ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4372)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4282)
  • Дела житейские и не только (7376)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4650)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9300)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    тигра213 Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:53 | Сообщение # 6886
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    dalillaРасклад "Любовный треугольник"

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    dalilla Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:10 | Сообщение # 6887
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    тигра213, тигра213,
    как будто в живую увидели!!! И на счет властности женщины..и на счет его комплексов...и нерешительностью своей сам себя загоняет в тупики...и не нравится ему моя общительность..но скорее больше смущает всеобщее внимание ко мне со стороны мужского пола...И даже здесь не понятно каким же будет итог(((( Спасибо огромное за Ваш труд и Ваше время...а самое главное за четкую характеристику!!
     
    тигра213 Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 6888
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    dalilla, спасибо за ОС,но лучше давать по пунктам,как делают другие.Посмотрите у девочек,и будьте добры сделать так же.Это не каприз,просто мы все здесь учимся,и хочется видеть как отыгралась каждая карта.С уважением тигра213,
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    dalilla Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:35 | Сообщение # 6889
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    Цитата тигра213 ()
    1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.: Туз кубков пп-Проблемы в семейных отношениях,не способность принять решение,парень сам не знает,чего хочет.
     Типичный знак Весов, запутался, думаю здесь Вы правы!
    Цитата тигра213 ()
    2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. :Жрица-взаимопонимание,душевная привязанность,жилетка-поймете,пожалеете,утешите
    Так и есть! Всегда говорит, что со мной ему спокойно и комфортно, уверен всегда в моей поддержке
    Цитата тигра213 ()
    3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. :8 мечей пп-отношения в ступоре,устал подчинятся,нашел выход,но не может принять решение
    Судя по тому, что я вижу, это точно!
    Цитата тигра213 ()
    4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. :10 жезлов-Вы для него через чур сексуальны,боится оказаться несовтоятельным.
    Здесь полный порядок, но иногда вижу неуверенность)))
    Цитата тигра213 ()
    5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.:Король кубков пп-подавляет его,возможно даже унижает,чем убивает его сексуальное влечение,так,что он вообще стал бояться неудач в этом деле
     +1... не могу говорить наверняка, но подозреваю, что и это имеет место быть! dumau
    Цитата тигра213 ()
    6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. ;Мир-здесь мне трудно сказать,или не нравится,что Вы человек общительный и у Вас большой круг друзей и интересов,возможно думает,что он не один у Вас
    Ему не нравится, что вокруг меня постоянно вьются мужики, предлагают встречи и т.д. Думаю у него присутствует страх потери, измены или боязнь, что я плюну и уйду к другому...
    Цитата тигра213 ()
    7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. :9 пентаклей пп-ее прагматизм,материализм и деспотизм
    Она волевая женщина, привыкла держать все в кулаке ..думаю что искусно может влиять на его решения!
    Он не конфликтный, ему легче перемолчать, чем с кем то вступать в полемику
    Цитата тигра213 ()
    8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.:Паж мечей пп-он боится трудностей,развода,сплетен
     Неуверенность в будущем дает место нервозности, страх потерять общение с ребенком, возможно давление со стороны родственников, вплоть до ультиматумов, поэтому да боится
    Цитата тигра213 ()
    9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. :8 жезлов-надеется на обновление отношений,на новывый виток
    А вот это неприятная новость, потому что говорит человек совсем другое cry
    Цитата тигра213 ()
    10 – будущее отношений с кверентом.:Императрица-ну по предыдущим картам мне трудно предсказать Ваш брак,мужичек так скажем,не привык брать на себя ответственность,но возможно Ваша беременность  как то повлияет на его решение
    Увы и ах, здесь я предохраняюсь, поэтому думаю что это отпадает...хотя я вытаскивала несколько раз Таро на наше будущее и эта была Императрица dumau
    Цитата тигра213 ()
    11 – будущее отношений с другой женщиной.:Паж жезлов пп-так и не придут к обшему знаменателю,если не разведутся,та и будут мучить друг друга
    А вот здесь и я так думаю!

    Все очень точно подмечено, некоторые моменты не порадовали :bw:, но факты на лицо! Огромное Вам спасибо! flowers flowers flowers
     
    Маруська Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:34 | Сообщение # 6890
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Sayuri, Расклад "Его отношение к вам"

     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:50 | Сообщение # 6891
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Маруська, ну люблю я с Вами работать heart heart heart Не стала давать вводную, чтобы не сбивать Вас, а Вы и без вводной все увидели cjom
    Цитата Маруська ()
    1 - Его мысли .4 Пент.Закрытый товарищ,не пробьешь.В мыслях вы безусловно есть,закрыл бы вас в клетке,чтоб любоваться на вас мог только он,знаете как у ребёнка обычно бывает,моя игрушка и никому не отдам,вот почему то эта карта такие эмоции у меня вызвала,игрушка в хорошем смысле этого слова,т.е в переводе на наш язык взрослых людей,вы его  цаца,но вот ощущение,что это только в мыслях,у вас отношений на данный момент по моему нет,расстояние между вами и ещё что то или кто то.

    Отношений между нами действительно нет, но он бы очень хотел их иметь. Все верно и про цацу и про не прикасайтесь...И про то, что это не в его власти.
    Он живет в Питере, женат..мы учились в одной школе, он на два года старше, я любовалась им из далека..влюблена была...а познакомились, когда уезжала домой в Москву. С тех пор прошло 16 лет.но переписывались. Он давно ждал этой встречи, и на прошлой неделе мы увиделись..теплая встреча...Вы знаете, он как целомудренный влюбленный...вот буквально пыль сдувает, и такая идеализация меня с его стороны...Пишет..я чувствую, что он хочет больше..говорит: "почему же ,когда ты жила в Питере мы не общались?? Сейчас все бы было иначе...Вторая встреча точно не случайна...."
    Я на это молчу...не даю ему надежд.

    Цитата Маруська ()
    2 - Его чувства .9 Меч.Вот  и по этой карте человек один в полном душевном,внутреннем одиночестве,никого не видит и не слышит.Возможно переживает,боясь вас потерять,не хорошие предчувствия у него,что то чувствует,что не совсем ему даёт уверенность в вас.Ощущение,что он знает,что вы можете его бросить,боится,пытается возможно на данный момент,что то сделать в ваших отношениях,чтоб как то их реанимировать,но пока безрезультатно,не найдёт и не видит выхода из этой ситуации.

    Возможно...накрыло его похоже с головой. С женатыми людьми, которые в браке больше 15 лет- это бывает. Я сама первая не пишу, не звоню...на намеки не отвечаю...не даю ему услышать то, что он хочет, нет отмашки с моей стороны. Думаю, что это печалит его.
    Цитата Маруська ()
    3 - Его желания и фантазии.Дьявол.Ну хорошо хоть желаниями пышет,хочет вас сексуально вы для него крайне соблазнительны,привлекательны и волнительны,но ещё хочется добавить,что и тут я вижу вполне вероятно будет делать какие то завлекающие манёвры в вашу сторону,чтоб заманить вас,может быть если вы в ссоре то ждите его на белом коне,что то вот из такой оперы. 

    Допускаю))) И в принципе, уверена, что так и есть. По поводу действий- посмотрим...мы в разных городах, у него семья.
    Цитата Маруська ()
    4 - Его планы на будущее по отношению к Вам.Повешенный(Колесо Фортуны.).И здесь он связан по рукам и ногам,ситуация не стабильная,ощущение у него безвыходности или опять таки выжидательной какой то позиции,ждёт чего то.Пока не может предпринимать никаких действий в вашу сторону,не знаю с чем или кем это связано но на данный момент в состоянии того кота который висит в паутинке и всё таки думает,что бы ему предпринять и как дальше действовать.Вот честно,у меня такое ощущение,что он не знает что ему делать,он как в замкнутом круге и выхода у него нет.Могу сказать одно,он просто будет рядом,не вижу уходов,приходов.Ощущение от расклада,что вы на данный момент не вместе,отношения как то на расстоянии у вас и он понимает,что всё в его руках и всё зависит только от него.

    Да, да, да))) Все именно так. Не хочу повторятся, все сказала в предыдущих пунктах.
    Спасибо, буду информировать heart heart heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Маруська Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:02 | Сообщение # 6892
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Sayuri,

    Олеся,"Его отношение"
     
    AVI Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:20 | Сообщение # 6893
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    тигра213, ос


    все гениальное - просто!
     
    Кристиша Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:36 | Сообщение # 6894
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    Мар,расклад получилсь не оптимистичный..

    истина дороже веры
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:47 | Сообщение # 6895
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата AVI ()
    не понятное что-то написала..к чему аллегории? он странник..дальнобойщик..семья..скоро родиться ребенок...
    и много неудовлетворенности..от этого женщин круговорот.
    но Ленку вроде любит.

    Ну извените,что для Вас непонятно написала,просто сигнификатор как состояние души мне проше описать так,чем описывать типа"человек не хозяин своей судьбы и жизни,мечется,не может определиться и т.п т.п,что нужно Взять поводья судьбы в свои руки.
    Цитата AVI ()
    без любви и страсти этот союз распадется.

    Тогда он в любом случае распадется.потому.что любовь и страсть не вечна,на смену к ним приходит взаимопонимание,взаимопомощь и общие обязанности и желательно интересы.В принцыпе,я ба почти ни чего не добавила к раскладу,если бы знала,что за ними стоят семьи,единственное,даму мечей интерпритировала бы,что будущего у них нет.По моему мнению расклад получился правильным.Спасибо за долгожданную ОС,уже и не надеялась

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    мар Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:28 | Сообщение # 6896
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Кристиша, Спасибо,Кристиша! flowers flowers flowers

    Добавлено (24.11.2013, 17:28)
    ---------------------------------------------

    flowers shy
     
    Кристиша Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:06 | Сообщение # 6897
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 311
    Награды: 91
    Репутация: 155
    Статус: Offline
    мар

    истина дороже веры
     
    мар Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:19 | Сообщение # 6898
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 107
    Награды: 15
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Кристиша, нет,Кристиш,у нас материальная сторона не поднимается в отношениях... dumau

    Добавлено (24.11.2013, 18:19)
    ---------------------------------------------
    Кристиша, нет,Кристиш,у нас материальная сторона не поднимается в отношениях... dumau

     
    Маруська Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:24 | Сообщение # 6899
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1673
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Lunatik,"Его отношение"


    Aurora,"Его отношение"

     
    Lunatik Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:03 | Сообщение # 6900
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 211
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Маруська ()
    1 - Его мысли.Дурак(4 Пент)Кайфует от свободы,наслаждается ею,не вижу вас к сожалению вообще у него в голове.Он полностью закрыт для вас,сам в себе,занят своей жизнью. Он закрыт это точно причем как мне сказал его друг не только от меня
    2 - Его чувства.Равновесие(Возрождение).Здесь нет чувств,по простому если он вас оторвал от себя,забыл,вычеркнул не знаю как ещё объяснить,у него полностью обновилась вся его жизнь и то,что было он не вспоминает,вы остались в его прошлом. Он сейчас занят больше учебой и лисными достижениями в карьере
    3 - Его желания и фантазии.8 Меч. Невозможность ваших отношений,он не рассчитывает на них,считает невозможным и не видит перспектив,самое главное не хочет их видеть,считает это ему не нужно. У него есть страхи такое ощущение что он сделал мне шаг навстречу и передумал
    4 - Его планы на будущее по отношению к Вам.3 Жез(Королева Меч.).Ну как то он другим занят не до чувств ему,скорее даже не до чувств с вами,вы уверены,что он свободен?Я вижу,что он занят построением отношений с другой женщиной и вас по раскладу не увидела вообще.У него отношение к вам как к старой подруге с которой когда то ему было прикольно,не люблю это слово но вот оно подходит сюда,прикольно но потом стало скучно и не интересно и сейчас он оторван и занимается своей жизнью,работает,строит отношения и самое главное наслаждается этой жизнью,его всё устраивает.
    Я знаю что он учится не думаю что есть время для отношений вообще со мной конец потому что я уехала и этот факт не изменить если бы мы вообще увидлись когда либо но живем в разных странах так что в жизни не увидимся скорей всего
    Дно Смерть поэтому вряд ли вы есть в его планах.


    Спасибо вам еше раз!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2 все очень хорошо увидели cjom
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz