ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (257)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17076)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13606)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Kate8208 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:43 | Сообщение # 1681
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Геката. Извините пожалуйста за задержку обратной связи(ОС).
    Комментирую:
    Цитата (Геката)
    Kate8208, ваш вопросЧто нужно предпринять в поисках работы?
    Похоже, что у вас на данный момент есть работа. Возможно, не очень вам интересная и даже надоевшая, но вы за неё держитесь, не хотите лишний раз рисковать. То есть первая карта – это явная помеха, - страх лишиться того, что есть на данный момент. А линия поведения рекомендуемая картами, это во-первых, ограничить круг поисков, то есть определить для себя наиболее важные параметры будущего места работы, по которым вам будет легче определить подходящую вакансию из тех, что на сегодняшний момент предлагает рынок труда. И побольше напора и решительности. Вы хотите поменять работу и в вас должно быть достаточно энтузиазма и напора для того чтобы это сделать.
    Найдете ли в течение трех месяцев?
    В общем, похоже, что – да. У вас есть небольшая проблема, как сложности в выборе и принятия окончательного решения, но если вы их преодолеете, то сможете перейти на более перспективное место.
    У меня на самом деле был страх потерять нынешнюю работу из-за боязни того, что не смогу так быстро найти новую работу, которая будет по душе и будет устраивать с финансовой стороны. Я последовала совету и
    определилась специальностью, чем хочу заниматься. У меня были попытки и
    я могла сменить работу, но к сожалению не получилось. Благодарю вас за
    ваш труд. 
     
    Aliena Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1682
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Геката, извените за задержку с ОС.

     

    Спасибо вам за ваш труд и советы, я обязательно прислушаюсь к ним.


     
    Геката Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:54 | Сообщение # 1683
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    AlienaKate8208, спасибо за ОС flowers flowers flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Natali78N Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:12 | Сообщение # 1684
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Геката
    Моя ОС.

    Вообще получилось не о женской энергетике, силе,потенциале, магии...а о характере личности больше...ну хорошо, что с сексуальностью все нормально, зажимов нет, (дело за малым) за мужчиной.. dumau
    Спасибо за Ваш труд da1 cjom flowers
    Помогаете нам найти себя)

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:06 | Сообщение # 1685
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Natali78N, спасибо за ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:14 | Сообщение # 1686
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Geli, ваш расклад


    1. Вода (кубки) – эмоции, отношения, творчество.
    Вы нежная женщина. Своими отношениями дорожите, и, наверное, любого мужчину, которого вы любите, может буквально обволакивать вашим теплом, чувственностью. Творчество вам так же должно быть очень близко, а так как карта очень теплая и по-настоящему кубковая, думаю, даже самые простые, возможно, и бытовые вещи, вы делаете с большим чувством.

    2. Воздух (мечи) – мысли, идеи, планы.
    У вас слово с делом не расходится. Мысли – прямые, конкретные, логичные. Долгосрочные платны строить не любите, и девизом можно считать «сделал дело, - примись за другое». Так же эта карта может говорить об очень хорошей интуиции и способностям к анализу, из-за чего, правда, вашим близким, порой, может быть не просто с вами общаться, во всяком случае в том случае, если они хотят слукавить.

    3. Огонь (жезлы) – воля, я, карьера, действия.
    Энергия стабилизирована, но не пассивна при этом. Пересекаясь с предыдущей картой, эта – подтверждает, что вы человек дела, но дело свое выполняете не просто для галочки, планы вы осуществляете с душой, отдаваясь этому действию по максимуму. Вы человек страстный, но при этом разумный, эти два качества прекрасно дополняют и балансируют друг друга, не позволяя вам с одной стороны, наделать глупостей, а с другой не дают потерять интерес к жизни, подкидывая все новые и новые идеи для реализации.

    4. Земля (монеты) – повседневная жизнь, здоровье, материальные ресурсы.

    Вот с материальным аспектом жизни, наверное, не все так стабильно. Вроде как должен быть постоянный источник дохода, но, возможно, вы не нацелены на накопление, и к деньгам относитесь довольно просто, в них – не заключается средоточие вашей жизни. В целом, вы не «человек земли».

    5. Дух (СА) – духовность, личные потребности, самосознание.
    Ну и, в общем, достаточно логично, что в этой позиции выпала самая сложная и тяжелая карта в раскладе. При том, что она подтверждает вашу интуитивность, она прозрачно намекает на то, что при полном осознании того, что привносит негатив в вашу жизнь, вы можете позволять этому негативу, продолжать присутствовать в вашей жизни. Одним из мотивов, может быть ощущение вашей необходимости другому человеку. И тут, можно говорить о том, чтобы вы были осторожны в личных, любовных отношениях, следить за тем, чтобы ваш партнер не становился балластом, который тянет вас вниз, или просто мешает двигается вперед. По раскладу в целом, две первые карты соответствуют сефире Тифаре на древе Жизни, которая несет в себе аспект жертвенности, и Повешенный так же изображает роль жертвы, что лишний раз говорит о том, что при вашем потенциале, вам надо следить за тем, чтобы не перенимать на себя эту роль, не выступать в качестве «донора» для других людей.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
    Прикрепления: 6963747.png (217.3 Kb)
     
    Geli Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:05 | Сообщение # 1687
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 169
    Награды: 11
    Репутация: 45
    Статус: Offline
    Геката, спасибо за очень итересный расклад, помогает на себя взглянуть со стороны!
     

    *1. Вода (кубки) – эмоции, отношения, творчество. *
    Вы нежная женщина. Своими отношениями дорожите, и, наверное, любого мужчину, которого вы любите, может буквально обволакивать вашим теплом, чувственностью. Творчество вам так же должно быть очень близко, а так как карта очень теплая и по-настоящему кубковая, думаю, даже самые простые, возможно, и бытовые вещи, вы делаете с большим чувством. 

    Да тут действительно так, люблю мужчину и отдаюсь этому всецело,даже наверное балую в какой–то степени лаской и к своим близким всегда с теплом и все для них делаю с любовью, но вот все что касается других людей я холодна..не люблю вкладываться не для своих близких и не дела

    *2. Воздух (мечи) – мысли, идеи, планы. *
    У вас слово с делом не расходится. Мысли – прямые, конкретные, логичные. Долгосрочные платны строить не любите, и девизом можно считать «сделал дело, - примись за другое». Так же эта карта может говорить об очень хорошей интуиции и способностям к анализу, из-за чего, правда, вашим близким, порой, может быть не просто с вами общаться, во всяком случае в том случае, если они хотят слукавить. 
    Тоже все верно,берусь только за то что буду делать с охоткой и заранее продуманно, долгие планы не строю...живу маленькими победами) близким сложно бывает,но мой любимый человек уже привык,что у меня хорошая интуиция и я все чувствую )

    *3. Огонь (жезлы) – воля, я, карьера, действия. *
    Энергия стабилизирована, но не пассивна при этом. Пересекаясь с предыдущей картой, эта – подтверждает, что вы человек дела, но дело свое выполняете не просто для галочки, планы вы осуществляете с душой, отдаваясь этому действию по максимуму. Вы человек страстный, но при этом разумный, эти два качества прекрасно дополняют и балансируют друг друга, не позволяя вам с одной стороны, наделать глупостей, а с другой не дают потерять интерес к жизни, подкидывая все новые и новые идеи для реализации. 
    *тут все верно, так как я только начала работать, никуда не тороплюсь вперед батьки в пекло, знаю, что сразу мешок денег на меня не свалится, все приходит с опытом)))

    4. Земля (монеты) – повседневная жизнь, здоровье, материальные ресурсы. *
    Вот с материальным аспектом жизни, наверное, не все так стабильно. Вроде как должен быть постоянный источник дохода, но, возможно, вы не нацелены на накопление, и к деньгам относитесь довольно просто, в них – не заключается средоточие вашей жизни. В целом, вы не «человек земли». 
    Тут верно, просто для меня деньги не важны я их не считаю важным отрибутом жизни, мне важней эмоциональное и душевное мое состояние, а деньги нужны для того чтобы их тратить , а не собирать)

    *5. Дух (СА) – духовность, личные потребности, самосознание.* 
    Ну и, в общем, достаточно логично, что в этой позиции выпала самая сложная и тяжелая карта в раскладе. При том, что она подтверждает вашу интуитивность, она прозрачно намекает на то, что при полном осознании того, что привносит негатив в вашу жизнь, вы можете позволять этому негативу, продолжать присутствовать в вашей жизни. Одним из мотивов, может быть ощущение вашей необходимости другому человеку. И тут, можно говорить о том, чтобы вы были осторожны в личных, любовных отношениях, следить за тем, чтобы ваш партнер не становился балластом, который тянет вас вниз, или просто мешает двигается вперед. По раскладу в целом, две первые карты соответствуют сефире Тифаре на древе Жизни, которая несет в себе аспект жертвенности, и Повешенный так же изображает роль жертвы, что лишний раз говорит о том, что при вашем потенциале, вам надо следить за тем, чтобы не перенимать на себя эту роль, не выступать в качестве «донора» для других людей._____
    _
    Ну тут прям в яблочко, у меня уже есть в жизни такой человек, которого я считаю должна спасти и где–то он мой балас вниз и донор я для него..все это понимаю , но люблю и оторвать его не могу!

    Все прям обо мне и про меня:)спасибо cvetok2 ___________________________
     
    Геката Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:40 | Сообщение # 1688
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Geli, спасибо за ОС

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:42 | Сообщение # 1689
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ingerra, твой расклад



    1. Каким я себя вижу?
    Чувственной, эмоциональной, творческой натурой. Однако эмоциональный потенциал, возможность и желание дарить/получать любовь несколько больше, чем возможная на данный момент реализация.

    2. Что я в себе не замечаю?

    Стремление увидеть двойное дно, искажение действительности, любое проявление лжи или неискренность. Порой это стремление может заходить дальше где следовало бы, и «тени» видны уже там, где их нет.

    3 и 4. Испытания и пределы.
    Этот дуэт хорошо идет с предыдущей позиции. В испытаниях и пределах, две вполне положительные карты – Звезда и Солнце. То есть для тебя, возможно, куда большим испытанием чем явный, объективный негатив, является ситуация, когда все хорошо и безоблачно до такой степени, что надежды на такое же позитивное будущее являются сами собой, и вот тогда, появляются опасения, что надежды – иллюзия, что оценка ситуации происходит через приму «розовых очков», когда возможно совершение ошибки.

    5 и 6. Люди и взаимоотношения.
    Ты совершенно четко в большинстве союзов «ведущий». Все при тебе – харизма, убедительность, здравый смысл. Да вот беда, быть наставником и советчиком надоедает. Хочется партнерских отношений на равных.

    7 и 8. Цели и идеалы
    Сильно стремление к преодолению преград, некий соревновательный момент, когда нравятся ситуации, в которых есть возможность испытать себя. Идеалы… Идеалы у тебя высокие. Хочется быть принципиальной, устойчивой, делать что-то не только для себя, но и по мере возможностей менять мир к лучшему, насколько это может сделать отдельно взятый человек.

    9 и 10. Желания и мечты.
    Тут две карты однозначно и немногословно, - быть матерью и женой. Хотя ты очень самостоятельна, но тебе важно реализовывать с этой чисто женской стороны.

    11 и 12. Что придет, что уйдет?
    Тут не очень позитивно, но прогнозы никогда не были моей сильной стороной, так что можешь не обращать внимания. По картам буквально, придет – уединение/одиночество, уйдет – неопределенность.

    13. Результат.
    Пересмотр своей позиции, преобразование внутренней энергии, которое откроет путь чему-то новому в твоей жизни.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ingerra Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:00 | Сообщение # 1690
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Геката, спасибо огромное..есть над чем подумать..Пишу ОС
    Не получается у меня совладать со спойлером, поэтому пишу так

    1. Каким я себя вижу?
    Чувственной, эмоциональной, творческой натурой. Однако эмоциональный потенциал, возможность и желание дарить/получать любовь несколько больше, чем возможная на данный момент реализация.


    Так и есть..я считаю себя эмоциональной и творческой. И совершенно верно, полностью не могу раскрыться в текущих отношениях. Все время себя сдерживаю.

    2. Что я в себе не замечаю?
    Стремление увидеть двойное дно, искажение действительности, любое проявление лжи или неискренность. Порой это стремление может заходить дальше где следовало бы, и «тени» видны уже там, где их нет.


    Ох, вот это тоже мое. Причем она настолько сильная, что я не различаю действительности и своей интерпритации, путаюсь и блуждаю в своих лабиринтах. Мне помогает точка зрения близких людей. Но тут я чувствую, будто попадаю в зависимость от их суждений. С другой стороны, будто на себя положиться тоже не могу

     Недавно ходила на астрологические расстановки, так меня выбирали на роли: Черная луна (2 раза), нептун и Венера. То есть, получается,для других  эта моя теневая сторона очевидна.
    3 и 4. Испытания и пределы.
    Этот дуэт хорошо идет с предыдущей позиции. В испытаниях и пределах, две вполне положительные карты – Звезда и Солнце. То есть для тебя, возможно, куда большим испытанием чем явный, объективный негатив, является ситуация, когда все хорошо и безоблачно до такой степени, что надежды на такое же позитивное будущее являются сами собой, и вот тогда, появляются опасения, что надежды – иллюзия, что оценка ситуации происходит через приму «розовых очков», когда возможно совершение ошибки.

    Ага, меня напрягает ситуация, когда "все хорошо", мне кажется, так не бывает, обязательно где-то будет сейчас западло...если в личных отношениях ..то все разрушится.Я все время ожидаю подвоха и постоянно бубню, что я доверяю миру)) Это одна из оснонвых аффирмаций. Но похоже, нужно ее актуализировать)))

     6. Люди и взаимоотношения.
    Ты совершенно четко в большинстве союзов «ведущий». Все при тебе – харизма, убедительность, здравый смысл. Да вот беда, быть наставником и советчиком надоедает. Хочется партнерских отношений на равных.

    На равных очень хочется...и, как правило, действительно, я ведущий. Но текущие отношения-не такие. В них главный -мужчина, мне тяжело, потому что это тоже не партнерские отношения, мне приходится гнуться-гнуться...так что иногда я даже презираю свое поведение.
    Но быть наставником...тоже совершенно не хочется, мне нравится, когда рядом мужчина сильнее меня. Правда, желательно, чтобы это была истинная сила, а не самоутверждение за мой счет.
    7 и 8. Цели и идеалы
    Сильно стремление к преодолению преград, некий соревновательный момент, когда нравятся ситуации, в которых есть возможность испытать себя. Идеалы… Идеалы у тебя высокие. Хочется быть принципиальной, устойчивой, делать что-то не только для себя, но и по мере возможностей менять мир к лучшему, насколько это может сделать отдельно взятый человек.


    Моя любимая поговорка: "В жизни всегда найдется место для подвига", увы, даже, когда все спокойно, я организую себе напряжение. Это меня печалит, но пока не откзалась от этой стратегии. Про делать лучше мир..совершенно верно. Я стремлюсь становится лучше, добрее, чтобы и мир вокруг, мой мир стал более светлым. При этом я ооочень боюсь "удариться" сильно в духовное, поэтому себя постоянно контролирую. А то, как говорила моя подруга :" Раз и ты тетка со странной прической, повязкой на голове и 10 кошками"
    9 и 10. Желания и мечты.
    Тут две карты однозначно и немногословно, - быть матерью и женой. Хотя ты очень самостоятельна, но тебе важно реализовывать с этой чисто женской стороны.


    Да, я мечтаю именно об этом. Но пока...подходящего партнера нет. Это меня очень сильно огорчает.  И я уже не знаю, что делать и где искать его.

    11 и 12. Что придет, что уйдет?
    Тут не очень позитивно, но прогнозы никогда не были моей сильной стороной, так что можешь не обращать внимания. По картам буквально, придет – уединение/одиночество, уйдет – неопределенность.


    Ох...как-то, конечно, не очень бы хотелось. А срок какой расклада? не до конца же жизни)))??Но, учитывая женатость моего героя, такое развитие событие вполне вероятно. Хотя, не знаю, насколько я к этому готова.
    13. Результат.
    Пересмотр своей позиции, преобразование внутренней энергии, которое откроет путь чему-то новому в твоей жизни.


    Да, я понимаю, что все к лучшему, и будет новый этап в моей жизни...Но это очень может быть болезненно. Я слишком близко все принимаю к сердцу(((

    Спасибо, Маша, твои расклады всегда такие ясные, чистые и дающие новые инсайты. Я очень благодарна!!!!!!!!!!!!

    Улыбаемся и машем)
     
    Геката Дата: Среда, 25.09.2013, 20:53 | Сообщение # 1691
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    ingerra, спасибо за ОС cjom

    Цитата (ingerra)
    А срок какой расклада? не до конца же жизни)))??

    Нет-нет, конечно))) До конца года cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 1692
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Nadyusha, твой расклад:

    1. Где я чувствую себя слабым, бессильным, или закомплексованным. Показывает ситуации, где ваш потенциал ограничен.
    В ситуациях, которые несут в себе некую рискованность, непредсказуемость. Это могут быть и жизненные обстоятельства, в которых тебе нужно вдруг что-то поменять, принимать кардинальное решение, или, когда ты что-то начинаешь с нуля, вступаешь на неизведанную до этого «землю». В общем, все, что нельзя планировать и предугадать.

    2. Что подавляет потенциал, и вызывает бессилие. Возможно, это была адекватная реакция в прошлом, сейчас ставшая компенсаторной привычкой.

    Всякого рода иллюзии. Какие-то моменты, когда человек проявляет склонность придумывать свою реальность, субъективно оценивать происходящее вокруг, додумывать за других людей. Происходит некий самообман, который ведет к разочарованиям, которых можно было бы избежать.

    3. Что произойдет, если я начну использовать свой потенциал? Подумайте, над тем, сколько возможностей вам предлагается, включая самые сомнительные.
    Вообще карта так и называется, - способности. То есть по сути, ты просто сможешь сконцентрироваться на самореализации, без привязок к другим людям, местам и атмосфере. Суммируя с другими картами, эта может говорить о том, что следует обратить внимание на то, не оцениваешь ли ты себя, через призму общения с другими людьми, не много ли ты думаешь о том, как тебя воспринимают окружающие, какое мнение складывается у людей о тебе и т.д.

    4. Что будет, если я оставлю все как прежде и не буду становиться сильнее? Позиция предлагает самый плохой вариант развития событий.
    Тут довольно негативно, не буду особо останавливаться на этой карте, уж не думаю, что ты к этому придешь. Если в общих чертах трактовать, то несбывшиеся мечты приводят к страхам, ненужным негативным программам, которые заставляют тебя «закрываться».

    5. Какие действия я должен предпринять? Что предлагает сделать эта карта?
    Ты знаешь очень простая выпала карта, по-простому хорошая, я бы сказала. Следует жить здесь и сейчас, делая, что должно. Не стоит слишком много внимания уделять анализу. Искать причинно-следственные связи тех или иных событий. Приведу цитату из книги к оракулу : «Сейчас» означает, что наступил момент для действия и пора просыпаться. Это именно сегодня. Психологические силы, которые вызваны к жизни внутри Вас, созрели и готовы, и Вы должны использовать их и осуществить. Косите траву и сушите сено, пока светит солнце.»


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:54 | Сообщение # 1693
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Mirnaja, ваш расклад



    2 - Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели.
    Добиться положительной динамики, так сказать. Постараться, чтобы вас окружали позитивные эмоции и впечатления. Хочется спокойной, благоприятной жизни, вы чувствуете, что не можете позволить себе страдать и мучиться, это необходимо оставить в прошлом.

    4 - Правая рука. Что вы готовы отдать обществу.
    Вы готовы дарить обществу приятное общение, поддерживать дружеские-товарищеские отношения. Вам сейчас важно чувствовать с близкими общность интересов, взглядов на жизнь, избегаете противоречий, так как понимаете, что они ведут в никуда.

    5 - Левая рука. Что вы готовы принять из общества.
    Самая негативная карта в раскладе, кстати. Вы не хотите, но подсознательно готовы к негативу извне. К разочарованиям, подлости, в общем, традиционно негативным проявлениям человеческого отношения. Отчасти поэтому, в голове такая сосредоточенно-положительная карта, ваш настрой служит вам защитой, но и является преградой для появления новых связей.

    1- Правая нога. С чем идете в будущее.
    Я думаю, эту карту вы должны чувствовать лучше всего, это – Иов. Вы пережили свои испытания и вынесли из них многое, какая-то боль и обида навсегда останутся с вами, и это естественно, эта память – часть вас, и она никуда не денется, не сотрется. Но есть внутреннее ощущение тепла, которое должно реализоваться, с ним и нужно идти в будущее.

    3- Левая нога. Что осталось в прошлом.
    Явные негативные эмоции по отношению к обидчику, злость, гнев, желание возмездия или выплеска своего отношения.

    6 - Сердце. Душевное состояние.
    В душе вы верите, что мы сами устроители своей судьбы и вы морально достаточно зрелы и готовы к тому, что своими руками создать себе ту судьбу, которую вы бы хотели, осторожно, неспешно, усердно и прочно.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:55 | Сообщение # 1694
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Guzel, ваш расклад



    1.Первый чин. Псевдобоги. – Амбиции, жажда обладания.

    Главная амбиция – всего в жизни добиться самой, своими силами. Не полагаясь на то, что кто-то поможет или подскажет, а посредством совершения своего выбора, будь он ошибочным или, наоборот, правильным.

    2. Второй чин. Духи лжи. – Что вы способны предвидеть, мастерство прорицателя.
    Вы чувствуете наглость, высокомерие и желание использовать человека в своих целях. Соответственно от таких проявлений человеческой натуры и сторонитесь.

    3. Третий чин. Сосуд беззаконий. – Личное обаяние, зачарованность собственное силой (в эзотерическом раскладе – деструктивное использование своих способностей).
    Вы можете быть категоричны в принятии своих решений, тверды и уверенны в них. Это может причинять боль другим людям, правда, скорее всего, залуженную.

    4. Четвертый чин. Каратели - Ревность, мстительность, то, что застит глаза.
    Месть только в моральном плане. Эта позиция пересекается с предыдущей, скорее всего, человека, который нанес вам обиду, вы просто вычеркиваете из своей жизни.

    5. Пятый чин. Лжецы – Иллюзии, в чем вы обманываетесь.
    Нет особых иллюзий, вы считаете что каждому – по содеянному, и ничего не дается просто так. Блага надо заслужить и заработать своим трудом.

    6. Шестой чин. Воздушные власти. – Ваша точка «кипения», эмоциональные помехи.
    Максимализм, хочется делать все хорошо, проявить себя с лучшей стороны, это может приводить, как к моральной, так и большой физической усталости, к опустошению.

    7. Седьмой чин. Фурии - Внутренний конфликт, разрушительная сила.
    Хочется быть правильной, отсюда самокритичность, склонность к самокопанию. Надеюсь, вы понимаете, что расклад специфический и гротескно преподает вполне нормальные качества. Та же требовательность к себе разрушительной особо быть не может, но лично вам способна доставлять некие неудобства, вызывать недовольство собой, если результат недостаточно хорош.

    8. Восьмой чин. Обвинители – Комплексы, самобичевание.

    Вы стараетесь искать компромиссы и тщательно все взвешиваете перед принятием решения. Вам важно видеть свой личностный рост. Комплексы и самобичевания могут проявляться, если результат внутренней работы вас неудовлетворяет.

    9. Девятый чин. Искусители – Искушения.
    Вот я уж и не знаю, какое искушение вам придумать))) Разве что может быть склонность к оценке действий других людей, но и тут сделанные выводы вы, скорее всего, проецируете на себя, предупреждая от совершения подобных ошибок, например. Честно признаюсь, я вам вначале разложила на тенях, но там вышли неприлично положительные карты для специфики расклада, да и колоды, взяла Демонов, как более гротескных персонажей, но все равно никакой особой «порочности» обнаружено не было.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Mirnaja Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:01 | Сообщение # 1695
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    Моя ОС: Благодарю) cvetok2 .

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz