ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3008)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20013)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17098)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34812)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16509)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12431)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13832)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13611)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ollika Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1576
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Геката,

     
    Зенобия Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:17 | Сообщение # 1577
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    Геката, прошу прощения, но не понимаю открыт ли ещё набор. Очень хотелось бы на этот расклад. Если места ещё есть, пожалуйста возьмите меня. Если нет извините, просто слова "набор закрыт" зачёркнуты и я подумала, вдруг ещё можно. cvetok2
    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:13 | Сообщение # 1578
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ollika, спасибо за ОС flowers flowers flowers

    Skai, набор закрыт, но вы скиньте данные в личку, если до отпуска успею - сделаю cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nimfaa Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:32 | Сообщение # 1579
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 789
    Награды: 104
    Репутация: 801
    Статус: Offline
    Геката,  браво!! СУПЕР!!! как будто со мной знакомы и всё знаете про меня!!! Я поражена  


    Ирина, можно на "ты"
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:59 | Сообщение # 1580
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nimfaa, спасибо за ОС flowers flowers flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:39 | Сообщение # 1581
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, твой расклад

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Ты очень восприимчивый человек, эмоциональный, влюбчивый. Умеешь быстро устанавливать контакт с людьми, будь то дружеские или романтические отношения. Единственное, можешь быстро привыкать к человеку, отводя ему слишком большую роль в своей жизни. Отчасти поэтому, ты не расчетлива в отношениях, целиком полагаясь на голос сердца.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Ой, как-то эта карта меньше всего у меня с тобой ассоциируется… Возможно, сейчас ты подсознательно ощущаешь свою беспомощность, невозможность что-то изменить. Как будто некие процессы в твоей жизни замерли, а ты можешь только наблюдать за этим со стороны, не имея возможности напрямую повлиять на развитие ситуации. Или же ты тянешь с принятием какого-то кардинального решения, принятие которого помогло бы тебе ускорить личностный рост.
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Ярко-выраженные лидерские качества, желание доминировать. Ты не всегда можешь утихомирить свою внутреннюю энергию, даже, если она тебе самой мешает. Ты хочешь конкретики и решительных действий от окружающих тебя людей, чем можешь подавлять их, отнюдь не стремясь к этому сознательно.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Эта карта является неким итогом взаимодействия арканов из первой и третьей позиции. Эмоциональность, энергичность могут давать эффект сродни затмению, которое особенно ярко выражается в отношениях с людьми. Когда ты перешагиваешь через определенный внутренний барьер, страха довериться другому человеку, он может начать «поглощать» тебя. Ты в своей открытости, становишься беззащитной перед его влиянием над тобой, отчего можешь испытывать разочарования в последствии. По итогу, этот шаблон поведения может выявляться в ярко выраженных взлетах и спадах в твоей жизни, когда разочарование сменяется влюбленностью, или подавленность энергичностью.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    nata007 Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1582
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката, привет..моя ос!!!


    Спасибо МАШ!!! flowers
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1583
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Shein, ваш расклад



    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Вы дружелюбный человек, большое значение уделяете тому, как чувствуют себя окружающие вас люди. Поэтому, иногда можете сдерживать порывы, идущие изнутри, если посчитаете, что они могут задеть другого человека. Возможно, чаще всего вам приходится быть в роли слушателя. С вами охотно делятся своими переживаниями, а вы стесняетесь «выплескивать» то, что наболело, не желая нагружать собеседника своими проблемами.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Есть некое желание достичь точку комфорта, в которой не придется опасаться никаких неприятных сюрпризов. Карта может означать, что вы боитесь риска или явной демонстрации своих желаний, потому что они несут в себе элемент опасности, непредсказуемости, с которой вы боитесь не справиться.
    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Вы знаете свою дикую первозданную природу. Не скажу, что вы хорошо знакомы с ней, но, наверное, догадываетесь о том, какой она может быть и хотели бы её раскрыть. Она может проявляться в ситуациях, когда вы удовлетворенны, не испытываете стрессов и негативных переживаний, когда вы чувствуете взаимность своих чувств в конце концов. Тогда проявляется ваша инстинктивность, умение глубоко чувствовать и наслаждаться своей эмоциональной открытостью. Ярче всего эта «тень» может проявляться в отношениях, как собственно и раскрыть её максимально способны близкие отношения.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Вы можете много внимание уделять тому, чтобы научиться или совершенствоваться в умении управлять собой, своими эмоциями. Настолько, что скорее подавляете их, запираете внутри себя, вместо того, чтобы отпустить, выпустить наружу тот внутренний огонь, что в вас есть. Окружающие так же могут отмечать в вас эту тенденцию, запирать свои чувства на замок.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:09 | Сообщение # 1584
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    nata007, ух, какая ты шустрая heart Спасибо за ОС flowers flowers flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Liya Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1585
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС по прошествии 3 мес на этот вопрос:



    спасибо, Вы - умница!
     
    Геката Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:00 | Сообщение # 1586
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Liya, спасибо вам за окончательную ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Shein Дата: Среда, 10.07.2013, 09:51 | Сообщение # 1587
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Геката flowers спасибо! какой красивый расклад, меня он заворожил!!!
    ОС
     
    LoraSun Дата: Среда, 10.07.2013, 15:45 | Сообщение # 1588
    I место в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 436
    Награды: 86
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Геката, Машенька Огромное БлагоДарю!!!! heart    heart   heart   heart
    Я вчера читала расклад несколько раз, и все думала, что же мне написать в ОСке :) Больше, чем ты обо мне написала, даже я не смогу сказать о себе da1 , но попробую:

    Машуничка, я тебе очень, очень, очень БлагоДарна!!!!! Я просто взглянула другими глазами на себя и свои волнения и поступки некоторые shy   shy   shy
    Люблю тебя!!! Всех Благ тебе, ты большая умничка!!!! heart   heart   heart


    ВСЕМ Любви, Счастья, Света и Гармонии Возлюбленные Ангелы, Мастера и Со-Творцы!!!
     
    Геката Дата: Среда, 10.07.2013, 20:36 | Сообщение # 1589
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    LoraSunShein, спасибо за ОС, девочки flowers flowers flowers И за теплые слова, очень приятно heart

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:39 | Сообщение # 1590
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Лали, ваш расклад


    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Вы – эмпат, человек интуитивный, хорошо разбирающийся в чувствах и эмоциях других людей. Деликатны в общении, не привыкли манипулировать или напрямую подталкивать людей к каким-либо действиям, но с другой стороны можете помочь им принять решения, определиться в своем мнении. Можете быть, хорошим домашним психологом.
    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Какой-то процесс внутреннего отторжения, желание уединиться, побыть в тишине и покое. Вам на данный момент может не доставлять удовольствие активное общение с людьми, вы предпочли бы наблюдать со стороны, как-то анализировать чужое поведение.
    2. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Вы знаете за собой способность все доводить до конца и хороший потенциал для самообучения. У вас прекрасное сочетание ума, логики и интуитивности, вкупе эти качества могут давать прекрасные результаты на пути личностного роста. Так же вы знаете, что обладаете внутренней силой и стойкостью, но не столько скрываете её, сколько просто не демонстрируете активно.
    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Вообще, сложно трактовать ваш широко трактовать ваш расклад, хоть он и на анализ личности, но в вашем случае все 4 карты эзотерические, поэтому просто не могу не сказать, что сейчас для вас очень удачный период для развития в этой сфере. А шаблоны которые отмечают другие, это, скорее всего, некоторая скрытность, закрытость. Вы не выставляете свои чувства на показ, и это чувствуется окружающими, что для вас важно личное пространство, в которое вы не хотите никого пускать.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz