ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Светлый Июнь" акция от Лукреция (3881)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4306)
  • Дела житейские и не только (7385)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2210)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (164)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3206)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4700)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20421)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9335)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17625)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34992)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16694)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12596)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13964)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13808)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25386)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    BlueMoon Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:06 | Сообщение # 4951
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 100
    Награды: 13
    Репутация: 48
    Статус: Offline


    Gukkit, моя ОС cvetok2 Спасибо!

    Иногда не получить желаемое-это и есть везение.
     
    Tatanya69 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:44 | Сообщение # 4952
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    (SenPolia)



     
    Celena Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:10 | Сообщение # 4953
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Vika, ваш расклад "Плохое отношение":
    1 - в чем скрывается проблема? Слуга Огня. (4 воды, 3 воздуха) Скажу сразу - проблема не в вас :) Эта карта показывает вечно занятого человека, мужчины очень серьезно относятся к своим делам, и, как вы наверняка знаете, пока у мужчины не наладится "денежная ситуация" - он не сможет уделять внимание женщине. Дополнительные карты говорят о том, что он уже смирился с этой занятостью, и не надеется на то, что у него хватит времени на отношения. Еще может быть горький опыт в прошлом.
    2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? Слуга Земли. Скорее всего, вы себя недооцениваете, проблемы из - за этого. Вместо того, чтобы печалиться, вы могли бы найти занятие по душе, в общем, расслабиться.
    3 - более глубокая причина этого? Слуга Воды. Вы испытываете к нему чувства, поэтому в этой позиции все понятно.
    4 - есть ли у партнера основания для этого? 2 земли. Сейчас он к вам присматривается, прикидывает что да как, поэтому не считает вас первой в списке дел.
    5 - должен ли я и как изменить свое поведение? Луна (8 воздуха, 6 воды). Вам нужно перестать бояться. Но лучше сначала обдумайте все : действительно ли вам нужны эти отношения? А если этот человек будет занят все время? Решите для себя.
    6 - как эти изменения повлияют на союз? Маг (4 воздуха, Суд). Вы сможете принять решение и перестать предаваться ненужным мечтаниям, это изменит вас. Удачи cvetok2 cjom

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Vika Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:45 | Сообщение # 4954
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Celena,
     
    Tatanya69 Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:50 | Сообщение # 4955
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    (SvetZoya)

     
    Айлайлесс Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:08 | Сообщение # 4956
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    жанночка, так как Вы задали конкретные вопросы, то буду отвечать на них:
    Будут ли в моей жизни новые отношения ?  -3 кубков, рыцарь мечей, сила - смотрите у Вас есть возможность встретить нового мужчину. Я так пониманию, встреча будет связана с неким позитивным момент и это будет чистая страсть, очень эмоциональная и сексуальная связь. При этом, мне кажется, мужчина моложе Вас. 

    Как произойдет встреча? - 8 пентаклей, 2 мечей, рыцарь кубков - хмм... исходя из изображений карт, полагаю, что скорее всего встреча произойдет на каком то мастер - классе, либо же это может быть встреча у психоаналитика. То есть любое место связанное с общениемм те-а-тет.

    По второй девушке:
    выйдут ли эти отношения на уровень брака в течении года? - туз мечей, правосудие, повешенный - нет, однозначно не будет развития отношений
    Что чувствует М по отношению к Ж? - король мечей, корль пентаклей,  2 пентаклей - тут очень эгоцентричные, связанные с ним и материальной стороной чувства. 
    И чем закончатся общение ? - солнце жрец дбявол - это будут чисто сексуальные отношения, без брака
     
    SvetZoya Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:41 | Сообщение # 4957
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Tatanya69, благодарю Вас за расклад. К сожалению, не получила Вашего письма с уточняющими вопросами(
     
    Celena Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:04 | Сообщение # 4958
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    Стеша, ваш расклад : 1. Каким я вижу себя в этом союзе? Белая карта. Как я понимаю, вы видите себя ключевой фигурой в союзе, считаете, что от вас многое зависит.2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Туз Воды. Вы считаете своего партнера чувственным, эмоциональным, но это не всегда вас устраивает.3. Что нас соединило в прошлом? 2 воздуха. Эту карту я не совсем понимаю. Такое ощущение, будто вы где-то были вместе, например, вместе учились, работали и т.п. А так, обычно эта карта означает некий идеал, быть может вы считали друг друга особенными. Но серьезности тут нет.4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 10 земли. Вы привыкли друг к другу, вам комфортно вместе. Еще у меня ощущение, будто вы женаты.5. Что ждёт наш союз в будущем? 6 воды. Вы станете проявлять интерес друг к другу, думаю, отношения перейдут на новый уровень.
    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    Стеша Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:18 | Сообщение # 4959
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Цитата
    


    Стеша, ваш расклад : 1. Каким я вижу себя в этом союзе? Белая карта. Как я понимаю, вы видите себя ключевой фигурой в союзе, считаете, что от вас многое зависит.
    Хотела бы я быть ключевой фигурой, но увы, от меня ничего не зависит, я из-за боязни потерять отношения полностью подчиняюсь воле и желаниям партнера.

    2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Туз Воды. Вы считаете своего партнера чувственным, эмоциональным, но это не всегда вас устраивает
     
    Ну, я не знаю... партнер открыто своих чувств не проявляет, скорее наоборот, он закрытый человек, это меня не всегда устраивает, я не всегда могу понять его истинных намерений.

    .3. Что нас соединило в прошлом? 2 воздуха. Эту карту я не совсем понимаю. Такое ощущение, будто вы где-то были вместе, например, вместе учились, работали и т.п. А так, обычно эта карта означает некий идеал, быть может вы считали друг друга особенными. Но серьезности тут нет.
    Нет, в жизни  никогда не пересекались, даже проживали в разных городах.

    4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 10 земли. Вы привыкли друг к другу, вам комфортно вместе. Еще у меня ощущение, будто вы женаты
     Мы оба свободные люди не женаты естественно.

    5. Что ждёт наш союз в будущем? 6 воды. Вы станете проявлять интерес друг к другу, думаю, отношения перейдут на новый уровень.
     Хотелось бы.... но пока я не вижу особого развития в наших отношениях.

    Спасибо за расклад. Удачи!

     
    Celena Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:28 | Сообщение # 4960
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 115
    Награды: 79
    Репутация: 296
    Статус: Offline
    LauraSobbir, ваш расклад : 1 - в чем скрывается проблема? Слуга воды. Видимо ваш партнер проявляет себя больше как друг, чем как партнер. Отношения больше похожи на дружеские.
    2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? Башня. Вы считаете его закрытым, считаете, что он слишком холоден с вами, на вас так же влияют стереотипы, навязанные к образам отношений.
    3 - более глубокая причина этого? Жрица ( 9 воздуха, 8 воды ). Вы хотите, чтобы партнер сам ухаживал за вами, чтобы вам не нужно было ему указывать что и как надо делать.
    4 - есть ли у партнера основания для этого? 8 земли. У партнера был тяжелый опыт, к тому же он сейчас в стадии раздумий.
    5 - должен ли я и как изменить свое поведение? Король Воздуха. Относитесь ко всему проще, радуйтесь каждой мелочи, малейшему прогрессу - уж лучше идти маленькими шажками, чем стоять.
    6 - как эти изменения повлияют на союз? Туз огня. Я вижу страсть  tongue Однако серьезных отношений по этой карте обещать не могу.

    Путь в тысячу миль начинается с одного шага. Лао-цзы.
     
    LauraSobbir Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:14 | Сообщение # 4961
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Celena, благодарю за столь оперативный расклад.

     
    Айлайлесс Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:54 | Сообщение # 4962
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    nimfaa, пожалуйста ваш раскладик

    Ой, чтото я тут намутила)

    Добавлено (09.07.2013, 00:54)
    ---------------------------------------------
    LauraSobbir, Ваш раскладик

     
    Gukkit Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:17 | Сообщение # 4963
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    BlueMoon, спасибо за ОС=)) Почему-то захотелось сделать Ваш расклад быстрее)
    Вы не накручивайте себя, я же новичок, поэтому далеко не факт, что у него кто-то есть.

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Айлайлесс Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:35 | Сообщение # 4964
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Стеша Ваш расклад

    Добавлено (09.07.2013, 01:35)
    ---------------------------------------------
    LauraSobbir, по арканам уже не помню, но помню значение аркана
    4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - он понмиает, что совершил не благвидный поступок, но в целом спокоен
    5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - это была такая спокойная, даже веселая реакция, либо он свел все в шутку, либо отреагировал излишне спокойно
    6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - на время сейчас удалиться, а после, когда все успокоиться вернуться и детально вдумчиво рассмаотреть ситуацию, а уже после принимать решение.
    7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - максимально отдалиться
    8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - много нервов отбирает но и колосальный опыт дает
    9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - неизбежным расставанием, но ценным приобретенным опытом.

     
    SenPolia Дата: Вторник, 09.07.2013, 02:12 | Сообщение # 4965
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Tatanya69Доступно только для пользователей
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz