я его поддерживаю и вдохновляю. Со мной легко и спокойно. Постоянно интересуется моим мнением.

    Цитата fenechka ()
    2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Норны (3 мечей)
    Влечение есть, он уже в открытую говорит об этом.
    Цитата fenechka ()
    3. Мысли человека при встрече с кверентом. Селена (Луна) Какая прекрасная, как с Вами замечательно, как рядом с Вами он обретает успокоение
    Говорит, что ему хорошо со мной, я его очень привлекаю, без меня не может.
    Цитата fenechka ()
    4. Свободен ли этот человек? Гемера и Никс (2 пентаклей)  не свободен
    Мужчина женат.
    Цитата fenechka ()
    5. Готов ли он для новых отношений вообще? Психея (2 кубков) Вообще готов
    Тоже думаю, что готов.
    Цитата fenechka ()
    6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Андрасте (6 жезлов) Возможно и готов, только слишком много преград у него на пути. Если сможет с ними справиться, есть шанс быть вместе
    Говорит, что очень хочет быть со мной всегда. Но, преград масса: и расстояние, и семья, и работа не отпускает хотя бы встретиться для начала. Да еще и ситуация в Украине прибавилась. Ни заедешь, не выедешь.
    Цитата fenechka ()
    7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) Адити (Иерофант) Возможно Вы можете его покритиковать и поучить уму-разуму. Вроде бы высказываете свою точку зрения, а на самом деле воспитываете
    Не критиковала, не воспитывала. Возможно немного упряма и иногда слегка спорю с ним или, может быть, давлю. Ему очень нравится, когда я сним соглашаюсь и делаю как он хочет.
    Цитата fenechka ()
    8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Лилит (Дьявол) Если исходить из толкования самой богини, Я думаю стоит идти навстречу
    Я уже и готова идти навстречу, но он же не свободен. Не могу я особо настаивать. Хотя и пробовала, он немного меня сдерживает.
    Цитата fenechka ()
    9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Калипсо (8 кубков) Нет, не стоит
    Здесь не понятна его позиция. Просто морочит мне голову, что-ли, а сам ничего не собирается предпринимать?
    Цитата fenechka ()
    10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Эпона (рыцарь кубков) Романтичное настроение и воодушевление) Он тоже потихоньку будет двигаться к Вам навстречу
    А здесь, видимо, повышается его самооценка, когда я настаиваю на встрече. Ему это очень нравится. Хотя я надеялась, что шаги будут с его стороны, он так и планировал - сам приехать.
    Цитата fenechka ()
    11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Плеяды (Звезда) Звезда карта надежды, много Вы ждете от этих отношений. Но карта неоднозначная. Склоняюсь, все-таки, что перспектива есть, но должно пройти время, это во-первых, плюс, ему нужно избавиться от преград.  Если все эти пункты будут учтены, то у Вас будут очень теплые отношения)
    Я уже и сама поняла, что придется долго ждать этого сближения. А вот хватит ли у меня терпения? Это другой вопрос. Посмотрим как жизнь сложится. Пока еще есть желание.
     
    Ноябрина Дата: Среда, 14.05.2014, 22:03 | Сообщение # 479
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Возьмите пожалуйста! cvetok2 на расклад :Перспектива отношений. ah
    Данные напишу . ОС гарантирую!
     
    fenechka Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:11 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    Ноябрина, Перспектива сближения




    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка колод и раскладов. Акция от Fenechka (Набор открыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz