ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17056)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13593)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:31 | Сообщение # 841
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lannen, конечно flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    AVI Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:26 | Сообщение # 842
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мария, еще раз СПАСИБО!
    Попытаюсь дать ОС ah

    Quote (Геката)
    1. - Маска, демонстрация, модель поведения, роль, которую он "одевает" на себя в этих отношениях.

    Quote (Геката)
    В ваших отношениях она предстает, отягощенной печалями и повседневными заботами, женщиной. Показывает сколько всего на неё навалилось, и как ей тяжело с этим справляться.


    Очень странно, мне кажется эти печали надуманны, если она так себя ощущает...
    состоятельная женщина....со всеми вытекающими последствиями. Если говорить о роли, то в точку...вечно все не так, и очень много проблем....Но по сути их нет. Если я правильно поняла - это ее состояние со мной не связанно...Оно как бы для меня? Верно?

    Quote (Геката)
    2 и 3 - уровень обмена энергиями: 2 - получаемое, 3 - отдаваемое

    Quote (Геката)
    Вы в роли утешителя, стараетесь её поддержать и помочь справиться. Ну и она в свою очередь может отвечать вам тем же.
    Ну да, отдаете больше. Вплоть до истощения. Всегда стараетесь быть активной, может быть выполняете какие-то её просьбы.


    Тут 200% попадание.
    Я всегда отдавала больше, но мне это нравилось.
    Я, наверное хотела быть нужной ah Уставала очень, до "эмоционального не стояния" cry cjom
    Она тоже меня не обижала...но по большей части материально...
    Я была не против :)

    Quote (Геката)
    4 - Причины возникновения связи (обстоятельства, прошлое, сдерживающий отношения фактор);

    Quote (Геката)
    Изначально вы увидели друг в друге родственные души, была масса общих тем и интересов и вы могли очень много времени проводить вместе


    Родственная душа это именно то описание, которое можно применить к нашему общению.
    Мы могли общаться 24 часа в сутки. У нас даже судьбы похожи в чем-то.
    Мне было интересно с ней, но были моменты, с которыми я была категорически не согласна.
    И всегда об этом говорила...

    Quote (Геката)
    5 - Препятствия (влияние на связь в данный момент, фактор напряжения или разрушения, внешнее влияние).

    Quote (Геката)
    Какие-то финансовые вопросы стали камнем преткновения и мешают вашим отношениям быть такими, как раньше.


    А тут у меня возникают вопросы...
    Я не понимаю что имеется ввиду...Какие вопросы?
    Она стала состоятельной и у нас теперь разнится соц.уровень?
    Она считает, что я ей денег должна?
    Она считает, что много мне плптила?
    Или я не так распоряжалась ее деньгами будучи исполнительным директором ее фирмы?
    Где тот камень преткновения? dumau

    Quote (Геката)
    6 - Аргументы, доводы, Идея, самооправдание, осознаваемое (то чем человек руководствуется, или на что ориентируется в своих действиях).

    Quote (Геката)
    Она руководствуется идеей собственного благополучия и благоустроенностью.


    Если считать за действие, то что она меня попросила уволиться..
    Значит нужно понимать, что она считает, что так ей будет лучше?
    В этом ее оправдание? Это эгоизм чистой воды
    shy мммда happy

    Quote (Геката)
    7 - Второе дно, желание, цель, подсознание, мотив, то что тщательно скрывается.

    Quote (Геката)


    Quote (Геката)
    Не знаю, или ваше общение свелось к минимуму, или вы вовсе перестали общаться. Она хотела бы, чтобы все вернулось на круги своя, но не готова сама что-то изменить.


    Мы перестали общаться вовсе...Это верно. Меня очень обидели. но я скучаю.
    Я не понимаю. что значит она не готова?
    я должна сделать первый шаг? Или должно пройти время?


    все гениальное - просто!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:39 | Сообщение # 843
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, ваша "Калитка любви"

    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях.

    В ваших отношениях, вы можете быть активней, а он выступает в роли генератора идей. При этом, вы хорошо понимаете друг друга, стоит ему о чем-то подумать, как вы уже двигаетесь в этом направлении.

    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений.

    Дом- полная чаша, вы хотите, чтобы то, чего сейчас не достает вам для полного семейного счастья, каким вы его всегда представляли, тоже появилось в вашей жизни. Возможно, речь идет о детях.
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях.

    Не хотели бы, чтобы в ваших отношениях вам приходилось быть излишне самостоятельной и многое делать самой.
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений.

    Вы готовы к его смене настроений, умеете подстраиваться под него, так чтобы это и самой было не в тягость и он чувствовал, что его понимают.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера.

    Возможно, вам кажется, что он живет завтрашним днем, вынашивает слишком глобальные планы. Ему не нужно сейчас, но скромно, он выберет пусть более далекую перспективу, но зато, чтобы все было по высшему разряду.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером.

    Оставлять друг другу личное пространство. Он может быть человек увлеченным, любить книги или перенося на современные реалии, много времени проводить за компьютером, как бы отгораживаясь от остального мира, нужно давать ему эту возможность, он это оценит.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером.

    Я как-то, в целом, негатива не увидела, и тут карта хорошая. На мой взгляд, вы гармоничная пара, хорошо взаимодействуете друг с другом, со временем ваши чувства не угасают, а лишь становятся прочнее.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:48 | Сообщение # 844
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (AVI)
    Если я правильно поняла - это ее состояние со мной не связанно...Оно как бы для меня?

    Да, то что человек хочет показать.
    Quote (AVI)
    Значит нужно понимать, что она считает, что так ей будет лучше?

    Quote (AVI)
    Я не понимаю что имеется ввиду...Какие вопросы?

    Если я правильно поняла, и она была вашим бывшем руководителем, то финансы в преградах, это то, что она поступилась дружбой из рациональных соображений. Вероятно, ваше место сейчас или свободно, или менее оплачиваемо, что ей выгодно.
    Quote (AVI)
    Я не понимаю. что значит она не готова?

    Вопрос о том, чем вызвано её решение не закрыт и она не хочет объяснять вам его, а если попытаться остаться только друзьями, все равно это ситуация с увольнение будет лежать между вами.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Mirnaja Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:52 | Сообщение # 845
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Мое ОС:


    Геката, браво! Благодарю за Ваш расклад. Увидели наши отношения без сомнения. Надеюсь будущее тоже будет радужное)

     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:59 | Сообщение # 846
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, спасибо за ОС, удачи

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Marja Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:10 | Сообщение # 847
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Геката, спасибо cjom flowers
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    OlgaS Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:28 | Сообщение # 848
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Добрый вечер,Геката.Можно ещё записываться или набор закончен?
    Спасибо
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:29 | Сообщение # 849
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    OlgaS, можно, напишите сюда расклад, который хотите, а в личку - данные flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:32 | Сообщение # 850
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте, можно напроситься на расклад "Летящая птица"?
     
    OlgaS Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:32 | Сообщение # 851
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Болсьшое спасибо

    Расклад "Новый союз".

    Данные сейчас отправлю в личку.

    Спасибо cvetok2
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:02 | Сообщение # 852
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, можно, пишите в личку данные и ситуацию flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    КатьВась Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:45 | Сообщение # 853
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС :)
    ужас! проблем на самом деле много. Предательство чувствую со стороны матери. мне уже 29 лет. а до сих пор не могу нормально (по душам) с ней разговариваю. чувствую в душе обиду и простить никак не могу. Это первая проблема. Вторая проблема не могу забеременеть уже год. меня бросает из стороны в сторону то дико хочу ребенка. даже не факт беременности. а возможность заботиться. быть ответственной за него и дать малышу то что не дала мне моя мама. а потом в другой край. что боюсь быть плохой матерью. и лучше совсем ею не быть. чем вырастить несчастного человека. Третья проблема это работа. которая мною сейчас воспринимается как болото. хочу найти себя в чем-то другом. но ни финансово. ни фактически ничего пока не подходит.
    хотела бы Вас попросить сделать еще расклады чтобы разобраться во всем этом
    я даже рада что этот расклад вывел все наружу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:09 | Сообщение # 854
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    КатьВась, спасибо за ОС cvetok2 На эту неделю набор уже закончен, смотрите, если в слудующие будут подходящие расклады - записывайтесь cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natali11 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:08 | Сообщение # 855
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, Мария! flowers flowers flowers
    Все в точку, кажется, что Вы меня много лет знаете. Извините, что не сразу написала ОС, семья heart
    [spoiler]

    Quote (Геката)
    опускаете руки. Бездеятельность для вас – хуже всего, поэтому вы постоянно придумываете что-то новое, а окружающие с удивлением наблюдают, как вы все успеваете и при этом, как будто, не устаете.


    Это 100% обо мне. А испытываю физический дискомфорт, если у меня нет дел. Мне кажется, что в голове у меня датчик по приему новых идей, я не успеваю обдумать еще предыдущие, как на очереди уже новые. В последние 4 года у меня безумный ритм жизни (для окружающих), я много успеваю и кажется, даже не устаю.

    Quote (Геката)
    Ой, ну я темной стороной это даже с большой натяжкой не могу назвать, хотя, возможно, вам лично это порой и мешает. Занимаясь каким-то одним делом, вы мысленно уже уходите вперед, прокручивая в голове другие варианты, от этого может страдать выполнение текущей задачи.


    Да, это мой камень преткновения. Мне не хватает терпения, чтобы завершить начатое, увидеть результаты. Мне это уже не интересно, я уже обдумываю новый проект. И это, конечно, сказывается на выполнении текущей задачи. dumau dumau

    Quote (Геката)
    Вы глубоко эмоциональный человек, кроме того, хорошо чувствующий других людей на подсознательном уровне. Вы нравитесь мужчинам, так как ваша женственность естественна, не напоказ, но вполне ощутима.


    Я всегда стараюсь чувствовать других людей, проникнуть в их интересы, а не заниматься размышлением о них. Думаю, мне это помогает в жизни. Приятно, что я нравлюсь мужчинам, где-то в глубине души осознаю ЭТО, но так как глубоко замужем :) стараюсь не обращать на других мужчин внимания.

    Quote (Геката)
    Хорошо развита сексуальность, вы не блокируете свою чувственность и знаете что хотите получить от сексуальных отношений.


    Честно, никогда об этом не думала. Но, наверно, подсознательно, живу именно так. shy

    Quote (Геката)
    Хорошие организаторские способности, вы умеете заражать людей своими идеями и сплачивать их в один коллектив.


    Да, это мое главное стремление в жизни – организовать, сплотить, заразить идеями, а потом отойти в сторону и посмотреть на всю эту прелесть. В коллективе, когда каждый чувствует свою значимость, он может принести больше пользы и, получать радость от работы. Мне очень нравиться заниматься организацией, я получаю от этого много удовольствия.

    Quote (Геката)
    Упертость, желание преодолевать преграды сходу, продемонстрировать свои умения окружающим во всей красе.

    Да, уж точно, вот такая я хорошая, распрекрасная и все у меня получается так легко и быстро (это я всем демонстрирую, хотя сил на это уходит много – демонстрация себя во всей красе). lol lol lol

    Quote (Геката)
    Вас окружает семья и обустройство быта, поддержания уюта. Вы хотите, чтобы в вашем доме всегда царила дружелюбная атмосфера и взаимопонимание.


    Моя семья – моя крепость. И желательно, чтобы она была очень уютной, красивой. Дружба и взаимопонимание – на мой взгляд самое главное в моей семье, и все свои силы я задействую на их реализацию.

    Quote (Геката)
    Думаю, рациональность не ваша сильная черта, и не за то вас любят. Вы скорее склонны принимать решения на эмоциях, при этом подсознательно понимая, что лучше так, чем ломать себя и делать то, что не нравится.


    Мое кредо – жить по Душе, опираться на чувствование, а не на думанье. Ведь у мира много решений вопроса, если ему доверять – по этому, рациональность уж точно не мой конек

    Quote (Геката)
    Обычную, рутинную работу. Вы хотите получать удовольствие от своей деятельности, а не заниматься тем же, чем и большинство граждан.


    Да, я недавно уволилась с работы, понимая, что больше работать за деньги и не по Душе не могу. Сейчас организую 2 проекта по душе.

    Quote (Геката)
    Вы очень искренняя и настоящая, любите проверять себя на прочность «А смогу ли я это?», можете в чем-то рискнуть, но при этом получаете удовольствие, потому что живя так, не загоняя себя в придуманные кем-то рамки, вы ощущаете внутреннюю свободу и понимание, что вы щё много чего можете сделать.


    Да, хочется так думать о себе. Приятно. Проверяю себя на прочность всегда (что-то вроде, а это тебе крошка слабо?). Рискую, делаю совершенно немыслимые для обычных людей вещи. Живу, получая удовольствие от каждого момента, так как правила сама устанавливаю для себя. И , конечно, чувствую, что много что еще впереди!

    Спасибо, что помогли еще раз заглянуть себе в душу. cjom cjom cjom


    Отрицательные дела, слова и мысли - разрушают нашу Жизнь и здоровье.
    - Добрые дела, слова и мысли - делают нас здоровыми и счастливыми.
    Какими Энергиями пользоваться каждый решает сам.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz