ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (64)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17425)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:31 | Сообщение # 616
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, "Потайной карман" для вас:



    1. Цель в отношениях у партнера
    Король жезлов
    Быть лидером, он старается заниматься благоустройством семьи и хочет, чтобы его мнение было весомым, чтобы ему доверяли и не спорили по пустякам.
    2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
    Смерть 2 чаш Рыцарь мечей 2 мечей
    Две карты однозначно говорят о том, что он вас любит. Сколько лет вы вместе, больше двух? Мне кажется, сейчас настало время переоценки ценностей, момент когда нужно определиться, как вашим отношениям развиваться дальше, они логически должны трансформироваться, нужно к чему-то меньше стремиться.
    6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
    Паж дисков 6 жезлов Луна
    Он может сейчас в более возбужденном, нервном состоянии, чем обычно. Что-то отнимает у него много сил, возможно сейчас вы решаете какие-то материальные вопросы, связанные с бытом/жильем, что-то вроде ремонта или переезда, что служит для него раздражающим фактором.
    9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
    Королева Дисков 4 чаш Солнце
    Завершить этот этап, когда нужно решить повседневные вопросы, чтобы уже иметь возможность спокойно продолжать получать удовольствие от отношений, пока у него о другом голова болит.
    12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
    8 дисков
    Вот опять получается, что вопрос волнующий его носит материальный характер, ничего угрожающего отношениям нет, но он озабочен поиском наиболее оптимального варианта для разрешения этого этапа. Может быть, это и проблемы по работе.
    13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
    Король чаш
    Он вас не хочет впутывать в свои «заморочки», надеется, что сам сможет решить проблемы в ближайшее время.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:52 | Сообщение # 617
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное! постараюсь дать полноценную ОС, ведь делаю впервые:
    Quote

    Быть лидером, он старается заниматься благоустройством семьи и хочет, чтобы его мнение было весомым, чтобы ему доверяли и не спорили по пустякам.

    Это прямо в точку. Он действительно лидер по натуре, не любит, когда я с ним спорю, это сразу переростает в ссору (он вспыльчивый). Он старается заниматься благоустройством семьи, ведь я сейчас не работаю (беременная),не могу ничем помочь и у него нет стабильного заработка.
    Quote

    Две карты однозначно говорят о том, что он вас любит. Сколько лет вы вместе, больше двух? Мне кажется, сейчас настало время переоценки ценностей, момент когда нужно определиться, как вашим отношениям развиваться дальше, они логически должны трансформироваться, нужно к чему-то меньше стремиться.

    Он всегда говорит, что любит, и я это чувствую, но бывает такие слова говорит и поступки, что мне кажеться, что любящий человек не может так поступать. за все это время, он очень много боли мне причинил. Мы вместе 2 года 9 месяцев, а из них 2 года 3 месяца женаты. А что значит, что ему нужно к чему-то меньше стремиться?
    Quote

    Он может сейчас в более возбужденном, нервном состоянии, чем обычно. Что-то отнимает у него много сил, возможно сейчас вы решаете какие-то материальные вопросы, связанные с бытом/жильем, что-то вроде ремонта или переезда, что служит для него раздражающим фактором.

    Сейчас действительно решаем материальные вопросы. так как я уже говорила, я не работаю, беременная и ждем двойню. У мужа нет постоянной работы, много его "друзей" обещают устроить, но все как-то не слаживается. сейчас ждет хорошую работу, но она будет или в конце года, или вначале следующего. это и приводит его к нервам. ведь сейчас же нужно за что-то жить, и он хочет материально обеспечить. а получаеться, что "сводим концы с концами" и на елементарное не хватает.
    Quote

    Завершить этот этап, когда нужно решить повседневные вопросы, чтобы уже иметь возможность спокойно продолжать получать удовольствие от отношений, пока у него о другом голова болит.

    действительно, от всех этих мыслей и забот некогда и насладиться этим состоянием, ведь он очень хотел ребенка и мы этого 2 года ждали. а голова забита другим.
    Quote

    Вот опять получается, что вопрос волнующий его носит материальный характер, ничего угрожающего отношениям нет, но он озабочен поиском наиболее оптимального варианта для разрешения этого этапа. Может быть, это и проблемы по работе.

    я очень рада, что ни что другое не угрожает отношениям. мысли лезут разные. ведь уходит утром, а приходит ночью. а толку ни какого. ведь он не посвящает в свои дела. и у нас был такой период в жизни, что он говорил, что занят работой, приходил поздно или вообще не ночевал, как бы ездил в поездку по работе, а на самом деле был с другой. но мы прошли это и не вспоминаем. я этого очень боюсь. хотя говорила, что не прощу измену. он после этого очень изменился в лучшую сторону и отношения тоже. боится, что я не буду ему опять доверять. но я ему не вспоминаю. но я не вспоминаю и стараюсь доверять. даже не думала, что так смогу.
    Quote

    Он вас не хочет впутывать в свои «заморочки», надеется, что сам сможет решить проблемы в ближайшее время.

    он действительно не посвящает в свои дела и про все я узнаю последней. а проблемы старается решать сам, хоть я ему всегда говорю, что вместе решать намного легче. ему очень часто не везет, можно сказать хронически: или друзья попадаются не те, или вроде все дела начинают налаживаться ,так сразу же обрывается не понятно по каким причинам.
    Геката, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ! Вы меня очень успокоили! надеюсь, что все дальше будет хорошо и все получится.

    Со мной лучше на "ты"
     
    Nova Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:53 | Сообщение # 618
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Геката, Машенька , благодарю..за столь красивый расклад...очень здорово, спасибо!!!



    сейчас все обдумаю..и напишу Ос

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Геката Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:03 | Сообщение # 619
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, спасибо за ОС flowers Желаю вам, чтобы всё устаканилось и вы вчетвером были счастливы

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Nova Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:02 | Сообщение # 620
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Одна из сложных для меня ОС.. happy


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:12 | Сообщение # 621
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Геката, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Со мной лучше на "ты"
     
    Геката Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:56 | Сообщение # 622
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tania, спасибо за ОС и отдельная благодарность за смелость

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    korrin Дата: Среда, 21.12.2011, 13:18 | Сообщение # 623
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Геката, возьми меня пожалуйста на расклад,ситуацию в личку
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Геката Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:28 | Сообщение # 624
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    korrin, расклад на ситуацию:



    1,2,3 - Ситуация
    Феникс Шут Воин
    4,5,6 – То, что нужно знать о ней, не упустить из виду.
    Ангел Фурии Освобождение
    7,8,9 - То, над чем вы властны, что будет происходить под вашим контролем.
    Мать Самобичевание Битва
    10,11,12 - То, над чем не властны.
    Пифия Неудача Цепи
    13,14,15 - Исход.
    Золотые девушки Вдова Пестрый дудочник

    Свет, пока мысли не разбежались, буду писать впечатление о раскладе не по порядку. Агрессия со стороны мальчишек видна сразу, подначивания, провокации – этого всего от них можно ожидать. Мне показалось, что заводилой у них один мальчик, с его стороны это желание показать кто главный на «его» территории, остальные пляшут под его дудку. Мальчик или из малообеспеченной, или, наоборот, из обеспеченной семьи, то есть идет идея сравнения, он выбивается из основной массы, в том числе и материальным положением. Возможно, воспитывается без отца. Ещё, мне показалось, что учителя там к такому положению вещей невнимательны, возможно, даже привыкли и с их стороны особой поддержки ждать не приходится. Т. Мальчик не робкого десятка и вероятность того, что потасовка всё же случится, велика. Но он не настроен прогибаться, в этом есть и положительные моменты, как то, что он не позволит себя обижать, и вводить это у них в привычку, но другим это, конечно, может и не понравится. Я так понимаю у тамошних старожилов законы почище, чем у львов в прайде. Как совет, можно порекомендовать идти на контакт с родителями, потому что сами ребята не разрулят эту ситуацию цивилизованно, учителя не очень-то и заинтересованы. Так что поспрашивай сына на предмет мальчика-лидера, думаю лучше всего с его мамой пообщаться.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    korrin Дата: Суббота, 24.12.2011, 23:14 | Сообщение # 625
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное,Мария я в личку ОС напишу
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    canna Дата: Суббота, 31.12.2011, 19:48 | Сообщение # 626
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мария! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю здоровья, везения, любви, счастья в глазах!!!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:10 | Сообщение # 627
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Наталия, спасибо!!! И вас с Новым Годом, пусть ощущение волшебства и доброй сказки не покидает вас никогда!!!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:34 | Сообщение # 628
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    canna, "Расставание" для вас:



    S1 - Сигнификатор вопрошающего,
    2 чаш
    Вы жаждете романтики и чувства партнерства. Вообще вам тяжело быть одной, возможно поэтому отчасти ваши отношения ещё существуют, вы не можете уйти в никуда, боитесь пустоты. Он на данный момент тот, кто может хотя бы создать иллюзию заполненности.
    S2 - Сигнификатор партнера.
    Королева чаш
    Он холоден и хранит своё сердце закрытым. Он не может дать в отношениях ощущения теплого душевного контакта, всегда чуть отстранен.
    1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
    Звезда
    «Переливание из пустого в порожнее», что-то происходит, иногда отношения становятся чуть лучше, иногда хуже, но суть не меняется, не происходит конкретных качественных изменений.
    2. Чего я хочу?
    Башня
    Вы хотите конкретного результата, даже, если он будет негативным, но оставлять всё так, как есть, уже не хватает терпения. Хотите честности и прямолинейности, расставить точки над «и».
    3. Что говорит в пользу расставания?
    8 мечей
    Что иллюзий, как таковых не осталось, вы уже перешли тот рубеж, когда ещё можно было надеяться на лучший итог отношений
    4. Что говорит за сохранение союза?
    Король чаш
    Разрыв должен идти через мужчину. Это или принятие мужчиной решения о расставании, или появление нового кандидата, который позволит свести болезненность от разрыва к минимуму.
    5. Что надо сделать?
    4 чаш
    Тут скорее, чего делать не надо. Если вы стараетесь, как-то привлечь вашего спутника, сделать так, чтобы он «оттаял», это по большей части бессмысленно, потому как он сам не хочет ничего в себе менять и в своей жизни в целом.
    6. Конечный результат, предсказание.
    Принцесса чаш
    На год загадывала. Я повторюсь, что рекомендовала бы вам изначально рассматривать другие кандидатуры, вам лучше уходить сразу в другие отношения. Потому что ваша преданность или привычка не позволяют так просто вычеркнуть его из своей жизни. Поэтому карта не показывает крутых изменений, он менять ничего не собирается, а вам не хватает смелости или стимула для этого.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    canna Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:52 | Сообщение # 629
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, Мария. Что могу сказать... +10.
    сейчас:
    «Переливание из пустого в порожнее», что-то происходит, иногда отношения становятся чуть лучше, иногда хуже, но суть не меняется, не происходит конкретных качественных изменений.

    Да, рутина и здесь . иногда теплее, иногда хололдно. Но ведь к чему бить головой стену, если он сове решение отнсоительно дальнейшего мне сам озвучил. Он ничего не хочет менять. да я и сама это понимаю и вряд ли осуждаю его. Но иллюзий уже нет - правда. Я перешла рубеж.

    "Вы хотите конкретного результата, даже, если он будет негативным, но оставлять всё так, как есть, уже не хватает терпения. Хотите честности и прямолинейности, расставить точки над «и».

    Хочу, но не могу. наверное, подсознательно жду его решения. Но он не торопится. Поэтому карты здесь только подтверждают истину. Мне не хватает ни смелости, ни стимула.

    Еще раз спасибо!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:10 | Сообщение # 630
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Надюш, на подругу "Вокзал для двоих"



    Он видит её жесткой, может быть даже резковатой. Активной, но может несколько брутальной. Как будто он может считать, что она была разочарована в отношениях и способна перенести это в будущие отношения, не доверять ему, быть подозрительной и т.д. А они не в клубе познакомились, случайно, потому что в мыслях уже идет страсть, эмоциональность, а это часто возможно, если на момент знакомства она внешне проявляла себя активно.

    Она пока не сказать, что уверенна в нем. Допускает возможность, что он лишь промелькнет в её жизни. Может её терзает мысль, что, в сущности, она совсем не много о нем знает. Он для неё загадка, она не понимает о чем он думает, и что сделает в следующий момент.

    Чувства друг к другу у них обоих есть. Он может считать её излишне эмоциональной, увлекающейся своими мыслями, склонной к преувеличениям и т.д. Она хочет от него мужских поступков, чтобы он был человеком, на которого можно положиться, кто открыто проявляет свои чувства.

    В проявлениях интересно, он как будто сдал все полномочия в руки подруги, и она сейчас практически одна проявляет активность в отношениях. А он как-то выжидает, ждет от неё доказательства чувств?!

    В будущем, если утрировано, он может стать её ночным кошмаром. В отношениях его основная проблема не отсутствие чувств, а жесткость, может быть даже грубость, он не умеет толком дарить тепло, у него любовь идет через подавление и с ним может быть сложно, расстаться по личной инициативе, он не из тех, кто легко отпускает «своё».


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz