ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16991)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:29 | Сообщение # 871
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, "Летящая птица" для вас:

    1. Карта отсчета: настоящая ситуация.

    Вы уже устали перебирать варианты, вера в успех улетучивается, и вы можете уже заранее настраивать себя на негативный результат исходя из опыта прошлых предложений.
    2. «Страх полета»: обстоятельства против, т.е. обстоятельства, которые мешают при решении проблемы или исполнения желания.

    Некоторый максимализм, вы хотите устроиться в место где бы вас все устраивало по максимуму, возможно сейчас следует пойти на компромисс с собой в поисках варианта работы или приготовиться ждать подходящего.
    3. Способ преодолеть СТРАХА: что поможет в преодолении неблагоприятных обстоятельств или переоценки ситуации.

    Поразмыслить и создать нечто вроде классификации своих требований к будущей работе, что играет первостепенную важность, что вы можете рассмотреть и где уступить и т.д.
    4. Внутренняя поддержка: настрой для решения проблемы, т.е. это интуиция, внутренний настрой, которые помогут решить вашу проблему.

    Как минимум, вы можете рассчитывать на то, что в новом месте работы сможете расположить к себе людей и обеспечить тем самым комфортную атмосферу в коллективе.
    5. Поддержка из вне: обстоятельства из вне, которые помогут вам при решении данной ситуации, в том числе и люди.

    Возможно, есть смысл поспрашивать среди друзей, знакомых, не предвидится ли у них освобождение какого-нибудь рабочего места, в связи с уходом в декрет (например) одной из сотрудниц. Это не помощь «здесь и сейчас», а в перспективе, но тем не менее.
    6. Что нужно принять: обстоятельства, которые вы не в силах изменить и на которые вы не можете повлиять.

    Структурность предприятия и то, что вы будете находиться у кого-то в подчинении. В общем, что некое ограничение свободы все равно будет иметь место быть.
    7. Переход на новый уровень: это сознание ситуации и ключ к умению использовать ситуацию себе на благо, умение найти в ней стороны, которые помогут вам перевести ее на новый уровень

    Если говорить о сфере, то я бы все же рассматривала бухгалтерию, пентакли, как никак. А переход на новый уровень – это в буквальном смысле, повышение своих профессиональных навыков, выбор места из расчета того, как оно может повлиять на ваш профессиональный рост.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari88_smil Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:42 | Сообщение # 872
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за расклад
    Quote (Геката)
    Вы уже устали перебирать варианты, вера в успех улетучивается, и вы можете уже заранее настраивать себя на негативный результат исходя из опыта прошлых предложений.

    Да надоело уже, ни во что не верю уже, кажется сто уже ничего хорошего не найду.

    Quote (Геката)
    Некоторый максимализм, вы хотите устроиться в место где бы вас все устраивало по максимуму, возможно сейчас следует пойти на компромисс с собой в поисках варианта работы или приготовиться ждать подходящего.

    Хочу такое место работы и всегда сравниваю с предыдущим местом работы, чтобы, как минимум, было не хуже его.Но вижу что не найду ничего путнего.

    Quote (Геката)
    Возможно, есть смысл поспрашивать среди друзей, знакомых, не предвидится ли у них освобождение какого-нибудь рабочего места, в связи с уходом в декрет (например) одной из сотрудниц. Это не помощь «здесь и сейчас», а в перспективе, но тем не менее.

    Таких людей что могли бы мне помочь нет, к сожалению.

    Quote (Геката)
    Если говорить о сфере, то я бы все же рассматривала бухгалтерию, пентакли, как никак. А переход на новый уровень – это в буквальном смысле, повышение своих профессиональных навыков, выбор места из расчета того, как оно может повлиять на ваш профессиональный рост.

    Работала в бухгалтерии, а сейчас думаю раз не могу найти работу, то может мне там не место вовсе и нужно менять сферу деятельности пока не поздно всё начать с нуля.

    Добавлено (10.06.2012, 02:42)
    ---------------------------------------------
    Вот ещё

     
    OlgaS Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:21 | Сообщение # 873
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Геката,большое спасибо за расклад.
    Quote (Геката)
    S - Сигнификатор.

    Вы, в основном, заняты работой. Рутинные , но необходимые дела отнимают много вашего времени, так что зачастую просто не хватает времени ни на что другое.

    Я бы не сказала,что слишком занята работой,работаю как все обыкновенные люди на обыкновенной работе,просто так получается,что кроме работы в общем-то нет ничего в жизни.
    Quote
    1. Чего я хотел бы?

    Карта не показывает каких бы отношений вы хотели. Это просто гипотетический молодой человек, желательно ваш ровесник или чтобы разница в возрасте не была существенной. Нежный, душевный, романтичный, без налета брутальности и открытой сексуальности.

    Ну,в общем-то такого и хотелось бы-"Нежный, душевный, романтичный".Да,чтоб ровесник или примерно одного возраста со мной,так как которые на несколько лет старше или младше ,меня почему-то не интересуют.

    Quote
    2. Встречу ли я нового партнёра?
    Стандартно на полгода загадывала, но в этот промежуток перспективы встречи не видно. Вы – закрытая, внешне холодная и не преступная, вам вообще может быть сложно общаться с абсолютно незнакомым человеком, было бы лучше, если знакомство происходило через друзей, в той атмосфере, где вы чувствуете себя расслабленно.

    Жалко,что знакомства не будет,но вы правы-я закрытая и внешне холодная.Сложно общаться с незнакомыми людьми и не важно какого они пола.

    Quote
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    В этот период жизни можно посвятить свободное время работе над собой и вырабатыванию волевых качеств, применимо к личной жизни. То есть, например, чтобы ваши желания были смелей и вы были действительно готовы принять человека в свою жизнь.

    Работаю над собой,анализирую,но ничего из этого не выходит :(..Я уже давно готова принять человека в свою жизнь,но он не приходит.

    Quote
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    Больше внутренней свободы. Почувствуйте себя, свою грациозность, обаяние, просто старайтесь отмечать в себе положительные женственные качества и раскрывайте их.

    Вот над этим тоже работаю потихоньку,хотя внутри я не считаю себя страшной,считаю себя достаточно привлекательной и симпатичной,женственной,но в тот же момент много чего в себе не нравится...короче, неуверенности в себе хватает.
    Quote
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
    Так, ну определенно, карты не советуют вам бросаться на шею первому встречному, а показывают, что лучшее, что вы можете сделать, это изучать себя. Возможно, не самостоятельно, а посредством каких-нибудь тренингов или семинаров. Вам нужно найти, где блок, чтобы вам подсказали, как можно работать над его устранением

    Изучаю себя всю жизнь,знаю свои положительные и отрицательные качества,стараюсьчто-то исправлять,где-то себя сдерживать и т.д....На шею к первому встречному никогда не бросалась :)и что в итоге?если б нужно было написать сочинение на тему "моя личная жизнь",то лист остался бы чистым :) ....не знаю что ещё написать,расклад меня чуть чуть расстроил.Иногда кажется,что стоило бы и первому встречному "броситься на шею",может и вышло бы из этого что-нибудь,тем более что под первым встречным я не имею в виду какого нибудь алкоголика и т.д.
    Quote
    Вам нужно найти, где блок, чтобы вам подсказали, как можно работать над его устранением.

    А что это за блок?Вы именно видите,что есть какой-то блок?Может ли это быть какое-то событие,которое идёт ещё из детства и влияет на подсознательном уровне?Так как есть одно событие,а вернее два,которые идут у меня из детства и связаны они именно со сферой личной жизни если можно так это назвать...

    flowers
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:23 | Сообщение # 874
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    mari88, спасибо за ОС flowers

    OlgaS, спасибо за ОС cjom
    Quote (OlgaS)
    А что это за блок?Вы именно видите,что есть какой-то блок?

    По Жрице - да, но конкретно сказать не могу именно истоки этой проблемы. Я бы все-таки психолога посоветовала. В этом нет ничего зазорного, и вы ничего не теряете. Но, если, в течении долгого времени ничего не меняется, а все, что могли сделать сами, вы уже сделали, то почему бы не обратиться за помощью cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Galnik Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:58 | Сообщение # 875
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Геката, огромное спасибо за расклад! Не очень оптимистично, но реально!
    Моя ОС :

     
    Galnik Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:05 | Сообщение # 876
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Геката, а можно еще напроситься на 12 домов. У меня 14 июня ДР и я хотела просить кого- нибудь сделать этот расклад, а тут вы решили его сделать shy shy shy
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:09 | Сообщение # 877
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Galnik, отличная ОС, спасибо flowers 12 домов сделаю da1

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Galnik Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:17 | Сообщение # 878
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Большое спасибо Геката cjom cjom cjom
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:19 | Сообщение # 879
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за расклад! Обмыслю и дам сегодня ОС cjom

    Возьмите, меня, пожалуйста, на Голову Мимира на будущую неделю. Очень актуально..
     
    Геката Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:34 | Сообщение # 880
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Анахата, пишите ситуацию и данные в ЛС cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Анахата Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:47 | Сообщение # 881
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Вы хорошо начинаете – резво, успешно, с энтузиазмом, но с течением времени можете остывать, при этом не обязательно, что вы совсем бросаете изначальную идею, в некоторых случаях, после успешного старта, вам может понадобиться время для передышки, в течении которой вы уже более спокойно решите, нужно вам продолжать или нет. Соответственно, если говорит о магии, вам могут лучше удаваться ритуалы быстрого действия, когда главным является изначальный импульс.

    Да, это есть у меня. Когда идея появляется - захватывает очень сильно, я концентрируюсь, даже пренебрегаю прочими интересами и необходимостями. Как будто Вселенная сжимается вокруг начинания, я выкладываюсь. Но остывать могу, да. Почти всегда выхожу на "передышку" в итоге и не всегда возвращаюсь к начинанию.

    Quote (Геката)
    Вы знаете, что при любых условиях нужно смотреть вперед, несмотря на то, что осталось за спиной, как бы тяжело не было, вы будете стараться сделать все от вас зависящее уже сегодня, чтобы завтра было легче. С эзотерической точки зрения, вы ещё накапливаете свой багаж опыта, который активно формируется и вы все больше и больше осознаете.

    Это тоже так, и эзотерическая, и обыденная точка зрения. Стало получаться не застревать, почти в любых ситуациях есть уверенность, что все разрешится, и разрешение в любом случае будет радостным. Про осознание правильно, особенно в последние пару лет я чувствую развитие, сначала дико все было и стихийно, какие-то прорывы в виде спонтанных мыслей, снов и т.п. Сейчас я стала ориентироваться в знаках, больше верить интуиции, сознательно двигаться. Рассеивается ощущение слепой ведомости. Какая-то система оформляется.

    Quote (Геката)
    Не скажу, что связь со стихией хорошая. Вы городской человек и вам бывает сложно перестроиться с бешенного ритма, на восприятие тонкой энергетической связи, проникнуться тем, что может дать природа.

    Ой, я как-то постоянно насыщена разными деловыми мыслями, какая-то скачка мыслей, вихрь. Я очень активно мыслю. Мне вот перед раскладом бывает сложно настроиться. Поэтому предпочитаю для этого ночное время, когда хотя бы внешний мир активно не отвлекает. Тогда у меня наступает ощущение плавного течения энергии, густоты какой-то ее, и продуктивность выше.
    Вообще, по моим ощущениям, если связь со стихией есть, то это воздух.

    Quote (Геката)
    Экспериментировать, довериться своему внутреннему голосу, быть свободнее и всегда помнить о том, что в истоках любой магии лежит творческое начало.

    Да, вот тут тоже, подальше бы от рационального начала))

    Quote (Геката)
    Такое понятие, как необходимость. Вы почувствуете себя свободнее и смелее, вам не надо будет следовать каким-то стереотипным правилам и шаблонам.

    наверное, этот результат мне и нужен, бессознательно.
    Я начинала с того, что на интеллектуальном уровне старалась отбрасывать стереотипность и жесткие рамки. Потом это стало привычкой. Но хочется, чтобы это на более глубоком уровне закрепилось.
     
    Marja Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:39 | Сообщение # 882
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Геката, можно на расклад ,,Оккультный опыт прошлых жизней "? ah
    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Marja Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:29 | Сообщение # 883
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 432
    Награды: 59
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Геката, Машенька спасибо огромное за расклад, cjom flowers моя ОС извини за задержку,



    Уехать бы туда, где можно было начать всё сначала...
     
    Puella Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:53 | Сообщение # 884
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Геката, Можно мне на Пирамиду влюбленных?
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:04 | Сообщение # 885
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Геката, здравствуйте, а можно на оккультный опыт прошлых жизней?
    ОС по Новому союзу дам ближе к вечеру... Но то что есть вы описали очень точно!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz