ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16961)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13552)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Перекрестки Гекаты
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:32 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline


    Перекрестки Гекаты

    В этой теме я прорабатываю разные колоды из своей коллекции. О каждом новом наборе объявляется в сообщении темы . На расклад одной тематики несколько раз записываться нельзя, если не изменились исходные обстоятельства.


    Заказать расклад вне набора можно на платной основе в этой теме или в ЛС.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Guzel Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:41 | Сообщение # 1696
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо!  Просто блестяще!
     
    жанночка Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:56 | Сообщение # 1697
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 210
    Награды: 9
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Геката-  
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:09 | Сообщение # 1698
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Геката,Машуль, привет!Извини за задержку, моя ОС! cjom

     

    Машуль, благодарю!!! cvetok2 flowers

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Геката Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:02 | Сообщение # 1699
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    NadyushaGuzelMirnaja, девочки, спасибо за ОС

    жанночка, пока не законченна текущая акция, новых заявок не принимаю cvetok2


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 02.10.2013, 13:13 | Сообщение # 1700
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lirina, ваш расклад:

    1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
    Очень самостоятельная, выносливая. Вы способны сконцентрироваться и показать отличный результат, если это требуется. Стоически переносите внешние помехи и тяжелые обстоятельства, вы очень сильный морально человек.

    2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие.
    Сильные привязки к прошлому. Трудно отпускать людей, даже если настает точка в общении, вы психологически ещё долго «живете» этими отношениями.

    3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других.
    Эта карта с предыдущей по смыслу сильно переплетается. Тут и попытка оживить отжившее, и, возможно, некоторая склонность к манипулированию. Желание подтолкнуть/навести людей к желаемому решению.

    4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем.
    Вы стараетесь держать лицо, даже когда у вас не очень удачно складываются личные обстоятельства. Вы сами при этом можете осознавать, что все идет не так, как хотелось бы, но окружающие могут воспринимать это, как то, что вы не понимаете какую-то бесперспективность или явный негатив той или иной ситуации.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 02.10.2013, 18:55 | Сообщение # 1701
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Джулия, ваш раклад

    1. Тень. Характер отношений человека со своей теневой стороной. Сила воздействия тени на человека.

    У вас нет и не может быть раскола, как такового. Вы очень гибкий, пластичный эмоционально человек. В вас нет факта жесткого отрицания. Вы как ребенок, который способен удивляться всему новому и главное допускать в своем сознании факт существования самых необычных вещей. Вам и работать над собой поэтому проще, вы не станете отрицать проблему, если таковая имеет место быть в вашей жизни, и вы явно готовы идти вперед, развиваться.

    2, 3, 4 (по ситуации) - вытесненные субличности, их характеристика, образы, или конфликтующие между собой субличности.

    Тут явно архетип матери, это подтверждается и 9 пунктом. Если трактовать буквально, то нет физической реализации себя в роли матери. Если говорить более обобщенно, то выстраивая отношения с другими людьми (с мужчинами может быть более выражено), вы можете занимать зависимую позицию. Близкий человек, образно говоря, становится вашим родителем, в своих действиях вы «оглядываетесь» на его мнение и т.д.

    5. Сновидение. Характеристика качества связи эго с Духом (сновидящим телом), понимание процессов, происходящих в подсознании.

    А тут все хорошо. Вообще, удивительно для представителя земной стихии, но по раскладу вы больше видитесь мне личностью кубковой. Вот что-что, а ваше подсознание абсолютно свободно, вы его не зажимаете, не загоняете в рамки и готовы ловить любые его сигналы. Вам можно пробовать практиковать осознанные сновидения, должно получиться интересно и познавательно.

    6, 7, 8 (также по ситуации) - настойчиво проигрывающиеся сюжеты; образы, в которых воплощается «Я» во сне.

    Это могут быть сюжеты, в которых лейтмотивом проходит тема опоздания, невозможность реализовать себя полностью, сказать то, что хотелось бы сказать. В общем, некая идея недостаточного самовыражения.

    9. Маска.

    Вы стараетесь занять себя, возможно, активно реализуетесь на работе. Вообще, в ситуациях, когда вы чем-то расстроены или что-то не ладится, например, в личной жизни, может наблюдаться стремление переключить внимание, стараться проявлять себя по максимуму в других областях. Это не то, что маска, а попытка скрыться от проблем, не увязнуть в них.

    10. Тело. Отношение человека к телу, осознание симптомов.


    Тут очень неплохие способности. Можно пробовать себя в аюрведе или каких-то ещё нетрадиционных методах поддержания стабильности своего здоровья. Вы хорошо «контактируете» с природными, натуральными элементами.

    11. Уровень «кентавра» - взаимодействие эго и тела.

    Проблема взаимодействия наблюдается во время внутреннего спада энергии. Прежде чем работать над гармонизацией «эго» и тела, нужно восстановиться внутренне, избавиться от помех, выражающихся в опустошении, усталости и т.д.

    12. Трансцедентное «Я», Дух. Осознание человеком своего высшего «Я»

    Такое ощущение, что вы где-то сбились с курса в стремлении к внутреннему развитию. Вам важно не заменять понятие «развитие», на «изменение». Есть ощущение, что вы видите перед собой идеальный путь развития своего «Я», который может существенно отличаться от имеющегося потенциала. Важно не подавлять свои сильные (водные) качества, замещая их развитием более социально активными (огонь, воздух).


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Среда, 02.10.2013, 20:16 | Сообщение # 1702
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Shein, твой расклад


    1. Кто я / что я за герой (аркан вытаскивается из масти мечей)

    Тебе выпал Персей. Ты человек неравнодушный, восприимчивый, настоящая помощница, верный друг. Какой бы сферы не касаться, во взаимоотношениях с другими людьми ты, тот человек, на которого можно положиться. Можешь оказать как реальную помощь и поддержку, так и отвлечь человека от тяжких дум добрым словом, отвлечь его внимание чем-то приятным.

    2. Где я / каков мой дом (из масти чаш)
    Твой дом – Океан. Вообще, честно признаюсь, расклад получился такой красивый, что я залюбовалась. Ты – человек глубинных эмоций, и тебе комфортно, когда тебя словно обволакивает любовью, ощущением близости и родства, желанием прожить свою жизнь полно и глубоко. Ты не поверхностна, все проживаешь с максимально возможным погружением, будь-то события реальной жизни, или книги, фильмы…

    3. Монстр внутри меня / темная сторона. С чем человек сражается в себе, что является теневым аспектом личности? (из масти жезлов)
    Нимфы. Как-то я не думаю, что ты прям сражаешься с этой стороной личности, может она просто не всегда проявляется, или ты не всегда даешь ей выплеснуться наружу. А вообще теневой аспект тоже положительный – сексуальность, игривость, проявление своего темперамента.

    4. Каково мое оружие? Способы достижения цели, метод действий из масти пентаклей).
    Золотое руно. Большая внутренняя работа. Твой способ достижения целей, не в яром наступлении, не метод проб и ошибок, а скорее идет через мыслительную деятельность, доверие к внутренним ощущениям и, обязательно, действия согласованные с внутренними принципами.

    5. Архетип, оказывающий наибольшее влияние (из старших арканов)
    Деметра. Не знаю, кем ты работаешь, но однозначно тебе бы идеально подошли профессии типа «человек-человек», это подтверждает и первый, и этот пункт. Очень чуткая, заботливая, мягкая, ты человек, который может быть одинаково хорошим другом, матерью и женой.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Джулия Дата: Среда, 02.10.2013, 20:45 | Сообщение # 1703
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Геката, моя ОС:
     
    Геката Дата: Среда, 02.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1704
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Джулия, спасибо за ОС flowers flowers flowers


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Джулия Дата: Среда, 02.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1705
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Геката
     
    Геката Дата: Среда, 02.10.2013, 22:55 | Сообщение # 1706
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Дара, твой расклад



    1. Где я чувствую себя слабым, бессильным, или закомплексованным. Показывает ситуации, где ваш потенциал ограничен.

    Какие-то эмоциональные проявления своих чувств, и соответственно сфера взаимоотношений, общение. Темперамент у тебя, скорее всего, довольно спокойный, и внешне тебе сложно ярко демонстрировать свои истинные чувства.

    2. Что подавляет потенциал, и вызывает бессилие. Возможно, это была адекватная реакция в прошлом, сейчас ставшая компенсаторной привычкой.
    Обязательства, ситуации, когда существует определенные рамки и что-то сделать именно нужно, без внутреннего на то желания или вдохновения. В общем, все что идет через силу, вообще лучше не делать. И с долгосрочными проектами лучше дел не иметь по этой же причине. На какой-то волне энтузиазма можно что-то далеко запланировать, а потом быстро выдохнуться.

    3. Что произойдет, если я начну использовать свой потенциал? Подумайте, над тем, сколько возможностей вам предлагается, включая самые сомнительные.
    Собственно карта называется «Внутренняя сила», что само за себя говорит о положительном пути развития. Тебе важно контролировать свое энергетическое состояние, когда есть внутренний драйв, огонь, делать что-то в охотку, с удовольствием. Вообще, какая-то планомерная, нудная работа, скорее всего, не твое. Лучше если ты будешь проявлять свой потенциал импульсами, какими-то вспышками, это окажется результативней, чем, если бы ты тщательно планировала свои действия.

    4. Что будет, если я оставлю все как прежде и не буду становиться сильнее? Позиция предлагает самый плохой вариант развития событий.
    Как бы ничего особо негативного все равно не выйдет. Просто при нудных, кропотливых, запланированных действиях, у тебя, что называется «взгляд замыливается», внимание рассеивается. Я вот вообще не знаю, насколько корректно распространять эти трактовки на все области жизни, мне кажется, расклад больше освещает эзотерический аспект твоей личности.

    5. Какие действия я должен предпринять? Что предлагает сделать эта карта?
    Карта, прямо скажем, дает тебе полный карт-бланш. Нет четкого определенного пути. Твои действия могут быть хаотичными на первый взгляд, главное, чтобы они прямым продолжением мыслительного импульса. Тебя могут переполнять множество идей и надо постараться ни одну не обидеть)) В общем, совет от карт – следовать своим внутренним порывам и не бояться хаоса.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Геката Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:53 | Сообщение # 1707
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Объявляю набор на следующие расклады, по одному желающему на каждый

    Пирамида влюбленных
    Совместимость
    Ладо
    Другими глазами
    Последняя песнь одиночества
    Карнавальная маска
    Мыльный пузырь
    Его откровения


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:55 | Сообщение # 1708
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Геката, прошусь на Ладо cvetok2
    Дорогу осилит идущий...
     
    Inkognito Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:58 | Сообщение # 1709
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Геката,
    прошусь на "Последнюю песнь одиночества"
    Данные пришлю в ЛС после твоего согласия)  cvetok2
     
    bella Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:13 | Сообщение # 1710
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 247
    Награды: 55
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Геката, Добрый день! Возьмите пжл на расклад Совместимость)

    Добавлено (03.10.2013, 13:05)
    ---------------------------------------------
    Хотя извиняюсь, Ладо очень волнует) на итог отношения))) можно? cvetok2

    Добавлено (03.10.2013, 13:13)
    ---------------------------------------------
    Геката, извиняюсь еще раз, не увидела что уже "ладо" занят. sad Тогда если позволите первый вариант-совместимость) cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Спасатели отвечают » Перекрестки Гекаты
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz