ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7379)
  • Расклады и акции от Lana 777 (6199)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)


  • Действующие акции:

  • Золото Икон. Практическая проработка (409)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Gukkit Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:59 | Сообщение # 5041
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Torik, Вам нужно написать в теме "Погадайте мне" cjom
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Greg99 Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:04 | Сообщение # 5042
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 589
    Награды: 127
    Репутация: 626
    Статус: Offline
    Стеша, ваш Вокзал для двоих:

     
    Незабудка Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:19 | Сообщение # 5043
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 5
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    an
    Цитата (an)
    Вот здесь снова возник вопрос: начать новую страницу в отношениях с ним? Возродить наши отношения? Бывшие? Или речь идет о других отношениях? Я не готова к новым отношениям! Я люблю этого человека. И похоже это - односторонняя любовь.

    возродить эти отношения те что были если были, только вот если эти отношения были только секс я не могу с уверенностью сказать что последует брак, нужно понять те его отношения которые он скрывает, из за этого такой тормаз или это реально существующий человек или то что в них произошло, по сути карта хорошая 10п значит его может там держать что то важное. а дети у него есть?
     
    Maya Дата: Суббота, 20.07.2013, 01:38 | Сообщение # 5044
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Gukkit, ваш Расклад
      
     
    Юлишна Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:44 | Сообщение # 5045
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    S1 - Сигнификатор. Рыцарь КубковДумаю, что Вы человек романтичный, у Вас хорошо работает воображение, но и несколько ненадежны, может несколько несобраны.

    Наконец-то я пишу ОС, а то сперва не могла допетрить, что т меня хотят... Итак:

    Я человек, безусловно, романтичный, вечно витаю в облаках, все это знают, тут уж ничего не попишешь  - в точку! И несобранная - это тоже есть. Никогда не заканчиваю дела, за которые берусь....

    Цитата InkognitoS2- Умеренность
    Он человек, который хорошо балансирует в обществе, и скорее всего
    отлично находит общий язык с людьми. Для него это важно, баланс, и ,
    наверное, когда что-то выходит из под конроля, то его это сильно
    напрягает.  Не знаю, как там насчет баланса, но он очень симпатишный и своим членообаянием пользуется в полной мере. Я тоже, разумеется, не смогла устоять....

    Цитата (Inkognito)
    1. Каким я вижу себя в этом союзе? 2пентаклейМне кажется, что Вы и сами не знаете, чего точно хотите, то есть и в союзе с этим человеком, если получилось бы, то было б неплохо, но если не получится, то это не станет концом света. Хотя, возможно, это состояние вызвано тем, что отношения находятся на такой стадии развития, что дальнейшее пока не известно.

    Так оно и есть. Я привыкла к мужикам не привязываться и особых надежд на них не возлагать....

    Цитата (Inkognito)
    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? ДьяволА Вы видимо думаете, что МЧ ничего кроме секса и не нужно=) Хотя не исключаю, что может так и есть, хотя в этом раскладе этого не видно.
    да, ему нужен только секс, я знаю это стопроцентно!

    Цитата (Inkognito)
    3. Что нас соединило в прошлом? 2мечей+6жезлов+3кубковМожет совместная поездка куда-то, или коллективное гуляние, возможно вас познакомила женщина bw . Думаю, что на тот момент вы немного "заблудились", возможно было одиноко, или какие-то проблемы, замкнутость в себе, в итоге вы нашли отдушину друг в друге.
    А вот тут просак - мы познакомились в одноклассниках, я добавила его в друзья и мы начали общаться. Ну гулять, конечно, тоже гуляли....

    Цитата (Inkognito)
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? Королева Мечей+Мир+Король ЖезловА карты вот говорят, что есть некоторая глубина в вашем союзе, когда вы вместе, ощущается гармония.
    Ну да, поговорить нам всегда было о чем - хоть в соцсети, хоть в постели. Я принимала его как друга....
    Цитата (Inkognito)
    5. Что ждёт наш союз в будущем? 8мечей+Звезда+7пентаклейНо вот не могу сказать, что союз перейдет на следующий уровень, скорее это все на мысленном уровне, в мечтах, планах, но вот 7 пентаклей указывает на то, что кого-то (или обоих партнеров), такие отношения не устраивают, и несмотря на ожидание, результата и вовсе может не быть. Квинт Влюбленные, что говорит о выборе, возможно это не обязательно другой партнер, а просто выбор другого направления, так как эти отношения Вас не устраивают.
    Увы, наш союз ничего не ждало... На днях окончательно и бесповоротно разругались... Значит, и правда не судьба, а жаль((((

    Цитата (Inkognito)
    Дно 10 кубковЭто положение на текущий момент, и предположу, что эти отношения, помогают забыть прошлые отношения, отвлечься, может, чтобы не находиться в одиночестве.
    Ну это оно понятно - я решила сблизиться с ним, потому что мне было скушно, а он такой красивый...

    Спасибо за расклад, в общем-то все верно, кроме тоо, что нас познакомила подруга, но погрешности бывают всегда. Как вы и говорили, будущего у этих отношений не было изначально, но я ни о чем не жалею))))
     
    Зенобия Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:11 | Сообщение # 5046
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    MargaritkaTLB, моя ОС
    Спасибо тебе за отзывчивость, твой труд и такой точный расклад!
       

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Sincera Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:45 | Сообщение # 5047
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 67
    Репутация: 378
    Статус: Offline
    Lana777, Lana777, доброй ночи! cvetok2
    Пришло время давать ОС по вопросу № 9 из расклада: http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-12-134680-16-1358449206
    

    Гарантирую подробную ОС

    No llores porque ya se termino, sonrie porque sucedio.
     
    Laline Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:52 | Сообщение # 5048
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Vika, ваш расклад "Мой экс любовник" Таро Манара 
    

    
     
    Lana777 Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:59 | Сообщение # 5049
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4035
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Sincera, Спасибо вам ОС! Желаю вам справиться со своими эмоциями и желаю позитивных перемен в вашей жизни!
     
    Vika Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:21 | Сообщение # 5050
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    miya25
     
    Laline Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:33 | Сообщение # 5051
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Vika, благодарю за ОС 
    
     
    Vika Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:32 | Сообщение # 5052
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    miya25
     
    Дарья Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:36 | Сообщение # 5053
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    TRISH, моя ОС
    1- какую роль она играет в его жизни? (Жрица) 
    Вы для него загадочная женщина. Немного холодная, закрытая, со своими тайнами, немногословная. Но очень ценная для него. Действительно я именно так и веду себя с ним.
    2-на каком уровне взаимоотношения? (Императрийца) 
    Отношения находятся на уровне гармонии и взаимопонимания. Может даже в перспективе кто то подумывает о семье.Да...мы с ним ладим хорошоо семье я подумываю.потому что очень сильные чувства.
    3-какие у него на нее планы (7жез.) 
    Он активен в своих действиях. Хочет завоевать, отнять у всех. А так же секс играет здесь не последнюю роль. никаких действий к сожалению не было.он просто спасовал как всегда
    4-его страхи относительно ее (Солнце) 
    Я бы сказала, что он боится, что вы будите превосходить его во всем. Т.е. вы лучше, умнее, успешнее. Его страх в том, что вы его затмеваете. это тоже верно.он всегда ко мне прислушивается
    5-его судьба по отношению к ней (7меч) 
    Он хитрит, что то может не договаривать. Возможно в дальнейшем появится третий лишний в отношениях. Берегитесь интриг с его стороны. хитрить он любит..не хотелось бы такого конечно
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время (туз жезлов) 
    Активные действия, сексуального характера. Предложение новых совместных действий. к сожалению не было
    7-что она за человек по его мнению? ((Король мечей) 
    Он считает, что вы целеустремленная, властная, умная женщина. да.я себя так показываю
    8-что за человек она на самом деле? (Принцесса мечей) 
    Так оно и есть. В вас присутствует доля холодности и надменности. Вы умны и умеете отстаивать себя и свои интересы. именно так мне и приходится себя держать или я буду мямлей
    9-как сам он оценивает свое поведение? (Иерофант) 
    Он считает, что он более духовная личность чем вы.Что он все делает правильно, так как должно быть лучше по его мнению. Считает, что он может чему то вас научить. даааа.... поразмыслить он любит.рассуждает иногда правильно.но поступки его прямо противоположные
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее (10 жез) 
    Эти отношения будут тяжелы для обоих.Но они будут продолжаться, хоть и не доставят радости.я это прекрасно понимаю.потому что оба ревнивы до безумия.и меня бесит его поведение часто.
    11-что будет помогать (суд) 
    Привычка друг к другу, привязанность. у нас очень сильное притяжение
    12-что будет мешать (8 жез.) 
    Поспешные ожидания и решения. скорее всего мои...я всегда ко всему серьезно отношусь и хочется уже стабильности и решимости
    13- далекое будущее, кульминация отношений (Смерть) 
    В далеком будущем я не вижу этих отношений. Они когда то закончатся. 
    Много старших арканов, что говорит, что ситуация и эти отношения очень важны для вас. для меня они  очень важны.у меня к нему очень большая любовь.
    Много жезлов-идут активные действия.он спасовал скорее всего.ходил без настроения. с какой то грустью смотрел.но все равно ему комфортно со мной быть.Отношения больше завязаны на сексе. в этом не сомневаюсь.он недавно в этом преуспел
    Нет кубков...а кубки это чувства....
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:38 | Сообщение # 5054
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    TolkoEgo, для Вас "Как он ко мне относится"

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Грима Дата: Понедельник, 22.07.2013, 06:25 | Сообщение # 5055
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    расклад есть ли любовь?


    S1 — Сигнификатор, относящийся к женщине (решительная, волевая личность, в отношениях любит доминировать)


    S2 — Сигнификатор, относящийся к мужчине (самодовольный, любит жизнь во всех ее проявлениях, ему важно быть первым во всем, решителен, волевой, отношения стабильны до тех пор, пока не добьется взаимности)


    1 — планы женщины относительного этого союза (желание изучить чувства партнера и манипулировать ими)


    4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к своему избраннику (не готова принимать, что прошлого не вернуть) (сила пп)
     



    5 — планы мужчины относительно этого союза (отношения дружеские, приятельские)

     
    6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины ( он в ней разочарован)



    7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине (хочет виртуального общения интернет, телефон не более)

    8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине (партнерша слишком активна в отношении, пытаясь реанимировать отношения ( они давно знакомы), у него нет сил и желания на эту любовь


    9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз (ей нужно видоизмениться (если честно не совсем пойму?)



    10 — то, что ослабляет этот альянс (нет чувств)


    11 — итог предсказания (перспектив в этом союзе не вижу), карта перевернута, допополнительная 4 воздуха
     
    Девочки, помогите в раскладе???
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz