ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:16 | Сообщение # 856
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natali11, спасибо вам за ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:22 | Сообщение # 857
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката огромное спасибо!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Геката Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:51 | Сообщение # 858
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, тебе спасибо за ОС и дополнения flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    maricabeli Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:07 | Сообщение # 859
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 280
    Награды: 91
    Репутация: 292
    Статус: Offline
    Геката, Моя ОС. на расклад

    Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
     
    Геката Дата: Среда, 06.06.2012, 21:41 | Сообщение # 860
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    maricabeli, спасибо за ОС, у вас все получится flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 06.06.2012, 22:11 | Сообщение # 861
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, "Сила Ведьмы"

    1. Потенциал собственной силы

    Отличный потенциал, плюс жрица все же говорит о высоком уровне развития и на данный момент. Твоя сила урегулирована, ты не мечешься, пытаясь охарактеризовать её, как светлую или темную. Она есть и точка, ты её чувствуешь и знаешь, что не используешь её по максимуму, но подготавливаешь себя к тому, что, возможно, когда-нибудь и настанет время сделать её применение стилем жизни.
    2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.


    Если ты чем-то увлекаешься всерьез, то это не становится практикой для удовлетворения любопытства. Ты против бездумного использования своих внутренних ресурсов, знаешь, что примитивная эксплуатация не приемлема, силам нужна подпитка, как и внутреннему зверю, которого ты нежно любишь, даже, когда он выходит из под контроля.
    3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.


    Нет конкретной одной стихии, это и вода, и огонь, и воздух. Лучше чувствуются в природных проявлениях, как, например, дождь, молнии, и сильный ветер, в такие моменты, ты можешь ощутить и свою связь с природой и подпитаться от них.
    4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

    Ты личность многогранная, но не делай упор на развитие какого-то одного направления, сочетая все свои способности, ты сможешь добиться наибольшего результата. Все знания, весь опыт это твой «ведьмин багаж» не одну составляющую которого нельзя просто выкинуть.
    5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу

    Состояние неопределенности и все-то что может иметь приставку «недо».
    6. Что придет.

    Уравновешенные чистые эмоции, ясная интуиция. В общем, все глубинные, размытые чувства и образы приобретут ясность, придет новый источник вдохновения и понимание тонких взаимосвязей.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    LoraSun Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:40 | Сообщение # 862
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, Маша, огромное БЛАГО ДАРЮ за такой потрясающе замечательный расклад!!! heart heart heart Моя ОС (восторженная cjom ):



    Маша, я просто в восторге от осознанного о себе после твоего расклада, еще раз ОГРОМНОЕ БЛАГО ДАРЮ тебе!!!! Пусть у тебя все будет Замечательно Светло, Гармонично и с Любовью!!!!!! heart
    А это тебе от меня с Любовью!!!




    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Геката Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:13 | Сообщение # 863
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Marja, "Дочери Луны" для тебя:

    1. Источник энергии, что дает нам силы?

    Все, что идет от души и является воплощением истинных желаний человека. Чаще всего, это то состояние, которое бывает с самыми близкими людьми, когда вы на одной волне эмоционально и вам уже от одного этого, хорошо вместе. Так же это и искреннее веселье, хорошее настроение, когда все внутренние зажимы ослабевают и можно позволить себе просто расслабиться и получать удовольствие.
    2. Что мешает, отнимает энергию?

    Нахождение в рамках, любые неясности, то, что называется «как в тумане». Ты не любишь, когда нечто руками людей теряется в нагромождении лишних слов и намеков, тем самым вынуждая тебя не напрямую получать информацию, а разгадывать чьи-то загадки.
    3. Идеальное «Я», то чего вы можете достичь, раскрыв свой потенциал?

    Идеальная ты – яркая, харизматичная, возможно, даже эксцентричная. Тут разрушение рамок из второй позиции и свободный выплеск всего того, что накипает – эмоций, желаний, страстей.
    4. Ваши внутренние блоки, мешающие развитию?

    Тяготение к объективности и четкости, но не все можно уложить в логическую схему, есть вещи, которые гораздо полезнее чувствовать, что тебе, в принципе, и удаваться может лучше. Иными словами, разум – блоки, эмоциональное или чувственное восприятие – развитие.
    5. Раскрытие сексуальности?

    Ты должна быть очень обаятельной девушкой, с теплой энергетикой, мужчины таких выбирают для серьезных отношений. По части раскрытия сексуальности ещё есть куда расти, но зависит это уже не столько от тебя, ты со своей стороны готова получать энергию, нужен только источник, который не скупился бы на проявление своих чувств.
    6. Интуиция, работа с подсознанием?

    Пока тебе сложно контролировать процессы подсознания, и проявления интуиции довольно стихийны, ты не можешь усилием воли входить в нужное состояние, она случается неожиданно, но по мере увеличения опыта, ты научишься осознанно использовать внутренний голос для нахождения ответов на нужные вопросы.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:14 | Сообщение # 864
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ЛюСиЧкА, ой, спасибо и за картинки, и за теплую ОС flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:41 | Сообщение # 865
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Rony, ваша "Сила Ведьмы"

    1. Потенциал собственной силы

    Волевая, вы умеете направлять свою энергию, куда требуется, при этом вы не нацелены только на получение, вы и отдавать, готовы – свою энергию, труд, упорство. Нет иллюзий по поводу того, что на одной только личной силе можно далеко уехать, вы знаете, что её нужно, мало того, что осознать, но ещё и контролировать, не распыляться на мелочи.

    2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.


    Ох, вы людей должны хорошо чувствовать, особенно не в личном общении, когда присутствует некоторая заинтересованность, а, как взгляд со стороны. Сразу видите истинные мотивы человека и то, о чем он «поет» на самом деле, не то, что лижит на поверхности, а прячется между строк.

    3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.


    Сейчас может не наблюдаться особого взаимодействия со стихией, природными силами. Но в перспективе – это воздух (ветер, работа с благовониями, всяческими «курильницами» и т.п.). А, если говорить о местности, что часто называют «местом силы», то приток энергии может наиболее сильно ощущаться в холмистой местности или просто на достаточной высоте, где свободное пространство и внешнее отсутствие всяких рамок и ограничителей, передается и на внутреннее состояние.

    4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

    Постепенно, сила в вас сама по себе растет, трансформируется, нужно только успевать соответствовать, не задерживаться на каком-то определенном этапе, а быть готовой открывать для себя новые горизонты.

    5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу.

    Всякая гадость, чувство зависимости, от людей-ли, от обстоятельств и вообще подчинение каким-то законам, которые дают ощущение неотвратимости и рока.

    6. Что придет.

    Главным образом, умение влиять на себя, на свою жизнь. Это уже не проживание жизни, как по-писанному (кем-то), а обретение власти над обстоятельствами и способность моделировать ситуацию. Образно, цветок на карте – ваша жизнь, её рост и расцвет, зависит только от вас.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:35 | Сообщение # 866
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Milay, ваш "Новый союз"

    S - Сигнификатор.

    Я вот не могу сказать, что вы прямо жаждите новых отношений, зато желание уравновесить свою жизнь, привнести в неё стабильность и спокойствие.
    1. Чего я хотел бы?

    Опять же ясности, ровной атмосферы, когда нет нужды в постоянном напряжении, и есть возможность спокойно получать удовольствие от отношений, от того, что любишь сама и любима. В общем, завышенных требований нет, хочется душевного тепла, прежде всего.
    2. Встречу ли я нового партнёра?

    Я срок загадывала в полгода и предположу, что где-то в конце этого временного промежутка отношения и могут начаться. Это момент, когда вы морально будете готовы впустить в свою жизнь нечто новое.
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?

    Удовлетворит. Навскидку, это могут быть отношения с мужчиной земной стихии, который ценит семейный очаг и может дать женщине ощущение стабильности и крепкого плеча.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то, что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?

    Дарить ему и свое тепло, оставив в прошлом все, что было в вашей жизни раньше. Войти в эти отношения обновленной и ориентироваться на то, что в этом союзе главными будут не эмоции, а взаимопонимание и ощущение уюта.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

    С открытым сердцем начинать общение, не поощрять какие-то подсознательные страхи и подозрения, быть честной самой и доверять мужчине.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:12 | Сообщение # 867
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Анахата, ваша "Сила Ведьмы"

    1. Потенциал собственной силы

    Вы хорошо начинаете – резво, успешно, с энтузиазмом, но с течением времени можете остывать, при этом не обязательно, что вы совсем бросаете изначальную идею, в некоторых случаях, после успешного старта, вам может понадобиться время для передышки, в течении которой вы уже более спокойно решите, нужно вам продолжать или нет. Соответственно, если говорит о магии, вам могут лучше удаваться ритуалы быстрого действия, когда главным является изначальный импульс.

    2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.

    Вы знаете, что при любых условиях нужно смотреть вперед, несмотря на то, что осталось за спиной, как бы тяжело не было, вы будете стараться сделать все от вас зависящее уже сегодня, чтобы завтра было легче. С эзотерической точки зрения, вы ещё накапливаете свой багаж опыта, который активно формируется и вы все больше и больше осознаете.

    3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.


    Не скажу, что связь со стихией хорошая. Вы городской человек и вам бывает сложно перестроиться с бешенного ритма, на восприятие тонкой энергетической связи, проникнуться тем, что может дать природа.

    4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться

    Экспериментировать, довериться своему внутреннему голосу, быть свободнее и всегда помнить о том, что в истоках любой магии лежит творческое начало.

    5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу


    Такое понятие, как необходимость. Вы почувствуете себя свободнее и смелее, вам не надо будет следовать каким-то стереотипным правилам и шаблонам.
    6. Что придет.

    Прикосновение к тайне, которое порождает за собой желание постигать её мудрость. Это не легкий путь не увлекательный, трансформация из почерпнутых знаний в свои личные выводы и умение их применить в эзотерической практике.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:38 | Сообщение # 868
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Galnik, ваш "Золотой ключик"

    1. Дверь, которую я хочу открыть.

    Вы хотите снять ощущение напряжения и отчужденности с интересующим человеком, разрушить невидимую преграду образовавшуюся между вами.
    2. Имеющийся у меня ключ.

    Любовь и готовность эмоционально вкладываться в отношения, обеспечить ему моральную поддержку и помощь, постараться понять мотивы его поступков.
    3. Откроется ли дверь?

    Вы зашли в тупик в отношениях, или это лично его характеристика, не суть важно. Сложнее всего в вашем случае преодолеть именно эмоциональный барьер, он не открывается в общении с вами и пока не готов что-то изменить.
    4. Какой же ключ взять?

    В общем, на ключ, конечно, мало похоже, потому что действий никаких не показывает или говорит о том, что не в ваших силах сейчас что-то изменить в его настрое.
    5. Что за дверью. Результат.

    На три месяца загадывала, примирения не видно. И, видимо, причина разрыва имеет более глубокие корни, чем это может показаться на первый взгляд. Он не испытывает морального удовлетворения, на данный момент, не только с вами, но и без вас и, между тем, есть вполне реальные помехи, которые мешают вашим отношениям быть полноценными что ли, жить одной семьей, делить быт и т.д.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:46 | Сообщение # 869
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, "Новый союз" для тебя:

    S - Сигнификатор.

    Ты стоишь у начала пути, понимаешь, что тебе нужно сделать шаг в неизвестность, но пока ты не открыта для новых отношений, тебя что-то держит.
    1. Чего я хотел бы?

    Вот, в общем-то подтверждение, это надежда на воссоединение или просто мысленное возвращение к кому-то из прошлого. Бывшие отношения не оставили ощущения твердой точки и хотя логически ты можешь понимать, что было – то прошло, но тем не менее эмоциональная привязка осталась.
    2. Встречу ли я нового партнёра?

    Шанс на завязку новых отношений может быть. Скажу сразу, что я по раскладу не вижу, что этот шанс будет тобой использован. Но, как минимум, на симпатию к тебе и новое/ые знакомства можно рассчитывать.
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?

    Не столько вдохновит, сколько растормошит и появится искреннее желание пробовать себя в новых отношениях. Иными словами, это переход в состояние, когда ты уже и сама будешь готова полюбить заново.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?

    Вот такого, чтобы конкретно что-то сделать для возникновения отношений – нет. Главное дело, чтобы ты почувствовала что-то к претенденту, и если в загаданные полгода этого не произойдет, то лишь потому, что не встретиться того, кого ты могла полюбить. Но зато, как я говорила выше, ты будешь готова к этим чувствам, а значит избавишься от старой привязанности.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

    Работай, занимайся творчеством, уделяй внимание тому, что хочет твоя душа. Отношения в этот период могут не быть для тебя главным, ты будешь раскрываться с другой стороны, развивать свои личностные качества и внутренние ресурсы.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:09 | Сообщение # 870
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    OlgaS, ваш "Новый союз"

    S - Сигнификатор.


    Вы, в основном, заняты работой. Рутинные , но необходимые дела отнимают много вашего времени, так что зачастую просто не хватает времени ни на что другое.
    1. Чего я хотел бы?

    Карта не показывает каких бы отношений вы хотели. Это просто гипотетический молодой человек, желательно ваш ровесник или чтобы разница в возрасте не была существенной. Нежный, душевный, романтичный, без налета брутальности и открытой сексуальности.
    2. Встречу ли я нового партнёра?

    Стандартно на полгода загадывала, но в этот промежуток перспективы встречи не видно. Вы – закрытая, внешне холодная и не преступная, вам вообще может быть сложно общаться с абсолютно незнакомым человеком, было бы лучше, если знакомство происходило через друзей, в той атмосфере, где вы чувствуете себя расслабленно.
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?

    В этот период жизни можно посвятить свободное время работе над собой и вырабатыванию волевых качеств, применимо к личной жизни. То есть, например, чтобы ваши желания были смелей и вы были действительно готовы принять человека в свою жизнь.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?

    Больше внутренней свободы. Почувствуйте себя, свою грациозность, обаяние, просто старайтесь отмечать в себе положительные женственные качества и раскрывайте их.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

    Так, ну определенно, карты не советуют вам бросаться на шею первому встречному, а показывают, что лучшее, что вы можете сделать, это изучать себя. Возможно, не самостоятельно, а посредством каких-нибудь тренингов или семинаров. Вам нужно найти, где блок, чтобы вам подсказали, как можно работать над его устранением.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz