ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Хочу знать... (4386)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6632)
  • Дела житейские и не только (7390)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (170)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3211)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4711)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20429)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6526)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9342)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17630)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34998)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16699)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12609)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13972)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13814)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25390)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Laline Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:48 | Сообщение # 4921
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Natanell, немного пояснений 
    
     
    жанночка Дата: Пятница, 05.07.2013, 03:47 | Сообщение # 4922
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline

    Добавлено (05.07.2013, 03:36)
    ---------------------------------------------
    TRISH, -моя ОС  по раскладу   "Отношение партнера"  ,  а  выше    моя ОС по первому раскладу

    Добавлено (05.07.2013, 03:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    7 - каков для него возможный итог отношений? (Солнце) 
    Возможно, что он добьется того чего хочет. Т.е. чтоб между вами были не только дружеские отношения. 
    Дно-Башня. В контексте таких раскладов,думаю помышляет он в большей степени о сексе.
    --  унего в голове видимо один секс  и есть !  da1   Да уж, расклад  прямо   про него ,  просто     cry Ну  я  для  себя поняла конечно    многое , а все таки  так и есть все  .... Спасибо  cjom cvetok2 flowers


     
    Madlen Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:25 | Сообщение # 4923
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Shein

    Добавлено (05.07.2013, 08:02)
    ---------------------------------------------
    nimfaa

    Добавлено (05.07.2013, 08:25)
    ---------------------------------------------
    LauraSobbir

     
    nimfaa Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:09 | Сообщение # 4924
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Madlen


    Ирина, можно на "ты"
     
    Madlen Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:45 | Сообщение # 4925
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Marina
    Расклад "Отношения в паре" Расклад помогает проанализироватьвзаимоотношений в паре. Основой послужил классический расклад на отношения.
    Этот расклад не стоит делать каждый день, т.к. он рассчитан на период от двух
    месяцев.  1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, каккаждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).  – Дьявол +РМечейОн хочет вас, страсть испытывает,хочет везде – где удобно, где неудобно. Вы противитесь этому, только секс вас
    не устраивает, хочется еще и общечеловеческих отношений. 2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тотпоток, который идет изнутри без объяснения логических причин).  – 2Мечей+ЖрицаОн не раскрыт и раскрываться неторопиться. Вы тоже не откровенны, прошлый опыт, вас многому научил, поэтому вы
    не торопитесь проявлять себя. 3, 6 – действия партнеров, их поведение, чтоони делают по отношению друг к другу. –Джезлов+ДМечей У вас разный социальный статус? Вовсяком случае, для него важно ваше подчинение ему, буквально приклонив колени.
    Вы, повторяюсь, не торопитесь с этим.  7 – отношения. То, что сложилось междупартнерами на данный момент. –РмонетОн хочет близости с вами и хочет,чтобы инициатива исходила от вас.  8 – то, что отношения держит, что являетсябазой, что сплачивает. – СправедливостьВы все видите с точностью донаоборот. Вы воспитаны на то, что отношения ведет женщина, но инициатива всегда
    должна исходить от мужчины. 9 – то, что отношения разваливает. Что иммешает. Что может мешать отношениям? -7Чаш Вы думаете, что он может измениться –не обольщайтесь. 10, 11 – то, что каждый партнер ждет ототношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. –
    10Мечей+БашняОн, что сумеет настоять на своем – иэто будет везде, где он захочет, вы рассчитываете все взять в свои руки и вести
    ваши отношения, так как в вашем понимании это должно быть. 12, 13 – с чем каждый партнер вошел вотношения? Каково было изначальное намерение? - Смерть+8Мечей У вас у обоих была своя драма, своипотери, еще не со всем оправившись от них, вы встретились. 14 – перспективы, путь развития отношений. (взагаданный срок)- 8Монет+5МечейВы должны согласиться на егоусловия, потребности (не знаю, как еще назвать игру его воображения)  или будет постоянный конфликт,заканчивающийся вашей       уступкой.
     
    Shein Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:00 | Сообщение # 4926
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Madlen flowers спасибо большое! Моя ОС -
     
    Madlen Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:32 | Сообщение # 4927
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Надин

    Добавлено (05.07.2013, 10:32)
    ---------------------------------------------
    Shein

     
    Shein Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:43 | Сообщение # 4928
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Madlen! Я все поняла, спасибо за пояснение :)
     
    TRISH Дата: Пятница, 05.07.2013, 11:36 | Сообщение # 4929
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Джулия


    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Marina Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:08 | Сообщение # 4930
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 562
    Награды: 77
    Репутация: 465
    Статус: Offline
    Madlen, 
    Цитата (Madlen)
    1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, каккаждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).  – Дьявол +РМечейОн хочет вас, страсть испытывает,хочет везде – где удобно, где неудобно. Вы противитесь этому, только секс вас не устраивает, хочется еще и общечеловеческих отношений
    Так и есть Его интересует только секс, а мне хочется большего.
    Цитата (Madlen)
    2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тотпоток, который идет изнутри без объяснения логических причин).  – 2Мечей+ЖрицаОн не раскрыт и раскрываться неторопиться. Вы тоже не откровенны, прошлый опыт, вас многому научил, поэтому вы не торопитесь проявлять себя.
     Он скрытный, пичины ссоры, я если честно совсем не поняла. Он ничего не объяснил. Просто написал как ни в чем не бывало. да и я на данном этапе своих чувсв не показываю.
    Цитата (Madlen)
    3, 6 – действия партнеров, их поведение, чтоони делают по отношению друг к другу. –Джезлов+ДМечей У вас разный социальный статус? Вовсяком случае, для него важно ваше подчинение ему, буквально приклонив колени.
    Да нет социальный статус не разный. А вот то, что хочет чтобы было по его это точно!
    Цитата (Madlen)
    Вы, повторяюсь, не торопитесь с этим
    Ага. Верно.
    Цитата (Madlen)
    7 – отношения. То, что сложилось междупартнерами на данный момент. –РмонетОн хочет близости с вами и хочет,чтобы инициатива исходила от вас.
    Он видимо хочет чтобы я как то дала ему понять. что мои чувства не прошли за те 2 месяца, что не общались, а я этого не делаю. может хочет чтобы проявила инициативу в прошлый раз. Но это я вряд ли , по крайней мере пока не собираюсь.
    Цитата (Madlen)
    8 – то, что отношения держит, что являетсябазой, что сплачивает. – СправедливостьВы все видите с точностью донаоборот. Вы воспитаны на то, что отношения ведет женщина, но инициатива всегда должна исходить от мужчины.
      da1 да, и нечего тут добавить!
    Цитата (Madlen)
    9 – то, что отношения разваливает. Что иммешает. Что может мешать отношениям? -7Чаш Вы думаете, что он может измениться –не обольщайтесь.
    Ну если честно, то да...  shy хотелось бы в это верить, но я похоже уже не верю.
    Цитата (Madlen)
    10, 11 – то, что каждый партнер ждет ототношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя. – 10Мечей+БашняОн, что сумеет настоять на своем – иэто будет везде, где он захочет, вы рассчитываете все взять в свои руки и вести
    Ну он хочет, чтобы было как он хочет. А мне да, хотелось бы.. Но наверное не выйдет.
    Цитата (Madlen)
    12, 13 – с чем каждый партнер вошел вотношения? Каково было изначальное намерение? - Смерть+8Мечей У вас у обоих была своя драма, своипотери, еще не со всем оправившись от них, вы встретились.
     Он после развода, и я после расставания с мч...
    Цитата (Madlen)
    14 – перспективы, путь развития отношений. (взагаданный срок)- 8Монет+5МечейВы должны согласиться на егоусловия, потребности (не знаю, как еще назвать игру его воображения)  или будет постоянный конфликт,заканчивающийся вашей       уступкой.
    Вот у нас это идет по кругу. Он делает как хочет, я возмущаюсь в конце концов, потом все же уступаю.. Иииии все поновой! Благодарю за расклад! cvetok2
     
    LauraSobbir Дата: Пятница, 05.07.2013, 19:52 | Сообщение # 4931
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Madlen, благодарю.  cvetok2
    Цитата (Madlen)
    РАСКЛАД "Следующий секс"  1. С кем?  -МирОн будет старше вас и скорее этотсекс нужен больше вам, вы спровоцируете его. Он весь в работе и делах, маленький начальник отдела, руководитель какого-то отделения. 2. Когда? – 6ЖезловКогда многие идут домой, в концерабочего дня. 3. Где?  -РМонетВ машине, в гараже, по дороге домой. 4. Качество. -3МечейВы ожидали большего, он был как-тозажат, боялся, что могут все узнать. 5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. –Ржезлов+2Монет+ЖрицаВам нужен совершенно другой человек,моложе и условия другие должны быть и качество тогда будет лучше. Интуитивно вы это понимаете, просто хотите вот так, с помощью МЧеловеков  постарше решить свои проблемы, но они нерешаются.
     

     

    Цитата (Madlen)
    Как Он к вам относитсяСмерть+6Чаш+СудПока никак, он весь в себе, в своихпотерях и переживаниях. Когда устанет от одиночества возобновит с вами отношения.


     
    жанночка Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:12 | Сообщение # 4932
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    petryk -- спасибо    тебе за расклад .  Очень похоже   на  реальную мою ситуацию.      Мои   впечатления попробую  описать в ОС .   
     
    starmarine Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:56 | Сообщение # 4933
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 129
    Награды: 10
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Gukkit,
    Цитата (Gukkit)
    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для негоИмператрица
    Он относится к Вам с теплом, и вполне может представить в роли жены и матери своих будущих детей. Ему с Вами уютно, хорошо.
    Честно, я уже не знаю как он ко мне относится, поскольку видела его с другой лицом к лицу. А его мысли сложно предугадать...очень сложный человек...хотя начиналось все (6 мес. назад) довольно не плохо...
    Цитата (Gukkit)
    2 - на каком этапе наши взаимоотношенияРыцарь мечей
    Мне не кажется, что сейчас в ваших отношениях царит гармония, возможно сейчас чувствуется некий холодок, возможно общение не такое часто как хотелось бы.
    Ну как вы уже поняли отношений сейчас уже фактически нет...
    Цитата (Gukkit)
    3 - какие у него планы относительно меняРыцарь Пентаклей+3жезлов+6жезлов Доп.4пентаклей
    Он видимо не инициативный парень по пентаклям. Не вижу пока каких-то планов кардинальных. Он будто и с Вами, и нет. Он не планирует уезжать никуда?

    Уезжать он собирается скоро на отдых (скорей всего не один) и еще ему предстоит по работе поездка, но скорее ближе к осени или осенью...да и в плане отношений, он тоже не спешил предпринимать какие то шаги...

    Добавлено (05.07.2013, 23:56)
    ---------------------------------------------
    Gukkit,  Я случайно нажала на "добавить ответ" и получится разорванная ОС....в общем продолжаю:



    Все пройдет, пройдет и это...
     
    Laline Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:36 | Сообщение # 4934
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    starmarine, ваш расклад "Синусоида любви", Таро Уэйта
    
     
    Madlen Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:39 | Сообщение # 4935
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Жанночка
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz