ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17271)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34832)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 17.01.2012, 09:27 | Сообщение # 631
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, ОС подруги:

    Если говорить с самого начала по поводу моей характеристики, как человека
    Т.е. резковатой , активной и даже брутальной, в глазах партнера, сначала меня это поставило под сомнение, но потом вспоминая нашу встречу были такие моменты когда действительно такое представление могло у него сложиться.(100%) Мои ощущения к партнеру действительно совпадают, да он для меня полностью не разгадан, поэтом возникают подозрения. Про жесткость партнера пока не могу ничего сказать, но что он лидер – это точно. Иногда моя эмоциональность доводит до того, что в своей голове я могу накрутить такого…Насчет проявления инициативы в отношениях, мне кажется сейчас 50/50. Про инициативу расставания , у меня на данный момент нет таких мыслей, и уж точно пока я не хочу быть инициатором, наоборот очень хочу с ним встретиться!

    Спасибо большое Маше за расклад, с нетерпением жду следующий smile

    И вот она еще добавила:"заметила что ты и Маша указали мне на его черту одинаково, это жесткость ты тоже мне об этом говорила ещё в летних раскладах, ну а так все остальное во многом совпадает."

    Вот насчет инициативы: она в основном как-то ищет пути для связи.У них был не совсем приятный инцидент, после которого стоило развернуться и уйти, но она не смогла. И в принципе она в основном звонит ему, поддерживает связь.Так что что-то не понимаю,откуда у этого МЧ она взяла 50% активности, что-то не наблюдаю я biggrin Познакомились они через интернет-в социальной сети. Он инициатор. До первой встречи долго по телефону перезванивались. Соловьем заливался, но что-то весь пыл потом пропал. Все встречи старался свести к необходимому для него "итогу".
    Насчет расставания - с ее стороны,думаю,это дело времени. Надеюсь,что она ум возьмется, потому что в моем варианте итог по сути такой же получился,ну,а как на самом деле получится,отпишусь потом!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:02 | Сообщение # 632
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Спасибо за ОС, Надюш, посмотрим, что следующий расклад покажет

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:21 | Сообщение # 633
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Встреча Любви"



    1-состоится ли встреча (загаданный срок)
    6 воды
    Так, ну знакомство должно быть, хотя К. будет настороженно относится к появлению нового мч.
    2-как будет начинаться
    4 воды
    Хотя может и не просто настороженно, а всячески стараться сохранять дестанцию. Чем-то её будет напрягать внимание к себе, так что она всячески постарается подчеркнуть свою самостоятельность.
    3-отношения в развитии
    Императрица
    Ну да, это явно поклонник, не уверенна, что у них будут серьезные отношения, в лучшем случае, он может попробовать эти отношения, так сказать, дать ему шанс, но все же глубоких чувств к нему скорее всего не возникнет.
    4-описание человека
    4 огня
    Смотри сколько карт, в которых мужчина явно пытается угодить женщине, это может даже напрягать твою подругу, казаться ей навязчивостью. Возможно, старше её.
    5-эго эмоциональный потенциал
    Суд
    Душа на распашку, может даже слишком, активное, бурное проявление эмоций, такой может часами говорить об отношениях, более чем высокопарно.
    6-интелект
    Мир
    Довольно эрудированный, может поддержать беседу во многих областях.
    7-материальный потенциал
    2 земли
    А вот об истинном материальном положении, вероятно, будет нелегко догадаться, молодой человек может быть скуповат в материальном плане, считая, что его большое и светлое чувство уже само по себе огромный подарок для девушки.
    8-духовный потенциал
    8 огня
    Ну вот опять здесь скорее внешняя экспрессия, ему важней импульсивно действовать, познавать что-то именно на вспышке интереса, а не методично и послдовательно.
    9-миф любви спрашивающего
    3 воды
    А для твоей подруги важнее внутренний эмоциональный фон в отношениях. Мужчина может хоть на голове стоять, но если «тяги» к нему нет, это не поможет, она не купиться на внешнюю оболочку. А вот ощущения очень важны в отношениях.
    10 – миф любви партнера
    7 огня
    М-да, дамский угодник, вряд ли он заморачивается над каким-то мифом для себя, важно разнообразие и желание обладать женщиной, думаю, даже определенных предпочтений нет.
    11-прошлый опыт спрашивающего
    6 воздуха
    Отношения заканчивались не по её инициативе? Такое ощущения, что её редко воспринимали такой, какая она есть, искали кого-то более подходящего для себя, не понимая, что она рядом.
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас
    5 воды
    Скажем так, неспокойная вода. Это дает нестабильность в эмоциях, возможно даже признаки паники, что отношения идут не по тому пути, но на данный момент для неё важнее, чтобы мч был рядом, хоть он и не может дать ей чувства уверенности и стабильности.
    13-тенденция развития
    5 воздуха
    А тут, очень похоже на то, что я писала по предыдущему раскладу, она отвернется отношений и судя по всему это будет таким особенным периодом в её жизни, когда и другие молодые люди не смогут её интересовать.
    14-что надо изменить в себе
    Рыцарь огня
    Возможно сбавить активность, или она человек увлекающийся и ей сложно дается переосмысления, она не реагирует на предупреждающие знаки и может изменить свое мнение, когда происходит какое-то весомое событие, которое уже не оставляет иллюзий.
    15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
    Умеренность
    Март-апрель, когда растает снег, наверное))


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:54 | Сообщение # 634
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката, вот ОС подруги:

    "Насчет отношений сейчас, это Маша как отсканировала ситуацию, действительно есть моменты паники и неуверенности,ну иконечно последняя фраза под которой подписалась даже ты, я тоже согласна...Но особенно меня поразила как она написала о моих чувствах,действительно для меня (если не тянет к человеку, ты хоть на голове стой)-эта фраза прям моя!!!"

    Под последней фразой она имела в виду про предупреждающие знаки...я ей вчера по этому поводу лекцию прочитала happy Еще говорила, ее несколько шокировало, что она именно сама будет "бегать". Она думает, что здесь говорится о том МЧ, на которого ты в прошлый раз расклад делала. Она так и написала: "Да что бы я сама его бросила? да никогда!",я ей в ответ только усмехнулась. Ведь, может, это и не он в конце-концов, да и рано выводы пока делать....Наверное,скудновато она ответила?

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:06 | Сообщение # 635
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо за ОС flowers
    Quote (Nadyusha)
    Наверное,скудновато она ответила?

    Нормально, всё равно расклад на будущее. А там, посмотрим как сложится на самом деле. Удачи ей


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Droka Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:51 | Сообщение # 636
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    Заявка снята
     
    Дара Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:41 | Сообщение # 637
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1526
    Награды: 249
    Репутация: 756
    Статус: Offline
    Маша запоздалые коменты. прости пожалуйста за задержку и огромное спасибо за твой труд!

     
    Геката Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:08 | Сообщение # 638
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Дара, спасибо за ОС flowers Рада, что ты снова с нами, тебя не хватало cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Moonshine Дата: Понедельник, 23.04.2012, 06:20 | Сообщение # 639
    I место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 349
    Награды: 117
    Репутация: 171
    Статус: Offline
    Геката, сделайте пожалуйста расклад Бывший возлюбленный. Данные в личку скину. Спасибо cvetok2
     
    Геката Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:40 | Сообщение # 640
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Moonshine, ваш расклад готов cvetok2

    1. Что хорошего было в ваших отношениях?

    Вот карты не захотели показывать хорошее. Значит, вы или сами не концентрируетесь на том, положительном, что было когда-то между вами, или отрицательные моменты заполняли завершающий этап ваших отношений и наиболее четко оставили след в душе. Он мог быть эгоистичным в отношения, человеком, по сути, не готовым к партнерству в браке. Потому что свои интересы ставил на первое место, своих друзей, компанию. Ему важен статус лидера, и всеми средствами он старался его поддержать. Впрочем, в моменты меланхолии мог требовать от вас заботы, понимания и утешения, - того, чего сам не давал.
    2. Основной негатив отношений?

    Разрушение иллюзий. Самое негативное, что принесли отношения, это именно, разбитые мечты о счастье, о полноценной семье. Возможно, он не хотел ребенка, или вы понимали, что он не может быть хорошим отцом. Властность, порывистость, частые смены настроение, проецирование на вас своего плохого настроения – те качества, которыми он мог вас эмоционально опустошать.
    3. Причина разрыва?

    Опять же его самомнение, величие, нежелание обращать внимание на то, что вам плохо. Думаю, к расставанию шло давно, вы могли долго терпеть и надеяться на то, что ситуация исправится.
    4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент?

    Вы чувствовали, что это произойдет, хотя все равно боли избежать не удалось. И все же башня может говорить о том, что отношения не плавно сошли на нет, а произошло нечто такое, что стало последней каплей, после которой у вас не осталось надежд на лучшее.
    5. «Зацепка» -почему не можете его забыть?

    Изменял или, возможно, довольно быстро после расставания начал прошлые отношения. Но зацепка в вашем случае, это невозможность понять его легкого отношения к разрыву. Как будто человек порхает по жизни, как бабочка ни на чем не заостряя своего внимания.
    6. Что поможет справиться с воспоминаниями?

    У вас воспоминания самостоятельно сойдут на нет, вы не мазохистка и не изводите себя почем зря, сами все понимаете про вашу ситуацию, а главное не хотите вернуть те отношения. Просто любым чувствам нужно время, чтобы остыть, будь то любовь, привязанность, обида или просто привычка.
    7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период?

    Одиночество вам точно не грозит. Не скажу, что знакомства в загаданный период будут находить в вашем сердце отклик в виде влюбленности, но во всяком случае, должны быть ухаживания, знаки внимания, которые вам нужны, чтобы почувствовать в себе силы для дальнейшего успешного налаживания личной жизни.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ветер Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:34 | Сообщение # 641
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Геката, можно попросить Вас сделать расклад "Дочери Луны".


     
    voles Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:48 | Сообщение # 642
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Геката, можно напроситься к Вам на расклад расклад "Демоны твоей души... Иерархия "? cjom
     
    Геката Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:06 | Сообщение # 643
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ветер, voles, да, девочки, сделаю cjom

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Эланор Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:16 | Сообщение # 644
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Геката, а можно мне на "8 архетипов"? cvetok2
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Геката Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:27 | Сообщение # 645
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, можно, сделаю cvetok2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz