ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3882)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4307)
  • Дела житейские и не только (7385)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2210)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17625)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12596)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Надин Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:20 | Сообщение # 4966
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Madlen
     
    Celena Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:00 | Сообщение # 4967
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад номер один : нынешний союз. Сигнификатором мне выпала карта 8 воды. Скорее всего, вы сейчас на стадии присматривания друг к другу, один проявляет интерес к другому, т.е. Это не совсем отношения.1. Каким я вижу себя в этом союзе? Зеркало ( жрица ). Возможно вы чувствуете, что привлекательны для мужчины, сумели создать атмосферу таинственности, вам нравится его внимание.2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Королева Земли. На этой позиции выпала карта женщины, которая может характеризовать вас. Вы не видите партнера, но вы замечаете, что вам с ним тяжело, он заставляет вас страдать.3. Что нас соединило в прошлом? 4 земли ( Король воды, 4 огня ).  Я четко вижу здесь сюжет, но до меня не доходит как его нужно толковать :D такое ощущение, что у вас с ним были, так сказать, тайные свидания, он с помощью их хотел вас удержать.4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 9 огня. Вам интересно играть, но ничего серьезного тут нет.5. Что ждёт наш союз в будущем? Маг ( Императрица, Луна ). Вы сможете управлять ситуацией благодаря своей женственности и шарму )) все под вашим контролем.

    Добавлено (09.07.2013, 12:00)
    ---------------------------------------------
    Расклад номер два  :"Привлечение мужчины" 
    1. каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 7 земли. Обычно вы страдаете из-за мужчин, они кажутся вам жесткими и жестокими, но проблема может быть и в том, что вы просто не обсуждаете это с ними.
    2. какое первое впечатление произвожу на мужчин? 10 воздуха. Это как рыбка, которая вечно ускользает. У мужчин создается впечатление, что вас долго не удержать, что вы не готовы к чему-то серьезному.
    3. какое второе впечатление произвожу? 7 воды. Вы вечно боитесь того, чего не существует, по крайней мере, так кажется им.
    4. какой мужчина мне подходит? Луна. Вам нужно перестать бояться. Не нужно стремиться к идеалам, которых не существует. Ведь можно вылепить свой идеал из того, кто есть.
    5. что мужчины особенно выделяют во мне? Дьявол. Вы очень сексуально привлекательны для них.
    6. что их пугает или отталкивает? 6 земли. Им кажется, будто вы заботитесь только о себе, вам нужны их деньги или вообще что-то от них нужно, при этом сами мужчины вам не нужны.
    7. какую личность они видят во мне? 9 воздуха. Интересная, необычная, вроде бы девушка мечты, но что-то мешает. Вы как будто живете в выдуманном мире, вам нужно выйти оттуда.
    8. что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? Король Воды. Выпала мужская карта. Вам нужно показывать мужчине что он в ваших глазах очень привлекателен, хвалить его и т.д.
    9. что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться). Умеренность. Вам нужно больше развиваться как личность, найти увлечения. Не стоит надеяться на мужчин.
    10. на что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? 9 земли. А не ищите ли вы то, что вам не подходит? Может нужно найти что-то другое?
    11. роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения. Белая карта. Карма здесь не при чем.
    12. как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Королева Воды. Прежде всего вы сами научитесь быть чувственнее и открытее.
    13. самый главный совет для меня. Смерть ( 4 земли, Всадница Земли ). Эй, хватит уже привязываться к определенной особи. Насколько я поняла у вас есть тот, кого вы не хотите отпускать. Вам нужно его отпустить.


    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    адель Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:22 | Сообщение # 4968
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Celena, Спасибо за расклад flowers flowers flowers
    Моя ОС по раскладу нынешний союз
    Спойлернынешний союз. Сигнификатором мне выпала карта 8 воды. Скорее всего, вы сейчас на стадии присматривания друг к другу, один проявляет интерес к другому, т.е. Это не совсем отношения.
    Мы так давно  друг к другу присмотрелись, аж страшно. Это мой муж и мы вместе уже 22 года
    1. Каким я вижу себя в этом союзе? Зеркало ( жрица ). Возможно вы чувствуете, что привлекательны для мужчины, сумели создать атмосферу таинственности, вам нравится его внимание.
    Я думаю, что тут не внимание, а скорее привычка, взаимное уважение, но как женщина я ему точно интересна
    2.Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Королева Земли. На этой позиции выпала карта женщины, которая может характеризовать вас. Вы не видите партнера, но вы замечаете, что вам с ним тяжело, он заставляет вас страдать.
    Да, вот здесь все точно. Мне с ним тяжело. Потому что я тяну все на себе. Я его поддерживаю, помогаю во всех делах, а в ответ во всех неудачах виновата я.
    3. Что нас соединило в прошлом? 4 земли ( Король воды, 4 огня ).  Я четко вижу здесь сюжет, но до меня не доходит как его нужно толковать :D такое ощущение, что у вас с ним были, так сказать, тайные свидания, он с помощью их хотел вас удержать.
    Теперь уже сложно сказать, но думаю ребенок
    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 9 огня. Вам интересно играть, но ничего серьезного тут нет.
    Удерживает ребенок, совместный быт, прожитые годы, радости и горести пережитые совместно
    5. Что ждёт наш союз в будущем? Маг ( Императрица, Луна ). Вы сможете управлять ситуацией благодаря своей женственности и шарму )) все под вашим контролем.
    Вот здесь сама не знаю. Я на перепутье

    По второму раскладу ОС напишу вечером. Удачи Вам . cvetok2
     
    MargaritkaTLB Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:38 | Сообщение # 4969
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Milay, Ваш расклад: Расклад "Почему он себя так ведет?" 

     
    Стеша Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:07 | Сообщение # 4970
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline

    Добавлено (09.07.2013, 20:07)
    ---------------------------------------------
    Не получилось отправить нужное сообщение. Сейчас перепишу.

     
    Celena Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:21 | Сообщение # 4971
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Надин, ваш расклад "Плохое отношение":1 - в чем скрывается проблема? 7 земли. Вы считаете его тираном, слишком жестким, вам кажется, что его не волнуют ваши отношения. Возможно еще, что вы мало общаетесь.
    2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? 6 воды. Вы пока еще не понимаете своего партнера и не понимаете его поведения. Вы как будто говорите на разных языках.
    3 - более глубокая причина этого? 4 воздуха. Вы мечтатель, и ваши мечты не совпадают с реальностью, поэтому вам кажется что все плохо.
    4 - есть ли у партнера основания для этого? 2 воды. Насколько я понимаю, он очень ревнив, хочет вас "захапать" себе, поэтому кажется тираном.
    5 - должен ли я и как изменить свое поведение? Туз Воды ( Королева Воды, 9 воды ). Дайте волю своим эмоциям, говорите что чувствуете, что обижает вас.
    6 - как эти изменения повлияют на союз? 8 воды. Партнеру это понравится, он будет внимательнее к вам относиться, но опять же тут какая-то ревность

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Стеша Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:24 | Сообщение # 4972
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    1. мысли М о Ж  - башня - думает все кошмарно, все кончено между Вами
    Внешне своих мыслей и планов не проявлет.
    2. чувства М к Ж  - жрица - это не чувства, это больше похоже на каматоз. Я сказала бы, что старсти тут нет, скорее какая духовнаяблизость
    Страсть быстро проходит. Может быть отношения переросли в какое-то другое качество.
    3. внешнее поведение М с Ж  - 4 мечей - грубое, просто поле боя
    Не могу сказать, что поведение грубое, скорее наоборот внешне очень уважительное и благопристойное.
    4. желает ли М секса с Ж  - 3 мечей - полагаю что желает, но побаивается
    5. Мысли Ж о М  - 6 жезлов эти отношения тяжелые, но Вы считаете этого мужчину очень успешным
    6. чувства Ж к М  - 9 жезлов - безысходность, будто Вы уже вымотались морально и теперь не чувствуете уже ничего
    7. внешнее поведение Ж с М  - рыцарь мечей - холодное, настороженное, сдержанное
    8. желает ли Ж секса с М
    Скорее он боится, что отношения могу его сильно затянут.
    9. отношения между М и Ж на данный момент  - смерть - они перерождаются и от Вас зависит это будет смерть или все сначала
    Да, действительно, нужно что-то менять, но не могу сказать, что это зависит только отменя.
    10. чего хочет М от отношений с Ж  - терпимость - терпимость, спокойствие, тишина
    У него это и есть. Никаких скандалов, конфликтов, выяснения отношений.
    11. чего хочет Ж от отношений с М  - правосудие - как то жестко, будто восстнаовления справедливости
    Не могу комментировать, хотелось бы просто быть вместе с ним.
    12. что значит Ж в жизни М  - 5 мечей - повод задуматься, Вы ассоциируетесь со страданиями
    Ужас! Какие мрачные ассоциации...
    13. что значит М в жизни Ж  - 6 кубков - долгожданный, любимый
    Действительно так.
      14,15,16 - будущее развитие отношений между М и Ж  - 10 пентаклей, 4 пентаклей, 2 кубков через тернии к звездам.
    Как знать? Время покажет.
     
    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - он понмиает, что совершил не благвидный поступок, но в целом спокоен
    На счет поступка. Этот человек просто временами исчезает из моей жизни, а потом появляется.
    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - это была такая спокойная, даже веселая реакция, либо он свел все в шутку, либо отреагировал излишне спокойно
    Я особо не выясняю отношения, не расспрашиваю.
    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - на время сейчас удалиться, а после, когда все успокоиться вернуться и детально вдумчиво рассмаотреть ситуацию, а уже после принимать решение.
    Я так и делаю.
    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - максимально отдалиться
    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - много нервов отбирает но и колосальный опыт дает
    Любые отношения дают опыт. 
    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - неизбежным расставанием, но ценным приобретенным
    С мой стороны не хотелось бы расставания, но уж как получится.....
     
    Маруська Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:10 | Сообщение # 4973
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1676
    Награды: 849
    Репутация: 3136
    Статус: Offline
    dgemma.Расклад "Два сердца" на Манаре.
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:12 | Сообщение # 4974
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Расклад для Gukkit cjom

    Расклад: "родственная душа"
     
    жанночка Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:42 | Сообщение # 4975
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Gukkit---моя  ОС             cvetok2 cvetok2 cvetok2 .................................по  первому   р-ду ........................................................................
     
    Gukkit Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:49 | Сообщение # 4976
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    жанночка, почитала ОС, и прям своего бывшего гр.мужа увидела в Вашем sad Желаю Вам все-таки вырваться из этой кармической связи, и найти родственную душу heart
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    жанночка Дата: Среда, 10.07.2013, 00:04 | Сообщение # 4977
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Gukkit---моя  ОС             cvetok2 cvetok2 cvetok2 .......по второму .

    Добавлено (10.07.2013, 00:04)
    ---------------------------------------------
    Gukkit-- спасибо  за понимание  , это  такой  замкнутый  круг , из которого    даже и не  знаю как вылезти .   спасибо   и  тебе  удачи  heart cvetok2

     
    Gukkit Дата: Среда, 10.07.2013, 00:06 | Сообщение # 4978
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    жанночка, конечно заслужили, даже не сомневайтесь. Все будет хорошо, усилия+решительность, и все наладится heart
    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    адель Дата: Среда, 10.07.2013, 00:22 | Сообщение # 4979
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3514
    Награды: 793
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Celena, спасибо за расклад, за Вашу отзывчивость cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Моя ОС

    
     
    Надин Дата: Среда, 10.07.2013, 05:58 | Сообщение # 4980
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    Celena, спасибо за расклад cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz