ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4331)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (78)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (344)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3100)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20303)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6276)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9156)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17479)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34894)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16592)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13880)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13716)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25281)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ksu Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:30 | Сообщение # 601
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемая Геката, у меня время терпит, я готова подождать. Спасибо Вам огромное! Просьба напроситься первой в очередь при возобновлении принятия заявок)))
     
    Геката Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:26 | Сообщение # 602
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    canna, "Вероятность замужества".



    Вы видите в себе нереализованную заботу, желание быть мамой, женой, верной спутницей. Огромное не растраченное внутреннее тепло, которое вам необходимо отдавать близким людям.

    Окружающие могут видеть вас мечтательной и доверчивой, человеком, который действует, руководствуясь голосом разума, не пытаясь просчитать наперед наиболее вероятный исход.

    В супружеских отношениях вы будете чувствительной, мягкой, стараться подстроиться по мужа, не напрягать его. Можно посоветовать вырабатывать твердость, чтобы уметь настоять на своем, чтобы мужчина ввел себя за правило спрашивать ваше мнение.
    Мужа видите человеком благодарным, широкой души, который в своих действиях руководствуется не эгоистическими потребностями, а думает и об окружающих. Он должен быть по житейски мудрым, отзывчивым и добрым.

    Встреча возможна в местах, где решаются деловые вопросы, - банк, работа, какая-либо конференция.

    Вы должны помнить всегда о своей женственности и привлекательности, мужчины это чувствовать. По королеве тут может идти и бОльшая энергичность не именно в отношениях, а вообще по жизни.

    Отягощающих карму обстоятельств нет, но у меня вопрос были ли вы единственным ребенком в семье и, если нет, не случалось ли вам ощущать нехватки родительского внимания.

    Совет, - избавиться от депрессивных мыслей, не углубляться в анализ негативных событий в жизни.

    Возможность брака, я загадывала на 2 года и сама для себя определила, что четыре карты будут говорит о новых отношениях. Две из них однозначно означающие официальный брак и две допускающие такое развитее событий. У вас выпала одна из них, карта Партнерство, она говорит, что у вас будет отношения, не могу уверенно сказать, что это именно замужество, но гражданский брак более чем вероятен.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    canna Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:12 | Сообщение # 603
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо, Мария. Моя характеристика как женщины точна. Я действительно хотела бы видеть рядом мужчину морально зрелого и доброго. Наверное, доброта для меня самое главное.
    Вы спрашиваете, о моих родителях. Я не единственный ребенок, у меня сестра. Но внимания со стороны отца мне очень недоставало. Отец, ныне покойный, очень любил мою младшую сестру. Ко мне он относился по мне так нейтрально, сдолей безразличия. Это чувствовалось. Я думаю, что все мои проблемы с мужчинами как-то с этим связаны.
    Совет карты дает как раз нужный. я пеерстала верить, все копаюсь в негативном, состояние депрессивных пауз в моей жизни тоже четко передано.
    Держу кулаки сама за себя. Спасибо
     
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:27 | Сообщение # 604
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Juli, "Раненое сердце" для вас



    1. Как я люблю тебя?
    4 воздуха
    Вы в этих отношениях многое нафантазировали, долгое время смотрели сквозь розовые очки и полюбили, в первую очередь, его таким, каким его рисовало ваше воображения
    2. Чем я раню тебя?
    10 воздуха
    Вы можете не высказывать прямо свои претензии, а уходить от общения, когда вас что-то не устаивает, считая, что проблемы очевидны и нет смысла заставлять его что-то делать, если он сам этого не понимает. И вообще не любите конфликты и стараетесь не обострять напряженные моменты, а он может воспринимать это как недостаточную заинтересованность в отношениях с вашей стороны.
    3. Как я защищаюсь?
    Королева земли
    Вы впадаете в некий эмоциональный ступор, желание уединиться и самой попробовать оценить ситуацию. На деле получается, что ещё больше запутываетесь и ищите свою вину в наступивших проблемах в отношениях.
    4. Как ты любишь меня?
    Умеренность
    И в его чувствах такая иллюзорная карта, что возникает подозрение, что вы на самом деле практически не знаете друг друга, каждый примерил на партнера образ, продиктованный своими мечтами. Ему с вами комфортно и спокойно, он считает вас нежной, тонкой, может быть более чувствительной, чем он может понять.
    5. Чем ты ранишь меня?
    Рыцарь земли
    Он самодостаточен и уверен в себе, это и плюс и минус одновременно, потому что в отношениях он не дает ощущения партнерства, а некий самостоятельно существующий персонаж, который руководствуется в первую очередь своими стремлениями и желаниями, зачастую забывая спросить, что по этому поводу думаете вы. И порой, вам может не хватать его инициативы к более частому совместному времяпрепровождению.
    6. Как ты защищаешься?
    5 огня
    Он действует по принципу лучшая защита – нападение. Пик активности по сути приходится на периоды проблем в ваших отношениях, тогда он хочет самоутвеждаться, чувствовать себя востребованным, словно доказать самому себе и окружающим, что у него всё отлично и он сам волен выбирать, с кем ему строить отношения и делать ли это вообще. Он, вероятно, упертый молодой человек и неохотно признает свои ошибки.
    7. Я в данный момент?
    8 огня
    А вы сейчас вместе? На всех картах, вы как-то существуете отдельно от него. Может быть ,решили расстаться и теперь стараетесь почувствовать вкус к жизни, найти себя. Вообще мне нравится эта карта в данной позиции, она говорит о вашей воле, незаурядности и о том, что вы сейчас пришли к тому, чтобы подумать о своих интересах
    8. Ты в данный момент?
    6 огня
    Он заскучал, сам толком не знает, что хочет. «Течет по течению», уверенный в том, что всё само наладится.
    9. Развитие взаимоотношений
    9 воздуха
    Не знаю, может я напортачила с раскладом, но не могу сказать по этой карте, что вас ждет совместное будущее. Отношения то есть, то нет, и с каждой новой попыткой надежды на то, что они приведут к чему-то стабильному всё более призрачные.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Juli Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:01 | Сообщение # 605
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо большое за Ваш расклад)
    теперь по пунктикам

    Quote (Геката)
    Вы в этих отношениях многое нафантазировали, долгое время смотрели сквозь розовые очки и полюбили, в первую очередь, его таким, каким его рисовало ваше воображения

    Возможно да, я пол года его отталкивала и уходила от общения, но потом как бум какой то произошел..нафантазировала наверное...

    Quote (Геката)
    Вы можете не высказывать прямо свои претензии, а уходить от общения, когда вас что-то не устаивает, считая, что проблемы очевидны и нет смысла заставлять его что-то делать, если он сам этого не понимает. И вообще не любите конфликты и стараетесь не обострять напряженные моменты, а он может воспринимать это как недостаточную заинтересованность в отношениях с вашей стороны.

    Да, конфликты не люблю, но само собой так получается, что их часто начинаю. У меня что на уме то и на языке. Бываю очень резкой, не умею сдерживаться и делать вид что ничего не происходит

    Quote (Геката)
    Вы впадаете в некий эмоциональный ступор, желание уединиться и самой попробовать оценить ситуацию. На деле получается, что ещё больше запутываетесь и ищите свою вину в наступивших проблемах в отношениях.

    Да, есть такое

    Quote (Геката)
    И в его чувствах такая иллюзорная карта, что возникает подозрение, что вы на самом деле практически не знаете друг друга, каждый примерил на партнера образ, продиктованный своими мечтами. Ему с вами комфортно и спокойно, он считает вас нежной, тонкой, может быть более чувствительной, чем он может понять.

    У меня тоже закралось такое подозрение.

    Quote (Геката)
    Он самодостаточен и уверен в себе, это и плюс и минус одновременно, потому что в отношениях он не дает ощущения партнерства, а некий самостоятельно существующий персонаж, который руководствуется в первую очередь своими стремлениями и желаниями, зачастую забывая спросить, что по этому поводу думаете вы. И порой, вам может не хватать его инициативы к более частому совместному времяпрепровождению.

    Да, он самодостаточен, сам все решает, меня не посвящает ни в один вопрос, это мне и не нравится

    Quote (Геката)
    Он действует по принципу лучшая защита – нападение. Пик активности по сути приходится на периоды проблем в ваших отношениях, тогда он хочет самоутвеждаться, чувствовать себя востребованным, словно доказать самому себе и окружающим, что у него всё отлично и он сам волен выбирать, с кем ему строить отношения и делать ли это вообще. Он, вероятно, упертый молодой человек и неохотно признает свои ошибки.

    Да, это верно, особенно последнее предложение

    Quote (Геката)
    А вы сейчас вместе? На всех картах, вы как-то существуете отдельно от него. Может быть ,решили расстаться и теперь стараетесь почувствовать вкус к жизни, найти себя. Вообще мне нравится эта карта в данной позиции, она говорит о вашей воле, незаурядности и о том, что вы сейчас пришли к тому, чтобы подумать о своих интересах

    Да, я оставила его подумать и избегаю всех встреч. Сам он любит принимать решения вот пускай и принимает, а потом посмотрим.

    Quote (Геката)
    Он заскучал, сам толком не знает, что хочет. «Течет по течению», уверенный в том, что всё само наладится.

    Не знаю. Он похоже в обиде на меня а гордость мешает сделать первый шаг, да и с моим языком он знаком, может боится что опять скажу все что думаю.

    Quote (Геката)
    Не знаю, может я напортачила с раскладом, но не могу сказать по этой карте, что вас ждет совместное будущее. Отношения то есть, то нет, и с каждой новой попыткой надежды на то, что они приведут к чему-то стабильному всё более призрачные.

    Я поняла. Я ему время дала до конца зимы. Если весной у него будут отношения такие как он хочет и с другой девушкой, я ему пожелаю удачи, если захочет вернутся, готова этот вариант обсудить..но пока вот так.

    Я только хотела спросить на какое время Вы делали расклад? Вчера буквально получила от него сообщение, которое может объяснить пункт 9, но это будет на след. неделе.
    Если я понимаю правильно, этот конец придет уже скоро

    Машенька большое спасибо за расклад))) спасибо)))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:11 | Сообщение # 606
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Juli, спасибо за ОС flowers

    Quote (Juli)
    Я только хотела спросить на какое время Вы делали расклад?

    До Нового Года период загадывала.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Juli Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 607
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    До Нового Года период загадывала.

    спасибо))) обязательно напишу что он там придумал на след. недели... )))спасибо

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:41 | Сообщение # 608
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Tania, ваша "Сексуальная алхимия"



    1. Мой стиль в сексе.
    10 воды
    Вы чувственная женщина, хорошо ощущаете партнера, понимаете его эмоции, желания. Мягки, но не робки, а по-настоящему женственны, притягательны для мужчины, в сексе вы естественны, не любите притворства, а стараетесь достичь глубокого эмоционального слияния с партнером.
    2. Стиль партнера в сексе.
    Король воздуха
    Он любознателен, любит эксперименты, при этом предпочитает, когда ведущую роль занимает женщина, не потому что ленив, а просто ему нравится смотреть, как женщина открывается, раскрепощается. Можно сказать, что он эстет или даже гурман, его возбуждает не столько сам процесс, сколько наслаждение от того зрелища, которое представляет собой любящая женщина.
    3. Чем партнер вызывает мою страсть?
    Королева Огня
    Тем, что он не торопится, умеет подвести к тому моменту, когда вы уже сами готовы к сближению.
    4. Чем я вызываю страсть в партнере?
    Рыцарь огня
    Вы возбуждаете его своей активностью, страстностью, эмоциональной включенностью в любовную игру. Вы, скажем так, не просто позволяете себя любить, но и сами свободно выражаете свои чувства.
    5. Партнер заставляет чувствовать меня...
    Зеркало
    С ним вы всегда разная и вам это нравится, он открывает в вас новые грани, способствует тому, что вы сами себе нравитесь.
    6. Я заставляю партнера чувствовать себя...
    8 огня
    Он чувствует себя «Музом»))) способным пробудить вас скрытую до этого энергию, что очень тешит его тщеславие.
    7. Наша сексуальная алхимия.
    3 земли
    У вас хорошая совместимость, вы отлично взаимодействуете, знаете, как порадовать друг друга.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Точка Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:31 | Сообщение # 609
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Геката,

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:56 | Сообщение # 610
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    yolkinat, "Ящик Пандоры" для вас



    1. Его чувства к вам
    Принц мечей
    Он может чувствовать обиду за то, что в отношениях вы не давали ему достаточно свободы, а ему она важна. Вообще очень похоже на распространенный страх мужчины перед брачными узами, когда у них создается впечатление, что на создании семьи их жизнь остановится. Требовательность, контроль, если были с вашей стороны, так же пугали его.
    2. Что он думает о тебе
    7 мечей
    Он уже зашел в тупик в своих размышлениях. Считает, что у вас слишком разные характеры для того, чтобы научиться комфортно уживаться вместе, он может быть суховат для вас, вы более эмоциональны, и открыты.
    3. Какие у него намерения относительно тебя
    Эон
    Со стороны наблюдать за вашей жизнью. У вас не полностью прервано общение, вы периодически пересекаетесь? Потому что по карте ощущение, что он в курсе ваших дел и пока его устраивает такое положение дел.
    4. Какой негатив он может тебе принести
    Королева жезлов
    Он подходит к тому состоянию, когда становится возможным начинать новые отношения.
    5. Что положительного он может дать тебе
    Рыцарь дисков
    Он в состоянии дать ощущение стабильности и надежности, материальной защищенности. У вас есть ребенок, он ему помогает?
    6. Что сделает в ближайший месяц
    Маг
    Опять получается, что общение между вами должно быть, но не совсем то, которого вы ждете. Что-то из серии переговоров, обсуждения нерешенных вопросов и т.д.
    7. Перспектива на 3 месяца
    5 жезлов
    Эту карту можно расценивать и как совет, чего делать не нужно в отношениях с ним. Не спорьте, не доказывайте свою правоту, ваша горячность его только ещё больше отдалит. Но пока перспектива некой борьбы взглядов между вами существует на указанный срок.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    yolkinat Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:34 | Сообщение # 611
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо Вам за расклад, сейчас побробую расписать:
    Quote (Геката)
    Он может чувствовать обиду за то, что в отношениях вы не давали ему достаточно свободы, а ему она важна. Вообще очень похоже на распространенный страх мужчины перед брачными узами, когда у них создается впечатление, что на создании семьи их жизнь остановится. Требовательность, контроль, если были с вашей стороны, так же пугали его.

    Не могу сказать, что у него есть обида на меня, т.к. он мне не говорит об этом. В браке мы были 11 лет, у нас двое сыновей: старшему 10 лет, младшему 3 месяца, т.е. растались мы, когда я была беременна на 9 мес., до этого все было прекрасно. Он ухаживал, слова нежности, ну и все такое. Рождение малыша- наше обоюдное большое желание. Все у него "закрутилось" буквально за 2-3 недели, а я случайно об этом узнала, вот и задала вопрос, а он в ответ: "Я ухожу." Так-что для меня это до сих пор загадка. По его словам у нас то и любви не было, и жили мы просто так, случайно. А упрек в мою сторону был только один, что я в него не верила, и на это тоже у меня слов нету.По поводу свободы- ни когда не держала возле себя, а видно надо было. Может ему сама семейная жизнь в тяготу стала, вот и держался до последнего.

    Quote (Геката)
    Он уже зашел в тупик в своих размышлениях. Считает, что у вас слишком разные характеры для того, чтобы научиться комфортно уживаться вместе, он может быть суховат для вас, вы более эмоциональны, и открыты.

    Сейчас он именно так и считает. Своей он головой думает, или ему кто-то помогает, я не знаю, но по его словам нам не стоило даже и жениться. Вобщем уходя, он так истаптывает наши отношения, что даже если и захочет вернуться , то я не смогу впустить его. Просто больно.

    Quote (Геката)
    Со стороны наблюдать за вашей жизнью. У вас не полностью прервано общение, вы периодически пересекаетесь? Потому что по карте ощущение, что он в курсе ваших дел и пока его устраивает такое положение дел.


    Действительно, он с нами не живет, но приходит доделывать ремонт, ну и звонит, спрашивает как дела у детей.

    Quote (Геката)
    Он подходит к тому состоянию, когда становится возможным начинать новые отношения.

    У него есть эта самая "она", правда она далеко живет, в Европе. Приезжала на две недельки в отпуск на Родину, вот они и повстречались. Она не замужем, детей нету- вот это и есть та самая свобода.

    Quote (Геката)
    Он в состоянии дать ощущение стабильности и надежности, материальной защищенности. У вас есть ребенок, он ему помогает?


    Мы сейчас полностью зависим от него, ведь я в декретном отпуске. Он помагает материально. Обещает что всегда будет помогать, но только я в это не верю. Он пока сейчас один, без нее, а вот будут рядом, она со временем все откорректирует, я так думаю.
    Quote (Геката)
    Опять получается, что общение между вами должно быть, но не совсем то, которого вы ждете. Что-то из серии переговоров, обсуждения нерешенных вопросов и т.д.


    Да, общение будет продолжаться. Он просит развод, мы договорились, что в феврале-марте разведемся. Квартиру надо будет переоформлять. Возможно эти вопросы и будут решаться, да потом у нас договоренность, что он доделает ремонт, а я ему дам развод.
    Они собираются пожениться летом, а потом он к ней уедет. Так ли это будет, я не знаю.

    Quote (Геката)
    Эту карту можно расценивать и как совет, чего делать не нужно в отношениях с ним. Не спорьте, не доказывайте свою правоту, ваша горячность его только ещё больше отдалит. Но пока перспектива некой борьбы взглядов между вами существует на указанный срок.


    Очень стараюсь не наговорить гадостей ( я человек очень горячий в таких случаях), так как в мою сторону, точнее в сторону наших отношений есть негатив, я это вижу. Но, когда он приходит, я стараюсь быть спокойной. Чувствуется что между нами напряг, ведь мы можем говорить только о детях. В основном молчим, когда он занимается работай.
    И тем не менее хочется, чтобы осознал и понял, что нельзя совершать таких поступков так не обдуманно, но что бы это понял не насильственно. Замуж-то я выходила по любви. И она к моей радости, или к моему сожалению все еще ЕСТЬ!!!

    СПАСИБО ВАМ !!!!

    Добавлено (27.11.2011, 02:34)
    ---------------------------------------------
    Забыла спросить.
    Геката,

    Quote (Геката)
    Но пока перспектива некой борьбы взглядов между вами существует на указанный срок.

    Т.е. это не утверждает, ни то, что мы расстались окончательно, ни то, что он вернется?
    Я так поняла, или нет?

    Спасибо еще раз!
    clover clover clover
     
    Геката Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:09 | Сообщение # 612
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    yolkinat, Боже, это ужасно... Представляю, сколько моральных сил понадобилось вам, чтобы не раскисать, держитесь! clover

    Quote (yolkinat)
    Т.е. это не утверждает, ни то, что мы расстались окончательно, ни то, что он вернется?

    На этот период в три месяца, возвращения не видно, но карта говорит о том, что ваше общение может вылиться в открытый конфликт, когда кто-то из вас не сдержится, и слово за слово, можете наговорить друг другу много лишнего.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    yolkinat Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:23 | Сообщение # 613
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, Меня стимулируют дети, особенно младший, ведь его надо кормить грудью.
    Ну, а я буду держать себя в руках. Только я вот думаю, мы договорились о разводе и это попадает на период "через три месяца", может это и есть этот конфликт? sad
     
    Геката Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:06 | Сообщение # 614
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10706
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (yolkinat)
    Только я вот думаю, мы договорились о разводе и это попадает на период "через три месяца", может это и есть этот конфликт?

    Вытянула доп. - Башня, боюсь, что развод всё же будет... Жаль, что новая пассия пока далеко от него, такие романтические отношения на расстоянии, только способствуют наличию розовых очков. Вот ему бы сразу пожить с ней, чтобы понять, что совместный быт нелегок сам по себе и с другой женщиной тоже будут обязательства!


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    yolkinat Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:37 | Сообщение # 615
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, Да, я уже марально готовлюсь. Ну, а он пусть живет ту жизнь, которую он выбрал сам.

    Спасибо Вам большое за все!!!
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz