ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Расклады и акции от Lana 777 (6198)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6625)
  • Дела житейские и не только (7378)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (135)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (272)
  • Акция от Kassandra3556 (291)
  • Акция от Алевтины (2206)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3173)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4651)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20377)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9301)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17571)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34952)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16658)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12529)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13919)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13770)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25336)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    Гадаем на Бельтайн 2011-2015
    SagaLi Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:22 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Cvetik, конечно) Выпало - ОЧЕНЬ много) Тут и в самом деле разбираться и разбираться cvetok2 happy
    Forever...
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:00 | Сообщение # 107
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vika,

    ну что, пришла Ночь на Лысой горе. Посмотрим, что принесла с собой :)


    Удачного периода. Все хорошо, что хорошо кончается cvetok2 :cvetok2: cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:00 | Сообщение # 108
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, ваш расклад на Бельтайн heart

    1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.

    Я так понимаю, основное внимание сейчас занимает работа и решение бытовых вопросов. Это этап который просто надо пережить, он подходит к концу, хотя накопившаяся усталость и может спровоцировать ощущение непосильного бремени.
    2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.

    Вам хочется отдохнуть, сменить обстановку, развеяться. Хотя вряд ли это желание пассивного отдыха, скорее познавательного характера, где вы можете и душой отдохнуть и уделить время своему развитию.
    3. Зелье - внутренний ресурс.

    Основным ресурсом является ваша активность и подвижность. Неиссякаемый энтузиазм не позволит вам долго сидеть на одном месте без дела. В любой ситуации, вы найдете себе цель, к которой и будете продвигаться уверенно и «с огоньком»)))
    4. Метла - внешний ресурс.

    Вам надо куда-нибудь спутешествовать. На карте вода, памятуя о вашем неравнодушном отношении к этой стихии, думаю, может представиться возможность съездить к морю, которой нужно непременно воспользоваться и подпитаться энергией.
    5. Полет - внешние события.

    Вам нужно будет демонстрировать свою волю и самообладание. Своим примером показывать близким, как необходимо действовать, вселяя при этом веру и в них самих.
    6. Спутник - то, чему можно доверять.

    В сфере отношений должно обойтись без сюрпризов. Ровный, стабильный союз в котором всегда остается место для романтики.
    7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.

    Скорее желание испытывать эмоции. Вам не хочется потратить это время впустую, хочется восполнить силы, набраться впечатлений, строить планы на будущее. В общем грядущий период необходим вам для того, чтобы в активном отдыхе, обрести или укрепить бодрое расположение духа.
    8. Подружки - общий эмоциональный фон.

    Довольно ровный, вы даже будучи включенной эмоционально в ту или иную ситуацию, не теряете контроля над собой и стараетесь объективно оценивать происходящее, ровно, как и следить за тем, чтобы не выйти из зоны комфорта.
    9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.

    Вот ведь дьявол и выпал… Возможно, кульминацией станет вспышка страсти, желание кинуться в омут с головой.
    10. Конкурсы - испытание периода.

    Мне думается это какой-то психологический момент перед началом осени. Когда лето заканчивается и организм готовиться к работе, «сбору урожая», необходимо привести себя в тонус и подготовиться к тому, что скоро жизнь станет более размеренной.
    11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.

    Кого-то вам «дрессировать» придется, Оль… Возможно, сына. Тогда , коль уж карта выпала в такой позиции, воспитательные работы возымеют должный эффект и порадуют вас своими результатами.
    12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.

    Что будучи подготовленной, вы всегда одержите победу. Стратегия в совокупности с импровизацией могут давать хорошие результаты и вообще, все у вас должно сладиться, а задуманное осуществиться.
    13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

    Мягкая внешне, но сильная внутри женщина, вы знаете, как сочетать свое обаяние и логику, чтобы направлять близких людей. Ваши желания конкретны и вы не ждете чуда, для их исполнения, а сами берете все в свои руки.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Vika Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:41 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо, моя первоначальная ос.
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:55 | Сообщение # 110
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Vika,



    Всего вам наилучшего. Извините, если вторглась, куда не положено.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:56 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SagaLi, Ваш расклад "Майская Королева" на Таро "Зеркало Судьбы":

    Вам надо срочно развеется и помнить, что Жизнь-это взаимообмен и взаимодействие.

    Quote (Геката)
    Позиция 5: Будущее. Развитие ситуации в перспективе, вероятный исход проблемы
    -Солнце.
    Вас ожидает радостный период, полный творчества и оптимизма. У Вас будет исполнение желаний, материальный достаток, прилив жизненных сил. Вы ясно видите свой путь и не надо задумываться, надо просто принимать свет Вашего Солнца и наслаждаться им. А психическое равновесие и самореализация помогут Вам в этом.




     
    SagaLi Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:23 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо)))) Моя небольшая ОС)

    Forever...
     
    ollika Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,моя ОС:

     
    Ветер Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:03 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SagaLi, я так рада, что Вам понравилось .

    Спасибо за ОС. И не сомневайтесь - все исполнится!



     
    Геката Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:27 | Сообщение # 115
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за ОС! Удачного Бельтайна cjom


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    milaru Дата: Среда, 02.05.2012, 11:46 | Сообщение # 116
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, Ваша Майская королева :)

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Среда, 02.05.2012, 12:45 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru, решила все же не дожидаться вечера: расклад лег на душу...
    Надо сказать, что Вы не первый раз смотрите карты на меня и каждый раз находите нужные слова, которые мне помогают.. cvetok2
    Все расклады логичные, один тянет за собой другой, вырисовывая яркую картину с акцентами, деталями...
    Очень Вам признательна!
    Моя предварительная ОС (окончательную дам по истечении срока, то есть, 1 августа)..

    Quote (milaru)
    Позиция 1: Безопасность.

    Quote (milaru)
    9 кубков – жизнь безопасна, когда радостна. Хорошее ощущение безопасности, Вы верите, что можете достичь ее сами, и эмоциональная безопасность Вашей жизни зависит только от Вас. Соответственно, разные депрессивные состояния таят в себе угрозу, в моменты упадка духа может появляться страх, что ничего хорошего уже не случится. Так что ощущение радости принципиально важно в Вашей жизни, и хорошо, что Вы можете создать его себе сами.

    Я вообще считаю, что радость, в отличии от того же счастья, случается с нами чаще и длиться дольше.. Плюс она не требует ничего, кроме повода..-) Он может быть маленьким, может быть весомым, но повод для радости легко находится, важно просто смотреть перед собой и по сторонам, а не носом в землю...-))
    Я долгое время могу прибывать в состоянии радости, но потом может произойти сбой и случается описанная Вами угроза: все становится серым, безликим, ненужным.. Далее, да - страх... Хотя я всегда знаю, что это временно и завтра,а может послезавтра, но будет вновь тепло и радостно, и будет ОБЯЗАТЕЛЬНО..-)

    Quote (milaru)
    Позиция 2: Изобилие.

    Quote (milaru)
    4 мечей – стремление уйти в себя, спрятаться от мира, как рак в раковине, препятствует изобилию в Вашей жизни. Может быть, Вы не сообщаете миру о своих нуждах, или не принимаете от него что-то, или ищете в себе те силы и возможности, которые могут предложить Вам другие люди – в итоге, Вы отгораживаетесь от мира и людей. Вам кажется, что это обстоятельства вынуждают Вас прятаться, но, скорее всего, Вы сами не даете к себе приблизиться, всегда держитесь на расстоянии, возможно, из опасений снова попасть в неприятные для Вас ситуации.

    Прячусь я потому, что могу разрушить...Будучи не в духе я не различаю средств: могу и обидеть, и задеть хорошенько.. Зная это за собой, стараюсь отгораживаться..
    Как у Цветаевой:
    Разлюбите меня, все разлюбите!
    Стерегите не меня поутру!
    Чтоб могла я спокойно выйти
    Постоять на ветру.

    Эдакая ополченка против мира...-)))))
    По поводу того,что не даю приблизиться - факт. Мне многие говорят о том, что на хромой козе иной раз не подъедешь..
    Задумаюсь... Может, люди и рады помочь, даже поддержать, а мне все кажется, что людям мои сложности ни к чему...а значит, справимся сами, перемолчим..-) Людмил, тут опять, как уже было ранее, подчеркнули карты вопрос недоверия...
    Quote (milaru)
    Позиция 3: Регенерация

    Quote (milaru)
    Императрица – раскрытие в себе истинно женских качеств, разрешение себе быть женщиной (с женской логикой, силой и слабостью), может быть, большее доверие чувственной стороне своей натуры. Постижение женского начала в нашем мире – штука, конечно, непростая, и выходит за рамки внешнего вида, поведения, хотя и это тоже, конечно, немаловажно. Так что, здесь можно довериться своему творческому началу, слушать свою женскую, земную интуицию

    Ого какая карта! А это и правда смелое действие для меня... С женским арсеналом я уже разучилась обращаться..-)) Вернее, женственность, красота - все есть, но характеру присущ топор: рубить так рубить!...-)))) Но интуитивно я чувствую, что пора снимать штаны и облачаться в юбку (фигурально, так как я сейчас в юбке сижу)..-))
    В нашем мире это и правда непросто... Но можно попробовать: не убудет... Иногда мечтается увидеть себя слабой рядом с сильным...-)
    Мне понравилась карта, а раз в этом раскладе она является "смелым действием", буду пробовать воскресить зарытое в землю...-))))
    Quote (milaru)
    Позиция 4: Любовь. Эмоции и отношения. Все формы любви, от дружбы до сексуальной страсти.

    Quote (milaru)
    5 жезлов (Влюбленные) – похоже, потенциальным партнерам на подсознательном уровне транслируется оборонительная позиция, при этом есть большая потребность в любви, большие внутренние возможности, которые заперты в этой клетке восприятия мужчины скорее как соперника, отношений как вызова, который требует некоторого напряжения сил. Может быть, ситуация отношений воспринимается как противостояние, как игра «охотник – жертва». Возможно, это включается подсознательно, и из виду упускается главное в отношениях – возможность обрести гармонию и целостность.

    Ох как верно! Еще и по предыдущим раскладам, да,Людмил?...-))) Скорее не охотник-жертва, а другое позиционирование: я - личность, я- независимая личность, я - самодостаточная личность...
    Самое смешное, что с этим доводом может никто и не спорит, а мне вот все кажется, что личность нужно выпятить...-)))
    Ну, а говоря серьезно, скажу следующее: мне надо расслабиться и довериться отношениям... Тому, что мужчина хочет, может и делает для тебя... Еще и тому, что он видит в тебе и личность, и женщину и прочее , прочее... И что наши цели совпадают: выстроить гармоничные партнерские отношения...
    Пишу это, хочу этого, а недоверие уже пришептывает...-))))
    А без доверия что можно построить? Только крепость...
    Мне нужно очень плотно с этим поработать.....очень плотно!
    Quote (milaru)
    Позиция 5: Будущее. Развитие ситуации в перспективе, вероятный исход проблемы, основанный на анализе карт в позициях один - четыре. Какую историю рассказывают карты? Какие предполагаемые уроки, будут изучены и какой откроется потенциал для роста. Как соотносится карта в позиции 3 с предполагаемым будущем?
    8 жезлов – хорошая перспектива. Возможно, необходимые понимания, осознания и изменения уже совсем рядом, осталось совсем немного до того, чтобы они прорвались в сознание и повлекли за собой изменения во внешнем мире. Дорога открыта, и уже небольшие усилия могут дать значительные результаты.

    Эта перспектива до августа,так?...
    Усилия прикладываю, пока только наугад и ...но будет свет...мне так кажется и поводы для радости...-)))))
    milaru,
    вот как мне без Вас,а?...
    Вы меня делаете лучше...

     
    Дара Дата: Среда, 02.05.2012, 19:43 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    voles, ОСочка

     
    Nova Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:12 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    я..наверное опоздала (((

    девочки, пожалуйста, если это еще возможно сделайте , кто-нибудь, кто свободен и кто хочет расклад
    2 Расклад от NiMUE!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    milaru Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:04 | Сообщение # 120
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС! :)
    Quote (Inkognito)
    Может, люди и рады помочь, даже поддержать, а мне все кажется, что людям мои сложности ни к чему...а значит, справимся сами, перемолчим..-)

    Сама долго так думала, да и сейчас частенько попадаюсь. :) Мне иногда помогает, когда вспоминаю, что, если ко мне обращаются за помощью, за редким исключением помогаю с удовольствием, и самой приятно, что помогла. И вот с чего я думаю, что у других принципиально иначе? Конечно, по-всякому бывает, главное не считать, что кто-то мне что-то должен, и, если человек отказал, не обижаться. Стараюсь жить "в эту сторону" tongue
    Quote (Inkognito)
    В нашем мире это и правда непросто... Но можно попробовать: не убудет...

    Замечательный оптимизм! Но таком хорошем импульсе - обязательно получится. da1
    Quote (Inkognito)
    Ох как верно! Еще и по предыдущим раскладам, да,Людмил?...-)))

    Да, получается такой постоянный мотив.
    Quote (Inkognito)
    А без доверия что можно построить? Только крепость...
    Мне нужно очень плотно с этим поработать.....очень плотно!

    Да, доверие-недоверие - с этим очень сложно. sad Особенно женщинам. Хотя... и мужчинам, наверное, тоже непросто. Тут же и страх боли, обмана... Ну, говорят, дорогу осилит идущий. :)
    Quote (Inkognito)
    Эта перспектива до августа,так?...

    Думаю, да, так что получается очень интересный период. happy
    Quote (Inkognito)
    Вы меня делаете лучше...

    Спасибо. ah А оно взаимно. da1 flowers

    Санкт-Петербург
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz