ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:45 | Сообщение # 2266
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3736
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Геката
     
    Sayuri Дата: Среда, 16.03.2016, 17:55 | Сообщение # 2267
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката, Маша, прошу расклад "Месяц Ясный на апрель"
    Колода на твой выбор :cvetok2:

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-468000-16-1454164680

    Спасибо! cvetok2

    Дорогу осилит идущий...
     
    Nova Дата: Четверг, 17.03.2016, 16:50 | Сообщение # 2268
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Маша, добрый день!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Геката Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:46 | Сообщение # 2269
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца
    Апрель будет характеризовать преобладание мужской энергетики. Этот месяц потребует от тебя быть наблюдательной к деталям, быть готовой проводить логический анализ ситуации. Все, что находится в зоне твоей ответственности должно находится под контролем, чтобы ты в любой момент могла вмешаться и скорректировать ход событий. Ну и мужчины, конечно, тоже в этом месяце не оставят тебя без внимания.

    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
    Думаю, что реализация планов будет идти своим чередом, ты будешь вести какие-то текущие проекты. Грандиозных новых замыслов, наверное не предвидится. Будешь заниматься работой над существующими задачами и, что немаловажно, больше удастся уделять внимание планам в личной жизни, дать волю эмоциональности, впустить в жизнь романтику.

    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
    Не только в этом пункте, но и здесь тоже, акцентировано твое личное состояние в этом месяце. Это какой-то расцвет женственности, внешней красоты. Ты будешь излучать тот самый внутренний свет, который привлекает мужчин и, собственно, делает женщину особенно привлекательной. Но и шипы придется показать, продемонстрировать решительность и подчеркнуть рамки своего влияния, очертить свое личное пространство. Скорее всего в работе может понадобиться проявить категоричность и напомнить что именно входит в зону твоего влияния.

    6) Личная жизнь.
    Личная жизнь должна порадовать разнообразием и сюрпризами. И пускай, того единственного, которого можно было бы назвать своей половинкой здесь не видно. Но должны быть знаки внимания, очень приятные и неожиданные и общее ощущение своей женской силы, уверенности в себе. В общем, от поклонников не отказывайся, все их ухаживания идут впрок и заставляют хорошеть на их же изумленных глазах.

    7) Работа или учеба.
    Ну вот тут тоже, в работе скорее текучка показана. Будешь работать в уже выбранном направлении, достаточно спокойно, без каких-то явных стрессов и встрясок, уверенное выполнение своих задач.

    8) Здоровье.
    Здоровье должно быть стабильным. А, если говорить, о физической форме, то тут можно ожидать и каких-то достижений, успехов. Вообще, если и намечать какие-то косметические процедуры, то явно на апрель, месяц прямо благоприятный для внешних преобразований.

    9,10) Плоды месяца.
    Ну вот даже не знаю... Моральное удовлетворение, наверное. Видимо, основной пик активности, каких-то энергозатрат придется на начало месяца, а оставшееся время пройдет в более раслабленном режиме, акценты сместятся на личную жизнь.

    11,12) Потери месяца.
    При своих останешься, скорее всего. Ни особых плодов, ни потерь не видно. Вполне позитивный месяц в котором ты будешь центральной фигурой. Весеннее настроение и все те эмоции, которые мы ждем после весны, должны порадовать тебя, реализоваться в действительности.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:50 | Сообщение # 2270
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1 Верно ли выбрано направление для учебы?
    Вполне верно. В всяком случае, этот шаг поможет тебе выйти из личностного/профессионального кризиса, увидеть новые перспективы и возможности. Действительно, хороший шанс для нового начинания.
    2 Верно ли выбрано учебное заведение? Правильный ли это выбор.
    Очень хороший выбор. Тут очень четко и конкретно показано, что они люди ориентированные на реальные знания, обучение тем техническим возможностям и навыком, которые сейчас актуальны в выбранной специальности. В общем, ничего лишнего и "пустой болтовни" не будет, все по делу.
    3 С какими трудностями столкнется кверент, если решит учится в этом учебном заведении.
    Возможно, придется перестроится морально, да и физически. Это будет достаточно энергозатратно, придется вложиться и преодолеть какие-то психологические зажимы и страхи. В целом, тут нет внешних преград, скорее внутренние барьеры от которых надо скорее избавиться.
    4. Успехи кверента в учебе.
    Вот даже не сомневайся в себе. Захочешь - поднимешься достаточно высоко. Думаю, что в твоем учебном потоке ты будешь одной из лучших учениц. У тебя получиться понять то, что будет доносить до вас педагог и воплотить это в жизнь, может быть, даже модернизировав.
    5. Настроение, эмоциональный настрой, удовлетворение от учебы. (насколько оправдаются ожидания)
    Хм, ну вот ощущение конкурентной борьбы может быть и давать одновременно и азарт, и дискомфорт. То есть, может идти какое-то сравнение вас, ваших способностей, результатов - это будет придавать нервное напряжение процессу. Но ты получишь там те навыки, за которыми идешь.
    6.Финансовая сторона —насколько дорого обойдется учеба в этом учебном заведении в общем и целом?
    Я вот даже не знаю, как тут лучше написать. В общем, я так понимаю, что у них примерно средняя цена на рынке и планка не завышена. Не сказать, что дешево, но адекватно. Это то вложение, которое должно окупиться.
    7. Взаимоотношения с преподавателями, сокурсниками
    Что-то я так понимаю, отношения будут больше соревновательными в общей массе. Все-так общение будет больше по делу, чем для души. Особой дружбы не видно по этой карте, хотя это будет интересный взаимообмен на эмоциональном уровне, конструкивный.
    8. Повлияет это образование на будущую работу карьеру?
    Я бы сказала, что вообще вхождение в эту индустрию может пойти тебе на пользу. По этой карте не думаю, что ты всю жизнь будешь работать по тому направлению, на которое пойдешь учиться и в будущем, скорее всего, из мастера перейдешь в управление/администрирование. В общем, сфера перспективная, да и конкретно эта специальность лишней не будет и свою службу тебе сослужит.
    9. Перспективы трудоустройства после обучения (работа по специальности)?
    Первичное трудоустройство может вызвать сложности, я бы предполагала осень, как начало времени. Тут, кстати, посоветовала бы проговорить на собеседовании предоставляют ли они возможность стажировки после обучения. это был бы идеальный вариант. Своими силами тяжеловато будет сразу устроиться.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nova Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:47 | Сообщение # 2271
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Геката

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Геката Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:54 | Сообщение # 2272
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    1. Корень проблемы: общее состояние предприятия, наращивает ли оно обороты, либо угасает
    Так, ну оно не угасает, это точно. Не могу сказать, что сейчас у них период роста, но они на него, во всяком случае рассчитывают. Они смогли остаться достаточно стабильными, сейчас это уже неплохо. У них есть планы на будущие преобразования.
    2. Семена: Какие меры были предприняты предприятием для его развития, и которые будут способствовать его развитию, или деградации.
    Видимо, все-таки кризис их "потрепал", но они достаточно активно сопротивлялись, хотя какие-то сокращения в затратах могли быть, но большей частью старались сохранить свои позиции. Владелец компании, видимо, довольно жесткий человек, в общении это может быть тяжело, но бизнесу в плюс, он не пустит дела на самотек.
    3. Земля: Как предприятие будет развиваться, будут ли у него новые заказы, клиенты, будет ли наращивание капитала.
    Самое актуально сейчас для них - это не снижать планку, не строят грандиозных планов, хотят работать стабильно. Если будет рос - отлично, но чтобы не было "провалов". Так же могут вынашивать планы открыть какое-то новое направление, попробовать себя в нем.
    4. Увядание листьев: то, что не будет расти вместе с предприятием, но только в негативном аспекте.
    Я бы сказала так, рост-то и объем работы соответственно будут, а вот людей новых они могут набирать не захотеть. Это приведет к тому, что не будет перераспределения обязанностей и нагрузка увеличиться.
    5. Свежие листья: положительные аспекты развития компании
    Думаю, что с финансовой стороной все должно быть чисто. Своевременные выплаты основных выплат и, возможно. существует ещё бонусная, премиальная система. Ну и, отвлекаясь от работы, на этом месте может появиться ухажер.
    6. Плоды: общая атмосфера в компании, и как развитие компании будет влиять на мое благополучие, настроение, взаимоотношения с коллективом.
    Со старожилами, особенно с женщинами может быть тяжеловато. С мужчинами проще и в эмоциональном плане, и по работе совета спросить можно будет без проблем. Финансовая сторона вопроса в компании просто не вызывает у меня сомнений. Никаких убыточных карт в раскладе нет.
    7. Дальнейший рост: потенциал моей работы в компании, карьерный рост, прибавка к зарплате
    На рост я бы особо не расчитывала. Это хорошее, стабильное место, которое позволит тебе не переживать о хлебе насущном. В эмоциональном плане там может быть не так комфортно, как хотелось бы, но вполне сносно.
    8. Мать-Природа: окружение, начальство, коллеги, условия труда, рабочее место, как развитие, или деградация предприятия будет влиять на мое положение в компании и мои удобства.
    Ты найдешь свое место в компании и выработаешь тактику, которая позволит тебе комфортно в ней существовать и общаться с коллегами. Общение будет не со всеми нейтрольно-деловое, там будут люди, которые будут и приятны, но это частности. В общей массе, общение видится мне нейтральным.
    9. Цветы: это результат назначения. Насколько перспективной является ваша компания, стоит ли вам там задерживаться на долго
    Все-таки это не конечный пункт и не тот максимум на который ты способна. Это место для того, чтобы пересидеть определенное время, до того момента, пока у тебя не появится лучшее предложение или другая цель. Ну и, кстати, если буквально трактовать, пока мы не вылезем из кризиса. Временный, но хороший вариант.
    10. Вода: Если вам нужно больше разъяснений о текущей работе, факторах, влияющих на долгосрочную карьеру, то эта карта должна помочь раскрыть то, что не сказано в 9 карте. Она может также указать подходит ли вам место, или нет.
    Думаю, что это работа где-то на год-полтора. Не могу сказать, что она тебе не подходит, ты вполне справишься, но наступит время когда ты захочешь больше. Это просто не предел твоих мечтаний.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Inkognito Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:14 | Сообщение # 2273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Геката
     
    ingerra Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:15 | Сообщение # 2274
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ОС))

    Улыбаемся и машем)
     
    Геката Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:01 | Сообщение # 2275
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline

    1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
    Есть вероятность, что в апреле тебя будут преследовать какие-то сомнения, касающиеся того, как сделать так , чтобы эмоции не влияли на принятие решения. Месяц рефлексий и обдумывания дальнейших целей, выбор в каком направлении дальше развиваться, что полезного сделать для себя.
    2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
    В полном объеме нет. Какие-то подвижки будут, но не в том объеме, который бы тебя полностью удовлетворил. Однако, для финансовых манипуляций месяц вполне благоприятный. А вот над эмоциональном состоянием лучше начать работать заблаговременно, чтобы весенний задор не уступил место хандре, которая может повлиять на восприятие событий в негативном свете.
    4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
    Нужно быть готовой к тому, что в каких-то важных для тебя вопросах до благополучного их разрешения, придется некоторое время потомиться в неизвестности. Это такое противное состояние, когда ничего не ясно и от тебя ничего не зависит, оно может негативно влиять на настроение, но завершится все же хорошими новостями. Единственное, когда результат станет известен потребуется сразу же действовать активно и энергично.
    6) Личная жизнь.
    В личной жизни должно наметиться прямо-таки броуновское движение, может быть, кстати, оно и будет причиной недовольства из 2-ого пункта. Какие-то разногласия с мужчиной, отсутствие конкретики в общении. Хотя тут может быть и не один мужчина. Словом, в личной сфере будет живенько, но без конкретики и стабильности.
    7) Работа или учеба.
    А эта карта вполне может объяснять позицию 4,5. Видимо, в профессиональной сфере будут наложены какие-то рамки или ограничения, из-за чего ты не сможешь какое-то время к воплощению своих задач творчески и с удовольствием, будешь как-будто связана по рукам. Но это станет временным явлением, как мы увидели выше, после которого ждет прорыв.
    8) Здоровье.
    Карта стабильная и положительная, думаю, здоровье не принесет никаких неприятных сюрпризов. А вот всякие физические активности приветствуются и пойдут только на благо.
    9,10) Плоды месяца.
    Ой, ну прям явно какие-то финансовые плоды должны быть. Это или банальное получение зарплаты или премии, или же какое-то заметное приобретение для себя любимой, которое придется очень по душе и ощутимо поднимет настроение.
    11,12) Потери месяца.
    Может быть прекращено общение с каким-то мужчиной, который был довольно симпатичен и давал повод думать, что отношения с ним имеют более долгосрочную перспективу.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:38 | Сообщение # 2276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката, Маша, хочу дать ОС за март!
    Не думаю что произойдут какие-то существенные изменения, так как все что ты озвучила уже произошло))
    Если появятся еще нюансы-напишу дополнительно.


    Маша, гениально выполненный расклад! cjom
    Спасибо тебе большое!!
    Путь сбудется апрель!! da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:47 | Сообщение # 2277
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката
    Маша, еще дополнения........

    heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:50 | Сообщение # 2278
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката
    Цитата Геката ()
    1,2,3 события марта
    Какие-то результаты, которых ты ожидаешь в ближайшее время, могут проявиться позднее, достичь их окажется труднее по независящим от тебя обстоятельствам, из-за каких-то временных проволочек или разминок. Но на конечном итоге это не скажется, та планка, которую ты перед собой поставила – будет взята. Так же, должны быть хорошие результаты в любых стремлениях к самосовершенствованию, будь то похудение, чистка организма или какие-то физические упражнения.

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/29-104-473458-16-1456474644

    Именно так. Разработала несколько проектов. Понятийно договорились. Плюс получилось заработать своими мозгами вне работы. Прекрасно в этом месяце идет работа с психологом. Много открытий. В том числе закончила практиком по нутрициологии.
    Все верно!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Inkognito Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:30 | Сообщение # 2279
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Геката

    Маша, спасибо тебе огромное. Как всегда - расклад на высоте!
     
    Lannen Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:52 | Сообщение # 2280
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Мария, можно а вам напроситься?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz